• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006/6005 Голицыно - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6006/6005 по маршруту Голицыно Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Щербинка составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6006/6005 Голицыно Щербинка останавливается  на станциях Отрадное(06:33), Рабочий Поселок(06:50), Москва-Белорусская(07:10), Москва-Курская(07:34), Депо Курcкое направление(07:55), Битца(08:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Фили(0 ч 43 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 8 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 38 м), Голицыно - Битца(2 ч 0 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 47 м), Фили - Щербинка(1 ч 25 м), Ржевская - Щербинка(1 ч 0 м), Люблино-Дачное - Щербинка(0 ч 30 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:15
2 Малая Вязема
06:17
1 м
06:18
2 м
3 Жаворонки
06:23
1 м
06:24
8 м
4 Здравница
06:26
1 м
06:27
11 м
5 Пионерская
06:30
1 м
06:31
15 м
6 Отрадное
06:33
1 м
06:34
18 м
7 Одинцово
06:36
1 м
06:37
21 м
8 Трехгорка
06:41
1 м
06:42
26 м
9 Немчиновка
06:44
1 м
06:45
29 м
10 Сетунь
06:48
1 м
06:49
33 м
11 Рабочий Поселок
06:50
1 м
06:51
35 м
12 Кунцево 1
06:53
1 м
06:54
38 м
13 Фили
06:58
1 м
06:59
43 м
14 Тестовская
07:01
1 м
07:02
46 м
15 Беговая
07:05
1 м
07:06
50 м
16 Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
55 м
17 Савеловская
07:15
1 м
07:16
1 ч
18 Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 3 м
19 Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
20 Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
21 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 19 м
22 Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 28 м
23 Новохохловская
07:47
1 м
07:48
1 ч 32 м
24 Текстильщики
07:50
1 м
07:51
1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное
07:53
1 м
07:54
1 ч 38 м
26 Депо Курcкое направление
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
27 Перерва
07:58
1 м
07:59
1 ч 43 м
28 Москворечье
08:01
1 м
08:02
1 ч 46 м
29 Царицыно
08:05
2 м
08:07
1 ч 50 м
30 Красный Строитель
08:11
2 м
08:13
1 ч 56 м
31 Битца
08:15
1 м
08:16
2 ч
32 Бутово
08:19
1 м
08:20
2 ч 4 м
33 Щербинка
08:24
2 ч 9 м
Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31