• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6038/6037 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6038/6037 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Пионерская(20:09), Сетунь(20:27), Беговая(20:43), Москва-Каланчевская(21:10), Люблино-Дачное(21:33), Покровское(21:50), Силикатная(22:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 40 м), Голицыно - Москва(1 ч 7 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 38 м), Голицыно - Покровское(1 ч 58 м), Одинцово - Подольск(2 ч 2 м), Кунцево 1 - Подольск(1 ч 43 м), Москва - Подольск(1 ч 16 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 45 м), Покровское - Подольск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
19:52
2 Малая Вязема
19:54
1 м
19:55
2 м
3 Дачное
19:57
1 м
19:58
5 м
4 Жаворонки
20:01
1 м
20:02
9 м
5 Перхушково
20:06
1 м
20:07
14 м
6 Пионерская
20:09
1 м
20:10
17 м
7 Одинцово
20:13
1 м
20:14
21 м
8 Баковка
20:17
1 м
20:18
25 м
9 Трехгорка
20:20
1 м
20:21
28 м
10 Немчиновка
20:24
1 м
20:25
32 м
11 Сетунь
20:27
1 м
20:28
35 м
12 Рабочий Поселок
20:29
1 м
20:30
37 м
13 Кунцево 1
20:32
1 м
20:33
40 м
14 Фили
20:37
1 м
20:38
45 м
15 Тестовская
20:40
1 м
20:41
48 м
16 Беговая
20:43
2 м
20:45
51 м
17 Москва-Белорусская
20:51
1 м
20:52
59 м
18 Савеловская
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
19 Москва-Станколит
20:59
1 м
21:00
1 ч 7 м
20 Ржевская
21:05
1 м
21:06
1 ч 13 м
21 Москва-Каланчевская
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
22 Москва-Курская
21:16
2 м
21:18
1 ч 24 м
23 Москва-Товарная-Курская
21:23
1 м
21:24
1 ч 31 м
24 Калитники
21:26
1 м
21:27
1 ч 34 м
25 Текстильщики
21:30
1 м
21:31
1 ч 38 м
26 Люблино-Дачное
21:33
1 м
21:34
1 ч 41 м
27 Депо Курcкое направление
21:35
1 м
21:36
1 ч 43 м
28 Перерва
21:38
1 м
21:39
1 ч 46 м
29 Москворечье
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
30 Царицыно
21:45
2 м
21:47
1 ч 53 м
31 Покровское
21:50
1 м
21:51
1 ч 58 м
32 Красный Строитель
21:53
1 м
21:54
2 ч 1 м
33 Битца
21:56
1 м
21:57
2 ч 4 м
34 Бутово
22:01
1 м
22:02
2 ч 9 м
35 Щербинка
22:05
1 м
22:06
2 ч 13 м
36 Силикатная
22:09
1 м
22:10
2 ч 17 м
37 Подольск
22:16
2 ч 24 м
Расписание электрички 6038/6037 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30