график рейса

7105 Голованово - Оверята

(график указан от начальной станции Голованово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7105 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(18:26), Язовая(18:37), Пермь 2(18:59), Промучасток(19:20), Оверята(19:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 33 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 5 м), Кислотный - Оверята(1 ч 10 м), Славяново - Оверята(0 ч 55 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7105 Голованово - Оверята, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голованово 18:11
2 Банная Гора 18:16 1 м 18:17 5 м
3 Левшино 18:20 1 м 18:21 9 м
4 Камгэс 18:23 1 м 18:24 12 м
5 Молодежная 18:26 1 м 18:27 15 м
6 Кислотный 18:29 1 м 18:30 18 м
7 Балмошная 18:33 1 м 18:34 22 м
8 Юбилейная 18:35 1 м 18:36 24 м
9 Язовая 18:37 1 м 18:38 26 м
10 Мотовилиха 18:41 1 м 18:42 30 м
11 Славяново 18:44 1 м 18:45 33 м
12 Пермь 1 18:49 1 м 18:50 38 м
13 Пермь 2 18:59 2 м 19:01 48 м
14 Пермь-Сорт 19:09 1 м 19:10 58 м
15 Комсомольская 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
16 Железнодорожная 19:16 1 м 19:17 1 ч 5 м
17 Промучасток 19:20 1 м 19:21 1 ч 9 м
18 Курья 19:24 1 м 19:25 1 ч 13 м
19 Ласьва 19:29 1 м 19:30 1 ч 18 м
20 Мысы 19:33 1 м 19:34 1 ч 22 м
21 Оверята 19:40 1 ч 29 м