график рейса

6248/6360 Голицыно - Савелово

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248/6360 Голицыно - Савелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248/6360 по маршруту Голицыно Савелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Савелово составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6248/6360 Голицыно Савелово останавливается  на станциях Баковка(18:33), Славянский Бульвар(18:52), Тимирязевская(19:23), Новодачная(19:43), Депо(20:02), 75 Км Остановочный Пункт(20:53), Лебзино(21:31) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Трехгорка(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 24 м), Голицыно - Шереметьевская(1 ч 44 м), Голицыно - Каналстрой(2 ч 35 м), Голицыно - Лебзино(3 ч 22 м), Трехгорка - Савелово(3 ч 7 м), Тестовская - Савелово(2 ч 44 м), Бескудниково - Савелово(2 ч 10 м), Шереметьевская - Савелово(1 ч 50 м), Каналстрой - Савелово(0 ч 56 м), Лебзино - Савелово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6248/6360 Голицыно - Савелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 18:09
2 Малая Вязема 18:12 1 м 18:13 3 м
3 Дачное 18:15 1 м 18:16 6 м
4 Здравница 18:21 1 м 18:22 12 м
5 Пионерская 18:25 1 м 18:26 16 м
6 Одинцово 18:30 1 м 18:31 21 м
7 Баковка 18:33 1 м 18:34 24 м
8 Трехгорка 18:36 1 м 18:37 27 м
9 Немчиновка 18:39 1 м 18:40 30 м
10 Сетунь 18:42 1 м 18:43 33 м
11 Рабочий Поселок 18:45 1 м 18:46 36 м
12 Кунцево 1 18:48 1 м 18:49 39 м
13 Славянский Бульвар 18:52 1 м 18:53 43 м
14 Фили 18:56 1 м 18:57 47 м
15 Тестовская 18:59 1 м 19:00 50 м
16 Беговая 19:03 1 м 19:04 54 м
17 Москва-Белорусская 19:08 2 м 19:10 59 м
18 Москва-Савеловская 19:15 1 м 19:16 1 ч 6 м
19 Тимирязевская 19:23 1 м 19:24 1 ч 14 м
20 Окружная 19:27 1 м 19:28 1 ч 18 м
21 Дегунино 19:30 1 м 19:31 1 ч 21 м
22 Бескудниково 19:33 1 м 19:34 1 ч 24 м
23 Лианозово 19:36 1 м 19:37 1 ч 27 м
24 Марк 19:40 1 м 19:41 1 ч 31 м
25 Новодачная 19:43 1 м 19:44 1 ч 34 м
26 Долгопрудная 19:46 1 м 19:47 1 ч 37 м
27 Водники 19:48 1 м 19:49 1 ч 39 м
28 Хлебниково 19:51 1 м 19:52 1 ч 42 м
29 Шереметьевская 19:53 1 м 19:54 1 ч 44 м
30 Лобня 19:59 1 м 20:00 1 ч 50 м
31 Депо 20:02 1 м 20:03 1 ч 53 м
32 Катуар 20:08 1 м 20:09 1 ч 59 м
33 Икша 20:16 1 м 20:17 2 ч 7 м
34 Яхрома 20:26 1 м 20:27 2 ч 17 м
35 Дмитров 20:35 2 м 20:37 2 ч 26 м
36 Каналстрой 20:44 4 м 20:48 2 ч 35 м
37 75 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч 44 м
38 Орудьево 20:57 1 м 20:58 2 ч 48 м
39 Вербилки 21:05 1 м 21:06 2 ч 56 м
40 94 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 3 ч 1 м
41 Власово 21:16 1 м 21:17 3 ч 7 м
42 Талдом-Савеловский 21:24 1 м 21:25 3 ч 15 м
43 Лебзино 21:31 1 м 21:32 3 ч 22 м
44 124 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 3 ч 27 м
45 Савелово 21:44 3 ч 35 м