график рейса

7105 Голованово - Оверята

(график указан от начальной станции Голованово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7105 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(18:06), Язовая(18:17), Пермь 2(18:39), Промучасток(19:04), Оверята(19:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 33 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 9 м), Кислотный - Оверята(1 ч 14 м), Славяново - Оверята(0 ч 59 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7105 Голованово - Оверята, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голованово 17:51
2 Банная Гора 17:56 1 м 17:57 5 м
3 Левшино 18:00 1 м 18:01 9 м
4 Камгэс 18:03 1 м 18:04 12 м
5 Молодежная 18:06 1 м 18:07 15 м
6 Кислотный 18:09 1 м 18:10 18 м
7 Балмошная 18:13 1 м 18:14 22 м
8 Юбилейная 18:15 1 м 18:16 24 м
9 Язовая 18:17 1 м 18:18 26 м
10 Мотовилиха 18:21 1 м 18:22 30 м
11 Славяново 18:24 1 м 18:25 33 м
12 Пермь 1 18:29 1 м 18:30 38 м
13 Пермь 2 18:39 6 м 18:45 48 м
14 Пермь-Сорт 18:53 1 м 18:54 1 ч 2 м
15 Комсомольская 18:57 1 м 18:58 1 ч 6 м
16 Железнодорожная 19:00 1 м 19:01 1 ч 9 м
17 Промучасток 19:04 1 м 19:05 1 ч 13 м
18 Курья 19:08 1 м 19:09 1 ч 17 м
19 Ласьва 19:13 1 м 19:14 1 ч 22 м
20 Мысы 19:17 1 м 19:18 1 ч 26 м
21 Оверята 19:24 1 ч 33 м