• Маршрут
  • Станция

Электричка 7105 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7105 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(18:04), Язовая(18:15), Дзержинская(18:31), Железнодорожная(18:57), Мысы(19:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 17 м), Голованово - Славяново(0 ч 32 м), Голованово - Комсомольская(1 ч 4 м), Голованово - Мысы(1 ч 24 м), Кислотный - Оверята(1 ч 12 м), Славяново - Оверята(0 ч 57 м), Комсомольская - Оверята(0 ч 25 м), Мысы - Оверята(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
17:50
2 Банная Гора
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Левшино
17:58
1 м
17:59
8 м
4 Камгэс
18:01
1 м
18:02
11 м
5 Молодежная
18:04
1 м
18:05
14 м
6 Кислотный
18:07
1 м
18:08
17 м
7 Балмошная
18:11
1 м
18:12
21 м
8 Юбилейная
18:13
1 м
18:14
23 м
9 Язовая
18:15
1 м
18:16
25 м
10 Мотовилиха
18:19
1 м
18:20
29 м
11 Славяново
18:22
1 м
18:23
32 м
12 Пермь 1
18:27
1 м
18:28
37 м
13 Дзержинская
18:31
1 м
18:32
41 м
14 Пермь 2
18:38
5 м
18:43
48 м
15 Пермь-Сорт
18:50
1 м
18:51
1 ч
16 Комсомольская
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
17 Железнодорожная
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
18 Промучасток
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
19 Курья
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
20 Ласьва
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
21 Мысы
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
22 Оверята
19:20
1 ч 30 м
Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30