• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032/6031 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6032/6031 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(18:00), Немчиновка(18:15), Тестовская(18:31), Ржевская(18:52), Текстильщики(19:18), Царицыно(19:34), Щербинка(19:53) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 22 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 3 м), Голицыно - Калитники(1 ч 33 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 53 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 16 м), Отрадное - Подольск(2 ч 0 м), Рабочий Поселок - Подольск(1 ч 43 м), Савеловская - Подольск(1 ч 19 м), Калитники - Подольск(0 ч 49 м), Царицыно - Подольск(0 ч 29 м), Силикатная - Подольск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
17:41
2 Малая Вязема
17:45
1 м
17:46
4 м
3 Жаворонки
17:51
1 м
17:52
10 м
4 Здравница
17:54
1 м
17:55
13 м
5 Перхушково
17:57
1 м
17:58
16 м
6 Пионерская
18:00
1 м
18:01
19 м
7 Отрадное
18:03
1 м
18:04
22 м
8 Одинцово
18:06
1 м
18:07
25 м
9 Баковка
18:09
1 м
18:10
28 м
10 Трехгорка
18:12
1 м
18:13
31 м
11 Немчиновка
18:15
1 м
18:16
34 м
12 Сетунь
18:17
1 м
18:18
36 м
13 Рабочий Поселок
18:20
1 м
18:21
39 м
14 Кунцево 1
18:24
1 м
18:25
43 м
15 Фили
18:29
1 м
18:30
48 м
16 Тестовская
18:31
1 м
18:32
50 м
17 Беговая
18:35
1 м
18:36
54 м
18 Москва-Белорусская
18:40
1 м
18:41
59 м
19 Савеловская
18:44
1 м
18:45
1 ч 3 м
20 Москва-Станколит
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
21 Ржевская
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
22 Москва-Каланчевская
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
23 Москва-Курская
19:03
4 м
19:07
1 ч 22 м
24 Москва-Товарная-Курская
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
25 Калитники
19:14
1 м
19:15
1 ч 33 м
26 Текстильщики
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
27 Люблино-Дачное
19:21
1 м
19:22
1 ч 40 м
28 Депо Курcкое направление
19:23
1 м
19:24
1 ч 42 м
29 Перерва
19:26
1 м
19:27
1 ч 45 м
30 Москворечье
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
31 Царицыно
19:34
1 м
19:35
1 ч 53 м
32 Покровское
19:38
1 м
19:39
1 ч 57 м
33 Красный Строитель
19:41
2 м
19:43
2 ч
34 Битца
19:45
1 м
19:46
2 ч 4 м
35 Бутово
19:49
1 м
19:50
2 ч 8 м
36 Щербинка
19:53
1 м
19:54
2 ч 12 м
37 Силикатная
19:57
1 м
19:58
2 ч 16 м
38 Подольск
20:04
2 ч 23 м
Расписание электрички 6032/6031 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30