• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6038/6037 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6038/6037 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Одинцово(20:12), Кунцево 1(20:29), Савеловская(20:49), Москва-Товарная-Курская(21:15), Перерва(21:31), Битца(21:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 44 м), Голицыно - Москва(1 ч 10 м), Голицыно - Депо Курcкое направление(1 ч 35 м), Голицыно - Битца(1 ч 57 м), Баковка - Подольск(1 ч 53 м), Тестовская - Подольск(1 ч 32 м), Москва - Подольск(1 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 41 м), Битца - Подольск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:52
2 Дачное
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Перхушково
20:04
1 м
20:05
12 м
4 Пионерская
20:06
1 м
20:07
14 м
5 Отрадное
20:09
1 м
20:10
17 м
6 Одинцово
20:12
1 м
20:13
20 м
7 Баковка
20:15
1 м
20:16
23 м
8 Немчиновка
20:20
1 м
20:21
28 м
9 Сетунь
20:22
1 м
20:23
30 м
10 Рабочий Поселок
20:25
1 м
20:26
33 м
11 Кунцево 1
20:29
1 м
20:30
37 м
12 Фили
20:34
1 м
20:35
42 м
13 Тестовская
20:36
1 м
20:37
44 м
14 Беговая
20:40
1 м
20:41
48 м
15 Москва-Белорусская
20:45
1 м
20:46
53 м
16 Савеловская
20:49
1 м
20:50
57 м
17 Москва-Станколит
20:52
1 м
20:53
1 ч
18 Ржевская
20:57
1 м
20:58
1 ч 5 м
19 Москва-Каланчевская
21:02
1 м
21:03
1 ч 10 м
20 Москва-Курская
21:08
2 м
21:10
1 ч 16 м
21 Москва-Товарная-Курская
21:15
1 м
21:16
1 ч 23 м
22 Калитники
21:18
1 м
21:19
1 ч 26 м
23 Текстильщики
21:22
1 м
21:23
1 ч 30 м
24 Люблино-Дачное
21:25
1 м
21:26
1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление
21:27
1 м
21:28
1 ч 35 м
26 Перерва
21:31
1 м
21:32
1 ч 39 м
27 Москворечье
21:34
1 м
21:35
1 ч 42 м
28 Царицыно
21:38
2 м
21:40
1 ч 46 м
29 Покровское
21:43
1 м
21:44
1 ч 51 м
30 Красный Строитель
21:46
1 м
21:47
1 ч 54 м
31 Битца
21:49
1 м
21:50
1 ч 57 м
32 Бутово
21:54
1 м
21:55
2 ч 2 м
33 Щербинка
21:58
1 м
21:59
2 ч 6 м
34 Силикатная
22:02
1 м
22:03
2 ч 10 м
35 Подольск
22:09
2 ч 17 м
Расписание электрички 6038/6037 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30