• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7111/7101 Голованово - Оверята, расписание

О расписании:

Электричка 7111/7101 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7111/7101 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(07:43), Язовая(07:53), Пермь 2(08:16), Промучасток(09:09), Оверята(09:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 32 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 37 м), Кислотный - Оверята(1 ч 42 м), Славяново - Оверята(1 ч 28 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голованово
07:28
2 Банная Гора
07:33
1 м
07:34
5 м
3 Левшино
07:37
1 м
07:38
9 м
4 Камгэс
07:40
1 м
07:41
12 м
5 Молодежная
07:43
1 м
07:44
15 м
6 Кислотный
07:46
1 м
07:47
18 м
7 Балмошная
07:50
1 м
07:51
22 м
8 Юбилейная
07:51
1 м
07:52
23 м
9 Язовая
07:53
1 м
07:54
25 м
10 Мотовилиха
07:57
1 м
07:58
29 м
11 Славяново
08:00
1 м
08:01
32 м
12 Пермь 1
08:05
1 м
08:06
37 м
13 Пермь 2
08:16
34 м
08:50
48 м
14 Пермь-Сорт
08:58
1 м
08:59
1 ч 30 м
15 Комсомольская
09:02
1 м
09:03
1 ч 34 м
16 Железнодорожная
09:05
1 м
09:06
1 ч 37 м
17 Промучасток
09:09
1 м
09:10
1 ч 41 м
18 Курья
09:13
1 м
09:14
1 ч 45 м
19 Ласьва
09:18
1 м
09:19
1 ч 50 м
20 Мысы
09:22
1 м
09:23
1 ч 54 м
21 Оверята
09:29
2 ч 1 м
Расписание электрички 7111/7101 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31