график рейса

6032/6031 Голицыно - Подольск

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032/6031 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6032/6031 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(17:58), Немчиновка(18:14), Тестовская(18:30), Ржевская(18:52), Новохохловская(19:18), Москворечье(19:32), Щербинка(19:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 3 м), Голицыно - Калитники(1 ч 34 м), Голицыно - Москворечье(1 ч 51 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 20 м), Отрадное - Подольск(2 ч 6 м), Рабочий Поселок - Подольск(1 ч 47 м), Савеловская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Москворечье - Подольск(0 ч 35 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6032/6031 Голицыно - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 17:41
2 Малая Вязема 17:44 1 м 17:45 3 м
3 Жаворонки 17:49 1 м 17:50 8 м
4 Здравница 17:53 1 м 17:54 12 м
5 Перхушково 17:56 1 м 17:57 15 м
6 Пионерская 17:58 1 м 17:59 17 м
7 Отрадное 18:01 1 м 18:02 20 м
8 Одинцово 18:04 1 м 18:05 23 м
9 Баковка 18:07 1 м 18:08 26 м
10 Трехгорка 18:10 1 м 18:11 29 м
11 Немчиновка 18:14 1 м 18:15 33 м
12 Сетунь 18:17 1 м 18:18 36 м
13 Рабочий Поселок 18:20 1 м 18:21 39 м
14 Кунцево 1 18:23 1 м 18:24 42 м
15 Фили 18:28 1 м 18:29 47 м
16 Тестовская 18:30 1 м 18:31 49 м
17 Беговая 18:34 2 м 18:36 53 м
18 Москва-Белорусская 18:40 1 м 18:41 59 м
19 Савеловская 18:44 1 м 18:45 1 ч 3 м
20 Москва-Станколит 18:47 1 м 18:48 1 ч 6 м
21 Ржевская 18:52 1 м 18:53 1 ч 11 м
22 Москва-Каланчевская 18:57 1 м 18:58 1 ч 16 м
23 Москва-Курская 19:03 5 м 19:08 1 ч 22 м
24 Москва-Товарная-Курская 19:13 1 м 19:14 1 ч 32 м
25 Калитники 19:15 1 м 19:16 1 ч 34 м
26 Новохохловская 19:18 1 м 19:19 1 ч 37 м
27 Текстильщики 19:21 1 м 19:22 1 ч 40 м
28 Люблино-Дачное 19:24 1 м 19:25 1 ч 43 м
29 Депо Курcкое направление 19:26 1 м 19:27 1 ч 45 м
30 Перерва 19:29 1 м 19:30 1 ч 48 м
31 Москворечье 19:32 1 м 19:33 1 ч 51 м
32 Царицыно 19:39 1 м 19:40 1 ч 58 м
33 Покровское 19:43 1 м 19:44 2 ч 2 м
34 Красный Строитель 19:46 2 м 19:48 2 ч 5 м
35 Бутово 19:53 1 м 19:54 2 ч 12 м
36 Щербинка 19:57 1 м 19:58 2 ч 16 м
37 Силикатная 20:01 1 м 20:02 2 ч 20 м
38 Подольск 20:08 2 ч 27 м