• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002/6001 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6002/6001 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(05:05), Сетунь(05:21), Беговая(05:39), Москва-Каланчевская(06:04), Люблино-Дачное(06:27), Покровское(06:44), Силикатная(07:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Москва(1 ч 6 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 36 м), Голицыно - Покровское(1 ч 56 м), Отрадное - Подольск(2 ч 0 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 40 м), Москва - Подольск(1 ч 14 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Покровское - Подольск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
04:48
2 Малая Вязема
04:51
1 м
04:52
3 м
3 Жаворонки
04:56
1 м
04:57
8 м
4 Здравница
05:00
1 м
05:01
12 м
5 Перхушково
05:03
1 м
05:04
15 м
6 Пионерская
05:05
1 м
05:06
17 м
7 Отрадное
05:08
1 м
05:09
20 м
8 Одинцово
05:11
1 м
05:12
23 м
9 Трехгорка
05:16
1 м
05:17
28 м
10 Немчиновка
05:19
1 м
05:20
31 м
11 Сетунь
05:21
1 м
05:22
33 м
12 Рабочий Поселок
05:24
1 м
05:25
36 м
13 Кунцево 1
05:28
1 м
05:29
40 м
14 Фили
05:33
1 м
05:34
45 м
15 Тестовская
05:35
1 м
05:36
47 м
16 Беговая
05:39
1 м
05:40
51 м
17 Москва-Белорусская
05:44
4 м
05:48
56 м
18 Савеловская
05:51
1 м
05:52
1 ч 3 м
19 Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
1 ч 6 м
20 Ржевская
05:59
1 м
06:00
1 ч 11 м
21 Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 16 м
22 Москва-Курская
06:10
2 м
06:12
1 ч 22 м
23 Москва-Товарная-Курская
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
24 Калитники
06:20
1 м
06:21
1 ч 32 м
25 Текстильщики
06:24
1 м
06:25
1 ч 36 м
26 Люблино-Дачное
06:27
1 м
06:28
1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление
06:29
1 м
06:30
1 ч 41 м
28 Перерва
06:32
1 м
06:33
1 ч 44 м
29 Москворечье
06:35
1 м
06:36
1 ч 47 м
30 Царицыно
06:39
2 м
06:41
1 ч 51 м
31 Покровское
06:44
1 м
06:45
1 ч 56 м
32 Красный Строитель
06:47
1 м
06:48
1 ч 59 м
33 Битца
06:50
1 м
06:51
2 ч 2 м
34 Бутово
06:55
1 м
06:56
2 ч 7 м
35 Щербинка
06:59
1 м
07:00
2 ч 11 м
36 Силикатная
07:03
1 м
07:04
2 ч 15 м
37 Подольск
07:09
2 ч 21 м
Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30