• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032/6031 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6032/6031 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Одинцово(18:09), Тестовская(18:31), Ржевская(18:57), Текстильщики(19:22), Царицыно(19:38), Щербинка(19:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Москва(0 ч 50 м), Голицыно - Москва(1 ч 25 м), Голицыно - Москворечье(1 ч 43 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 9 м), Немчиновка - Подольск(1 ч 51 м), Москва - Подольск(1 ч 28 м), Москва - Подольск(0 ч 53 м), Москворечье - Подольск(0 ч 35 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
17:50
2 Малая Вязема
17:52
1 м
17:53
2 м
3 Жаворонки
17:57
1 м
17:58
7 м
4 Перхушково
18:02
1 м
18:03
12 м
5 Отрадное
18:06
1 м
18:07
16 м
6 Одинцово
18:09
1 м
18:10
19 м
7 Немчиновка
18:17
1 м
18:18
27 м
8 Рабочий Поселок
18:21
1 м
18:22
31 м
9 Кунцево 1
18:24
1 м
18:25
34 м
10 Фили
18:29
1 м
18:30
39 м
11 Тестовская
18:31
1 м
18:32
41 м
12 Беговая
18:35
1 м
18:36
45 м
13 Москва-Белорусская
18:40
1 м
18:41
50 м
14 Савеловская
18:46
1 м
18:47
56 м
15 Москва-Станколит
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
16 Ржевская
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
17 Москва-Каланчевская
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
18 Москва-Курская
19:08
2 м
19:10
1 ч 18 м
19 Москва-Товарная-Курская
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
20 Калитники
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
21 Текстильщики
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
22 Люблино-Дачное
19:25
1 м
19:26
1 ч 35 м
23 Депо Курcкое направление
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
24 Перерва
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
25 Москворечье
19:33
1 м
19:34
1 ч 43 м
26 Царицыно
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
27 Покровское
19:42
1 м
19:43
1 ч 52 м
28 Красный Строитель
19:46
1 м
19:47
1 ч 56 м
29 Битца
19:49
1 м
19:50
1 ч 59 м
30 Бутово
19:54
1 м
19:55
2 ч 4 м
31 Щербинка
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
32 Силикатная
20:03
1 м
20:04
2 ч 13 м
33 Подольск
20:09
2 ч 19 м
Расписание электрички 6032/6031 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31