график рейса

6107 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:35), Конобеево(07:58), Радуга(08:19), Фабричная(08:38), Малаховка(08:56), Косино(09:14), Новая(09:30) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 55 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 17 м), Голутвин - Быково(1 ч 38 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 59 м), Голутвин - Новая(2 ч 18 м), Москворецкая - Москва(2 ч 5 м), Золотово - Москва(1 ч 36 м), Совхоз - Москва(1 ч 14 м), Быково - Москва(0 ч 53 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 07:12
2 Коломна 07:16 1 м 07:17 4 м
3 Платформа 113 Км 07:18 1 м 07:19 6 м
4 Хорошево 07:22 1 м 07:23 10 м
5 Конев Бор 07:26 1 м 07:27 14 м
6 Пески 07:31 1 м 07:32 19 м
7 Цемгигант 07:35 1 м 07:36 23 м
8 Москворецкая 07:38 1 м 07:39 26 м
9 Шиферная 07:41 1 м 07:42 29 м
10 Воскресенск 07:45 1 м 07:46 33 м
11 Платформа 88 Км 07:48 2 м 07:50 36 м
12 Трофимово 07:53 1 м 07:54 41 м
13 Конобеево 07:58 1 м 07:59 46 м
14 Виноградово 08:04 1 м 08:05 52 м
15 Золотово 08:07 1 м 08:08 55 м
16 Фаустово 08:10 1 м 08:11 58 м
17 Белоозерский 08:13 1 м 08:14 1 ч 1 м
18 Платформа 63 Км 08:16 1 м 08:17 1 ч 4 м
19 Радуга 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
20 Бронницы 08:22 1 м 08:23 1 ч 10 м
21 Загорново 08:25 1 м 08:26 1 ч 13 м
22 Совхоз 08:29 1 м 08:30 1 ч 17 м
23 Платформа 47 Км 08:33 1 м 08:34 1 ч 21 м
24 Раменское 08:36 1 м 08:37 1 ч 24 м
25 Фабричная 08:38 1 м 08:39 1 ч 26 м
26 Платформа 42 Км 08:40 1 м 08:41 1 ч 28 м
27 Отдых 08:45 1 м 08:46 1 ч 33 м
28 Ильинская 08:48 1 м 08:49 1 ч 36 м
29 Быково 08:50 1 м 08:51 1 ч 38 м
30 Удельная 08:53 1 м 08:54 1 ч 41 м
31 Малаховка 08:56 1 м 08:57 1 ч 44 м
32 Красково 08:59 1 м 09:00 1 ч 47 м
33 Томилино 09:01 1 м 09:02 1 ч 49 м
34 Панки 09:04 1 м 09:05 1 ч 52 м
35 Люберцы 1 09:08 1 м 09:09 1 ч 56 м
36 Ухтомская 09:11 1 м 09:12 1 ч 59 м
37 Косино 09:14 1 м 09:15 2 ч 2 м
38 Выхино 09:17 1 м 09:18 2 ч 5 м
39 Вешняки 09:20 1 м 09:21 2 ч 8 м
40 Плющево 09:22 1 м 09:23 2 ч 10 м
41 Перово 09:24 1 м 09:25 2 ч 12 м
42 Фрезер 09:28 1 м 09:29 2 ч 16 м
43 Новая 09:30 1 м 09:31 2 ч 18 м
44 Сортировочная 09:33 1 м 09:34 2 ч 21 м
45 Электрозаводская 09:36 1 м 09:37 2 ч 24 м
46 Москва-Казанская 09:44 2 ч 32 м