график рейса

6028/6027 Голицыно - Серпухов

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028/6027 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6028/6027 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Отрадное(16:56), Кунцево 1(17:17), Ржевская(17:49), Депо Курcкое направление(18:21), Бутово(18:47), Львовская(19:16), Шарапова Охота(19:46) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 50 м), Голицыно - Москва(1 ч 34 м), Голицыно - Покровское(2 ч 1 м), Голицыно - Весенняя(2 ч 33 м), Голицыно - Луч(3 ч 6 м), Одинцово - Серпухов(3 ч 0 м), Тестовская - Серпухов(2 ч 34 м), Москва - Серпухов(1 ч 50 м), Покровское - Серпухов(1 ч 23 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), Луч - Серпухов(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6028/6027 Голицыно - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 16:35
2 Малая Вязема 16:37 1 м 16:38 2 м
3 Дачное 16:40 1 м 16:41 5 м
4 Жаворонки 16:44 1 м 16:45 9 м
5 Здравница 16:48 1 м 16:49 13 м
6 Перхушково 16:51 1 м 16:52 16 м
7 Пионерская 16:53 1 м 16:54 18 м
8 Отрадное 16:56 1 м 16:57 21 м
9 Одинцово 16:59 1 м 17:00 24 м
10 Баковка 17:02 1 м 17:03 27 м
11 Трехгорка 17:05 1 м 17:06 30 м
12 Немчиновка 17:08 1 м 17:09 33 м
13 Сетунь 17:12 1 м 17:13 37 м
14 Рабочий Поселок 17:14 1 м 17:15 39 м
15 Кунцево 1 17:17 1 м 17:18 42 м
16 Фили 17:22 2 м 17:24 47 м
17 Тестовская 17:25 1 м 17:26 50 м
18 Беговая 17:29 2 м 17:31 54 м
19 Москва-Белорусская 17:35 1 м 17:36 1 ч
20 Савеловская 17:40 1 м 17:41 1 ч 5 м
21 Москва-Станколит 17:43 1 м 17:44 1 ч 8 м
22 Ржевская 17:49 1 м 17:50 1 ч 14 м
23 Москва-Каланчевская 17:54 1 м 17:55 1 ч 19 м
24 Москва-Курская 18:00 4 м 18:04 1 ч 25 м
25 Москва-Товарная-Курская 18:09 1 м 18:10 1 ч 34 м
26 Новохохловская 18:13 1 м 18:14 1 ч 38 м
27 Текстильщики 18:16 1 м 18:17 1 ч 41 м
28 Люблино-Дачное 18:19 1 м 18:20 1 ч 44 м
29 Депо Курcкое направление 18:21 1 м 18:22 1 ч 46 м
30 Перерва 18:24 1 м 18:25 1 ч 49 м
31 Москворечье 18:27 1 м 18:28 1 ч 52 м
32 Царицыно 18:31 2 м 18:33 1 ч 56 м
33 Покровское 18:36 1 м 18:37 2 ч 1 м
34 Красный Строитель 18:39 2 м 18:41 2 ч 4 м
35 Битца 18:43 1 м 18:44 2 ч 8 м
36 Бутово 18:47 1 м 18:48 2 ч 12 м
37 Щербинка 18:51 1 м 18:52 2 ч 16 м
38 Силикатная 18:55 1 м 18:56 2 ч 20 м
39 Подольск 19:00 1 м 19:01 2 ч 25 м
40 Кутузовская 19:04 1 м 19:05 2 ч 29 м
41 Весенняя 19:08 1 м 19:09 2 ч 33 м
42 Гривно 19:11 1 м 19:12 2 ч 36 м
43 Львовская 19:16 1 м 19:17 2 ч 41 м
44 Колхозная 19:20 1 м 19:21 2 ч 45 м
45 Столбовая 19:24 1 м 19:25 2 ч 49 м
46 66 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 2 ч 52 м
47 Чепелево 19:31 1 м 19:32 2 ч 56 м
48 Чехов 19:36 1 м 19:37 3 ч 1 м
49 Луч 19:41 1 м 19:42 3 ч 6 м
50 Шарапова Охота 19:46 1 м 19:47 3 ч 11 м
51 92 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 3 ч 16 м
52 Авангард 19:55 1 м 19:56 3 ч 20 м
53 Серпухов 20:00 3 ч 25 м