• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:36), Конобеево(07:57), Радуга(08:17), Фабричная(08:37), Красково(08:57), Выхино(09:15), Сортировочная(09:30) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Удельная(1 ч 39 м), Голутвин - Косино(2 ч 0 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 18 м), Москворецкая - Москва(2 ч 2 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Совхоз - Москва(1 ч 13 м), Удельная - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
07:12
2 Коломна
07:16
1 м
07:17
4 м
3 Платформа 113 Км
07:19
1 м
07:20
7 м
4 Хорошево
07:22
1 м
07:23
10 м
5 Конев Бор
07:27
1 м
07:28
15 м
6 Пески
07:31
1 м
07:32
19 м
7 Цемгигант
07:36
1 м
07:37
24 м
8 Москворецкая
07:38
1 м
07:39
26 м
9 Шиферная
07:41
1 м
07:42
29 м
10 Воскресенск
07:45
1 м
07:46
33 м
11 Платформа 88 Км
07:48
1 м
07:49
36 м
12 Трофимово
07:53
1 м
07:54
41 м
13 Конобеево
07:57
1 м
07:58
45 м
14 Виноградово
08:03
1 м
08:04
51 м
15 Золотово
08:06
1 м
08:07
54 м
16 Фаустово
08:08
1 м
08:09
56 м
17 Белоозерский
08:12
1 м
08:13
1 ч
18 Платформа 63 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
19 Радуга
08:17
1 м
08:18
1 ч 5 м
20 Бронницы
08:20
1 м
08:21
1 ч 8 м
21 Загорново
08:23
1 м
08:24
1 ч 11 м
22 Совхоз
08:27
1 м
08:28
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
08:32
1 м
08:33
1 ч 20 м
24 Раменское
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
25 Фабричная
08:37
1 м
08:38
1 ч 25 м
26 Отдых
08:42
1 м
08:43
1 ч 30 м
27 Ильинская
08:45
1 м
08:46
1 ч 33 м
28 Быково
08:48
1 м
08:49
1 ч 36 м
29 Удельная
08:51
1 м
08:52
1 ч 39 м
30 Малаховка
08:54
1 м
08:55
1 ч 42 м
31 Красково
08:57
1 м
08:58
1 ч 45 м
32 Томилино
08:59
1 м
09:00
1 ч 47 м
33 Панки
09:02
1 м
09:03
1 ч 50 м
34 Люберцы 1
09:06
1 м
09:07
1 ч 54 м
35 Ухтомская
09:09
1 м
09:10
1 ч 57 м
36 Косино
09:12
1 м
09:13
2 ч
37 Выхино
09:15
1 м
09:16
2 ч 3 м
38 Вешняки
09:18
1 м
09:19
2 ч 6 м
39 Плющево
09:20
1 м
09:21
2 ч 8 м
40 Перово
09:22
1 м
09:23
2 ч 10 м
41 Фрезер
09:25
1 м
09:26
2 ч 13 м
42 Новая
09:28
1 м
09:29
2 ч 16 м
43 Сортировочная
09:30
1 м
09:31
2 ч 18 м
44 Электрозаводская
09:33
2 м
09:35
2 ч 21 м
45 Москва-Казанская
09:41
2 ч 29 м
Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30