график рейса

6016/6015 Голицыно - Подольск

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6016/6015 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(10:06), Сетунь(10:25), Москва-Белорусская(10:48), Москва-Товарная-Курская(11:23), Перерва(11:39), Бутово(12:04) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 44 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 18 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 47 м), Голицыно - Битца(2 ч 12 м), Отрадное - Подольск(2 ч 8 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 46 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 43 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6016/6015 Голицыно - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 09:47
2 Малая Вязема 09:50 1 м 09:51 3 м
3 Дачное 09:53 1 м 09:54 6 м
4 Жаворонки 09:57 1 м 09:58 10 м
5 Здравница 10:01 1 м 10:02 14 м
6 Перхушково 10:04 1 м 10:05 17 м
7 Пионерская 10:06 1 м 10:07 19 м
8 Отрадное 10:09 1 м 10:10 22 м
9 Одинцово 10:12 1 м 10:13 25 м
10 Баковка 10:15 1 м 10:16 28 м
11 Трехгорка 10:18 1 м 10:19 31 м
12 Немчиновка 10:22 1 м 10:23 35 м
13 Сетунь 10:25 1 м 10:26 38 м
14 Рабочий Поселок 10:28 1 м 10:29 41 м
15 Кунцево 1 10:31 1 м 10:32 44 м
16 Фили 10:36 1 м 10:37 49 м
17 Тестовская 10:38 1 м 10:39 51 м
18 Беговая 10:42 2 м 10:44 55 м
19 Москва-Белорусская 10:48 4 м 10:52 1 ч 1 м
20 Савеловская 10:57 1 м 10:58 1 ч 10 м
21 Москва-Станколит 11:00 1 м 11:01 1 ч 13 м
22 Ржевская 11:05 1 м 11:06 1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская 11:10 1 м 11:11 1 ч 23 м
24 Москва-Курская 11:16 2 м 11:18 1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская 11:23 1 м 11:24 1 ч 36 м
26 Калитники 11:26 1 м 11:27 1 ч 39 м
27 Новохохловская 11:28 1 м 11:29 1 ч 41 м
28 Текстильщики 11:31 1 м 11:32 1 ч 44 м
29 Люблино-Дачное 11:34 1 м 11:35 1 ч 47 м
30 Депо Курcкое направление 11:36 1 м 11:37 1 ч 49 м
31 Перерва 11:39 1 м 11:40 1 ч 52 м
32 Москворечье 11:42 1 м 11:43 1 ч 55 м
33 Царицыно 11:47 2 м 11:49 2 ч
34 Покровское 11:52 1 м 11:53 2 ч 5 м
35 Красный Строитель 11:55 2 м 11:57 2 ч 8 м
36 Битца 11:59 1 м 12:00 2 ч 12 м
37 Бутово 12:04 1 м 12:05 2 ч 17 м
38 Щербинка 12:08 1 м 12:09 2 ч 21 м
39 Силикатная 12:12 1 м 12:13 2 ч 25 м
40 Подольск 12:18 2 ч 31 м