• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012/6011 Голицыно - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Голицыно Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Царицыно составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6012/6011 Голицыно Царицыно останавливается  на станциях Пионерская(07:56), Немчиновка(08:12), Тестовская(08:28), Ржевская(08:54), Люблино-Дачное(09:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 21 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 40 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 8 м), Голицыно - Текстильщики(1 ч 42 м), Отрадное - Царицыно(1 ч 36 м), Рабочий Поселок - Царицыно(1 ч 17 м), Савеловская - Царицыно(0 ч 49 м), Текстильщики - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:38
2 Малая Вязема
07:41
1 м
07:42
3 м
3 Дачное
07:44
1 м
07:45
6 м
4 Жаворонки
07:48
1 м
07:49
10 м
5 Перхушково
07:53
1 м
07:54
15 м
6 Пионерская
07:56
1 м
07:57
18 м
7 Отрадное
07:59
1 м
08:00
21 м
8 Одинцово
08:02
1 м
08:03
24 м
9 Баковка
08:06
1 м
08:07
28 м
10 Трехгорка
08:09
1 м
08:10
31 м
11 Немчиновка
08:12
1 м
08:13
34 м
12 Сетунь
08:15
1 м
08:16
37 м
13 Рабочий Поселок
08:18
1 м
08:19
40 м
14 Кунцево 1
08:21
1 м
08:22
43 м
15 Фили
08:26
1 м
08:27
48 м
16 Тестовская
08:28
1 м
08:29
50 м
17 Беговая
08:32
1 м
08:33
54 м
18 Москва-Белорусская
08:37
4 м
08:41
59 м
19 Савеловская
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
20 Москва-Станколит
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
21 Ржевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 16 м
22 Москва-Каланчевская
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
23 Москва-Курская
09:05
4 м
09:09
1 ч 27 м
24 Москва-Товарная-Курская
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
25 Текстильщики
09:20
1 м
09:21
1 ч 42 м
26 Люблино-Дачное
09:23
1 м
09:24
1 ч 45 м
27 Депо Курcкое направление
09:25
1 м
09:26
1 ч 47 м
28 Перерва
09:28
1 м
09:29
1 ч 50 м
29 Москворечье
09:31
1 м
09:32
1 ч 53 м
30 Царицыно
09:36
1 ч 58 м
Расписание электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30