график рейса

6111 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(08:37), Виноградово(09:04), Бронницы(09:25), Платформа 42 Км(09:44), Малаховка(10:01), Косино(10:18), Новая(10:35) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 30 м), Голутвин - Фаустово(1 ч 3 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 26 м), Голутвин - Быково(1 ч 45 м), Голутвин - Ухтомская(2 ч 6 м), Голутвин - Новая(2 ч 25 м), Шиферная - Москва(2 ч 9 м), Фаустово - Москва(1 ч 36 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 13 м), Быково - Москва(0 ч 54 м), Ухтомская - Москва(0 ч 33 м), Новая - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 08:10
2 Коломна 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Хорошево 08:19 1 м 08:20 9 м
4 Конев Бор 08:24 1 м 08:25 14 м
5 Пески 08:29 1 м 08:30 19 м
6 Цемгигант 08:33 1 м 08:34 23 м
7 Москворецкая 08:37 1 м 08:38 27 м
8 Шиферная 08:40 1 м 08:41 30 м
9 Воскресенск 08:46 1 м 08:47 36 м
10 Платформа 88 Км 08:49 1 м 08:50 39 м
11 Трофимово 08:53 1 м 08:54 43 м
12 Конобеево 08:58 1 м 08:59 48 м
13 Виноградово 09:04 4 м 09:08 54 м
14 Золотово 09:10 1 м 09:11 1 ч
15 Фаустово 09:13 1 м 09:14 1 ч 3 м
16 Белоозерский 09:16 1 м 09:17 1 ч 6 м
17 Платформа 63 Км 09:19 1 м 09:20 1 ч 9 м
18 Радуга 09:22 1 м 09:23 1 ч 12 м
19 Бронницы 09:25 1 м 09:26 1 ч 15 м
20 Загорново 09:28 1 м 09:29 1 ч 18 м
21 Совхоз 09:31 1 м 09:32 1 ч 21 м
22 Платформа 47 Км 09:36 1 м 09:37 1 ч 26 м
23 Раменское 09:38 1 м 09:39 1 ч 28 м
24 Фабричная 09:41 1 м 09:42 1 ч 31 м
25 Платформа 42 Км 09:44 1 м 09:45 1 ч 34 м
26 Кратово 09:46 1 м 09:47 1 ч 36 м
27 Отдых 09:49 1 м 09:50 1 ч 39 м
28 Ильинская 09:52 1 м 09:53 1 ч 42 м
29 Быково 09:55 1 м 09:56 1 ч 45 м
30 Удельная 09:58 1 м 09:59 1 ч 48 м
31 Малаховка 10:01 1 м 10:02 1 ч 51 м
32 Красково 10:04 1 м 10:05 1 ч 54 м
33 Томилино 10:06 1 м 10:07 1 ч 56 м
34 Панки 10:09 1 м 10:10 1 ч 59 м
35 Люберцы 1 10:13 1 м 10:14 2 ч 3 м
36 Ухтомская 10:16 1 м 10:17 2 ч 6 м
37 Косино 10:18 1 м 10:19 2 ч 8 м
38 Выхино 10:22 1 м 10:23 2 ч 12 м
39 Вешняки 10:24 1 м 10:25 2 ч 14 м
40 Плющево 10:27 1 м 10:28 2 ч 17 м
41 Перово 10:29 1 м 10:30 2 ч 19 м
42 Фрезер 10:33 1 м 10:34 2 ч 23 м
43 Новая 10:35 1 м 10:36 2 ч 25 м
44 Сортировочная 10:38 1 м 10:39 2 ч 28 м
45 Электрозаводская 10:41 2 м 10:43 2 ч 31 м
46 Москва-Казанская 10:50 2 ч 40 м