• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7105 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(18:06), Язовая(18:17), Пермь 2(18:39), Промучасток(19:07), Оверята(19:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 33 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 12 м), Кислотный - Оверята(1 ч 17 м), Славяново - Оверята(1 ч 2 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
17:51
2 Банная Гора
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Левшино
18:00
1 м
18:01
9 м
4 Камгэс
18:03
1 м
18:04
12 м
5 Молодежная
18:06
1 м
18:07
15 м
6 Кислотный
18:09
1 м
18:10
18 м
7 Балмошная
18:13
1 м
18:14
22 м
8 Юбилейная
18:15
1 м
18:16
24 м
9 Язовая
18:17
1 м
18:18
26 м
10 Мотовилиха
18:21
1 м
18:22
30 м
11 Славяново
18:24
1 м
18:25
33 м
12 Пермь 1
18:29
1 м
18:30
38 м
13 Пермь 2
18:39
10 м
18:49
48 м
14 Пермь-Сорт
18:56
1 м
18:57
1 ч 5 м
15 Комсомольская
19:00
1 м
19:01
1 ч 9 м
16 Железнодорожная
19:03
1 м
19:04
1 ч 12 м
17 Промучасток
19:07
1 м
19:08
1 ч 16 м
18 Курья
19:11
1 м
19:12
1 ч 20 м
19 Ласьва
19:16
1 м
19:17
1 ч 25 м
20 Мысы
19:20
1 м
19:21
1 ч 29 м
21 Оверята
19:27
1 ч 36 м
Расписание электрички 7105 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30