график рейса

6109 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:48), Золотово(09:14), Загорново(09:32), Отдых(09:51), Люберцы 1(10:12), Перово(10:29) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 40 м), Голутвин - Плющево(2 ч 3 м), Шиферная - Москва(1 ч 56 м), Белоозерский - Москва(1 ч 27 м), Раменское - Москва(1 ч 5 м), Малаховка - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 08:24
2 Коломна 08:28 1 м 08:29 4 м
3 Хорошево 08:32 1 м 08:33 8 м
4 Конев Бор 08:37 1 м 08:38 13 м
5 Пески 08:41 1 м 08:42 17 м
6 Цемгигант 08:46 1 м 08:47 22 м
7 Москворецкая 08:48 1 м 08:49 24 м
8 Шиферная 08:51 1 м 08:52 27 м
9 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 31 м
10 Платформа 88 Км 08:58 2 м 09:00 34 м
11 Конобеево 09:06 1 м 09:07 42 м
12 Виноградово 09:11 1 м 09:12 47 м
13 Золотово 09:14 1 м 09:15 50 м
14 Фаустово 09:17 1 м 09:18 53 м
15 Белоозерский 09:20 1 м 09:21 56 м
16 Платформа 63 Км 09:23 1 м 09:24 59 м
17 Радуга 09:26 1 м 09:27 1 ч 2 м
18 Бронницы 09:29 1 м 09:30 1 ч 5 м
19 Загорново 09:32 1 м 09:33 1 ч 8 м
20 Совхоз 09:36 1 м 09:37 1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км 09:40 1 м 09:41 1 ч 16 м
22 Раменское 09:42 1 м 09:43 1 ч 18 м
23 Фабричная 09:45 1 м 09:46 1 ч 21 м
24 Платформа 42 Км 09:48 1 м 09:49 1 ч 24 м
25 Отдых 09:51 1 м 09:52 1 ч 27 м
26 Ильинская 09:54 1 м 09:55 1 ч 30 м
27 Быково 09:57 1 м 09:58 1 ч 33 м
28 Удельная 10:00 1 м 10:01 1 ч 36 м
29 Малаховка 10:04 1 м 10:05 1 ч 40 м
30 Томилино 10:07 1 м 10:08 1 ч 43 м
31 Люберцы 1 10:12 1 м 10:13 1 ч 48 м
32 Ухтомская 10:15 1 м 10:16 1 ч 51 м
33 Косино 10:18 1 м 10:19 1 ч 54 м
34 Выхино 10:21 2 м 10:23 1 ч 57 м
35 Вешняки 10:24 1 м 10:25 2 ч
36 Плющево 10:27 1 м 10:28 2 ч 3 м
37 Перово 10:29 1 м 10:30 2 ч 5 м
38 Фрезер 10:32 1 м 10:33 2 ч 8 м
39 Новая 10:34 1 м 10:35 2 ч 10 м
40 Сортировочная 10:37 1 м 10:38 2 ч 13 м
41 Электрозаводская 10:40 1 м 10:41 2 ч 16 м
42 Москва-Казанская 10:48 2 ч 24 м