• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Голицыно - Талдом-Савеловский, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Голицыно Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Талдом-Савеловский составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6218 Голицыно Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Одинцово(07:48), Кунцево 1(08:07), Тимирязевская(08:49), Долгопрудная(09:08), Луговая(09:27), Турист(09:53), Вербилки(10:30) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Баковка(время в пути 0 ч 26 м), Голицыно - Тестовская(0 ч 49 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 33 м), Голицыно - Лобня(1 ч 56 м), Голицыно - Морозки(2 ч 24 м), Голицыно - Вербилки(3 ч 5 м), Баковка - Талдом-Савеловский(2 ч 58 м), Тестовская - Талдом-Савеловский(2 ч 35 м), Бескудниково - Талдом-Савеловский(1 ч 51 м), Лобня - Талдом-Савеловский(1 ч 28 м), Морозки - Талдом-Савеловский(1 ч 0 м), Вербилки - Талдом-Савеловский(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:25
2 Малая Вязема
07:28
1 м
07:29
3 м
3 Дачное
07:31
1 м
07:32
6 м
4 Здравница
07:37
1 м
07:38
12 м
5 Пионерская
07:41
1 м
07:42
16 м
6 Отрадное
07:44
1 м
07:45
19 м
7 Одинцово
07:48
1 м
07:49
23 м
8 Баковка
07:51
1 м
07:52
26 м
9 Трехгорка
07:54
1 м
07:55
29 м
10 Немчиновка
07:57
1 м
07:58
32 м
11 Сетунь
08:01
1 м
08:02
36 м
12 Рабочий Поселок
08:03
1 м
08:04
38 м
13 Кунцево 1
08:07
1 м
08:08
42 м
14 Фили
08:12
1 м
08:13
47 м
15 Тестовская
08:14
1 м
08:15
49 м
16 Беговая
08:19
1 м
08:20
54 м
17 Москва-Белорусская
08:25
10 м
08:35
1 ч
18 Москва-Савеловская
08:40
4 м
08:44
1 ч 15 м
19 Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
1 ч 24 м
20 Окружная
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
21 Дегунино
08:55
1 м
08:56
1 ч 30 м
22 Бескудниково
08:58
1 м
08:59
1 ч 33 м
23 Лианозово
09:01
1 м
09:02
1 ч 36 м
24 Марк
09:04
1 м
09:05
1 ч 39 м
25 Долгопрудная
09:08
1 м
09:09
1 ч 43 м
26 Водники
09:11
1 м
09:12
1 ч 46 м
27 Хлебниково
09:14
1 м
09:15
1 ч 49 м
28 Шереметьевская
09:16
1 м
09:17
1 ч 51 м
29 Лобня
09:21
1 м
09:22
1 ч 56 м
30 Депо
09:23
1 м
09:24
1 ч 58 м
31 Луговая
09:27
1 м
09:28
2 ч 2 м
32 Некрасовская
09:30
1 м
09:31
2 ч 5 м
33 Катуар
09:33
1 м
09:34
2 ч 8 м
34 Трудовая
09:37
1 м
09:38
2 ч 12 м
35 Икша
09:44
1 м
09:45
2 ч 19 м
36 Морозки
09:49
1 м
09:50
2 ч 24 м
37 Турист
09:53
1 м
09:54
2 ч 28 м
38 Яхрома
09:59
1 м
10:00
2 ч 34 м
39 Дмитров
10:07
1 м
10:08
2 ч 42 м
40 Каналстрой
10:13
1 м
10:14
2 ч 48 м
41 75 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 52 м
42 Орудьево
10:21
1 м
10:22
2 ч 56 м
43 Вербилки
10:30
1 м
10:31
3 ч 5 м
44 94 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
3 ч 9 м
45 Власово
10:40
1 м
10:41
3 ч 15 м
46 Талдом-Савеловский
10:50
3 ч 25 м
Расписание электрички 6218 Голицыно - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31