график рейса

6012/6011 Голицыно - Царицыно

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Голицыно Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Царицыно составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6012/6011 Голицыно Царицыно останавливается  на станциях Перхушково(07:52), Трехгорка(08:07), Фили(08:24), Москва-Станколит(08:49), Новохохловская(09:15), Царицыно(09:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Москва(1 ч 35 м), Пионерская - Царицыно(1 ч 37 м), Сетунь - Царицыно(1 ч 18 м), Москва - Царицыно(0 ч 51 м), Москва - Царицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6012/6011 Голицыно - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 07:36
2 Малая Вязема 07:39 1 м 07:40 3 м
3 Дачное 07:42 1 м 07:43 6 м
4 Жаворонки 07:46 1 м 07:47 10 м
5 Здравница 07:49 1 м 07:50 13 м
6 Перхушково 07:52 1 м 07:53 16 м
7 Пионерская 07:55 1 м 07:56 19 м
8 Отрадное 07:58 1 м 07:59 22 м
9 Одинцово 08:01 1 м 08:02 25 м
10 Баковка 08:04 1 м 08:05 28 м
11 Трехгорка 08:07 1 м 08:08 31 м
12 Немчиновка 08:10 1 м 08:11 34 м
13 Сетунь 08:14 1 м 08:15 38 м
14 Рабочий Поселок 08:16 1 м 08:17 40 м
15 Кунцево 1 08:19 1 м 08:20 43 м
16 Фили 08:24 1 м 08:25 48 м
17 Тестовская 08:27 1 м 08:28 51 м
18 Беговая 08:31 2 м 08:33 55 м
19 Москва-Белорусская 08:37 5 м 08:42 1 ч 1 м
20 Савеловская 08:46 1 м 08:47 1 ч 10 м
21 Москва-Станколит 08:49 1 м 08:50 1 ч 13 м
22 Ржевская 08:54 1 м 08:55 1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская 08:59 1 м 09:00 1 ч 23 м
24 Москва-Курская 09:05 1 м 09:06 1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская 09:11 1 м 09:12 1 ч 35 м
26 Новохохловская 09:15 1 м 09:16 1 ч 39 м
27 Текстильщики 09:18 1 м 09:19 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 09:21 1 м 09:22 1 ч 45 м
29 Депо Курcкое направление 09:23 1 м 09:24 1 ч 47 м
30 Перерва 09:25 1 м 09:26 1 ч 49 м
31 Царицыно 09:33 1 ч 57 м