• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(04:38), Конобеево(04:56), Платформа 63 Км(05:13), Платформа 47 Км(05:30), Люберцы 1(05:55), Фрезер(06:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 50 м), Голутвин - Загорново(1 ч 7 м), Голутвин - Быково(1 ч 30 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 56 м), Шиферная - Москва(1 ч 47 м), Золотово - Москва(1 ч 22 м), Загорново - Москва(1 ч 5 м), Быково - Москва(0 ч 42 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
04:15
2 Коломна
04:20
1 м
04:21
5 м
3 Хорошево
04:24
1 м
04:25
9 м
4 Пески
04:31
1 м
04:32
16 м
5 Цемгигант
04:35
1 м
04:36
20 м
6 Москворецкая
04:38
1 м
04:39
23 м
7 Шиферная
04:40
1 м
04:41
25 м
8 Воскресенск
04:44
1 м
04:45
29 м
9 Платформа 88 Км
04:48
1 м
04:49
33 м
10 Трофимово
04:52
1 м
04:53
37 м
11 Конобеево
04:56
1 м
04:57
41 м
12 Виноградово
05:02
1 м
05:03
47 м
13 Золотово
05:05
1 м
05:06
50 м
14 Фаустово
05:07
1 м
05:08
52 м
15 Белоозерский
05:11
1 м
05:12
56 м
16 Платформа 63 Км
05:13
1 м
05:14
58 м
17 Радуга
05:16
1 м
05:17
1 ч 1 м
18 Бронницы
05:19
1 м
05:20
1 ч 4 м
19 Загорново
05:22
1 м
05:23
1 ч 7 м
20 Совхоз
05:26
1 м
05:27
1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
22 Раменское
05:32
1 м
05:33
1 ч 17 м
23 Фабричная
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
24 Отдых
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
25 Быково
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
26 Люберцы 1
05:55
1 м
05:56
1 ч 40 м
27 Выхино
06:01
1 м
06:02
1 ч 46 м
28 Вешняки
06:04
1 м
06:05
1 ч 49 м
29 Плющево
06:06
1 м
06:07
1 ч 51 м
30 Перово
06:09
1 м
06:10
1 ч 54 м
31 Фрезер
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
32 Новая
06:14
1 м
06:15
1 ч 59 м
33 Сортировочная
06:17
1 м
06:18
2 ч 2 м
34 Электрозаводская
06:20
1 м
06:21
2 ч 5 м
35 Москва-Казанская
06:28
2 ч 13 м
Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31