график рейса

6101 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(04:39), Конобеево(04:57), Платформа 63 Км(05:13), Платформа 47 Км(05:31), Люберцы 1(05:55), Фрезер(06:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 50 м), Голутвин - Загорново(1 ч 8 м), Голутвин - Быково(1 ч 29 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 57 м), Шиферная - Москва(1 ч 47 м), Золотово - Москва(1 ч 23 м), Загорново - Москва(1 ч 5 м), Быково - Москва(0 ч 44 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6101 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 04:15
2 Коломна 04:20 1 м 04:21 5 м
3 Хорошево 04:24 1 м 04:25 9 м
4 Пески 04:31 1 м 04:32 16 м
5 Цемгигант 04:36 1 м 04:37 21 м
6 Москворецкая 04:39 1 м 04:40 24 м
7 Шиферная 04:41 1 м 04:42 26 м
8 Воскресенск 04:45 1 м 04:46 30 м
9 Платформа 88 Км 04:49 1 м 04:50 34 м
10 Трофимово 04:53 1 м 04:54 38 м
11 Конобеево 04:57 1 м 04:58 42 м
12 Виноградово 05:02 1 м 05:03 47 м
13 Золотово 05:05 1 м 05:06 50 м
14 Фаустово 05:07 1 м 05:08 52 м
15 Белоозерский 05:11 1 м 05:12 56 м
16 Платформа 63 Км 05:13 1 м 05:14 58 м
17 Радуга 05:16 1 м 05:17 1 ч 1 м
18 Бронницы 05:19 1 м 05:20 1 ч 4 м
19 Загорново 05:23 1 м 05:24 1 ч 8 м
20 Совхоз 05:27 1 м 05:28 1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км 05:31 1 м 05:32 1 ч 16 м
22 Раменское 05:33 1 м 05:34 1 ч 18 м
23 Фабричная 05:35 1 м 05:36 1 ч 20 м
24 Отдых 05:40 1 м 05:41 1 ч 25 м
25 Быково 05:44 1 м 05:45 1 ч 29 м
26 Люберцы 1 05:55 1 м 05:56 1 ч 40 м
27 Выхино 06:01 2 м 06:03 1 ч 46 м
28 Вешняки 06:04 1 м 06:05 1 ч 49 м
29 Плющево 06:07 1 м 06:08 1 ч 52 м
30 Перово 06:09 1 м 06:10 1 ч 54 м
31 Фрезер 06:12 1 м 06:13 1 ч 57 м
32 Новая 06:15 1 м 06:16 2 ч
33 Сортировочная 06:17 1 м 06:18 2 ч 2 м
34 Электрозаводская 06:20 2 м 06:22 2 ч 5 м
35 Москва-Казанская 06:29 2 ч 14 м