график рейса

6103 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(05:01), Виноградово(05:25), Загорново(05:45), Отдых(06:04), Томилино(06:21), Вешняки(06:39), Электрозаводская(06:56) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 54 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 39 м), Голутвин - Выхино(2 ч 0 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 19 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Фаустово - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 7 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6103 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 04:37
2 Коломна 04:42 1 м 04:43 5 м
3 Платформа 113 Км 04:44 1 м 04:45 7 м
4 Хорошево 04:48 1 м 04:49 11 м
5 Конев Бор 04:52 1 м 04:53 15 м
6 Пески 04:56 1 м 04:57 19 м
7 Цемгигант 05:01 1 м 05:02 24 м
8 Москворецкая 05:04 1 м 05:05 27 м
9 Шиферная 05:06 1 м 05:07 29 м
10 Воскресенск 05:10 1 м 05:11 33 м
11 Платформа 88 Км 05:14 1 м 05:15 37 м
12 Конобеево 05:21 1 м 05:22 44 м
13 Виноградово 05:25 1 м 05:26 48 м
14 Золотово 05:28 1 м 05:29 51 м
15 Фаустово 05:31 1 м 05:32 54 м
16 Белоозерский 05:34 1 м 05:35 57 м
17 Радуга 05:38 1 м 05:39 1 ч 1 м
18 Бронницы 05:41 1 м 05:42 1 ч 4 м
19 Загорново 05:45 1 м 05:46 1 ч 8 м
20 Совхоз 05:49 1 м 05:50 1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 16 м
22 Раменское 05:56 1 м 05:57 1 ч 19 м
23 Фабричная 05:58 1 м 05:59 1 ч 21 м
24 Платформа 42 Км 06:01 1 м 06:02 1 ч 24 м
25 Отдых 06:04 1 м 06:05 1 ч 27 м
26 Ильинская 06:07 1 м 06:08 1 ч 30 м
27 Быково 06:10 1 м 06:11 1 ч 33 м
28 Удельная 06:13 1 м 06:14 1 ч 36 м
29 Малаховка 06:16 1 м 06:17 1 ч 39 м
30 Красково 06:19 1 м 06:20 1 ч 42 м
31 Томилино 06:21 1 м 06:22 1 ч 44 м
32 Панки 06:24 1 м 06:25 1 ч 47 м
33 Люберцы 1 06:27 1 м 06:28 1 ч 50 м
34 Ухтомская 06:31 1 м 06:32 1 ч 54 м
35 Косино 06:33 1 м 06:34 1 ч 56 м
36 Выхино 06:37 1 м 06:38 2 ч
37 Вешняки 06:39 1 м 06:40 2 ч 2 м
38 Плющево 06:43 1 м 06:44 2 ч 6 м
39 Перово 06:45 1 м 06:46 2 ч 8 м
40 Фрезер 06:48 1 м 06:49 2 ч 11 м
41 Новая 06:50 1 м 06:51 2 ч 13 м
42 Сортировочная 06:53 1 м 06:54 2 ч 16 м
43 Электрозаводская 06:56 1 м 06:57 2 ч 19 м
44 Москва-Казанская 07:04 2 ч 27 м