график рейса

6006/6005 Голицыно - Щербинка

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006/6005 по маршруту Голицыно Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Щербинка составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6006/6005 Голицыно Щербинка останавливается  на станциях Отрадное(06:33), Рабочий Поселок(06:50), Москва-Белорусская(07:10), Москва-Курская(07:34), Депо Курcкое направление(07:55), Битца(08:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Фили(0 ч 43 м), Голицыно - Ржевская(1 ч 8 м), Голицыно - Люблино-Дачное(1 ч 38 м), Голицыно - Битца(2 ч 0 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 47 м), Фили - Щербинка(1 ч 25 м), Ржевская - Щербинка(1 ч 0 м), Люблино-Дачное - Щербинка(0 ч 30 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6006/6005 Голицыно - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 06:15
2 Малая Вязема 06:17 1 м 06:18 2 м
3 Жаворонки 06:23 1 м 06:24 8 м
4 Здравница 06:26 1 м 06:27 11 м
5 Пионерская 06:30 1 м 06:31 15 м
6 Отрадное 06:33 1 м 06:34 18 м
7 Одинцово 06:36 1 м 06:37 21 м
8 Трехгорка 06:41 1 м 06:42 26 м
9 Немчиновка 06:44 1 м 06:45 29 м
10 Сетунь 06:48 1 м 06:49 33 м
11 Рабочий Поселок 06:50 1 м 06:51 35 м
12 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 38 м
13 Фили 06:58 1 м 06:59 43 м
14 Тестовская 07:01 1 м 07:02 46 м
15 Беговая 07:05 1 м 07:06 50 м
16 Москва-Белорусская 07:10 1 м 07:11 55 м
17 Савеловская 07:15 1 м 07:16 1 ч
18 Москва-Станколит 07:18 1 м 07:19 1 ч 3 м
19 Ржевская 07:23 1 м 07:24 1 ч 8 м
20 Москва-Каланчевская 07:28 1 м 07:29 1 ч 13 м
21 Москва-Курская 07:34 4 м 07:38 1 ч 19 м
22 Москва-Товарная-Курская 07:43 1 м 07:44 1 ч 28 м
23 Новохохловская 07:47 1 м 07:48 1 ч 32 м
24 Текстильщики 07:50 1 м 07:51 1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное 07:53 1 м 07:54 1 ч 38 м
26 Депо Курcкое направление 07:55 1 м 07:56 1 ч 40 м
27 Перерва 07:58 1 м 07:59 1 ч 43 м
28 Москворечье 08:01 1 м 08:02 1 ч 46 м
29 Царицыно 08:05 2 м 08:07 1 ч 50 м
30 Красный Строитель 08:11 2 м 08:13 1 ч 56 м
31 Битца 08:15 1 м 08:16 2 ч
32 Бутово 08:19 1 м 08:20 2 ч 4 м
33 Щербинка 08:24 2 ч 9 м