график рейса

6008/6007 Голицыно - Москва

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6008/6007 Голицыно Москва останавливается  на станциях Пионерская(06:59), Трехгорка(07:11), Кунцево 1(07:24), Москва-Белорусская(07:41), Москва-Каланчевская(08:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 34 м), Голицыно - Беговая(0 ч 51 м), Голицыно - Москва(1 ч 21 м), Отрадное - Москва(1 ч 8 м), Сетунь - Москва(0 ч 52 м), Беговая - Москва(0 ч 34 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6008/6007 Голицыно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 06:44
2 Малая Вязема 06:47 1 м 06:48 3 м
3 Дачное 06:50 1 м 06:51 6 м
4 Здравница 06:55 1 м 06:56 11 м
5 Пионерская 06:59 1 м 07:00 15 м
6 Отрадное 07:02 1 м 07:03 18 м
7 Одинцово 07:05 1 м 07:06 21 м
8 Баковка 07:08 1 м 07:09 24 м
9 Трехгорка 07:11 1 м 07:12 27 м
10 Немчиновка 07:15 1 м 07:16 31 м
11 Сетунь 07:18 1 м 07:19 34 м
12 Рабочий Поселок 07:21 1 м 07:22 37 м
13 Кунцево 1 07:24 1 м 07:25 40 м
14 Фили 07:29 1 м 07:30 45 м
15 Тестовская 07:31 1 м 07:32 47 м
16 Беговая 07:35 2 м 07:37 51 м
17 Москва-Белорусская 07:41 4 м 07:45 57 м
18 Савеловская 07:50 1 м 07:51 1 ч 6 м
19 Москва-Станколит 07:53 1 м 07:54 1 ч 9 м
20 Ржевская 08:01 1 м 08:02 1 ч 17 м
21 Москва-Каланчевская 08:05 1 м 08:06 1 ч 21 м
22 Москва-Курская 08:11 1 ч 27 м