• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6015 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6016/6015 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(10:06), Сетунь(10:25), Москва-Белорусская(10:48), Москва-Товарная-Курская(11:23), Перерва(11:39), Бутово(12:04) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 44 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 18 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 47 м), Голицыно - Битца(2 ч 12 м), Отрадное - Подольск(2 ч 8 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 46 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 43 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
09:47
2 Малая Вязема
09:50
1 м
09:51
3 м
3 Дачное
09:53
1 м
09:54
6 м
4 Жаворонки
09:57
1 м
09:58
10 м
5 Здравница
10:01
1 м
10:02
14 м
6 Перхушково
10:04
1 м
10:05
17 м
7 Пионерская
10:06
1 м
10:07
19 м
8 Отрадное
10:09
1 м
10:10
22 м
9 Одинцово
10:12
1 м
10:13
25 м
10 Баковка
10:15
1 м
10:16
28 м
11 Трехгорка
10:18
1 м
10:19
31 м
12 Немчиновка
10:22
1 м
10:23
35 м
13 Сетунь
10:25
1 м
10:26
38 м
14 Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
41 м
15 Кунцево 1
10:31
1 м
10:32
44 м
16 Фили
10:36
1 м
10:37
49 м
17 Тестовская
10:38
1 м
10:39
51 м
18 Беговая
10:42
2 м
10:44
55 м
19 Москва-Белорусская
10:48
4 м
10:52
1 ч 1 м
20 Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 10 м
21 Москва-Станколит
11:00
1 м
11:01
1 ч 13 м
22 Ржевская
11:05
1 м
11:06
1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская
11:10
1 м
11:11
1 ч 23 м
24 Москва-Курская
11:16
2 м
11:18
1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская
11:23
1 м
11:24
1 ч 36 м
26 Калитники
11:26
1 м
11:27
1 ч 39 м
27 Новохохловская
11:28
1 м
11:29
1 ч 41 м
28 Текстильщики
11:31
1 м
11:32
1 ч 44 м
29 Люблино-Дачное
11:34
1 м
11:35
1 ч 47 м
30 Депо Курcкое направление
11:36
1 м
11:37
1 ч 49 м
31 Перерва
11:39
1 м
11:40
1 ч 52 м
32 Москворечье
11:42
1 м
11:43
1 ч 55 м
33 Царицыно
11:47
2 м
11:49
2 ч
34 Покровское
11:52
1 м
11:53
2 ч 5 м
35 Красный Строитель
11:55
2 м
11:57
2 ч 8 м
36 Битца
11:59
1 м
12:00
2 ч 12 м
37 Бутово
12:04
1 м
12:05
2 ч 17 м
38 Щербинка
12:08
1 м
12:09
2 ч 21 м
39 Силикатная
12:12
1 м
12:13
2 ч 25 м
40 Подольск
12:18
2 ч 31 м
Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31