• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:29), Конобеево(06:52), Радуга(07:12), Фабричная(07:31), Панки(07:53), Плющево(08:11), Москва-Казанская(08:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(2 ч 1 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
06:08
2 Коломна
06:11
1 м
06:12
3 м
3 Платформа 113 Км
06:14
1 м
06:15
6 м
4 Хорошево
06:17
1 м
06:18
9 м
5 Конев Бор
06:22
1 м
06:23
14 м
6 Пески
06:25
1 м
06:26
17 м
7 Цемгигант
06:29
1 м
06:30
21 м
8 Москворецкая
06:31
1 м
06:32
23 м
9 Шиферная
06:34
1 м
06:35
26 м
10 Воскресенск
06:38
1 м
06:39
30 м
11 Платформа 88 Км
06:42
1 м
06:43
34 м
12 Трофимово
06:47
1 м
06:48
39 м
13 Конобеево
06:52
1 м
06:53
44 м
14 Виноградово
06:57
1 м
06:58
49 м
15 Золотово
07:00
1 м
07:01
52 м
16 Фаустово
07:03
1 м
07:04
55 м
17 Белоозерский
07:06
1 м
07:07
58 м
18 Платформа 63 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
19 Радуга
07:12
1 м
07:13
1 ч 4 м
20 Бронницы
07:15
1 м
07:16
1 ч 7 м
21 Загорново
07:18
1 м
07:19
1 ч 10 м
22 Совхоз
07:22
1 м
07:23
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
07:26
1 м
07:27
1 ч 18 м
24 Раменское
07:29
1 м
07:30
1 ч 21 м
25 Фабричная
07:31
1 м
07:32
1 ч 23 м
26 Отдых
07:36
1 м
07:37
1 ч 28 м
27 Ильинская
07:39
1 м
07:40
1 ч 31 м
28 Быково
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
29 Малаховка
07:46
1 м
07:47
1 ч 38 м
30 Красково
07:49
1 м
07:50
1 ч 41 м
31 Панки
07:53
1 м
07:54
1 ч 45 м
32 Люберцы 1
07:56
1 м
07:57
1 ч 48 м
33 Ухтомская
08:00
1 м
08:01
1 ч 52 м
34 Косино
08:02
1 м
08:03
1 ч 54 м
35 Выхино
08:05
2 м
08:07
1 ч 57 м
36 Вешняки
08:08
1 м
08:09
2 ч
37 Плющево
08:11
1 м
08:12
2 ч 3 м
38 Перово
08:13
1 м
08:14
2 ч 5 м
39 Фрезер
08:16
1 м
08:17
2 ч 8 м
40 Новая
08:19
1 м
08:20
2 ч 11 м
41 Сортировочная
08:21
1 м
08:22
2 ч 13 м
42 Электрозаводская
08:25
1 м
08:26
2 ч 17 м
43 Москва-Казанская
08:33
2 ч 25 м
Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30