• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040/6039 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6040/6039 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6040/6039 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Перхушково(21:38), Трехгорка(21:53), Фили(22:10), Москва-Станколит(22:29), Москворечье(23:07), Щербинка(23:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Перерва(1 ч 43 м), Голицыно - Щербинка(2 ч 9 м), Пионерская - Подольск(1 ч 58 м), Сетунь - Подольск(1 ч 41 м), Москва - Подольск(1 ч 17 м), Перерва - Подольск(0 ч 35 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
21:21
2 Малая Вязема
21:25
1 м
21:26
4 м
3 Дачное
21:28
1 м
21:29
7 м
4 Жаворонки
21:32
1 м
21:33
11 м
5 Здравница
21:35
1 м
21:36
14 м
6 Перхушково
21:38
1 м
21:39
17 м
7 Пионерская
21:41
1 м
21:42
20 м
8 Отрадное
21:44
1 м
21:45
23 м
9 Одинцово
21:47
1 м
21:48
26 м
10 Баковка
21:50
1 м
21:51
29 м
11 Трехгорка
21:53
1 м
21:54
32 м
12 Немчиновка
21:56
1 м
21:57
35 м
13 Сетунь
21:58
1 м
21:59
37 м
14 Рабочий Поселок
22:01
1 м
22:02
40 м
15 Кунцево 1
22:05
1 м
22:06
44 м
16 Фили
22:10
1 м
22:11
49 м
17 Тестовская
22:13
1 м
22:14
52 м
18 Беговая
22:16
2 м
22:18
55 м
19 Москва-Белорусская
22:22
1 м
22:23
1 ч 1 м
20 Савеловская
22:26
1 м
22:27
1 ч 5 м
21 Москва-Станколит
22:29
1 м
22:30
1 ч 8 м
22 Ржевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 13 м
23 Москва-Каланчевская
22:39
1 м
22:40
1 ч 18 м
24 Москва-Курская
22:45
2 м
22:47
1 ч 24 м
25 Перерва
23:04
1 м
23:05
1 ч 43 м
26 Москворечье
23:07
1 м
23:08
1 ч 46 м
27 Царицыно
23:11
2 м
23:13
1 ч 50 м
28 Покровское
23:16
1 м
23:17
1 ч 55 м
29 Красный Строитель
23:19
1 м
23:20
1 ч 58 м
30 Бутово
23:26
1 м
23:27
2 ч 5 м
31 Щербинка
23:30
1 м
23:31
2 ч 9 м
32 Силикатная
23:34
1 м
23:35
2 ч 13 м
33 Подольск
23:40
2 ч 19 м
Расписание электрички 6040/6039 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30