• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042/6041 Голицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 02:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6042/6041 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Рабочий Поселок(23:21), Москва-Белорусская(23:57), Москва-Курская(00:41), Царицыно(01:10), Подольск(01:35), Шарапова Охота(02:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Кунцево 1(время в пути 0 ч 47 м), Голицыно - Москва(1 ч 35 м), Голицыно - Люблино-Дачное(2 ч 11 м), Голицыно - Силикатная(2 ч 42 м), Голицыно - Шарапова Охота(3 ч 25 м), Кунцево 1 - Серпухов(2 ч 49 м), Москва - Серпухов(2 ч 1 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 25 м), Силикатная - Серпухов(0 ч 54 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
22:48
2 Малая Вязема
22:51
1 м
22:52
3 м
3 Одинцово
23:07
1 м
23:08
19 м
4 Трехгорка
23:13
1 м
23:14
25 м
5 Сетунь
23:18
1 м
23:19
30 м
6 Рабочий Поселок
23:21
1 м
23:22
33 м
7 Кунцево 1
23:35
1 м
23:36
47 м
8 Фили
23:40
6 м
23:46
52 м
9 Тестовская
23:47
1 м
23:48
59 м
10 Беговая
23:51
1 м
23:52
1 ч 3 м
11 Москва-Белорусская
23:57
17 м
00:14
1 ч 9 м
12 Савеловская
00:19
1 м
00:20
1 ч 31 м
13 Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
1 ч 35 м
14 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 43 м
15 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 47 м
16 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 53 м
17 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
2 ч 2 м
18 Текстильщики
00:56
1 м
00:57
2 ч 8 м
19 Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
2 ч 11 м
20 Перерва
01:03
1 м
01:04
2 ч 15 м
21 Царицыно
01:10
1 м
01:11
2 ч 22 м
22 Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
2 ч 28 м
23 Бутово
01:22
1 м
01:23
2 ч 34 м
24 Щербинка
01:26
1 м
01:27
2 ч 38 м
25 Силикатная
01:30
1 м
01:31
2 ч 42 м
26 Подольск
01:35
1 м
01:36
2 ч 47 м
27 Гривно
01:42
2 м
01:44
2 ч 54 м
28 Львовская
01:48
1 м
01:49
3 ч
29 Столбовая
01:54
1 м
01:55
3 ч 6 м
30 Чехов
02:04
1 м
02:05
3 ч 16 м
31 Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
3 ч 25 м
32 Серпухов
02:25
3 ч 37 м
Расписание электрички 6042/6041 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30