• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006/6005 Голицыно - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6006/6005 по маршруту Голицыно Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Щербинка составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6006/6005 Голицыно Щербинка останавливается  на станциях Перхушково(06:26), Трехгорка(06:42), Фили(06:59), Ржевская(07:23), Люблино-Дачное(07:52), Красный Строитель(08:10) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 20 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 39 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 6 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 40 м), Голицыно - Красный Строитель(2 ч 1 м), Пионерская - Щербинка(1 ч 53 м), Сетунь - Щербинка(1 ч 34 м), Савеловская - Щербинка(1 ч 7 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 33 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:09
2 Малая Вязема
06:12
1 м
06:13
3 м
3 Дачное
06:15
1 м
06:16
6 м
4 Жаворонки
06:19
1 м
06:20
10 м
5 Здравница
06:23
1 м
06:24
14 м
6 Перхушково
06:26
1 м
06:27
17 м
7 Пионерская
06:29
1 м
06:30
20 м
8 Отрадное
06:32
1 м
06:33
23 м
9 Одинцово
06:35
1 м
06:36
26 м
10 Баковка
06:39
1 м
06:40
30 м
11 Трехгорка
06:42
1 м
06:43
33 м
12 Немчиновка
06:45
1 м
06:46
36 м
13 Сетунь
06:48
1 м
06:49
39 м
14 Рабочий Поселок
06:51
1 м
06:52
42 м
15 Кунцево 1
06:54
1 м
06:55
45 м
16 Фили
06:59
1 м
07:00
50 м
17 Беговая
07:05
1 м
07:06
56 м
18 Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
1 ч 1 м
19 Савеловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 6 м
20 Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 9 м
21 Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 14 м
22 Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 19 м
23 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 25 м
24 Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 34 м
25 Текстильщики
07:49
1 м
07:50
1 ч 40 м
26 Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
1 ч 43 м
27 Депо Курcкое направление
07:54
1 м
07:55
1 ч 45 м
28 Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 48 м
29 Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 51 м
30 Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 55 м
31 Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
2 ч 1 м
32 Битца
08:14
1 м
08:15
2 ч 5 м
33 Бутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 9 м
34 Щербинка
08:23
2 ч 14 м
Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30