• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(05:01), Платформа 88 Км(05:17), Фаустово(05:38), Загорново(05:54), Выхино(06:40), Москва-Казанская(07:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 46 м), Голутвин - Радуга(1 ч 7 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 52 м), Цемгигант - Москва(1 ч 57 м), Конобеево - Москва(1 ч 35 м), Радуга - Москва(1 ч 14 м), Люберцы - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
04:41
2 Коломна
04:45
1 м
04:46
4 м
3 Платформа 113 Км
04:48
1 м
04:49
7 м
4 Хорошево
04:52
1 м
04:53
11 м
5 Конев Бор
04:56
1 м
04:57
15 м
6 Пески
05:01
1 м
05:02
20 м
7 Цемгигант
05:05
1 м
05:06
24 м
8 Москворецкая
05:08
1 м
05:09
27 м
9 Шиферная
05:10
1 м
05:11
29 м
10 Воскресенск
05:14
1 м
05:15
33 м
11 Платформа 88 Км
05:17
2 м
05:19
36 м
12 Трофимово
05:22
1 м
05:23
41 м
13 Конобеево
05:27
1 м
05:28
46 м
14 Виноградово
05:33
1 м
05:34
52 м
15 Золотово
05:36
1 м
05:37
55 м
16 Фаустово
05:38
1 м
05:39
57 м
17 Белоозерский
05:42
1 м
05:43
1 ч 1 м
18 Платформа 63 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 4 м
19 Радуга
05:48
1 м
05:49
1 ч 7 м
20 Бронницы
05:51
1 м
05:52
1 ч 10 м
21 Загорново
05:54
1 м
05:55
1 ч 13 м
22 Совхоз
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
23 Платформа 47 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 21 м
24 Раменское
06:06
1 м
06:07
1 ч 25 м
25 Люберцы 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 52 м
26 Выхино
06:40
1 м
06:41
1 ч 59 м
27 Перово
06:45
1 м
06:46
2 ч 4 м
28 Фрезер
06:48
1 м
06:49
2 ч 7 м
29 Новая
06:51
1 м
06:52
2 ч 10 м
30 Сортировочная
06:53
1 м
06:54
2 ч 12 м
31 Москва-Казанская
07:03
2 ч 22 м
Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30