график рейса

6002/6001 Голицыно - Подольск

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002/6001 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6002/6001 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(05:01), Сетунь(05:19), Беговая(05:36), Москва-Каланчевская(06:04), Текстильщики(06:25), Царицыно(06:40), Щербинка(07:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Москва(1 ч 9 м), Голицыно - Новохохловская(1 ч 38 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 56 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 20 м), Отрадное - Подольск(2 ч 5 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 45 м), Москва - Подольск(1 ч 16 м), Новохохловская - Подольск(0 ч 47 м), Царицыно - Подольск(0 ч 28 м), Силикатная - Подольск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6002/6001 Голицыно - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 04:44
2 Малая Вязема 04:47 1 м 04:48 3 м
3 Жаворонки 04:52 1 м 04:53 8 м
4 Здравница 04:56 1 м 04:57 12 м
5 Перхушково 04:59 1 м 05:00 15 м
6 Пионерская 05:01 1 м 05:02 17 м
7 Отрадное 05:04 1 м 05:05 20 м
8 Одинцово 05:07 1 м 05:08 23 м
9 Трехгорка 05:12 1 м 05:13 28 м
10 Немчиновка 05:15 1 м 05:16 31 м
11 Сетунь 05:19 1 м 05:20 35 м
12 Рабочий Поселок 05:21 1 м 05:22 37 м
13 Кунцево 1 05:24 1 м 05:25 40 м
14 Фили 05:29 1 м 05:30 45 м
15 Тестовская 05:32 1 м 05:33 48 м
16 Беговая 05:36 2 м 05:38 52 м
17 Москва-Белорусская 05:42 4 м 05:46 58 м
18 Савеловская 05:50 1 м 05:51 1 ч 6 м
19 Москва-Станколит 05:53 1 м 05:54 1 ч 9 м
20 Ржевская 05:59 1 м 06:00 1 ч 15 м
21 Москва-Каланчевская 06:04 1 м 06:05 1 ч 20 м
22 Москва-Курская 06:10 2 м 06:12 1 ч 26 м
23 Москва-Товарная-Курская 06:17 1 м 06:18 1 ч 33 м
24 Калитники 06:20 1 м 06:21 1 ч 36 м
25 Новохохловская 06:22 1 м 06:23 1 ч 38 м
26 Текстильщики 06:25 1 м 06:26 1 ч 41 м
27 Люблино-Дачное 06:28 1 м 06:29 1 ч 44 м
28 Депо Курcкое направление 06:30 1 м 06:31 1 ч 46 м
29 Перерва 06:33 1 м 06:34 1 ч 49 м
30 Москворечье 06:36 1 м 06:37 1 ч 52 м
31 Царицыно 06:40 2 м 06:42 1 ч 56 м
32 Покровское 06:45 1 м 06:46 2 ч 1 м
33 Красный Строитель 06:48 1 м 06:49 2 ч 4 м
34 Битца 06:51 1 м 06:52 2 ч 7 м
35 Бутово 06:56 1 м 06:57 2 ч 12 м
36 Щербинка 07:00 1 м 07:01 2 ч 16 м
37 Силикатная 07:04 1 м 07:05 2 ч 20 м
38 Подольск 07:10 2 ч 26 м