график рейса

6218 Голицыно - Талдом-Савеловский

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Голицыно - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Голицыно Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Талдом-Савеловский составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6218 Голицыно Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Одинцово(07:48), Кунцево 1(08:07), Тимирязевская(08:49), Долгопрудная(09:08), Луговая(09:27), Турист(09:53), Вербилки(10:30) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 49 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 33 м), Голицыно - Лобня(1 ч 56 м), Голицыно - Морозки(2 ч 24 м), Голицыно - Вербилки(3 ч 5 м), Баковка - Талдом-Савеловский(2 ч 58 м), Тестовская - Талдом-Савеловский(2 ч 35 м), Бескудниково - Талдом-Савеловский(1 ч 51 м), Лобня - Талдом-Савеловский(1 ч 28 м), Морозки - Талдом-Савеловский(1 ч 0 м), Вербилки - Талдом-Савеловский(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6218 Голицыно - Талдом-Савеловский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 07:25
2 Малая Вязема 07:28 1 м 07:29 3 м
3 Дачное 07:31 1 м 07:32 6 м
4 Здравница 07:37 1 м 07:38 12 м
5 Пионерская 07:41 1 м 07:42 16 м
6 Отрадное 07:44 1 м 07:45 19 м
7 Одинцово 07:48 1 м 07:49 23 м
8 Баковка 07:51 1 м 07:52 26 м
9 Трехгорка 07:54 1 м 07:55 29 м
10 Немчиновка 07:57 1 м 07:58 32 м
11 Сетунь 08:01 1 м 08:02 36 м
12 Рабочий Поселок 08:03 1 м 08:04 38 м
13 Кунцево 1 08:07 1 м 08:08 42 м
14 Фили 08:12 1 м 08:13 47 м
15 Тестовская 08:14 1 м 08:15 49 м
16 Беговая 08:19 1 м 08:20 54 м
17 Москва-Белорусская 08:25 10 м 08:35 1 ч
18 Москва-Савеловская 08:40 4 м 08:44 1 ч 15 м
19 Тимирязевская 08:49 1 м 08:50 1 ч 24 м
20 Окружная 08:53 1 м 08:54 1 ч 28 м
21 Дегунино 08:55 1 м 08:56 1 ч 30 м
22 Бескудниково 08:58 1 м 08:59 1 ч 33 м
23 Лианозово 09:01 1 м 09:02 1 ч 36 м
24 Марк 09:04 1 м 09:05 1 ч 39 м
25 Долгопрудная 09:08 1 м 09:09 1 ч 43 м
26 Водники 09:11 1 м 09:12 1 ч 46 м
27 Хлебниково 09:14 1 м 09:15 1 ч 49 м
28 Шереметьевская 09:16 1 м 09:17 1 ч 51 м
29 Лобня 09:21 1 м 09:22 1 ч 56 м
30 Депо 09:23 1 м 09:24 1 ч 58 м
31 Луговая 09:27 1 м 09:28 2 ч 2 м
32 Некрасовская 09:30 1 м 09:31 2 ч 5 м
33 Катуар 09:33 1 м 09:34 2 ч 8 м
34 Трудовая 09:37 1 м 09:38 2 ч 12 м
35 Икша 09:44 1 м 09:45 2 ч 19 м
36 Морозки 09:49 1 м 09:50 2 ч 24 м
37 Турист 09:53 1 м 09:54 2 ч 28 м
38 Яхрома 09:59 1 м 10:00 2 ч 34 м
39 Дмитров 10:07 1 м 10:08 2 ч 42 м
40 Каналстрой 10:13 1 м 10:14 2 ч 48 м
41 75 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 2 ч 52 м
42 Орудьево 10:21 1 м 10:22 2 ч 56 м
43 Вербилки 10:30 1 м 10:31 3 ч 5 м
44 94 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 3 ч 9 м
45 Власово 10:40 1 м 10:41 3 ч 15 м
46 Талдом-Савеловский 10:50 3 ч 25 м