• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:32), Конобеево(06:53), Радуга(07:13), Фабричная(07:32), Панки(07:55), Плющево(08:12), Москва-Казанская(08:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 40 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 2 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
06:08
2 Коломна
06:12
1 м
06:13
4 м
3 Платформа 113 Км
06:15
1 м
06:16
7 м
4 Хорошево
06:18
1 м
06:19
10 м
5 Конев Бор
06:23
1 м
06:24
15 м
6 Пески
06:27
1 м
06:28
19 м
7 Цемгигант
06:32
1 м
06:33
24 м
8 Москворецкая
06:34
1 м
06:35
26 м
9 Шиферная
06:37
1 м
06:38
29 м
10 Воскресенск
06:41
1 м
06:42
33 м
11 Платформа 88 Км
06:44
1 м
06:45
36 м
12 Трофимово
06:49
1 м
06:50
41 м
13 Конобеево
06:53
1 м
06:54
45 м
14 Виноградово
06:59
1 м
07:00
51 м
15 Золотово
07:02
1 м
07:03
54 м
16 Фаустово
07:04
1 м
07:05
56 м
17 Белоозерский
07:08
1 м
07:09
1 ч
18 Платформа 63 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 2 м
19 Радуга
07:13
1 м
07:14
1 ч 5 м
20 Бронницы
07:16
1 м
07:17
1 ч 8 м
21 Загорново
07:19
1 м
07:20
1 ч 11 м
22 Совхоз
07:23
1 м
07:24
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
24 Раменское
07:30
1 м
07:31
1 ч 22 м
25 Фабричная
07:32
1 м
07:33
1 ч 24 м
26 Отдых
07:37
1 м
07:38
1 ч 29 м
27 Ильинская
07:40
1 м
07:41
1 ч 32 м
28 Быково
07:43
1 м
07:44
1 ч 35 м
29 Малаховка
07:48
1 м
07:49
1 ч 40 м
30 Красково
07:50
1 м
07:51
1 ч 42 м
31 Панки
07:55
1 м
07:56
1 ч 47 м
32 Люберцы 1
07:58
1 м
07:59
1 ч 50 м
33 Ухтомская
08:01
1 м
08:02
1 ч 53 м
34 Косино
08:04
1 м
08:05
1 ч 56 м
35 Выхино
08:07
1 м
08:08
1 ч 59 м
36 Вешняки
08:10
1 м
08:11
2 ч 2 м
37 Плющево
08:12
1 м
08:13
2 ч 4 м
38 Перово
08:14
1 м
08:15
2 ч 6 м
39 Фрезер
08:17
1 м
08:18
2 ч 9 м
40 Новая
08:20
1 м
08:21
2 ч 12 м
41 Сортировочная
08:22
1 м
08:23
2 ч 14 м
42 Электрозаводская
08:25
2 м
08:27
2 ч 17 м
43 Москва-Казанская
08:33
2 ч 25 м
Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30