график рейса

6038/6037 Голицыно - Подольск

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038/6037 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038/6037 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6038/6037 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Одинцово(20:13), Фили(20:33), Москва-Станколит(20:52), Калитники(21:18), Перерва(21:31), Битца(21:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Беговая(0 ч 47 м), Голицыно - Москва(1 ч 15 м), Голицыно - Депо Курcкое направление(1 ч 35 м), Голицыно - Битца(1 ч 56 м), Немчиновка - Подольск(1 ч 49 м), Беговая - Подольск(1 ч 28 м), Москва - Подольск(0 ч 59 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 40 м), Битца - Подольск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 19:53
2 Малая Вязема 19:56 1 м 19:57 3 м
3 Дачное 19:59 1 м 20:00 6 м
4 Перхушково 20:06 1 м 20:07 13 м
5 Отрадное 20:10 1 м 20:11 17 м
6 Одинцово 20:13 1 м 20:14 20 м
7 Немчиновка 20:19 1 м 20:20 26 м
8 Сетунь 20:23 1 м 20:24 30 м
9 Рабочий Поселок 20:25 1 м 20:26 32 м
10 Кунцево 1 20:28 1 м 20:29 35 м
11 Фили 20:33 1 м 20:34 40 м
12 Тестовская 20:36 1 м 20:37 43 м
13 Беговая 20:40 1 м 20:41 47 м
14 Москва-Белорусская 20:45 1 м 20:46 52 м
15 Савеловская 20:49 1 м 20:50 56 м
16 Москва-Станколит 20:52 1 м 20:53 59 м
17 Ржевская 20:57 1 м 20:58 1 ч 4 м
18 Москва-Каланчевская 21:02 1 м 21:03 1 ч 9 м
19 Москва-Курская 21:08 2 м 21:10 1 ч 15 м
20 Москва-Товарная-Курская 21:15 1 м 21:16 1 ч 22 м
21 Калитники 21:18 1 м 21:19 1 ч 25 м
22 Новохохловская 21:20 1 м 21:21 1 ч 27 м
23 Текстильщики 21:23 1 м 21:24 1 ч 30 м
24 Люблино-Дачное 21:26 1 м 21:27 1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление 21:28 1 м 21:29 1 ч 35 м
26 Перерва 21:31 1 м 21:32 1 ч 38 м
27 Москворечье 21:34 1 м 21:35 1 ч 41 м
28 Царицыно 21:38 2 м 21:40 1 ч 45 м
29 Покровское 21:43 1 м 21:44 1 ч 50 м
30 Красный Строитель 21:46 1 м 21:47 1 ч 53 м
31 Битца 21:49 1 м 21:50 1 ч 56 м
32 Бутово 21:54 1 м 21:55 2 ч 1 м
33 Щербинка 21:58 1 м 21:59 2 ч 5 м
34 Силикатная 22:02 1 м 22:03 2 ч 9 м
35 Подольск 22:09 2 ч 16 м