график рейса

6164 Голицыно - Вербилки

(график указан от начальной станции Голицыно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164 Голицыно - Вербилки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164 по маршруту Голицыно Вербилки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голицыно в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голицыно и Вербилки составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6164 Голицыно Вербилки останавливается  на станциях Отрадное(10:17), Рабочий Поселок(10:34), Москва-Белорусская(10:58), Лианозово(11:26), Шереметьевская(11:43), Трудовая(12:04), 75 Км Остановочный Пункт(12:45) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голицыно - Одинцово(время в пути 0 ч 25 м), Голицыно - Славянский Бульвар(0 ч 46 м), Голицыно - Окружная(1 ч 22 м), Голицыно - Водники(1 ч 43 м), Голицыно - Катуар(2 ч 6 м), Голицыно - 75 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Одинцово - Вербилки(2 ч 38 м), Славянский Бульвар - Вербилки(2 ч 17 м), Окружная - Вербилки(1 ч 41 м), Водники - Вербилки(1 ч 20 м), Катуар - Вербилки(0 ч 57 м), 75 Км Остановочный Пункт - Вербилки(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6164 Голицыно - Вербилки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голицыно 09:55
2 Малая Вязема 09:58 1 м 09:59 3 м
3 Дачное 10:01 1 м 10:02 6 м
4 Здравница 10:08 1 м 10:09 13 м
5 Перхушково 10:11 1 м 10:12 16 м
6 Пионерская 10:13 1 м 10:14 18 м
7 Отрадное 10:17 1 м 10:18 22 м
8 Одинцово 10:20 1 м 10:21 25 м
9 Баковка 10:23 1 м 10:24 28 м
10 Трехгорка 10:26 1 м 10:27 31 м
11 Немчиновка 10:29 1 м 10:30 34 м
12 Сетунь 10:32 1 м 10:33 37 м
13 Рабочий Поселок 10:34 1 м 10:35 39 м
14 Кунцево 1 10:38 1 м 10:39 43 м
15 Славянский Бульвар 10:41 1 м 10:42 46 м
16 Фили 10:45 1 м 10:46 50 м
17 Тестовская 10:48 1 м 10:49 53 м
18 Беговая 10:52 2 м 10:54 57 м
19 Москва-Белорусская 10:58 2 м 11:00 1 ч 3 м
20 Москва-Савеловская 11:05 1 м 11:06 1 ч 10 м
21 Тимирязевская 11:13 1 м 11:14 1 ч 18 м
22 Окружная 11:17 1 м 11:18 1 ч 22 м
23 Дегунино 11:20 1 м 11:21 1 ч 25 м
24 Бескудниково 11:23 1 м 11:24 1 ч 28 м
25 Лианозово 11:26 1 м 11:27 1 ч 31 м
26 Марк 11:30 1 м 11:31 1 ч 35 м
27 Новодачная 11:33 1 м 11:34 1 ч 38 м
28 Долгопрудная 11:35 1 м 11:36 1 ч 40 м
29 Водники 11:38 1 м 11:39 1 ч 43 м
30 Хлебниково 11:40 1 м 11:41 1 ч 45 м
31 Шереметьевская 11:43 1 м 11:44 1 ч 48 м
32 Лобня 11:49 1 м 11:50 1 ч 54 м
33 Депо 11:51 1 м 11:52 1 ч 56 м
34 Луговая 11:55 1 м 11:56 2 ч
35 Некрасовская 11:58 1 м 11:59 2 ч 3 м
36 Катуар 12:01 1 м 12:02 2 ч 6 м
37 Трудовая 12:04 1 м 12:05 2 ч 9 м
38 Икша 12:11 1 м 12:12 2 ч 16 м
39 Морозки 12:15 1 м 12:16 2 ч 20 м
40 Турист 12:19 1 м 12:20 2 ч 24 м
41 Яхрома 12:25 1 м 12:26 2 ч 30 м
42 Дмитров 12:33 1 м 12:34 2 ч 38 м
43 75 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 2 ч 50 м
44 Орудьево 12:49 1 м 12:50 2 ч 54 м
45 Вербилки 12:59 3 ч 4 м