график рейса

6040/6039 Голицыно - Подольск

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040/6039 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040/6039 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6040/6039 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Перхушково(21:38), Немчиновка(21:55), Тестовская(22:12), Ржевская(22:34), Новохохловская(22:56), Царицыно(23:13), Силикатная(23:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 4 м), Голицыно - Калитники(1 ч 32 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 51 м), Пионерская - Подольск(2 ч 21 м), Рабочий Поселок - Подольск(2 ч 1 м), Савеловская - Подольск(1 ч 36 м), Калитники - Подольск(1 ч 8 м), Царицыно - Подольск(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6040/6039 Голицыно - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 21:22
2 Малая Вязема 21:25 1 м 21:26 3 м
3 Дачное 21:28 1 м 21:29 6 м
4 Жаворонки 21:32 1 м 21:33 10 м
5 Здравница 21:35 1 м 21:36 13 м
6 Перхушково 21:38 1 м 21:39 16 м
7 Пионерская 21:41 1 м 21:42 19 м
8 Отрадное 21:44 1 м 21:45 22 м
9 Одинцово 21:47 1 м 21:48 25 м
10 Трехгорка 21:51 1 м 21:52 29 м
11 Немчиновка 21:55 1 м 21:56 33 м
12 Сетунь 21:58 1 м 21:59 36 м
13 Рабочий Поселок 22:01 1 м 22:02 39 м
14 Кунцево 1 22:04 1 м 22:05 42 м
15 Фили 22:09 1 м 22:10 47 м
16 Тестовская 22:12 1 м 22:13 50 м
17 Беговая 22:16 2 м 22:18 54 м
18 Москва-Белорусская 22:22 1 м 22:23 1 ч
19 Савеловская 22:26 1 м 22:27 1 ч 4 м
20 Москва-Станколит 22:29 1 м 22:30 1 ч 7 м
21 Ржевская 22:34 1 м 22:35 1 ч 12 м
22 Москва-Каланчевская 22:39 1 м 22:40 1 ч 17 м
23 Москва-Курская 22:45 1 м 22:46 1 ч 23 м
24 Москва-Товарная-Курская 22:51 1 м 22:52 1 ч 29 м
25 Калитники 22:54 1 м 22:55 1 ч 32 м
26 Новохохловская 22:56 1 м 22:57 1 ч 34 м
27 Текстильщики 22:59 1 м 23:00 1 ч 37 м
28 Люблино-Дачное 23:02 1 м 23:03 1 ч 40 м
29 Перерва 23:06 1 м 23:07 1 ч 44 м
30 Москворечье 23:09 1 м 23:10 1 ч 47 м
31 Царицыно 23:13 2 м 23:15 1 ч 51 м
32 Покровское 23:18 1 м 23:19 1 ч 56 м
33 Красный Строитель 23:21 22 м 23:43 1 ч 59 м
34 Бутово 23:49 1 м 23:50 2 ч 27 м
35 Щербинка 23:53 1 м 23:54 2 ч 31 м
36 Силикатная 23:57 1 м 23:58 2 ч 35 м
37 Подольск 00:03 2 ч 41 м