• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:46), Золотово(09:13), Загорново(09:31), Ильинская(09:52), Косино(10:15), Новая(10:31) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 46 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 5 м), Шиферная - Москва(1 ч 55 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 2 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
08:23
2 Коломна
08:26
1 м
08:27
3 м
3 Хорошево
08:31
1 м
08:32
8 м
4 Конев Бор
08:36
1 м
08:37
13 м
5 Пески
08:39
1 м
08:40
16 м
6 Цемгигант
08:44
1 м
08:45
21 м
7 Москворецкая
08:46
1 м
08:47
23 м
8 Шиферная
08:49
1 м
08:50
26 м
9 Воскресенск
08:53
1 м
08:54
30 м
10 Платформа 88 Км
08:56
2 м
08:58
33 м
11 Конобеево
09:05
1 м
09:06
42 м
12 Виноградово
09:10
1 м
09:11
47 м
13 Золотово
09:13
1 м
09:14
50 м
14 Фаустово
09:16
1 м
09:17
53 м
15 Белоозерский
09:19
1 м
09:20
56 м
16 Платформа 63 Км
09:22
1 м
09:23
59 м
17 Радуга
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
18 Бронницы
09:28
1 м
09:29
1 ч 5 м
19 Загорново
09:31
1 м
09:32
1 ч 8 м
20 Совхоз
09:35
1 м
09:36
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 17 м
22 Раменское
09:42
1 м
09:43
1 ч 19 м
23 Фабричная
09:44
1 м
09:45
1 ч 21 м
24 Отдых
09:49
1 м
09:50
1 ч 26 м
25 Ильинская
09:52
1 м
09:53
1 ч 29 м
26 Быково
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
27 Малаховка
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
28 Томилино
10:04
1 м
10:05
1 ч 41 м
29 Люберцы 1
10:09
1 м
10:10
1 ч 46 м
30 Ухтомская
10:12
1 м
10:13
1 ч 49 м
31 Косино
10:15
1 м
10:16
1 ч 52 м
32 Выхино
10:18
1 м
10:19
1 ч 55 м
33 Вешняки
10:21
1 м
10:22
1 ч 58 м
34 Плющево
10:23
1 м
10:24
2 ч
35 Перово
10:25
1 м
10:26
2 ч 2 м
36 Фрезер
10:28
1 м
10:29
2 ч 5 м
37 Новая
10:31
1 м
10:32
2 ч 8 м
38 Сортировочная
10:34
1 м
10:35
2 ч 11 м
39 Электрозаводская
10:37
1 м
10:38
2 ч 14 м
40 Москва-Казанская
10:45
2 ч 22 м
Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30