• Маршрут
  • Станция

Электричка 7101 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 7101 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(07:41), Язовая(07:52), Дзержинская(08:08), Железнодорожная(08:45), Мысы(09:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 17 м), Голованово - Славяново(0 ч 32 м), Голованово - Комсомольская(1 ч 15 м), Голованово - Мысы(1 ч 35 м), Кислотный - Оверята(1 ч 22 м), Славяново - Оверята(1 ч 7 м), Комсомольская - Оверята(0 ч 24 м), Мысы - Оверята(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
07:27
2 Банная Гора
07:31
1 м
07:32
4 м
3 Левшино
07:35
1 м
07:36
8 м
4 Камгэс
07:38
1 м
07:39
11 м
5 Молодежная
07:41
1 м
07:42
14 м
6 Кислотный
07:44
1 м
07:45
17 м
7 Балмошная
07:48
1 м
07:49
21 м
8 Юбилейная
07:50
1 м
07:51
23 м
9 Язовая
07:52
1 м
07:53
25 м
10 Мотовилиха
07:56
1 м
07:57
29 м
11 Славяново
07:59
1 м
08:00
32 м
12 Пермь 1
08:04
1 м
08:05
37 м
13 Дзержинская
08:08
1 м
08:09
41 м
14 Пермь 2
08:14
16 м
08:30
47 м
15 Пермь-Сорт
08:38
1 м
08:39
1 ч 11 м
16 Комсомольская
08:42
1 м
08:43
1 ч 15 м
17 Железнодорожная
08:45
1 м
08:46
1 ч 18 м
18 Промучасток
08:49
1 м
08:50
1 ч 22 м
19 Курья
08:53
1 м
08:54
1 ч 26 м
20 Ласьва
08:58
1 м
08:59
1 ч 31 м
21 Мысы
09:02
1 м
09:03
1 ч 35 м
22 Оверята
09:07
1 ч 40 м
Расписание электрички 7101 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31