• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:49), Золотово(09:16), Загорново(09:34), Ильинская(09:55), Косино(10:18), Новая(10:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 46 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 5 м), Шиферная - Москва(1 ч 55 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 2 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
08:26
2 Коломна
08:29
1 м
08:30
3 м
3 Хорошево
08:34
1 м
08:35
8 м
4 Конев Бор
08:39
1 м
08:40
13 м
5 Пески
08:42
1 м
08:43
16 м
6 Цемгигант
08:47
1 м
08:48
21 м
7 Москворецкая
08:49
1 м
08:50
23 м
8 Шиферная
08:52
1 м
08:53
26 м
9 Воскресенск
08:56
1 м
08:57
30 м
10 Платформа 88 Км
08:59
2 м
09:01
33 м
11 Конобеево
09:08
1 м
09:09
42 м
12 Виноградово
09:13
1 м
09:14
47 м
13 Золотово
09:16
1 м
09:17
50 м
14 Фаустово
09:19
1 м
09:20
53 м
15 Белоозерский
09:22
1 м
09:23
56 м
16 Платформа 63 Км
09:25
1 м
09:26
59 м
17 Радуга
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
18 Бронницы
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
19 Загорново
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
20 Совхоз
09:38
1 м
09:39
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 17 м
22 Раменское
09:45
1 м
09:46
1 ч 19 м
23 Фабричная
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
24 Отдых
09:52
1 м
09:53
1 ч 26 м
25 Ильинская
09:55
1 м
09:56
1 ч 29 м
26 Быково
09:58
1 м
09:59
1 ч 32 м
27 Малаховка
10:03
1 м
10:04
1 ч 37 м
28 Томилино
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
29 Люберцы 1
10:12
1 м
10:13
1 ч 46 м
30 Ухтомская
10:15
1 м
10:16
1 ч 49 м
31 Косино
10:18
1 м
10:19
1 ч 52 м
32 Выхино
10:21
1 м
10:22
1 ч 55 м
33 Вешняки
10:24
1 м
10:25
1 ч 58 м
34 Плющево
10:26
1 м
10:27
2 ч
35 Перово
10:28
1 м
10:29
2 ч 2 м
36 Фрезер
10:31
1 м
10:32
2 ч 5 м
37 Новая
10:34
1 м
10:35
2 ч 8 м
38 Сортировочная
10:37
1 м
10:38
2 ч 11 м
39 Электрозаводская
10:40
1 м
10:41
2 ч 14 м
40 Москва-Казанская
10:48
2 ч 22 м
Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31