график рейса

6103 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(05:04), Платформа 88 Км(05:21), Фаустово(05:40), Загорново(05:56), Выхино(06:39), Москва-Казанская(07:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 44 м), Голутвин - Радуга(1 ч 5 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 48 м), Цемгигант - Москва(1 ч 55 м), Конобеево - Москва(1 ч 34 м), Радуга - Москва(1 ч 13 м), Люберцы - Москва(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6103 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 04:45
2 Коломна 04:49 1 м 04:50 4 м
3 Платформа 113 Км 04:51 1 м 04:52 6 м
4 Хорошево 04:55 1 м 04:56 10 м
5 Конев Бор 04:59 1 м 05:00 14 м
6 Пески 05:04 1 м 05:05 19 м
7 Цемгигант 05:08 1 м 05:09 23 м
8 Москворецкая 05:11 1 м 05:12 26 м
9 Шиферная 05:13 1 м 05:14 28 м
10 Воскресенск 05:17 1 м 05:18 32 м
11 Платформа 88 Км 05:21 1 м 05:22 36 м
12 Трофимово 05:25 1 м 05:26 40 м
13 Конобеево 05:29 1 м 05:30 44 м
14 Виноградово 05:35 1 м 05:36 50 м
15 Золотово 05:38 1 м 05:39 53 м
16 Фаустово 05:40 1 м 05:41 55 м
17 Белоозерский 05:44 1 м 05:45 59 м
18 Платформа 63 Км 05:47 1 м 05:48 1 ч 2 м
19 Радуга 05:50 1 м 05:51 1 ч 5 м
20 Бронницы 05:53 1 м 05:54 1 ч 8 м
21 Загорново 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
22 Совхоз 05:59 1 м 06:00 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 06:04 1 м 06:05 1 ч 19 м
24 Раменское 06:07 1 м 06:08 1 ч 22 м
25 Люберцы 1 06:33 1 м 06:34 1 ч 48 м
26 Выхино 06:39 1 м 06:40 1 ч 54 м
27 Перово 06:43 1 м 06:44 1 ч 58 м
28 Фрезер 06:47 1 м 06:48 2 ч 2 м
29 Новая 06:49 1 м 06:50 2 ч 4 м
30 Сортировочная 06:52 1 м 06:53 2 ч 7 м
31 Москва-Казанская 07:04 2 ч 19 м