график рейса

6152/6360 Голицыно - Савелово

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152/6360 Голицыно - Савелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152/6360 по маршруту Голицыно Савелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Савелово составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6152/6360 Голицыно Савелово останавливается  на станциях Одинцово(18:31), Кунцево 1(18:49), Москва-Савеловская(19:15), Марк(19:40), Лобня(19:59), Каналстрой(20:44), Талдом-Савеловский(21:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Фили(0 ч 47 м), Голицыно - Дегунино(1 ч 21 м), Голицыно - Хлебниково(1 ч 42 м), Голицыно - Дмитров(2 ч 24 м), Голицыно - Талдом-Савеловский(3 ч 23 м), Баковка - Савелово(3 ч 19 м), Фили - Савелово(2 ч 57 м), Дегунино - Савелово(2 ч 23 м), Хлебниково - Савелово(2 ч 2 м), Дмитров - Савелово(1 ч 19 м), Талдом-Савеловский - Савелово(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6152/6360 Голицыно - Савелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:10
2 Малая Вязема 18:13 1 м 18:14 3 м
3 Дачное 18:16 1 м 18:17 6 м
4 Здравница 18:21 1 м 18:22 11 м
5 Пионерская 18:25 1 м 18:26 15 м
6 Отрадное 18:28 1 м 18:29 18 м
7 Одинцово 18:31 1 м 18:32 21 м
8 Баковка 18:35 1 м 18:36 25 м
9 Трехгорка 18:38 1 м 18:39 28 м
10 Немчиновка 18:41 1 м 18:42 31 м
11 Сетунь 18:43 1 м 18:44 33 м
12 Рабочий Поселок 18:46 1 м 18:47 36 м
13 Кунцево 1 18:49 1 м 18:50 39 м
14 Славянский Бульвар 18:52 1 м 18:53 42 м
15 Фили 18:57 1 м 18:58 47 м
16 Тестовская 18:59 1 м 19:00 49 м
17 Беговая 19:03 1 м 19:04 53 м
18 Москва-Белорусская 19:09 1 м 19:10 59 м
19 Москва-Савеловская 19:15 1 м 19:16 1 ч 5 м
20 Тимирязевская 19:23 1 м 19:24 1 ч 13 м
21 Окружная 19:28 1 м 19:29 1 ч 18 м
22 Дегунино 19:31 1 м 19:32 1 ч 21 м
23 Бескудниково 19:34 1 м 19:35 1 ч 24 м
24 Лианозово 19:37 1 м 19:38 1 ч 27 м
25 Марк 19:40 1 м 19:41 1 ч 30 м
26 Новодачная 19:44 1 м 19:45 1 ч 34 м
27 Долгопрудная 19:46 1 м 19:47 1 ч 36 м
28 Водники 19:49 1 м 19:50 1 ч 39 м
29 Хлебниково 19:52 1 м 19:53 1 ч 42 м
30 Шереметьевская 19:54 1 м 19:55 1 ч 44 м
31 Лобня 19:59 1 м 20:00 1 ч 49 м
32 Депо 20:01 1 м 20:02 1 ч 51 м
33 Катуар 20:08 1 м 20:09 1 ч 58 м
34 Икша 20:16 1 м 20:17 2 ч 6 м
35 Яхрома 20:27 1 м 20:28 2 ч 17 м
36 Дмитров 20:34 2 м 20:36 2 ч 24 м
37 Каналстрой 20:44 11 м 20:55 2 ч 34 м
38 75 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 50 м
39 Орудьево 21:04 1 м 21:05 2 ч 54 м
40 Вербилки 21:14 1 м 21:15 3 ч 4 м
41 94 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 3 ч 9 м
42 Власово 21:25 1 м 21:26 3 ч 15 м
43 Талдом-Савеловский 21:33 1 м 21:34 3 ч 23 м
44 Лебзино 21:41 1 м 21:42 3 ч 31 м
45 124 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 3 ч 36 м
46 Савелово 21:55 3 ч 45 м