график рейса

6103 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(04:59), Платформа 88 Км(05:18), Фаустово(05:38), Загорново(05:54), Выхино(06:40), Москва-Казанская(07:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 47 м), Голутвин - Радуга(1 ч 7 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 54 м), Цемгигант - Москва(1 ч 59 м), Конобеево - Москва(1 ч 36 м), Радуга - Москва(1 ч 16 м), Люберцы - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6103 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 04:40
2 Коломна 04:45 1 м 04:46 5 м
3 Платформа 113 Км 04:47 1 м 04:48 7 м
4 Хорошево 04:51 1 м 04:52 11 м
5 Конев Бор 04:55 1 м 04:56 15 м
6 Пески 04:59 1 м 05:00 19 м
7 Цемгигант 05:04 1 м 05:05 24 м
8 Москворецкая 05:06 1 м 05:07 26 м
9 Шиферная 05:09 1 м 05:10 29 м
10 Воскресенск 05:14 1 м 05:15 34 м
11 Платформа 88 Км 05:18 1 м 05:19 38 м
12 Трофимово 05:22 1 м 05:23 42 м
13 Конобеево 05:27 1 м 05:28 47 м
14 Виноградово 05:33 1 м 05:34 53 м
15 Золотово 05:36 1 м 05:37 56 м
16 Фаустово 05:38 1 м 05:39 58 м
17 Белоозерский 05:42 1 м 05:43 1 ч 2 м
18 Платформа 63 Км 05:44 1 м 05:45 1 ч 4 м
19 Радуга 05:47 1 м 05:48 1 ч 7 м
20 Бронницы 05:51 1 м 05:52 1 ч 11 м
21 Загорново 05:54 1 м 05:55 1 ч 14 м
22 Совхоз 05:58 1 м 05:59 1 ч 18 м
23 Платформа 47 Км 06:03 1 м 06:04 1 ч 23 м
24 Раменское 06:07 1 м 06:08 1 ч 27 м
25 Люберцы 1 06:34 1 м 06:35 1 ч 54 м
26 Выхино 06:40 1 м 06:41 2 ч
27 Перово 06:44 1 м 06:45 2 ч 4 м
28 Фрезер 06:47 1 м 06:48 2 ч 7 м
29 Новая 06:50 1 м 06:51 2 ч 10 м
30 Сортировочная 06:52 1 м 06:53 2 ч 12 м
31 Москва-Казанская 07:04 2 ч 24 м