график рейса

6109 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:48), Золотово(09:14), Загорново(09:32), Отдых(09:51), Ухтомская(10:13), Фрезер(10:29) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Томилино(1 ч 40 м), Голутвин - Перово(2 ч 2 м), Шиферная - Москва(1 ч 54 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 2 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 08:24
2 Коломна 08:28 1 м 08:29 4 м
3 Хорошево 08:32 1 м 08:33 8 м
4 Конев Бор 08:37 1 м 08:38 13 м
5 Пески 08:41 1 м 08:42 17 м
6 Цемгигант 08:46 1 м 08:47 22 м
7 Москворецкая 08:48 1 м 08:49 24 м
8 Шиферная 08:51 1 м 08:52 27 м
9 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 31 м
10 Платформа 88 Км 08:58 2 м 09:00 34 м
11 Конобеево 09:06 1 м 09:07 42 м
12 Виноградово 09:11 1 м 09:12 47 м
13 Золотово 09:14 1 м 09:15 50 м
14 Фаустово 09:17 1 м 09:18 53 м
15 Белоозерский 09:20 1 м 09:21 56 м
16 Платформа 63 Км 09:23 1 м 09:24 59 м
17 Радуга 09:26 1 м 09:27 1 ч 2 м
18 Бронницы 09:29 1 м 09:30 1 ч 5 м
19 Загорново 09:32 1 м 09:33 1 ч 8 м
20 Совхоз 09:36 1 м 09:37 1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км 09:40 1 м 09:41 1 ч 16 м
22 Раменское 09:43 1 м 09:44 1 ч 19 м
23 Фабричная 09:45 1 м 09:46 1 ч 21 м
24 Платформа 42 Км 09:47 1 м 09:48 1 ч 23 м
25 Отдых 09:51 1 м 09:52 1 ч 27 м
26 Ильинская 09:54 1 м 09:55 1 ч 30 м
27 Быково 09:56 1 м 09:57 1 ч 32 м
28 Малаховка 10:01 1 м 10:02 1 ч 37 м
29 Томилино 10:04 1 м 10:05 1 ч 40 м
30 Люберцы 1 10:09 1 м 10:10 1 ч 45 м
31 Ухтомская 10:13 1 м 10:14 1 ч 49 м
32 Косино 10:15 1 м 10:16 1 ч 51 м
33 Выхино 10:18 2 м 10:20 1 ч 54 м
34 Вешняки 10:21 1 м 10:22 1 ч 57 м
35 Плющево 10:24 1 м 10:25 2 ч
36 Перово 10:26 1 м 10:27 2 ч 2 м
37 Фрезер 10:29 1 м 10:30 2 ч 5 м
38 Новая 10:32 1 м 10:33 2 ч 8 м
39 Сортировочная 10:34 1 м 10:35 2 ч 10 м
40 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 2 ч 14 м
41 Москва-Казанская 10:46 2 ч 22 м