• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:29), Конобеево(06:52), Радуга(07:12), Фабричная(07:31), Панки(07:53), Плющево(08:11), Москва-Казанская(08:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 35 м), Голутвин - Золотово(1 ч 4 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 26 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 50 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 12 м), Москворецкая - Москва(2 ч 1 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
05:56
2 Коломна
05:59
1 м
06:00
3 м
3 Платформа 113 Км
06:02
1 м
06:03
6 м
4 Хорошево
06:05
1 м
06:06
9 м
5 Конев Бор
06:10
1 м
06:11
14 м
6 Пески
06:13
13 м
06:26
17 м
7 Цемгигант
06:29
1 м
06:30
33 м
8 Москворецкая
06:31
1 м
06:32
35 м
9 Шиферная
06:34
1 м
06:35
38 м
10 Воскресенск
06:38
1 м
06:39
42 м
11 Платформа 88 Км
06:42
1 м
06:43
46 м
12 Трофимово
06:47
1 м
06:48
51 м
13 Конобеево
06:52
1 м
06:53
56 м
14 Виноградово
06:57
1 м
06:58
1 ч 1 м
15 Золотово
07:00
1 м
07:01
1 ч 4 м
16 Фаустово
07:03
1 м
07:04
1 ч 7 м
17 Белоозерский
07:06
1 м
07:07
1 ч 10 м
18 Платформа 63 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 13 м
19 Радуга
07:12
1 м
07:13
1 ч 16 м
20 Бронницы
07:15
1 м
07:16
1 ч 19 м
21 Загорново
07:18
1 м
07:19
1 ч 22 м
22 Совхоз
07:22
1 м
07:23
1 ч 26 м
23 Платформа 47 Км
07:26
1 м
07:27
1 ч 30 м
24 Раменское
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
25 Фабричная
07:31
1 м
07:32
1 ч 35 м
26 Отдых
07:36
1 м
07:37
1 ч 40 м
27 Ильинская
07:39
1 м
07:40
1 ч 43 м
28 Быково
07:42
1 м
07:43
1 ч 46 м
29 Малаховка
07:46
1 м
07:47
1 ч 50 м
30 Красково
07:49
1 м
07:50
1 ч 53 м
31 Панки
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
32 Люберцы 1
07:56
1 м
07:57
2 ч
33 Ухтомская
08:00
1 м
08:01
2 ч 4 м
34 Косино
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
35 Выхино
08:05
2 м
08:07
2 ч 9 м
36 Вешняки
08:08
1 м
08:09
2 ч 12 м
37 Плющево
08:11
1 м
08:12
2 ч 15 м
38 Перово
08:13
1 м
08:14
2 ч 17 м
39 Фрезер
08:16
1 м
08:17
2 ч 20 м
40 Новая
08:19
1 м
08:20
2 ч 23 м
41 Сортировочная
08:21
1 м
08:22
2 ч 25 м
42 Электрозаводская
08:25
1 м
08:26
2 ч 29 м
43 Москва-Казанская
08:33
2 ч 37 м
Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30