• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020/6019 Голицыно - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Голицыно Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Царицыно составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6020/6019 Голицыно Царицыно останавливается  на станциях Пионерская(14:35), Немчиновка(14:51), Тестовская(15:07), Ржевская(15:30), Текстильщики(15:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Отрадное(время в пути 0 ч 19 м), Голицыно - Рабочий Поселок(0 ч 38 м), Голицыно - Савеловская(1 ч 3 м), Голицыно - Новохохловская(1 ч 34 м), Отрадное - Царицыно(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Царицыно(1 ч 13 м), Савеловская - Царицыно(0 ч 48 м), Новохохловская - Царицыно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голицыно
14:19
2 Малая Вязема
14:21
1 м
14:22
2 м
3 Дачное
14:24
1 м
14:25
5 м
4 Здравница
14:30
1 м
14:31
11 м
5 Перхушково
14:33
1 м
14:34
14 м
6 Пионерская
14:35
1 м
14:36
16 м
7 Отрадное
14:38
1 м
14:39
19 м
8 Одинцово
14:41
1 м
14:42
22 м
9 Баковка
14:44
1 м
14:45
25 м
10 Трехгорка
14:47
1 м
14:48
28 м
11 Немчиновка
14:51
1 м
14:52
32 м
12 Сетунь
14:54
1 м
14:55
35 м
13 Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
38 м
14 Кунцево 1
15:00
1 м
15:01
41 м
15 Фили
15:05
1 м
15:06
46 м
16 Тестовская
15:07
1 м
15:08
48 м
17 Беговая
15:11
2 м
15:13
52 м
18 Москва-Белорусская
15:17
1 м
15:18
58 м
19 Савеловская
15:22
1 м
15:23
1 ч 3 м
20 Москва-Станколит
15:25
1 м
15:26
1 ч 6 м
21 Ржевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 11 м
22 Москва-Каланчевская
15:35
1 м
15:36
1 ч 16 м
23 Москва-Курская
15:41
3 м
15:44
1 ч 22 м
24 Москва-Товарная-Курская
15:49
1 м
15:50
1 ч 30 м
25 Новохохловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 34 м
26 Текстильщики
15:56
1 м
15:57
1 ч 37 м
27 Люблино-Дачное
15:59
1 м
16:00
1 ч 40 м
28 Перерва
16:02
1 м
16:03
1 ч 43 м
29 Москворечье
16:05
1 м
16:06
1 ч 46 м
30 Царицыно
16:11
1 ч 52 м
Расписание электрички 6020/6019 Голицыно - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31