• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6107 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(07:34), Конобеево(07:57), Радуга(08:17), Фабричная(08:37), Красково(08:56), Выхино(09:14), Сортировочная(09:29) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Удельная(1 ч 38 м), Голутвин - Косино(1 ч 59 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 17 м), Москворецкая - Москва(2 ч 4 м), Золотово - Москва(1 ч 35 м), Совхоз - Москва(1 ч 13 м), Удельная - Москва(0 ч 50 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
07:12
2 Коломна
07:16
1 м
07:17
4 м
3 Платформа 113 Км
07:18
1 м
07:19
6 м
4 Хорошево
07:22
1 м
07:23
10 м
5 Конев Бор
07:26
1 м
07:27
14 м
6 Пески
07:30
1 м
07:31
18 м
7 Цемгигант
07:34
1 м
07:35
22 м
8 Москворецкая
07:36
1 м
07:37
24 м
9 Шиферная
07:39
1 м
07:40
27 м
10 Воскресенск
07:43
1 м
07:44
31 м
11 Платформа 88 Км
07:47
1 м
07:48
35 м
12 Трофимово
07:52
1 м
07:53
40 м
13 Конобеево
07:57
1 м
07:58
45 м
14 Виноградово
08:02
1 м
08:03
50 м
15 Золотово
08:05
1 м
08:06
53 м
16 Фаустово
08:08
1 м
08:09
56 м
17 Белоозерский
08:11
1 м
08:12
59 м
18 Платформа 63 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
19 Радуга
08:17
1 м
08:18
1 ч 5 м
20 Бронницы
08:20
1 м
08:21
1 ч 8 м
21 Загорново
08:23
1 м
08:24
1 ч 11 м
22 Совхоз
08:27
1 м
08:28
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
08:32
1 м
08:33
1 ч 20 м
24 Раменское
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
25 Фабричная
08:37
1 м
08:38
1 ч 25 м
26 Отдых
08:41
1 м
08:42
1 ч 29 м
27 Ильинская
08:44
1 м
08:45
1 ч 32 м
28 Быково
08:47
1 м
08:48
1 ч 35 м
29 Удельная
08:50
1 м
08:51
1 ч 38 м
30 Малаховка
08:53
1 м
08:54
1 ч 41 м
31 Красково
08:56
1 м
08:57
1 ч 44 м
32 Томилино
08:59
1 м
09:00
1 ч 47 м
33 Панки
09:02
1 м
09:03
1 ч 50 м
34 Люберцы 1
09:05
1 м
09:06
1 ч 53 м
35 Ухтомская
09:08
1 м
09:09
1 ч 56 м
36 Косино
09:11
1 м
09:12
1 ч 59 м
37 Выхино
09:14
1 м
09:15
2 ч 2 м
38 Вешняки
09:17
1 м
09:18
2 ч 5 м
39 Плющево
09:19
1 м
09:20
2 ч 7 м
40 Перово
09:21
1 м
09:22
2 ч 9 м
41 Фрезер
09:24
1 м
09:25
2 ч 12 м
42 Новая
09:27
1 м
09:28
2 ч 15 м
43 Сортировочная
09:29
1 м
09:30
2 ч 17 м
44 Электрозаводская
09:32
2 м
09:34
2 ч 20 м
45 Москва-Казанская
09:41
2 ч 29 м
Расписание электрички 6107 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30