• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040/6039 Голицыно - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6040/6039 по маршруту Голицыно Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Подольск составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6040/6039 Голицыно Подольск останавливается  на станциях Перхушково(21:38), Немчиновка(21:55), Тестовская(22:12), Ржевская(22:34), Новохохловская(22:56), Царицыно(23:13), Силикатная(23:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 4 м), Голицыно - Калитники(1 ч 32 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 51 м), Пионерская - Подольск(2 ч 0 м), Рабочий Поселок - Подольск(1 ч 40 м), Савеловская - Подольск(1 ч 15 м), Калитники - Подольск(0 ч 47 м), Царицыно - Подольск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
21:22
2 Малая Вязема
21:25
1 м
21:26
3 м
3 Дачное
21:28
1 м
21:29
6 м
4 Жаворонки
21:32
1 м
21:33
10 м
5 Здравница
21:35
1 м
21:36
13 м
6 Перхушково
21:38
1 м
21:39
16 м
7 Пионерская
21:41
1 м
21:42
19 м
8 Отрадное
21:44
1 м
21:45
22 м
9 Одинцово
21:47
1 м
21:48
25 м
10 Трехгорка
21:51
1 м
21:52
29 м
11 Немчиновка
21:55
1 м
21:56
33 м
12 Сетунь
21:58
1 м
21:59
36 м
13 Рабочий Поселок
22:01
1 м
22:02
39 м
14 Кунцево 1
22:04
1 м
22:05
42 м
15 Фили
22:09
1 м
22:10
47 м
16 Тестовская
22:12
1 м
22:13
50 м
17 Беговая
22:16
2 м
22:18
54 м
18 Москва-Белорусская
22:22
1 м
22:23
1 ч
19 Савеловская
22:26
1 м
22:27
1 ч 4 м
20 Москва-Станколит
22:29
1 м
22:30
1 ч 7 м
21 Ржевская
22:34
1 м
22:35
1 ч 12 м
22 Москва-Каланчевская
22:39
1 м
22:40
1 ч 17 м
23 Москва-Курская
22:45
1 м
22:46
1 ч 23 м
24 Москва-Товарная-Курская
22:51
1 м
22:52
1 ч 29 м
25 Калитники
22:54
1 м
22:55
1 ч 32 м
26 Новохохловская
22:56
1 м
22:57
1 ч 34 м
27 Текстильщики
22:59
1 м
23:00
1 ч 37 м
28 Люблино-Дачное
23:02
1 м
23:03
1 ч 40 м
29 Перерва
23:06
1 м
23:07
1 ч 44 м
30 Москворечье
23:09
1 м
23:10
1 ч 47 м
31 Царицыно
23:13
2 м
23:15
1 ч 51 м
32 Покровское
23:18
1 м
23:19
1 ч 56 м
33 Красный Строитель
23:21
1 м
23:22
1 ч 59 м
34 Бутово
23:28
1 м
23:29
2 ч 6 м
35 Щербинка
23:32
1 м
23:33
2 ч 10 м
36 Силикатная
23:36
1 м
23:37
2 ч 14 м
37 Подольск
23:42
2 ч 20 м
Расписание электрички 6040/6039 Голицыно - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31