график рейса

6105 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:33), Конобеево(06:54), Радуга(07:14), Фабричная(07:33), Панки(07:55), Плющево(08:14), Москва-Казанская(08:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(2 ч 0 м), Золотово - Москва(1 ч 33 м), Совхоз - Москва(1 ч 12 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:10
2 Коломна 06:14 1 м 06:15 4 м
3 Платформа 113 Км 06:16 1 м 06:17 6 м
4 Хорошево 06:20 1 м 06:21 10 м
5 Конев Бор 06:24 1 м 06:25 14 м
6 Пески 06:28 1 м 06:29 18 м
7 Цемгигант 06:33 1 м 06:34 23 м
8 Москворецкая 06:35 1 м 06:36 25 м
9 Шиферная 06:38 1 м 06:39 28 м
10 Воскресенск 06:42 1 м 06:43 32 м
11 Платформа 88 Км 06:45 1 м 06:46 35 м
12 Трофимово 06:49 1 м 06:50 39 м
13 Конобеево 06:54 1 м 06:55 44 м
14 Виноградово 06:59 1 м 07:00 49 м
15 Золотово 07:02 1 м 07:03 52 м
16 Фаустово 07:05 1 м 07:06 55 м
17 Белоозерский 07:08 1 м 07:09 58 м
18 Платформа 63 Км 07:11 1 м 07:12 1 ч 1 м
19 Радуга 07:14 1 м 07:15 1 ч 4 м
20 Бронницы 07:17 1 м 07:18 1 ч 7 м
21 Загорново 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
22 Совхоз 07:23 1 м 07:24 1 ч 13 м
23 Платформа 47 Км 07:28 1 м 07:29 1 ч 18 м
24 Раменское 07:30 1 м 07:31 1 ч 20 м
25 Фабричная 07:33 1 м 07:34 1 ч 23 м
26 Отдых 07:38 1 м 07:39 1 ч 28 м
27 Ильинская 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
28 Быково 07:44 1 м 07:45 1 ч 34 м
29 Малаховка 07:48 1 м 07:49 1 ч 38 м
30 Красково 07:51 1 м 07:52 1 ч 41 м
31 Панки 07:55 1 м 07:56 1 ч 45 м
32 Люберцы 1 07:59 1 м 08:00 1 ч 49 м
33 Ухтомская 08:02 1 м 08:03 1 ч 52 м
34 Косино 08:05 1 м 08:06 1 ч 55 м
35 Выхино 08:08 2 м 08:10 1 ч 58 м
36 Вешняки 08:11 1 м 08:12 2 ч 1 м
37 Плющево 08:14 1 м 08:15 2 ч 4 м
38 Перово 08:16 1 м 08:17 2 ч 6 м
39 Фрезер 08:19 1 м 08:20 2 ч 9 м
40 Новая 08:22 1 м 08:23 2 ч 12 м
41 Сортировочная 08:24 1 м 08:25 2 ч 14 м
42 Электрозаводская 08:27 2 м 08:29 2 ч 17 м
43 Москва-Казанская 08:36 2 ч 26 м