график рейса

6109 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:49), Золотово(09:14), Загорново(09:32), Ильинская(09:54), Косино(10:16), Новая(10:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 46 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 5 м), Шиферная - Москва(1 ч 54 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 2 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 08:24
2 Коломна 08:29 1 м 08:30 5 м
3 Хорошево 08:34 1 м 08:35 10 м
4 Конев Бор 08:38 1 м 08:39 14 м
5 Пески 08:42 1 м 08:43 18 м
6 Цемгигант 08:46 1 м 08:47 22 м
7 Москворецкая 08:49 1 м 08:50 25 м
8 Шиферная 08:51 1 м 08:52 27 м
9 Воскресенск 08:55 1 м 08:56 31 м
10 Платформа 88 Км 08:59 1 м 09:00 35 м
11 Конобеево 09:06 1 м 09:07 42 м
12 Виноградово 09:11 1 м 09:12 47 м
13 Золотово 09:14 1 м 09:15 50 м
14 Фаустово 09:17 1 м 09:18 53 м
15 Белоозерский 09:20 1 м 09:21 56 м
16 Платформа 63 Км 09:23 1 м 09:24 59 м
17 Радуга 09:26 1 м 09:27 1 ч 2 м
18 Бронницы 09:29 1 м 09:30 1 ч 5 м
19 Загорново 09:32 1 м 09:33 1 ч 8 м
20 Совхоз 09:36 1 м 09:37 1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км 09:40 1 м 09:41 1 ч 16 м
22 Раменское 09:43 1 м 09:44 1 ч 19 м
23 Фабричная 09:45 1 м 09:46 1 ч 21 м
24 Отдых 09:50 1 м 09:51 1 ч 26 м
25 Ильинская 09:54 1 м 09:55 1 ч 30 м
26 Быково 09:57 1 м 09:58 1 ч 33 м
27 Малаховка 10:01 1 м 10:02 1 ч 37 м
28 Томилино 10:05 1 м 10:06 1 ч 41 м
29 Люберцы 1 10:10 1 м 10:11 1 ч 46 м
30 Ухтомская 10:13 1 м 10:14 1 ч 49 м
31 Косино 10:16 1 м 10:17 1 ч 52 м
32 Выхино 10:19 1 м 10:20 1 ч 55 м
33 Вешняки 10:21 1 м 10:22 1 ч 57 м
34 Плющево 10:24 1 м 10:25 2 ч
35 Перово 10:26 1 м 10:27 2 ч 2 м
36 Фрезер 10:29 1 м 10:30 2 ч 5 м
37 Новая 10:32 1 м 10:33 2 ч 8 м
38 Сортировочная 10:34 1 м 10:35 2 ч 10 м
39 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 2 ч 14 м
40 Москва-Казанская 10:46 2 ч 22 м