• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7101 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7101 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(07:42), Язовая(07:53), Пермь 2(08:15), Промучасток(08:49), Оверята(09:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 33 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 18 м), Кислотный - Оверята(1 ч 23 м), Славяново - Оверята(1 ч 8 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
07:27
2 Банная Гора
07:32
1 м
07:33
5 м
3 Левшино
07:36
1 м
07:37
9 м
4 Камгэс
07:39
1 м
07:40
12 м
5 Молодежная
07:42
1 м
07:43
15 м
6 Кислотный
07:45
1 м
07:46
18 м
7 Балмошная
07:49
1 м
07:50
22 м
8 Юбилейная
07:51
1 м
07:52
24 м
9 Язовая
07:53
1 м
07:54
26 м
10 Мотовилиха
07:57
1 м
07:58
30 м
11 Славяново
08:00
1 м
08:01
33 м
12 Пермь 1
08:05
1 м
08:06
38 м
13 Пермь 2
08:15
15 м
08:30
48 м
14 Пермь-Сорт
08:38
1 м
08:39
1 ч 11 м
15 Комсомольская
08:42
1 м
08:43
1 ч 15 м
16 Железнодорожная
08:45
1 м
08:46
1 ч 18 м
17 Промучасток
08:49
1 м
08:50
1 ч 22 м
18 Курья
08:53
1 м
08:54
1 ч 26 м
19 Ласьва
08:58
1 м
08:59
1 ч 31 м
20 Мысы
09:02
1 м
09:03
1 ч 35 м
21 Оверята
09:09
1 ч 42 м
Расписание электрички 7101 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31