• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012/6011 Голицыно - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Голицыно Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Царицыно составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6012/6011 Голицыно Царицыно останавливается  на станциях Перхушково(07:52), Трехгорка(08:07), Фили(08:24), Москва-Станколит(08:49), Новохохловская(09:15), Царицыно(09:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Пионерская(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Сетунь(0 ч 38 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Голицыно - Москва(1 ч 35 м), Пионерская - Царицыно(1 ч 37 м), Сетунь - Царицыно(1 ч 18 м), Москва - Царицыно(0 ч 51 м), Москва - Царицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
07:36
2 Малая Вязема
07:39
1 м
07:40
3 м
3 Дачное
07:42
1 м
07:43
6 м
4 Жаворонки
07:46
1 м
07:47
10 м
5 Здравница
07:49
1 м
07:50
13 м
6 Перхушково
07:52
1 м
07:53
16 м
7 Пионерская
07:55
1 м
07:56
19 м
8 Отрадное
07:58
1 м
07:59
22 м
9 Одинцово
08:01
1 м
08:02
25 м
10 Баковка
08:04
1 м
08:05
28 м
11 Трехгорка
08:07
1 м
08:08
31 м
12 Немчиновка
08:10
1 м
08:11
34 м
13 Сетунь
08:14
1 м
08:15
38 м
14 Рабочий Поселок
08:16
1 м
08:17
40 м
15 Кунцево 1
08:19
1 м
08:20
43 м
16 Фили
08:24
1 м
08:25
48 м
17 Тестовская
08:27
1 м
08:28
51 м
18 Беговая
08:31
2 м
08:33
55 м
19 Москва-Белорусская
08:37
5 м
08:42
1 ч 1 м
20 Савеловская
08:46
1 м
08:47
1 ч 10 м
21 Москва-Станколит
08:49
1 м
08:50
1 ч 13 м
22 Ржевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
23 Москва-Каланчевская
08:59
1 м
09:00
1 ч 23 м
24 Москва-Курская
09:05
1 м
09:06
1 ч 29 м
25 Москва-Товарная-Курская
09:11
1 м
09:12
1 ч 35 м
26 Новохохловская
09:15
1 м
09:16
1 ч 39 м
27 Текстильщики
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное
09:21
1 м
09:22
1 ч 45 м
29 Депо Курcкое направление
09:23
1 м
09:24
1 ч 47 м
30 Перерва
09:25
1 м
09:26
1 ч 49 м
31 Царицыно
09:33
1 ч 57 м
Расписание электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31