график рейса

6111 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(09:46), Конобеево(10:08), Радуга(10:28), Фабричная(10:46), Панки(11:08), Плющево(11:26), Москва-Казанская(11:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 57 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 09:23
2 Коломна 09:27 1 м 09:28 4 м
3 Платформа 113 Км 09:30 1 м 09:31 7 м
4 Хорошево 09:33 1 м 09:34 10 м
5 Конев Бор 09:38 1 м 09:39 15 м
6 Пески 09:42 1 м 09:43 19 м
7 Цемгигант 09:46 1 м 09:47 23 м
8 Москворецкая 09:49 1 м 09:50 26 м
9 Шиферная 09:51 1 м 09:52 28 м
10 Воскресенск 09:55 1 м 09:56 32 м
11 Платформа 88 Км 09:59 1 м 10:00 36 м
12 Трофимово 10:03 1 м 10:04 40 м
13 Конобеево 10:08 1 м 10:09 45 м
14 Виноградово 10:13 1 м 10:14 50 м
15 Золотово 10:16 1 м 10:17 53 м
16 Фаустово 10:19 1 м 10:20 56 м
17 Белоозерский 10:22 1 м 10:23 59 м
18 Платформа 63 Км 10:25 1 м 10:26 1 ч 2 м
19 Радуга 10:28 1 м 10:29 1 ч 5 м
20 Бронницы 10:31 1 м 10:32 1 ч 8 м
21 Загорново 10:34 1 м 10:35 1 ч 11 м
22 Совхоз 10:37 1 м 10:38 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 10:42 1 м 10:43 1 ч 19 м
24 Раменское 10:43 1 м 10:44 1 ч 20 м
25 Фабричная 10:46 1 м 10:47 1 ч 23 м
26 Отдых 10:51 1 м 10:52 1 ч 28 м
27 Быково 10:55 1 м 10:56 1 ч 32 м
28 Удельная 10:58 1 м 10:59 1 ч 35 м
29 Малаховка 11:01 1 м 11:02 1 ч 38 м
30 Томилино 11:05 1 м 11:06 1 ч 42 м
31 Панки 11:08 1 м 11:09 1 ч 45 м
32 Люберцы 1 11:11 1 м 11:12 1 ч 48 м
33 Ухтомская 11:14 1 м 11:15 1 ч 51 м
34 Косино 11:17 1 м 11:18 1 ч 54 м
35 Выхино 11:20 2 м 11:22 1 ч 57 м
36 Вешняки 11:23 1 м 11:24 2 ч
37 Плющево 11:26 1 м 11:27 2 ч 3 м
38 Перово 11:28 1 м 11:29 2 ч 5 м
39 Фрезер 11:31 1 м 11:32 2 ч 8 м
40 Новая 11:33 1 м 11:34 2 ч 10 м
41 Сортировочная 11:36 1 м 11:37 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 11:39 1 м 11:40 2 ч 16 м
43 Москва-Казанская 11:47 2 ч 24 м