• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032/6031 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6032/6031 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(17:58), Немчиновка(18:14), Тестовская(18:30), Ржевская(18:52), Новохохловская(19:18), Москворечье(19:32), Щербинка(19:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 3 м), Голицыно - Калитники(1 ч 34 м), Голицыно - Москворечье(1 ч 51 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 20 м), Отрадное - Подольск(2 ч 6 м), Рабочий Поселок - Подольск(1 ч 47 м), Савеловская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Москворечье - Подольск(0 ч 35 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
17:41
2 Малая Вязема
17:44
1 м
17:45
3 м
3 Жаворонки
17:49
1 м
17:50
8 м
4 Здравница
17:53
1 м
17:54
12 м
5 Перхушково
17:56
1 м
17:57
15 м
6 Пионерская
17:58
1 м
17:59
17 м
7 Отрадное
18:01
1 м
18:02
20 м
8 Одинцово
18:04
1 м
18:05
23 м
9 Баковка
18:07
1 м
18:08
26 м
10 Трехгорка
18:10
1 м
18:11
29 м
11 Немчиновка
18:14
1 м
18:15
33 м
12 Сетунь
18:17
1 м
18:18
36 м
13 Рабочий Поселок
18:20
1 м
18:21
39 м
14 Кунцево 1
18:23
1 м
18:24
42 м
15 Фили
18:28
1 м
18:29
47 м
16 Тестовская
18:30
1 м
18:31
49 м
17 Беговая
18:34
2 м
18:36
53 м
18 Москва-Белорусская
18:40
1 м
18:41
59 м
19 Савеловская
18:44
1 м
18:45
1 ч 3 м
20 Москва-Станколит
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
21 Ржевская
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
22 Москва-Каланчевская
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
23 Москва-Курская
19:03
5 м
19:08
1 ч 22 м
24 Москва-Товарная-Курская
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
25 Калитники
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
26 Новохохловская
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
27 Текстильщики
19:21
1 м
19:22
1 ч 40 м
28 Люблино-Дачное
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
29 Депо Курcкое направление
19:26
1 м
19:27
1 ч 45 м
30 Перерва
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
31 Москворечье
19:32
1 м
19:33
1 ч 51 м
32 Царицыно
19:39
1 м
19:40
1 ч 58 м
33 Покровское
19:43
1 м
19:44
2 ч 2 м
34 Красный Строитель
19:46
2 м
19:48
2 ч 5 м
35 Бутово
19:53
1 м
19:54
2 ч 12 м
36 Щербинка
19:57
1 м
19:58
2 ч 16 м
37 Силикатная
20:01
1 м
20:02
2 ч 20 м
38 Подольск
20:08
2 ч 27 м
Расписание электрички 6032/6031 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31