график рейса

6107 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:36), Конобеево(07:58), Радуга(08:18), Фабричная(08:36), Удельная(08:53), Ухтомская(09:11), Фрезер(09:28) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 35 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 56 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 16 м), Москворецкая - Москва(2 ч 5 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Совхоз - Москва(1 ч 16 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 07:12
2 Коломна 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Платформа 113 Км 07:19 1 м 07:20 7 м
4 Хорошево 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Конев Бор 07:27 1 м 07:28 15 м
6 Пески 07:31 1 м 07:32 19 м
7 Цемгигант 07:36 1 м 07:37 24 м
8 Москворецкая 07:38 1 м 07:39 26 м
9 Шиферная 07:41 1 м 07:42 29 м
10 Воскресенск 07:45 1 м 07:46 33 м
11 Платформа 88 Км 07:48 2 м 07:50 36 м
12 Трофимово 07:53 1 м 07:54 41 м
13 Конобеево 07:58 1 м 07:59 46 м
14 Виноградово 08:03 1 м 08:04 51 м
15 Золотово 08:06 1 м 08:07 54 м
16 Фаустово 08:09 1 м 08:10 57 м
17 Белоозерский 08:12 1 м 08:13 1 ч
18 Платформа 63 Км 08:15 1 м 08:16 1 ч 3 м
19 Радуга 08:18 1 м 08:19 1 ч 6 м
20 Бронницы 08:21 1 м 08:22 1 ч 9 м
21 Загорново 08:24 1 м 08:25 1 ч 12 м
22 Совхоз 08:27 1 м 08:28 1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км 08:32 1 м 08:33 1 ч 20 м
24 Раменское 08:34 1 м 08:35 1 ч 22 м
25 Фабричная 08:36 1 м 08:37 1 ч 24 м
26 Платформа 42 Км 08:39 1 м 08:40 1 ч 27 м
27 Кратово 08:42 1 м 08:43 1 ч 30 м
28 Отдых 08:44 1 м 08:45 1 ч 32 м
29 Ильинская 08:47 1 м 08:48 1 ч 35 м
30 Быково 08:50 1 м 08:51 1 ч 38 м
31 Удельная 08:53 1 м 08:54 1 ч 41 м
32 Малаховка 08:56 1 м 08:57 1 ч 44 м
33 Красково 08:59 1 м 09:00 1 ч 47 м
34 Томилино 09:01 1 м 09:02 1 ч 49 м
35 Панки 09:04 1 м 09:05 1 ч 52 м
36 Люберцы 1 09:08 1 м 09:09 1 ч 56 м
37 Ухтомская 09:11 1 м 09:12 1 ч 59 м
38 Косино 09:14 1 м 09:15 2 ч 2 м
39 Выхино 09:17 2 м 09:19 2 ч 5 м
40 Вешняки 09:20 1 м 09:21 2 ч 8 м
41 Плющево 09:23 1 м 09:24 2 ч 11 м
42 Перово 09:25 1 м 09:26 2 ч 13 м
43 Фрезер 09:28 1 м 09:29 2 ч 16 м
44 Новая 09:30 1 м 09:31 2 ч 18 м
45 Сортировочная 09:33 1 м 09:34 2 ч 21 м
46 Электрозаводская 09:36 1 м 09:37 2 ч 24 м
47 Москва-Казанская 09:44 2 ч 32 м