• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:32), Конобеево(06:53), Радуга(07:13), Фабричная(07:32), Панки(07:55), Плющево(08:12), Москва-Казанская(08:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 49 м), Голутвин - Золотово(1 ч 17 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 38 м), Голутвин - Малаховка(2 ч 3 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 25 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
05:45
2 Коломна
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Платформа 113 Км
05:52
1 м
05:53
7 м
4 Хорошево
05:55
1 м
05:56
10 м
5 Конев Бор
06:00
1 м
06:01
15 м
6 Пески
06:05
23 м
06:28
20 м
7 Цемгигант
06:32
1 м
06:33
47 м
8 Москворецкая
06:34
1 м
06:35
49 м
9 Шиферная
06:37
1 м
06:38
52 м
10 Воскресенск
06:41
1 м
06:42
56 м
11 Платформа 88 Км
06:44
1 м
06:45
59 м
12 Трофимово
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
13 Конобеево
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
14 Виноградово
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
15 Золотово
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
16 Фаустово
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
17 Белоозерский
07:08
1 м
07:09
1 ч 23 м
18 Платформа 63 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
19 Радуга
07:13
1 м
07:14
1 ч 28 м
20 Бронницы
07:16
1 м
07:17
1 ч 31 м
21 Загорново
07:19
1 м
07:20
1 ч 34 м
22 Совхоз
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
23 Платформа 47 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 42 м
24 Раменское
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
25 Фабричная
07:32
1 м
07:33
1 ч 47 м
26 Отдых
07:37
1 м
07:38
1 ч 52 м
27 Ильинская
07:40
1 м
07:41
1 ч 55 м
28 Быково
07:43
1 м
07:44
1 ч 58 м
29 Малаховка
07:48
1 м
07:49
2 ч 3 м
30 Красково
07:50
1 м
07:51
2 ч 5 м
31 Панки
07:55
1 м
07:56
2 ч 10 м
32 Люберцы 1
07:58
1 м
07:59
2 ч 13 м
33 Ухтомская
08:01
1 м
08:02
2 ч 16 м
34 Косино
08:04
1 м
08:05
2 ч 19 м
35 Выхино
08:07
1 м
08:08
2 ч 22 м
36 Вешняки
08:10
1 м
08:11
2 ч 25 м
37 Плющево
08:12
1 м
08:13
2 ч 27 м
38 Перово
08:14
1 м
08:15
2 ч 29 м
39 Фрезер
08:17
1 м
08:18
2 ч 32 м
40 Новая
08:20
1 м
08:21
2 ч 35 м
41 Сортировочная
08:22
1 м
08:23
2 ч 37 м
42 Электрозаводская
08:25
2 м
08:27
2 ч 40 м
43 Москва-Казанская
08:33
2 ч 48 м
Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31