• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002/6001 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6002/6001 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Отрадное(05:09), Рабочий Поселок(05:26), Савеловская(05:51), Москва-Товарная-Курская(06:19), Перерва(06:34), Бутово(06:57) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Фили(0 ч 43 м), Голицыно - Москва(1 ч 13 м), Голицыно - Депо Курcкое направление(1 ч 40 м), Голицыно - Бутово(2 ч 6 м), Одинцово - Подольск(1 ч 58 м), Фили - Подольск(1 ч 36 м), Москва - Подольск(1 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 39 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
04:51
2 Малая Вязема
04:54
1 м
04:55
3 м
3 Жаворонки
04:59
1 м
05:00
8 м
4 Здравница
05:02
1 м
05:03
11 м
5 Перхушково
05:05
1 м
05:06
14 м
6 Отрадное
05:09
1 м
05:10
18 м
7 Одинцово
05:12
1 м
05:13
21 м
8 Трехгорка
05:17
1 м
05:18
26 м
9 Немчиновка
05:21
1 м
05:22
30 м
10 Сетунь
05:24
1 м
05:25
33 м
11 Рабочий Поселок
05:26
1 м
05:27
35 м
12 Кунцево 1
05:29
1 м
05:30
38 м
13 Фили
05:34
1 м
05:35
43 м
14 Беговая
05:39
1 м
05:40
48 м
15 Москва-Белорусская
05:44
4 м
05:48
53 м
16 Савеловская
05:51
1 м
05:52
1 ч
17 Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
1 ч 3 м
18 Ржевская
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
19 Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
20 Москва-Курская
06:10
4 м
06:14
1 ч 19 м
21 Москва-Товарная-Курская
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
22 Калитники
06:22
1 м
06:23
1 ч 31 м
23 Текстильщики
06:26
1 м
06:27
1 ч 35 м
24 Люблино-Дачное
06:29
1 м
06:30
1 ч 38 м
25 Депо Курcкое направление
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
26 Перерва
06:34
1 м
06:35
1 ч 43 м
27 Царицыно
06:41
1 м
06:42
1 ч 50 м
28 Покровское
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
29 Красный Строитель
06:48
2 м
06:50
1 ч 57 м
30 Битца
06:52
1 м
06:53
2 ч 1 м
31 Бутово
06:57
1 м
06:58
2 ч 6 м
32 Щербинка
07:01
1 м
07:02
2 ч 10 м
33 Силикатная
07:05
1 м
07:06
2 ч 14 м
34 Подольск
07:11
2 ч 20 м
Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31