график рейса

6101 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(04:37), Конобеево(04:55), Платформа 63 Км(05:12), Платформа 47 Км(05:29), Люберцы 1(05:54), Фрезер(06:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 49 м), Голутвин - Загорново(1 ч 6 м), Голутвин - Быково(1 ч 28 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 57 м), Шиферная - Москва(1 ч 47 м), Золотово - Москва(1 ч 23 м), Загорново - Москва(1 ч 6 м), Быково - Москва(0 ч 44 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6101 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 04:15
2 Коломна 04:19 1 м 04:20 4 м
3 Хорошево 04:23 1 м 04:24 8 м
4 Пески 04:30 1 м 04:31 15 м
5 Цемгигант 04:35 1 м 04:36 20 м
6 Москворецкая 04:37 1 м 04:38 22 м
7 Шиферная 04:40 1 м 04:41 25 м
8 Воскресенск 04:44 1 м 04:45 29 м
9 Платформа 88 Км 04:47 1 м 04:48 32 м
10 Трофимово 04:51 1 м 04:52 36 м
11 Конобеево 04:55 1 м 04:56 40 м
12 Виноградово 05:01 1 м 05:02 46 м
13 Золотово 05:04 1 м 05:05 49 м
14 Фаустово 05:06 1 м 05:07 51 м
15 Белоозерский 05:10 1 м 05:11 55 м
16 Платформа 63 Км 05:12 1 м 05:13 57 м
17 Радуга 05:15 1 м 05:16 1 ч
18 Бронницы 05:18 1 м 05:19 1 ч 3 м
19 Загорново 05:21 1 м 05:22 1 ч 6 м
20 Совхоз 05:25 1 м 05:26 1 ч 10 м
21 Платформа 47 Км 05:29 1 м 05:30 1 ч 14 м
22 Раменское 05:31 1 м 05:32 1 ч 16 м
23 Фабричная 05:33 1 м 05:34 1 ч 18 м
24 Отдых 05:39 1 м 05:40 1 ч 24 м
25 Быково 05:43 1 м 05:44 1 ч 28 м
26 Люберцы 1 05:54 1 м 05:55 1 ч 39 м
27 Выхино 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
28 Вешняки 06:03 1 м 06:04 1 ч 48 м
29 Плющево 06:06 1 м 06:07 1 ч 51 м
30 Перово 06:08 1 м 06:09 1 ч 53 м
31 Фрезер 06:12 1 м 06:13 1 ч 57 м
32 Новая 06:14 1 м 06:15 1 ч 59 м
33 Сортировочная 06:17 1 м 06:18 2 ч 2 м
34 Электрозаводская 06:20 1 м 06:21 2 ч 5 м
35 Москва-Казанская 06:28 2 ч 13 м