• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(04:36), Конобеево(04:56), Платформа 63 Км(05:14), Платформа 47 Км(05:31), Люберцы 1(05:55), Сортировочная(06:16) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Золотово(0 ч 50 м), Голутвин - Загорново(1 ч 8 м), Голутвин - Быково(1 ч 30 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 1 м), Шиферная - Москва(1 ч 48 м), Золотово - Москва(1 ч 22 м), Загорново - Москва(1 ч 4 м), Быково - Москва(0 ч 42 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
04:15
2 Коломна
04:18
1 м
04:19
3 м
3 Хорошево
04:23
1 м
04:24
8 м
4 Пески
04:30
1 м
04:31
15 м
5 Цемгигант
04:34
1 м
04:35
19 м
6 Москворецкая
04:36
1 м
04:37
21 м
7 Шиферная
04:39
1 м
04:40
24 м
8 Воскресенск
04:43
1 м
04:44
28 м
9 Платформа 88 Км
04:47
1 м
04:48
32 м
10 Трофимово
04:52
1 м
04:53
37 м
11 Конобеево
04:56
1 м
04:57
41 м
12 Виноградово
05:02
1 м
05:03
47 м
13 Золотово
05:05
1 м
05:06
50 м
14 Фаустово
05:07
1 м
05:08
52 м
15 Белоозерский
05:11
1 м
05:12
56 м
16 Платформа 63 Км
05:14
1 м
05:15
59 м
17 Радуга
05:17
1 м
05:18
1 ч 2 м
18 Бронницы
05:20
1 м
05:21
1 ч 5 м
19 Загорново
05:23
1 м
05:24
1 ч 8 м
20 Совхоз
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
22 Раменское
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
23 Фабричная
05:36
1 м
05:37
1 ч 21 м
24 Отдых
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
25 Быково
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
26 Люберцы 1
05:55
1 м
05:56
1 ч 40 м
27 Выхино
06:02
2 м
06:04
1 ч 47 м
28 Перово
06:08
1 м
06:09
1 ч 53 м
29 Фрезер
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
30 Новая
06:14
1 м
06:15
1 ч 59 м
31 Сортировочная
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
32 Электрозаводская
06:19
2 м
06:21
2 ч 4 м
33 Москва-Казанская
06:28
2 ч 13 м
Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30