• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008/6007 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6008/6007 Голицыно Москва останавливается  на станциях Пионерская(06:59), Трехгорка(07:11), Кунцево 1(07:24), Москва-Белорусская(07:41), Москва-Каланчевская(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 34 м), Голицыно - Беговая(0 ч 51 м), Голицыно - Москва(1 ч 21 м), Отрадное - Москва(1 ч 8 м), Сетунь - Москва(0 ч 52 м), Беговая - Москва(0 ч 34 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:44
2 Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
3 м
3 Дачное
06:50
1 м
06:51
6 м
4 Здравница
06:55
1 м
06:56
11 м
5 Пионерская
06:59
1 м
07:00
15 м
6 Отрадное
07:02
1 м
07:03
18 м
7 Одинцово
07:05
1 м
07:06
21 м
8 Баковка
07:08
1 м
07:09
24 м
9 Трехгорка
07:11
1 м
07:12
27 м
10 Немчиновка
07:15
1 м
07:16
31 м
11 Сетунь
07:18
1 м
07:19
34 м
12 Рабочий Поселок
07:21
1 м
07:22
37 м
13 Кунцево 1
07:24
1 м
07:25
40 м
14 Фили
07:29
1 м
07:30
45 м
15 Тестовская
07:31
1 м
07:32
47 м
16 Беговая
07:35
2 м
07:37
51 м
17 Москва-Белорусская
07:41
4 м
07:45
57 м
18 Савеловская
07:50
1 м
07:51
1 ч 6 м
19 Москва-Станколит
07:53
1 м
07:54
1 ч 9 м
20 Ржевская
08:01
1 м
08:02
1 ч 17 м
21 Москва-Каланчевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 21 м
22 Москва-Курская
08:11
1 ч 27 м
Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31