• Маршрут
  • Станция

Электричка 6036/6035 Голицыно - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Голицыно Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Щербинка составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6036/6035 Голицыно Щербинка останавливается  на станциях Одинцово(18:50), Кунцево 1(19:07), Савеловская(19:27), Москва-Товарная-Курская(19:53), Перерва(20:08), Битца(20:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 24 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 45 м), Голицыно - Москва(1 ч 10 м), Голицыно - Депо Курcкое направление(1 ч 35 м), Голицыно - Битца(1 ч 57 м), Баковка - Щербинка(1 ч 42 м), Тестовская - Щербинка(1 ч 21 м), Москва - Щербинка(0 ч 56 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
18:30
2 Малая Вязема
18:33
1 м
18:34
3 м
3 Здравница
18:40
1 м
18:41
10 м
4 Пионерская
18:44
1 м
18:45
14 м
5 Отрадное
18:47
1 м
18:48
17 м
6 Одинцово
18:50
1 м
18:51
20 м
7 Баковка
18:54
1 м
18:55
24 м
8 Немчиновка
18:59
1 м
19:00
29 м
9 Сетунь
19:02
1 м
19:03
32 м
10 Рабочий Поселок
19:04
1 м
19:05
34 м
11 Кунцево 1
19:07
1 м
19:08
37 м
12 Фили
19:12
1 м
19:13
42 м
13 Тестовская
19:15
1 м
19:16
45 м
14 Беговая
19:18
1 м
19:19
48 м
15 Москва-Белорусская
19:23
1 м
19:24
53 м
16 Савеловская
19:27
1 м
19:28
57 м
17 Москва-Станколит
19:30
1 м
19:31
1 ч
18 Ржевская
19:35
1 м
19:36
1 ч 5 м
19 Москва-Каланчевская
19:40
1 м
19:41
1 ч 10 м
20 Москва-Курская
19:46
2 м
19:48
1 ч 16 м
21 Москва-Товарная-Курская
19:53
1 м
19:54
1 ч 23 м
22 Калитники
19:56
1 м
19:57
1 ч 26 м
23 Текстильщики
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
24 Люблино-Дачное
20:03
1 м
20:04
1 ч 33 м
25 Депо Курcкое направление
20:05
1 м
20:06
1 ч 35 м
26 Перерва
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
27 Москворечье
20:11
1 м
20:12
1 ч 41 м
28 Царицыно
20:16
1 м
20:17
1 ч 46 м
29 Покровское
20:20
1 м
20:21
1 ч 50 м
30 Красный Строитель
20:23
2 м
20:25
1 ч 53 м
31 Битца
20:27
1 м
20:28
1 ч 57 м
32 Бутово
20:32
1 м
20:33
2 ч 2 м
33 Щербинка
20:37
2 ч 7 м
Расписание электрички 6036/6035 Голицыно - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31