• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016/6015 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6016/6015 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Перхушково(10:06), Трехгорка(10:22), Фили(10:39), Москва-Станколит(11:01), Калитники(11:28), Москворечье(11:44), Бутово(12:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Москва(1 ч 36 м), Голицыно - Москворечье(1 ч 55 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 21 м), Пионерская - Подольск(2 ч 11 м), Сетунь - Подольск(1 ч 51 м), Москва - Подольск(1 ч 28 м), Москва - Подольск(0 ч 54 м), Москворечье - Подольск(0 ч 35 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
09:49
2 Малая Вязема
09:52
1 м
09:53
3 м
3 Дачное
09:55
1 м
09:56
6 м
4 Жаворонки
09:59
1 м
10:00
10 м
5 Здравница
10:03
1 м
10:04
14 м
6 Перхушково
10:06
1 м
10:07
17 м
7 Пионерская
10:08
1 м
10:09
19 м
8 Отрадное
10:11
1 м
10:12
22 м
9 Одинцово
10:15
1 м
10:16
26 м
10 Баковка
10:19
1 м
10:20
30 м
11 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
33 м
12 Немчиновка
10:25
1 м
10:26
36 м
13 Сетунь
10:28
1 м
10:29
39 м
14 Рабочий Поселок
10:31
1 м
10:32
42 м
15 Кунцево 1
10:34
1 м
10:35
45 м
16 Фили
10:39
1 м
10:40
50 м
17 Тестовская
10:41
1 м
10:42
52 м
18 Беговая
10:45
1 м
10:46
56 м
19 Москва-Белорусская
10:50
2 м
10:52
1 ч 1 м
20 Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
21 Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 12 м
22 Ржевская
11:07
1 м
11:08
1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
24 Москва-Курская
11:18
2 м
11:20
1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:25
1 м
11:26
1 ч 36 м
26 Калитники
11:28
1 м
11:29
1 ч 39 м
27 Текстильщики
11:32
1 м
11:33
1 ч 43 м
28 Люблино-Дачное
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
29 Депо Курcкое направление
11:37
1 м
11:38
1 ч 48 м
30 Перерва
11:40
1 м
11:41
1 ч 51 м
31 Москворечье
11:44
1 м
11:45
1 ч 55 м
32 Царицыно
11:49
2 м
11:51
2 ч
33 Покровское
11:54
1 м
11:55
2 ч 5 м
34 Красный Строитель
11:57
2 м
11:59
2 ч 8 м
35 Битца
12:01
1 м
12:02
2 ч 12 м
36 Бутово
12:06
1 м
12:07
2 ч 17 м
37 Щербинка
12:10
1 м
12:11
2 ч 21 м
38 Силикатная
12:14
1 м
12:15
2 ч 25 м
39 Подольск
12:20
2 ч 31 м
Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30