• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6109 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:48), Золотово(09:14), Загорново(09:31), Ильинская(09:53), Косино(10:16), Новая(10:32) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Раменское(1 ч 20 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 48 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 7 м), Шиферная - Москва(1 ч 55 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 3 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
08:22
2 Коломна
08:27
1 м
08:28
5 м
3 Хорошево
08:32
1 м
08:33
10 м
4 Конев Бор
08:36
1 м
08:37
14 м
5 Пески
08:41
1 м
08:42
19 м
6 Цемгигант
08:45
1 м
08:46
23 м
7 Москворецкая
08:48
1 м
08:49
26 м
8 Шиферная
08:50
1 м
08:51
28 м
9 Воскресенск
08:54
1 м
08:55
32 м
10 Платформа 88 Км
08:57
2 м
08:59
35 м
11 Конобеево
09:05
1 м
09:06
43 м
12 Виноградово
09:11
1 м
09:12
49 м
13 Золотово
09:14
1 м
09:15
52 м
14 Фаустово
09:16
1 м
09:17
54 м
15 Белоозерский
09:20
1 м
09:21
58 м
16 Платформа 63 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч
17 Радуга
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
18 Бронницы
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
19 Загорново
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
20 Совхоз
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
21 Платформа 47 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 18 м
22 Раменское
09:42
1 м
09:43
1 ч 20 м
23 Фабричная
09:45
1 м
09:46
1 ч 23 м
24 Отдых
09:50
1 м
09:51
1 ч 28 м
25 Ильинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 31 м
26 Быково
09:56
1 м
09:57
1 ч 34 м
27 Малаховка
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
28 Томилино
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
29 Люберцы 1
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
30 Ухтомская
10:13
1 м
10:14
1 ч 51 м
31 Косино
10:16
1 м
10:17
1 ч 54 м
32 Выхино
10:19
1 м
10:20
1 ч 57 м
33 Вешняки
10:22
1 м
10:23
2 ч
34 Плющево
10:24
1 м
10:25
2 ч 2 м
35 Перово
10:26
1 м
10:27
2 ч 4 м
36 Фрезер
10:29
1 м
10:30
2 ч 7 м
37 Новая
10:32
1 м
10:33
2 ч 10 м
38 Сортировочная
10:34
1 м
10:35
2 ч 12 м
39 Электрозаводская
10:37
2 м
10:39
2 ч 15 м
40 Москва-Казанская
10:46
2 ч 24 м
Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30