• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002/6001 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6002/6001 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(05:01), Сетунь(05:19), Беговая(05:36), Москва-Каланчевская(06:04), Текстильщики(06:25), Царицыно(06:40), Щербинка(07:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Москва(1 ч 9 м), Голицыно - Новохохловская(1 ч 38 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 56 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 20 м), Отрадное - Подольск(2 ч 5 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 45 м), Москва - Подольск(1 ч 16 м), Новохохловская - Подольск(0 ч 47 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Силикатная - Подольск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
04:44
2 Малая Вязема
04:47
1 м
04:48
3 м
3 Жаворонки
04:52
1 м
04:53
8 м
4 Здравница
04:56
1 м
04:57
12 м
5 Перхушково
04:59
1 м
05:00
15 м
6 Пионерская
05:01
1 м
05:02
17 м
7 Отрадное
05:04
1 м
05:05
20 м
8 Одинцово
05:07
1 м
05:08
23 м
9 Трехгорка
05:12
1 м
05:13
28 м
10 Немчиновка
05:15
1 м
05:16
31 м
11 Сетунь
05:19
1 м
05:20
35 м
12 Рабочий Поселок
05:21
1 м
05:22
37 м
13 Кунцево 1
05:24
1 м
05:25
40 м
14 Фили
05:29
1 м
05:30
45 м
15 Тестовская
05:32
1 м
05:33
48 м
16 Беговая
05:36
2 м
05:38
52 м
17 Москва-Белорусская
05:42
4 м
05:46
58 м
18 Савеловская
05:50
1 м
05:51
1 ч 6 м
19 Москва-Станколит
05:53
1 м
05:54
1 ч 9 м
20 Ржевская
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
21 Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 20 м
22 Москва-Курская
06:10
2 м
06:12
1 ч 26 м
23 Москва-Товарная-Курская
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
24 Калитники
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
25 Новохохловская
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
26 Текстильщики
06:25
1 м
06:26
1 ч 41 м
27 Люблино-Дачное
06:28
1 м
06:29
1 ч 44 м
28 Депо Курcкое направление
06:30
1 м
06:31
1 ч 46 м
29 Перерва
06:33
1 м
06:34
1 ч 49 м
30 Москворечье
06:36
1 м
06:37
1 ч 52 м
31 Царицыно
06:40
2 м
06:42
1 ч 56 м
32 Покровское
06:45
1 м
06:46
2 ч 1 м
33 Красный Строитель
06:48
1 м
06:49
2 ч 4 м
34 Битца
06:51
1 м
06:52
2 ч 7 м
35 Бутово
06:56
1 м
06:57
2 ч 12 м
36 Щербинка
07:00
1 м
07:01
2 ч 16 м
37 Силикатная
07:04
1 м
07:05
2 ч 20 м
38 Подольск
07:10
2 ч 26 м
Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31