• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028/6027 Голицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6028/6027 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Отрадное(16:56), Кунцево 1(17:17), Ржевская(17:49), Депо Курcкое направление(18:21), Бутово(18:47), Львовская(19:16), Шарапова Охота(19:46) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Москва(1 ч 34 м), Голицыно - Покровское(2 ч 1 м), Голицыно - Весенняя(2 ч 33 м), Голицыно - Луч(3 ч 6 м), Одинцово - Серпухов(3 ч 0 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 34 м), Москва - Серпухов(1 ч 50 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), Луч - Серпухов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
16:35
2 Малая Вязема
16:37
1 м
16:38
2 м
3 Дачное
16:40
1 м
16:41
5 м
4 Жаворонки
16:44
1 м
16:45
9 м
5 Здравница
16:48
1 м
16:49
13 м
6 Перхушково
16:51
1 м
16:52
16 м
7 Пионерская
16:53
1 м
16:54
18 м
8 Отрадное
16:56
1 м
16:57
21 м
9 Одинцово
16:59
1 м
17:00
24 м
10 Баковка
17:02
1 м
17:03
27 м
11 Трехгорка
17:05
1 м
17:06
30 м
12 Немчиновка
17:08
1 м
17:09
33 м
13 Сетунь
17:12
1 м
17:13
37 м
14 Рабочий Поселок
17:14
1 м
17:15
39 м
15 Кунцево 1
17:17
1 м
17:18
42 м
16 Фили
17:22
2 м
17:24
47 м
17 Тестовская
17:25
1 м
17:26
50 м
18 Беговая
17:29
2 м
17:31
54 м
19 Москва-Белорусская
17:35
1 м
17:36
1 ч
20 Савеловская
17:40
1 м
17:41
1 ч 5 м
21 Москва-Станколит
17:43
1 м
17:44
1 ч 8 м
22 Ржевская
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
23 Москва-Каланчевская
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
24 Москва-Курская
18:00
4 м
18:04
1 ч 25 м
25 Москва-Товарная-Курская
18:09
1 м
18:10
1 ч 34 м
26 Новохохловская
18:13
1 м
18:14
1 ч 38 м
27 Текстильщики
18:16
1 м
18:17
1 ч 41 м
28 Люблино-Дачное
18:19
1 м
18:20
1 ч 44 м
29 Депо Курcкое направление
18:21
1 м
18:22
1 ч 46 м
30 Перерва
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
31 Москворечье
18:27
1 м
18:28
1 ч 52 м
32 Царицыно
18:31
2 м
18:33
1 ч 56 м
33 Покровское
18:36
1 м
18:37
2 ч 1 м
34 Красный Строитель
18:39
2 м
18:41
2 ч 4 м
35 Битца
18:43
1 м
18:44
2 ч 8 м
36 Бутово
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
37 Щербинка
18:51
1 м
18:52
2 ч 16 м
38 Силикатная
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
39 Подольск
19:00
1 м
19:01
2 ч 25 м
40 Кутузовская
19:04
1 м
19:05
2 ч 29 м
41 Весенняя
19:08
1 м
19:09
2 ч 33 м
42 Гривно
19:11
1 м
19:12
2 ч 36 м
43 Львовская
19:16
1 м
19:17
2 ч 41 м
44 Колхозная
19:20
1 м
19:21
2 ч 45 м
45 Столбовая
19:24
1 м
19:25
2 ч 49 м
46 66 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 52 м
47 Чепелево
19:31
1 м
19:32
2 ч 56 м
48 Чехов
19:36
1 м
19:37
3 ч 1 м
49 Луч
19:41
1 м
19:42
3 ч 6 м
50 Шарапова Охота
19:46
1 м
19:47
3 ч 11 м
51 92 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
3 ч 16 м
52 Авангард
19:55
1 м
19:56
3 ч 20 м
53 Серпухов
20:00
3 ч 25 м
Расписание электрички 6028/6027 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31