график рейса

6107 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:35), Конобеево(07:57), Радуга(08:17), Фабричная(08:36), Красково(08:56), Выхино(09:13), Сортировочная(09:29) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Удельная(1 ч 39 м), Голутвин - Косино(1 ч 58 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 17 м), Москворецкая - Москва(2 ч 1 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Совхоз - Москва(1 ч 13 м), Удельная - Москва(0 ч 48 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 07:12
2 Коломна 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Платформа 113 Км 07:19 1 м 07:20 7 м
4 Хорошево 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Конев Бор 07:27 1 м 07:28 15 м
6 Пески 07:31 1 м 07:32 19 м
7 Цемгигант 07:35 1 м 07:36 23 м
8 Москворецкая 07:38 1 м 07:39 26 м
9 Шиферная 07:40 1 м 07:41 28 м
10 Воскресенск 07:44 1 м 07:45 32 м
11 Платформа 88 Км 07:48 1 м 07:49 36 м
12 Трофимово 07:52 1 м 07:53 40 м
13 Конобеево 07:57 1 м 07:58 45 м
14 Виноградово 08:02 1 м 08:03 50 м
15 Золотово 08:05 1 м 08:06 53 м
16 Фаустово 08:08 1 м 08:09 56 м
17 Белоозерский 08:11 1 м 08:12 59 м
18 Платформа 63 Км 08:14 1 м 08:15 1 ч 2 м
19 Радуга 08:17 1 м 08:18 1 ч 5 м
20 Бронницы 08:20 1 м 08:21 1 ч 8 м
21 Загорново 08:23 1 м 08:24 1 ч 11 м
22 Совхоз 08:26 1 м 08:27 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 08:31 1 м 08:32 1 ч 19 м
24 Раменское 08:34 1 м 08:35 1 ч 22 м
25 Фабричная 08:36 1 м 08:37 1 ч 24 м
26 Отдых 08:40 1 м 08:41 1 ч 28 м
27 Ильинская 08:45 1 м 08:46 1 ч 33 м
28 Быково 08:48 1 м 08:49 1 ч 36 м
29 Удельная 08:51 1 м 08:52 1 ч 39 м
30 Малаховка 08:54 1 м 08:55 1 ч 42 м
31 Красково 08:56 1 м 08:57 1 ч 44 м
32 Томилино 08:58 1 м 08:59 1 ч 46 м
33 Панки 09:01 1 м 09:02 1 ч 49 м
34 Люберцы 1 09:04 1 м 09:05 1 ч 52 м
35 Ухтомская 09:08 1 м 09:09 1 ч 56 м
36 Косино 09:10 1 м 09:11 1 ч 58 м
37 Выхино 09:13 2 м 09:15 2 ч 1 м
38 Вешняки 09:16 1 м 09:17 2 ч 4 м
39 Плющево 09:19 1 м 09:20 2 ч 7 м
40 Перово 09:21 1 м 09:22 2 ч 9 м
41 Фрезер 09:23 1 м 09:24 2 ч 11 м
42 Новая 09:26 1 м 09:27 2 ч 14 м
43 Сортировочная 09:29 1 м 09:30 2 ч 17 м
44 Электрозаводская 09:32 1 м 09:33 2 ч 20 м
45 Москва-Казанская 09:40 2 ч 28 м