• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028/6027 Голицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6028/6027 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Отрадное(16:27), Кунцево 1(17:11), Ржевская(17:49), Перерва(18:24), Щербинка(18:51), Колхозная(19:20), 92 Км Остановочный Пункт(19:51) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 27 м), Голицыно - Тестовская(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(2 ч 5 м), Голицыно - Красный Строитель(2 ч 34 м), Голицыно - Гривно(3 ч 6 м), Голицыно - Шарапова Охота(3 ч 41 м), Одинцово - Серпухов(3 ч 9 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 39 м), Москва - Серпухов(1 ч 49 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Гривно - Серпухов(0 ч 48 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
16:05
2 Малая Вязема
16:08
1 м
16:09
3 м
3 Дачное
16:11
1 м
16:12
6 м
4 Жаворонки
16:15
1 м
16:16
10 м
5 Здравница
16:18
1 м
16:19
13 м
6 Перхушково
16:22
1 м
16:23
17 м
7 Пионерская
16:24
1 м
16:25
19 м
8 Отрадное
16:27
1 м
16:28
22 м
9 Одинцово
16:32
19 м
16:51
27 м
10 Баковка
16:55
1 м
16:56
50 м
11 Трехгорка
16:58
1 м
16:59
53 м
12 Немчиновка
17:02
1 м
17:03
57 м
13 Сетунь
17:05
1 м
17:06
1 ч
14 Рабочий Поселок
17:08
1 м
17:09
1 ч 3 м
15 Кунцево 1
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
16 Фили
17:16
2 м
17:18
1 ч 11 м
17 Тестовская
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
18 Беговая
17:24
2 м
17:26
1 ч 19 м
19 Москва-Белорусская
17:30
4 м
17:34
1 ч 25 м
20 Савеловская
17:39
1 м
17:40
1 ч 34 м
21 Москва-Станколит
17:42
1 м
17:43
1 ч 37 м
22 Ржевская
17:49
1 м
17:50
1 ч 44 м
23 Москва-Каланчевская
17:54
1 м
17:55
1 ч 49 м
24 Москва-Курская
18:00
5 м
18:05
1 ч 55 м
25 Москва-Товарная-Курская
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
26 Текстильщики
18:16
1 м
18:17
2 ч 11 м
27 Люблино-Дачное
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
28 Депо Курcкое направление
18:21
1 м
18:22
2 ч 16 м
29 Перерва
18:24
1 м
18:25
2 ч 19 м
30 Москворечье
18:27
1 м
18:28
2 ч 22 м
31 Царицыно
18:31
2 м
18:33
2 ч 26 м
32 Покровское
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
33 Красный Строитель
18:39
2 м
18:41
2 ч 34 м
34 Битца
18:43
1 м
18:44
2 ч 38 м
35 Бутово
18:47
1 м
18:48
2 ч 42 м
36 Щербинка
18:51
1 м
18:52
2 ч 46 м
37 Силикатная
18:55
1 м
18:56
2 ч 50 м
38 Подольск
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
39 Кутузовская
19:04
1 м
19:05
2 ч 59 м
40 Весенняя
19:08
1 м
19:09
3 ч 3 м
41 Гривно
19:11
1 м
19:12
3 ч 6 м
42 Львовская
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
43 Колхозная
19:20
1 м
19:21
3 ч 15 м
44 Столбовая
19:24
1 м
19:25
3 ч 19 м
45 66 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
3 ч 22 м
46 Чепелево
19:31
1 м
19:32
3 ч 26 м
47 Чехов
19:36
1 м
19:37
3 ч 31 м
48 Луч
19:41
1 м
19:42
3 ч 36 м
49 Шарапова Охота
19:46
1 м
19:47
3 ч 41 м
50 92 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
3 ч 46 м
51 Авангард
19:55
1 м
19:56
3 ч 50 м
52 Серпухов
20:00
3 ч 55 м
Расписание электрички 6028/6027 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30