график рейса

6105 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:32), Конобеево(06:53), Радуга(07:14), Фабричная(07:32), Панки(07:54), Плющево(08:12), Москва-Казанская(08:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 11 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Вешняки - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6105 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:09
2 Коломна 06:13 1 м 06:14 4 м
3 Платформа 113 Км 06:15 1 м 06:16 6 м
4 Хорошево 06:19 1 м 06:20 10 м
5 Конев Бор 06:23 1 м 06:24 14 м
6 Пески 06:28 1 м 06:29 19 м
7 Цемгигант 06:32 1 м 06:33 23 м
8 Москворецкая 06:35 1 м 06:36 26 м
9 Шиферная 06:37 1 м 06:38 28 м
10 Воскресенск 06:41 1 м 06:42 32 м
11 Платформа 88 Км 06:45 1 м 06:46 36 м
12 Трофимово 06:49 1 м 06:50 40 м
13 Конобеево 06:53 1 м 06:54 44 м
14 Виноградово 06:59 1 м 07:00 50 м
15 Золотово 07:02 1 м 07:03 53 м
16 Фаустово 07:04 1 м 07:05 55 м
17 Белоозерский 07:08 1 м 07:09 59 м
18 Платформа 63 Км 07:11 1 м 07:12 1 ч 2 м
19 Радуга 07:14 1 м 07:15 1 ч 5 м
20 Бронницы 07:17 1 м 07:18 1 ч 8 м
21 Загорново 07:20 1 м 07:21 1 ч 11 м
22 Совхоз 07:23 1 м 07:24 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 07:28 1 м 07:29 1 ч 19 м
24 Раменское 07:30 1 м 07:31 1 ч 21 м
25 Фабричная 07:32 1 м 07:33 1 ч 23 м
26 Отдых 07:37 1 м 07:38 1 ч 28 м
27 Ильинская 07:40 1 м 07:41 1 ч 31 м
28 Быково 07:42 1 м 07:43 1 ч 33 м
29 Малаховка 07:47 1 м 07:48 1 ч 38 м
30 Красково 07:49 1 м 07:50 1 ч 40 м
31 Панки 07:54 1 м 07:55 1 ч 45 м
32 Люберцы 1 07:57 1 м 07:58 1 ч 48 м
33 Ухтомская 08:01 1 м 08:02 1 ч 52 м
34 Косино 08:03 1 м 08:04 1 ч 54 м
35 Выхино 08:06 2 м 08:08 1 ч 57 м
36 Вешняки 08:09 1 м 08:10 2 ч
37 Плющево 08:12 1 м 08:13 2 ч 3 м
38 Перово 08:14 1 м 08:15 2 ч 5 м
39 Фрезер 08:18 1 м 08:19 2 ч 9 м
40 Новая 08:21 1 м 08:22 2 ч 12 м
41 Сортировочная 08:23 1 м 08:24 2 ч 14 м
42 Электрозаводская 08:26 2 м 08:28 2 ч 17 м
43 Москва-Казанская 08:35 2 ч 26 м