• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008/6007 Голицыно - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Голицыно Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6008/6007 Голицыно Москва останавливается  на станциях Пионерская(07:05), Немчиновка(07:20), Фили(07:34), Савеловская(07:52), Москва-Курская(08:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 18 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 36 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Отрадное - Москва(1 ч 3 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 45 м), Москва - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:50
2 Малая Вязема
06:52
1 м
06:53
2 м
3 Дачное
06:55
1 м
06:56
5 м
4 Здравница
07:01
1 м
07:02
11 м
5 Пионерская
07:05
1 м
07:06
15 м
6 Отрадное
07:08
1 м
07:09
18 м
7 Одинцово
07:11
1 м
07:12
21 м
8 Трехгорка
07:17
1 м
07:18
27 м
9 Немчиновка
07:20
1 м
07:21
30 м
10 Сетунь
07:23
1 м
07:24
33 м
11 Рабочий Поселок
07:26
1 м
07:27
36 м
12 Кунцево 1
07:29
1 м
07:30
39 м
13 Фили
07:34
1 м
07:35
44 м
14 Тестовская
07:36
1 м
07:37
46 м
15 Беговая
07:40
1 м
07:41
50 м
16 Москва-Белорусская
07:45
4 м
07:49
55 м
17 Савеловская
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
18 Москва-Станколит
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
19 Ржевская
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
20 Москва-Каланчевская
08:06
1 м
08:07
1 ч 16 м
21 Москва-Курская
08:12
1 ч 22 м
Расписание электрички 6008/6007 Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31