график рейса

6101 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 03:10 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(03:36), Виноградово(04:05), Загорново(04:25), Отдых(04:49), Томилино(05:06), Вешняки(05:24), Электрозаводская(05:41) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 30 м), Голутвин - Фаустово(1 ч 1 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 31 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 51 м), Голутвин - Выхино(2 ч 12 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 31 м), Шиферная - Москва(2 ч 9 м), Фаустово - Москва(1 ч 38 м), Фабричная - Москва(1 ч 8 м), Малаховка - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6101 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 03:10
2 Коломна 03:15 1 м 03:16 5 м
3 Хорошево 03:20 1 м 03:21 10 м
4 Конев Бор 03:24 1 м 03:25 14 м
5 Пески 03:28 1 м 03:29 18 м
6 Цемгигант 03:33 1 м 03:34 23 м
7 Москворецкая 03:36 1 м 03:37 26 м
8 Шиферная 03:40 1 м 03:41 30 м
9 Воскресенск 03:45 1 м 03:46 35 м
10 Платформа 88 Км 03:50 1 м 03:51 40 м
11 Трофимово 03:54 1 м 03:55 44 м
12 Конобеево 03:58 1 м 03:59 48 м
13 Виноградово 04:05 1 м 04:06 55 м
14 Золотово 04:08 1 м 04:09 58 м
15 Фаустово 04:11 1 м 04:12 1 ч 1 м
16 Белоозерский 04:15 1 м 04:16 1 ч 5 м
17 Радуга 04:19 1 м 04:20 1 ч 9 м
18 Бронницы 04:22 1 м 04:23 1 ч 12 м
19 Загорново 04:25 1 м 04:26 1 ч 15 м
20 Платформа 47 Км 04:33 5 м 04:38 1 ч 23 м
21 Раменское 04:38 1 м 04:39 1 ч 28 м
22 Фабричная 04:41 1 м 04:42 1 ч 31 м
23 Платформа 42 Км 04:44 1 м 04:45 1 ч 34 м
24 Кратово 04:46 1 м 04:47 1 ч 36 м
25 Отдых 04:49 1 м 04:50 1 ч 39 м
26 Ильинская 04:52 1 м 04:53 1 ч 42 м
27 Быково 04:55 1 м 04:56 1 ч 45 м
28 Удельная 04:58 1 м 04:59 1 ч 48 м
29 Малаховка 05:01 1 м 05:02 1 ч 51 м
30 Красково 05:04 1 м 05:05 1 ч 54 м
31 Томилино 05:06 1 м 05:07 1 ч 56 м
32 Панки 05:09 1 м 05:10 1 ч 59 м
33 Люберцы 1 05:13 1 м 05:14 2 ч 3 м
34 Ухтомская 05:16 1 м 05:17 2 ч 6 м
35 Косино 05:18 1 м 05:19 2 ч 8 м
36 Выхино 05:22 1 м 05:23 2 ч 12 м
37 Вешняки 05:24 1 м 05:25 2 ч 14 м
38 Плющево 05:27 1 м 05:28 2 ч 17 м
39 Перово 05:29 1 м 05:30 2 ч 19 м
40 Фрезер 05:33 1 м 05:34 2 ч 23 м
41 Новая 05:35 1 м 05:36 2 ч 25 м
42 Сортировочная 05:38 1 м 05:39 2 ч 28 м
43 Электрозаводская 05:41 2 м 05:43 2 ч 31 м
44 Москва-Казанская 05:50 2 ч 40 м