• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012/6011 Голицыно - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Голицыно Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Царицыно составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6012/6011 Голицыно Царицыно останавливается  на станциях Перхушково(07:55), Трехгорка(08:09), Фили(08:27), Москва-Станколит(08:49), Текстильщики(09:20), Царицыно(09:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 37 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Голицыно - Москва(1 ч 36 м), Пионерская - Царицыно(1 ч 38 м), Сетунь - Царицыно(1 ч 20 м), Москва - Царицыно(0 ч 54 м), Москва - Царицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:38
2 Малая Вязема
07:41
1 м
07:42
3 м
3 Дачное
07:44
1 м
07:45
6 м
4 Жаворонки
07:48
1 м
07:49
10 м
5 Здравница
07:52
1 м
07:53
14 м
6 Перхушково
07:55
1 м
07:56
17 м
7 Пионерская
07:57
1 м
07:58
19 м
8 Отрадное
08:00
1 м
08:01
22 м
9 Одинцово
08:03
1 м
08:04
25 м
10 Баковка
08:06
1 м
08:07
28 м
11 Трехгорка
08:09
1 м
08:10
31 м
12 Немчиновка
08:12
1 м
08:13
34 м
13 Сетунь
08:15
1 м
08:16
37 м
14 Рабочий Поселок
08:18
1 м
08:19
40 м
15 Кунцево 1
08:21
1 м
08:22
43 м
16 Фили
08:27
1 м
08:28
49 м
17 Тестовская
08:29
1 м
08:30
51 м
18 Беговая
08:33
1 м
08:34
55 м
19 Москва-Белорусская
08:38
4 м
08:42
1 ч
20 Савеловская
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
21 Москва-Станколит
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
22 Ржевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 16 м
23 Москва-Каланчевская
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
24 Москва-Курская
09:05
4 м
09:09
1 ч 27 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
26 Текстильщики
09:20
1 м
09:21
1 ч 42 м
27 Люблино-Дачное
09:23
1 м
09:24
1 ч 45 м
28 Депо Курcкое направление
09:25
1 м
09:26
1 ч 47 м
29 Перерва
09:28
1 м
09:29
1 ч 50 м
30 Москворечье
09:31
1 м
09:32
1 ч 53 м
31 Царицыно
09:36
1 ч 58 м
Расписание электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28