• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7105 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(18:05), Язовая(18:16), Дзержинская(18:32), Железнодорожная(19:03), Мысы(19:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 33 м), Голованово - Комсомольская(1 ч 10 м), Голованово - Мысы(1 ч 30 м), Кислотный - Оверята(1 ч 18 м), Славяново - Оверята(1 ч 3 м), Комсомольская - Оверята(0 ч 26 м), Мысы - Оверята(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
17:50
2 Банная Гора
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Левшино
17:59
1 м
18:00
9 м
4 Камгэс
18:02
1 м
18:03
12 м
5 Молодежная
18:05
1 м
18:06
15 м
6 Кислотный
18:08
1 м
18:09
18 м
7 Балмошная
18:12
1 м
18:13
22 м
8 Юбилейная
18:14
1 м
18:15
24 м
9 Язовая
18:16
1 м
18:17
26 м
10 Мотовилиха
18:20
1 м
18:21
30 м
11 Славяново
18:23
1 м
18:24
33 м
12 Пермь 1
18:28
1 м
18:29
38 м
13 Дзержинская
18:32
1 м
18:33
42 м
14 Пермь 2
18:39
10 м
18:49
49 м
15 Пермь-Сорт
18:56
1 м
18:57
1 ч 6 м
16 Комсомольская
19:00
1 м
19:01
1 ч 10 м
17 Железнодорожная
19:03
1 м
19:04
1 ч 13 м
18 Промучасток
19:07
1 м
19:08
1 ч 17 м
19 Курья
19:11
1 м
19:12
1 ч 21 м
20 Ласьва
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
21 Мысы
19:20
1 м
19:21
1 ч 30 м
22 Оверята
19:27
1 ч 37 м
Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30