• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016/6015 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6016/6015 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Перхушково(10:05), Трехгорка(10:20), Фили(10:37), Москва-Станколит(11:00), Калитники(11:26), Москворечье(11:42), Бутово(12:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Голицыно - Москва(1 ч 35 м), Голицыно - Москворечье(1 ч 54 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 20 м), Пионерская - Подольск(2 ч 10 м), Сетунь - Подольск(1 ч 52 м), Москва - Подольск(1 ч 26 м), Москва - Подольск(0 ч 54 м), Москворечье - Подольск(0 ч 35 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
09:48
2 Малая Вязема
09:51
1 м
09:52
3 м
3 Дачное
09:54
1 м
09:55
6 м
4 Жаворонки
09:58
1 м
09:59
10 м
5 Здравница
10:02
1 м
10:03
14 м
6 Перхушково
10:05
1 м
10:06
17 м
7 Пионерская
10:07
1 м
10:08
19 м
8 Отрадное
10:10
1 м
10:11
22 м
9 Одинцово
10:14
1 м
10:15
26 м
10 Баковка
10:17
1 м
10:18
29 м
11 Трехгорка
10:20
1 м
10:21
32 м
12 Немчиновка
10:23
1 м
10:24
35 м
13 Сетунь
10:25
1 м
10:26
37 м
14 Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
40 м
15 Кунцево 1
10:32
1 м
10:33
44 м
16 Фили
10:37
1 м
10:38
49 м
17 Тестовская
10:39
1 м
10:40
51 м
18 Беговая
10:43
1 м
10:44
55 м
19 Москва-Белорусская
10:48
4 м
10:52
1 ч
20 Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 9 м
21 Москва-Станколит
11:00
1 м
11:01
1 ч 12 м
22 Ржевская
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
23 Москва-Каланчевская
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
24 Москва-Курская
11:16
2 м
11:18
1 ч 28 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:23
1 м
11:24
1 ч 35 м
26 Калитники
11:26
1 м
11:27
1 ч 38 м
27 Текстильщики
11:30
1 м
11:31
1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное
11:33
1 м
11:34
1 ч 45 м
29 Депо Курcкое направление
11:35
1 м
11:36
1 ч 47 м
30 Перерва
11:38
1 м
11:39
1 ч 50 м
31 Москворечье
11:42
1 м
11:43
1 ч 54 м
32 Царицыно
11:47
2 м
11:49
1 ч 59 м
33 Покровское
11:52
1 м
11:53
2 ч 4 м
34 Красный Строитель
11:55
2 м
11:57
2 ч 7 м
35 Битца
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
36 Бутово
12:04
1 м
12:05
2 ч 16 м
37 Щербинка
12:08
1 м
12:09
2 ч 20 м
38 Силикатная
12:12
1 м
12:13
2 ч 24 м
39 Подольск
12:18
2 ч 30 м
Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30