• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042/6041 Голицыно - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Голицыно Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 23:09 и приезжает на конечную станцию в 02:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Серпухов составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6042/6041 Голицыно Серпухов останавливается  на станциях Пионерская(23:29), Сетунь(23:50), Москва-Белорусская(00:13), Москва-Товарная-Курская(00:50), Бутово(01:22), Столбовая(01:54) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 23 м), Голицыно - Кунцево 1(0 ч 47 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 22 м), Голицыно - Царицыно(2 ч 1 м), Голицыно - Львовская(2 ч 39 м), Отрадное - Серпухов(2 ч 52 м), Кунцево 1 - Серпухов(2 ч 28 м), Ржевская - Серпухов(1 ч 53 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 14 м), Львовская - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
23:09
2 Малая Вязема
23:12
1 м
23:13
3 м
3 Дачное
23:15
1 м
23:16
6 м
4 Жаворонки
23:20
1 м
23:21
11 м
5 Здравница
23:23
1 м
23:24
14 м
6 Перхушково
23:27
1 м
23:28
18 м
7 Пионерская
23:29
1 м
23:30
20 м
8 Отрадное
23:32
1 м
23:33
23 м
9 Одинцово
23:36
1 м
23:37
27 м
10 Баковка
23:40
1 м
23:41
31 м
11 Трехгорка
23:43
1 м
23:44
34 м
12 Немчиновка
23:47
1 м
23:48
38 м
13 Сетунь
23:50
1 м
23:51
41 м
14 Рабочий Поселок
23:52
1 м
23:53
43 м
15 Кунцево 1
23:56
1 м
23:57
47 м
16 Фили
00:01
1 м
00:02
52 м
17 Тестовская
00:03
1 м
00:04
54 м
18 Беговая
00:07
1 м
00:08
58 м
19 Москва-Белорусская
00:13
1 м
00:14
1 ч 4 м
20 Савеловская
00:19
1 м
00:20
1 ч 10 м
21 Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
1 ч 14 м
22 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 22 м
23 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 26 м
24 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 32 м
25 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 41 м
26 Текстильщики
00:56
1 м
00:57
1 ч 47 м
27 Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
1 ч 50 м
28 Перерва
01:03
1 м
01:04
1 ч 54 м
29 Царицыно
01:10
1 м
01:11
2 ч 1 м
30 Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
2 ч 7 м
31 Бутово
01:22
1 м
01:23
2 ч 13 м
32 Щербинка
01:26
1 м
01:27
2 ч 17 м
33 Силикатная
01:30
1 м
01:31
2 ч 21 м
34 Подольск
01:35
1 м
01:36
2 ч 26 м
35 Гривно
01:42
2 м
01:44
2 ч 33 м
36 Львовская
01:48
1 м
01:49
2 ч 39 м
37 Столбовая
01:54
1 м
01:55
2 ч 45 м
38 Чехов
02:04
1 м
02:05
2 ч 55 м
39 Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
3 ч 4 м
40 Серпухов
02:25
3 ч 16 м
Расписание электрички 6042/6041 Голицыно - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30