график рейса

6107 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:30), Конобеево(08:02), Радуга(08:21), Фабричная(08:40), Удельная(08:56), Ухтомская(09:14), Фрезер(09:32) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 29 м), Голутвин - Золотово(1 ч 5 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 26 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 46 м), Голутвин - Люберцы(2 ч 7 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 28 м), Москворецкая - Москва(2 ч 15 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Совхоз - Москва(1 ч 18 м), Ильинская - Москва(0 ч 58 м), Люберцы - Москва(0 ч 37 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 07:04
2 Коломна 07:09 1 м 07:10 5 м
3 Платформа 113 Км 07:11 1 м 07:12 7 м
4 Хорошево 07:16 1 м 07:17 12 м
5 Конев Бор 07:20 1 м 07:21 16 м
6 Пески 07:25 1 м 07:26 21 м
7 Цемгигант 07:30 1 м 07:31 26 м
8 Москворецкая 07:33 1 м 07:34 29 м
9 Шиферная 07:39 1 м 07:40 35 м
10 Воскресенск 07:46 1 м 07:47 42 м
11 Платформа 88 Км 07:51 3 м 07:54 47 м
12 Трофимово 07:57 1 м 07:58 53 м
13 Конобеево 08:02 1 м 08:03 58 м
14 Виноградово 08:06 1 м 08:07 1 ч 2 м
15 Золотово 08:09 1 м 08:10 1 ч 5 м
16 Фаустово 08:12 1 м 08:13 1 ч 8 м
17 Белоозерский 08:15 1 м 08:16 1 ч 11 м
18 Платформа 63 Км 08:18 1 м 08:19 1 ч 14 м
19 Радуга 08:21 1 м 08:22 1 ч 17 м
20 Бронницы 08:24 1 м 08:25 1 ч 20 м
21 Загорново 08:27 1 м 08:28 1 ч 23 м
22 Совхоз 08:30 1 м 08:31 1 ч 26 м
23 Платформа 47 Км 08:35 1 м 08:36 1 ч 31 м
24 Раменское 08:37 1 м 08:38 1 ч 33 м
25 Фабричная 08:40 1 м 08:41 1 ч 36 м
26 Платформа 42 Км 08:42 1 м 08:43 1 ч 38 м
27 Кратово 08:45 1 м 08:46 1 ч 41 м
28 Отдых 08:47 1 м 08:48 1 ч 43 м
29 Ильинская 08:50 1 м 08:51 1 ч 46 м
30 Быково 08:53 1 м 08:54 1 ч 49 м
31 Удельная 08:56 1 м 08:57 1 ч 52 м
32 Малаховка 08:59 1 м 09:00 1 ч 55 м
33 Красково 09:02 1 м 09:03 1 ч 58 м
34 Томилино 09:04 1 м 09:05 2 ч
35 Панки 09:07 1 м 09:08 2 ч 3 м
36 Люберцы 1 09:11 1 м 09:12 2 ч 7 м
37 Ухтомская 09:14 1 м 09:15 2 ч 10 м
38 Косино 09:17 1 м 09:18 2 ч 13 м
39 Выхино 09:20 2 м 09:22 2 ч 16 м
40 Вешняки 09:23 1 м 09:24 2 ч 19 м
41 Плющево 09:27 1 м 09:28 2 ч 23 м
42 Перово 09:29 1 м 09:30 2 ч 25 м
43 Фрезер 09:32 1 м 09:33 2 ч 28 м
44 Новая 09:34 1 м 09:35 2 ч 30 м
45 Сортировочная 09:37 1 м 09:38 2 ч 33 м
46 Электрозаводская 09:40 2 м 09:42 2 ч 36 м
47 Москва-Казанская 09:49 2 ч 45 м