график рейса

7111/7101 Голованово - Оверята

(график указан от начальной станции Голованово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7111/7101 Голованово - Оверята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7111/7101 по маршруту Голованово Оверята согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голованово в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голованово и Оверята составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7111/7101 Голованово Оверята останавливается  на станциях Молодежная(07:43), Язовая(07:53), Пермь 2(08:16), Промучасток(09:09), Оверята(09:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голованово - Кислотный(время в пути 0 ч 18 м), Голованово - Славяново(0 ч 32 м), Голованово - Железнодорожная(1 ч 37 м), Кислотный - Оверята(1 ч 42 м), Славяново - Оверята(1 ч 28 м), Железнодорожная - Оверята(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7111/7101 Голованово - Оверята, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голованово 07:28
2 Банная Гора 07:33 1 м 07:34 5 м
3 Левшино 07:37 1 м 07:38 9 м
4 Камгэс 07:40 1 м 07:41 12 м
5 Молодежная 07:43 1 м 07:44 15 м
6 Кислотный 07:46 1 м 07:47 18 м
7 Балмошная 07:50 1 м 07:51 22 м
8 Юбилейная 07:51 1 м 07:52 23 м
9 Язовая 07:53 1 м 07:54 25 м
10 Мотовилиха 07:57 1 м 07:58 29 м
11 Славяново 08:00 1 м 08:01 32 м
12 Пермь 1 08:05 1 м 08:06 37 м
13 Пермь 2 08:16 34 м 08:50 48 м
14 Пермь-Сорт 08:58 1 м 08:59 1 ч 30 м
15 Комсомольская 09:02 1 м 09:03 1 ч 34 м
16 Железнодорожная 09:05 1 м 09:06 1 ч 37 м
17 Промучасток 09:09 1 м 09:10 1 ч 41 м
18 Курья 09:13 1 м 09:14 1 ч 45 м
19 Ласьва 09:18 1 м 09:19 1 ч 50 м
20 Мысы 09:22 1 м 09:23 1 ч 54 м
21 Оверята 09:29 2 ч 1 м