• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6038/6037 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6038/6037 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Одинцово(20:13), Фили(20:33), Москва-Станколит(20:52), Калитники(21:18), Перерва(21:31), Битца(21:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Беговая(0 ч 47 м), Голицыно - Москва(1 ч 15 м), Голицыно - Депо Курcкое направление(1 ч 35 м), Голицыно - Битца(1 ч 56 м), Немчиновка - Подольск(1 ч 49 м), Беговая - Подольск(1 ч 28 м), Москва - Подольск(0 ч 59 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 40 м), Битца - Подольск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:53
2 Малая Вязема
19:56
1 м
19:57
3 м
3 Дачное
19:59
1 м
20:00
6 м
4 Перхушково
20:06
1 м
20:07
13 м
5 Отрадное
20:10
1 м
20:11
17 м
6 Одинцово
20:13
1 м
20:14
20 м
7 Немчиновка
20:19
1 м
20:20
26 м
8 Сетунь
20:23
1 м
20:24
30 м
9 Рабочий Поселок
20:25
1 м
20:26
32 м
10 Кунцево 1
20:28
1 м
20:29
35 м
11 Фили
20:33
1 м
20:34
40 м
12 Тестовская
20:36
1 м
20:37
43 м
13 Беговая
20:40
1 м
20:41
47 м
14 Москва-Белорусская
20:45
1 м
20:46
52 м
15 Савеловская
20:49
1 м
20:50
56 м
16 Москва-Станколит
20:52
1 м
20:53
59 м
17 Ржевская
20:57
1 м
20:58
1 ч 4 м
18 Москва-Каланчевская
21:02
1 м
21:03
1 ч 9 м
19 Москва-Курская
21:08
2 м
21:10
1 ч 15 м
20 Москва-Товарная-Курская
21:15
1 м
21:16
1 ч 22 м
21 Калитники
21:18
1 м
21:19
1 ч 25 м
22 Новохохловская
21:20
1 м
21:21
1 ч 27 м
23 Текстильщики
21:23
1 м
21:24
1 ч 30 м
24 Люблино-Дачное
21:26
1 м
21:27
1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление
21:28
1 м
21:29
1 ч 35 м
26 Перерва
21:31
1 м
21:32
1 ч 38 м
27 Москворечье
21:34
1 м
21:35
1 ч 41 м
28 Царицыно
21:38
2 м
21:40
1 ч 45 м
29 Покровское
21:43
1 м
21:44
1 ч 50 м
30 Красный Строитель
21:46
1 м
21:47
1 ч 53 м
31 Битца
21:49
1 м
21:50
1 ч 56 м
32 Бутово
21:54
1 м
21:55
2 ч 1 м
33 Щербинка
21:58
1 м
21:59
2 ч 5 м
34 Силикатная
22:02
1 м
22:03
2 ч 9 м
35 Подольск
22:09
2 ч 16 м
Расписание электрички 6038/6037 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31