• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008/6007 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6008/6007 Голицыно Москва останавливается  на станциях Пионерская(07:05), Немчиновка(07:19), Фили(07:33), Савеловская(07:51), Москва-Курская(08:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 34 м), Голицыно - Москва(0 ч 54 м), Отрадное - Москва(1 ч 2 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 46 м), Москва - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:50
2 Малая Вязема
06:53
1 м
06:54
3 м
3 Дачное
06:56
1 м
06:57
6 м
4 Здравница
07:01
1 м
07:02
11 м
5 Пионерская
07:05
1 м
07:06
15 м
6 Отрадное
07:08
1 м
07:09
18 м
7 Одинцово
07:11
1 м
07:12
21 м
8 Трехгорка
07:16
1 м
07:17
26 м
9 Немчиновка
07:19
1 м
07:20
29 м
10 Сетунь
07:21
1 м
07:22
31 м
11 Рабочий Поселок
07:24
1 м
07:25
34 м
12 Кунцево 1
07:28
1 м
07:29
38 м
13 Фили
07:33
1 м
07:34
43 м
14 Тестовская
07:35
1 м
07:36
45 м
15 Беговая
07:39
1 м
07:40
49 м
16 Москва-Белорусская
07:44
4 м
07:48
54 м
17 Савеловская
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
18 Москва-Станколит
07:54
1 м
07:55
1 ч 4 м
19 Ржевская
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
20 Москва-Каланчевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 15 м
21 Москва-Курская
08:11
1 ч 21 м
Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30