график рейса

6103 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 03:26 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(03:50), Виноградово(04:21), Загорново(04:45), Кратово(05:06), Красково(05:24), Выхино(05:42), Сортировочная(05:58) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Фаустово(1 ч 4 м), Голутвин - Раменское(1 ч 32 м), Голутвин - Удельная(1 ч 52 м), Голутвин - Косино(2 ч 12 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 32 м), Москворецкая - Москва(2 ч 15 м), Фаустово - Москва(1 ч 39 м), Раменское - Москва(1 ч 11 м), Удельная - Москва(0 ч 51 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6103 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 03:26
2 Коломна 03:30 1 м 03:31 4 м
3 Платформа 113 Км 03:33 1 м 03:34 7 м
4 Хорошево 03:37 1 м 03:38 11 м
5 Конев Бор 03:42 1 м 03:43 16 м
6 Пески 03:46 1 м 03:47 20 м
7 Цемгигант 03:50 1 м 03:51 24 м
8 Москворецкая 03:54 1 м 03:55 28 м
9 Шиферная 03:57 1 м 03:58 31 м
10 Воскресенск 04:03 1 м 04:04 37 м
11 Платформа 88 Км 04:07 1 м 04:08 41 м
12 Конобеево 04:14 1 м 04:15 48 м
13 Виноградово 04:21 1 м 04:22 55 м
14 Золотово 04:24 1 м 04:25 58 м
15 Фаустово 04:30 1 м 04:31 1 ч 4 м
16 Белоозерский 04:34 1 м 04:35 1 ч 8 м
17 Радуга 04:38 1 м 04:39 1 ч 12 м
18 Бронницы 04:42 1 м 04:43 1 ч 16 м
19 Загорново 04:45 1 м 04:46 1 ч 19 м
20 Совхоз 04:48 1 м 04:49 1 ч 22 м
21 Платформа 47 Км 04:56 2 м 04:58 1 ч 30 м
22 Раменское 04:58 1 м 04:59 1 ч 32 м
23 Фабричная 05:01 1 м 05:02 1 ч 35 м
24 Платформа 42 Км 05:04 1 м 05:05 1 ч 38 м
25 Кратово 05:06 1 м 05:07 1 ч 40 м
26 Отдых 05:09 1 м 05:10 1 ч 43 м
27 Ильинская 05:12 1 м 05:13 1 ч 46 м
28 Быково 05:15 1 м 05:16 1 ч 49 м
29 Удельная 05:18 1 м 05:19 1 ч 52 м
30 Малаховка 05:21 1 м 05:22 1 ч 55 м
31 Красково 05:24 1 м 05:25 1 ч 58 м
32 Томилино 05:26 1 м 05:27 2 ч
33 Панки 05:29 1 м 05:30 2 ч 3 м
34 Люберцы 1 05:33 1 м 05:34 2 ч 7 м
35 Ухтомская 05:36 1 м 05:37 2 ч 10 м
36 Косино 05:38 1 м 05:39 2 ч 12 м
37 Выхино 05:42 1 м 05:43 2 ч 16 м
38 Вешняки 05:44 1 м 05:45 2 ч 18 м
39 Плющево 05:47 1 м 05:48 2 ч 21 м
40 Перово 05:49 1 м 05:50 2 ч 23 м
41 Фрезер 05:53 1 м 05:54 2 ч 27 м
42 Новая 05:55 1 м 05:56 2 ч 29 м
43 Сортировочная 05:58 1 м 05:59 2 ч 32 м
44 Электрозаводская 06:01 2 м 06:03 2 ч 35 м
45 Москва-Казанская 06:10 2 ч 44 м