• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006/6005 Голицыно - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6006/6005 по маршруту Голицыно Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Щербинка составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6006/6005 Голицыно Щербинка останавливается  на станциях Перхушково(06:27), Трехгорка(06:42), Фили(06:59), Москва-Станколит(07:18), Текстильщики(07:49), Царицыно(08:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 36 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Голицыно - Москва(1 ч 32 м), Голицыно - Царицыно(1 ч 53 м), Пионерская - Щербинка(1 ч 52 м), Сетунь - Щербинка(1 ч 35 м), Москва - Щербинка(1 ч 12 м), Москва - Щербинка(0 ч 39 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
06:11
2 Малая Вязема
06:13
1 м
06:14
2 м
3 Дачное
06:16
1 м
06:17
5 м
4 Жаворонки
06:20
1 м
06:21
9 м
5 Здравница
06:24
1 м
06:25
13 м
6 Перхушково
06:27
1 м
06:28
16 м
7 Пионерская
06:30
1 м
06:31
19 м
8 Отрадное
06:33
1 м
06:34
22 м
9 Одинцово
06:36
1 м
06:37
25 м
10 Баковка
06:39
1 м
06:40
28 м
11 Трехгорка
06:42
1 м
06:43
31 м
12 Немчиновка
06:45
1 м
06:46
34 м
13 Сетунь
06:47
1 м
06:48
36 м
14 Рабочий Поселок
06:50
1 м
06:51
39 м
15 Кунцево 1
06:54
1 м
06:55
43 м
16 Фили
06:59
1 м
07:00
48 м
17 Тестовская
07:01
1 м
07:02
50 м
18 Беговая
07:05
1 м
07:06
54 м
19 Москва-Белорусская
07:10
1 м
07:11
59 м
20 Савеловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 4 м
21 Москва-Станколит
07:18
1 м
07:19
1 ч 7 м
22 Ржевская
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
23 Москва-Каланчевская
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
24 Москва-Курская
07:34
4 м
07:38
1 ч 23 м
25 Москва-Товарная-Курская
07:43
1 м
07:44
1 ч 32 м
26 Текстильщики
07:49
1 м
07:50
1 ч 38 м
27 Люблино-Дачное
07:52
1 м
07:53
1 ч 41 м
28 Депо Курcкое направление
07:54
1 м
07:55
1 ч 43 м
29 Перерва
07:57
1 м
07:58
1 ч 46 м
30 Москворечье
08:00
1 м
08:01
1 ч 49 м
31 Царицыно
08:04
2 м
08:06
1 ч 53 м
32 Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
1 ч 59 м
33 Битца
08:14
1 м
08:15
2 ч 3 м
34 Бутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 7 м
35 Щербинка
08:23
2 ч 12 м
Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30