• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6170 Голованевск - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6170 по маршруту Голованевск Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованевск в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованевск и Помошная составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6170 Голованевск Помошная останавливается  на станциях Иосиповка(12:49), Подгородная(14:30), Глиняная(15:11), Помошная(15:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованевск - Болеславчик(время в пути 3 ч 13 м), Голованевск - Глиняная(4 ч 14 м), Болеславчик - Помошная(1 ч 22 м), Глиняная - Помошная(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованевск
10:57
2 Емиловка
11:41
2 м
11:43
44 м
3 Иосиповка
12:49
2 м
12:51
1 ч 52 м
4 Болеславчик
14:10
2 м
14:12
3 ч 13 м
5 Подгородная
14:30
2 м
14:32
3 ч 33 м
6 Бандурка
14:47
2 м
14:49
3 ч 50 м
7 Глиняная
15:11
1 м
15:12
4 ч 14 м
8 Бешкетово
15:20
2 м
15:22
4 ч 23 м
9 Помошная
15:34
4 ч 37 м
Расписание электрички 6170 Голованевск - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31