• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034/6033 Голицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6034/6033 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Трехгорка(18:28), Беговая(18:49), Москва-Курская(19:18), Перерва(19:42), Бутово(20:06), Гривно(20:32), Авангард(21:11) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Немчиновка(время в пути 0 ч 28 м), Голицыно - Савеловская(0 ч 56 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 31 м), Голицыно - Красный Строитель(1 ч 54 м), Голицыно - Весенняя(2 ч 25 м), Голицыно - Авангард(3 ч 8 м), Немчиновка - Серпухов(2 ч 46 м), Савеловская - Серпухов(2 ч 18 м), Текстильщики - Серпухов(1 ч 43 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 49 м), Авангард - Серпухов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:03
2 Дачное
18:07
1 м
18:08
4 м
3 Здравница
18:12
1 м
18:13
9 м
4 Пионерская
18:16
1 м
18:17
13 м
5 Одинцово
18:21
1 м
18:22
18 м
6 Баковка
18:25
1 м
18:26
22 м
7 Трехгорка
18:28
1 м
18:29
25 м
8 Немчиновка
18:31
1 м
18:32
28 м
9 Сетунь
18:34
1 м
18:35
31 м
10 Кунцево 1
18:38
1 м
18:39
35 м
11 Фили
18:43
1 м
18:44
40 м
12 Тестовская
18:45
1 м
18:46
42 м
13 Беговая
18:49
1 м
18:50
46 м
14 Москва-Белорусская
18:54
1 м
18:55
51 м
15 Савеловская
18:59
1 м
19:00
56 м
16 Москва-Станколит
19:02
1 м
19:03
59 м
17 Ржевская
19:07
1 м
19:08
1 ч 4 м
18 Москва-Каланчевская
19:12
1 м
19:13
1 ч 9 м
19 Москва-Курская
19:18
4 м
19:22
1 ч 15 м
20 Москва-Товарная-Курская
19:27
1 м
19:28
1 ч 24 м
21 Калитники
19:30
1 м
19:31
1 ч 27 м
22 Текстильщики
19:34
1 м
19:35
1 ч 31 м
23 Люблино-Дачное
19:37
1 м
19:38
1 ч 34 м
24 Депо Курcкое направление
19:39
1 м
19:40
1 ч 36 м
25 Перерва
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
26 Москворечье
19:45
1 м
19:46
1 ч 42 м
27 Царицыно
19:50
1 м
19:51
1 ч 47 м
28 Покровское
19:54
1 м
19:55
1 ч 51 м
29 Красный Строитель
19:57
2 м
19:59
1 ч 54 м
30 Битца
20:01
1 м
20:02
1 ч 58 м
31 Бутово
20:06
1 м
20:07
2 ч 3 м
32 Щербинка
20:10
1 м
20:11
2 ч 7 м
33 Силикатная
20:14
1 м
20:15
2 ч 11 м
34 Подольск
20:20
1 м
20:21
2 ч 17 м
35 Кутузовская
20:24
1 м
20:25
2 ч 21 м
36 Весенняя
20:28
1 м
20:29
2 ч 25 м
37 Гривно
20:32
1 м
20:33
2 ч 29 м
38 Львовская
20:37
1 м
20:38
2 ч 34 м
39 Столбовая
20:43
1 м
20:44
2 ч 40 м
40 Чехов
20:53
1 м
20:54
2 ч 50 м
41 Шарапова Охота
21:03
1 м
21:04
3 ч
42 92 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
3 ч 4 м
43 Авангард
21:11
1 м
21:12
3 ч 8 м
44 Серпухов
21:18
3 ч 15 м
Расписание электрички 6034/6033 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30