• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(09:47), Конобеево(10:08), Радуга(10:28), Фабричная(10:48), Люберцы 1(11:13), Перово(11:29) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Томилино(1 ч 43 м), Голутвин - Плющево(2 ч 4 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
09:23
2 Коломна
09:27
1 м
09:28
4 м
3 Платформа 113 Км
09:30
1 м
09:31
7 м
4 Хорошево
09:33
1 м
09:34
10 м
5 Конев Бор
09:38
1 м
09:39
15 м
6 Пески
09:42
1 м
09:43
19 м
7 Цемгигант
09:47
1 м
09:48
24 м
8 Москворецкая
09:49
1 м
09:50
26 м
9 Шиферная
09:52
1 м
09:53
29 м
10 Воскресенск
09:56
1 м
09:57
33 м
11 Платформа 88 Км
09:59
1 м
10:00
36 м
12 Трофимово
10:04
1 м
10:05
41 м
13 Конобеево
10:08
1 м
10:09
45 м
14 Виноградово
10:14
1 м
10:15
51 м
15 Золотово
10:17
1 м
10:18
54 м
16 Фаустово
10:19
1 м
10:20
56 м
17 Белоозерский
10:23
1 м
10:24
1 ч
18 Платформа 63 Км
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
19 Радуга
10:28
1 м
10:29
1 ч 5 м
20 Бронницы
10:31
1 м
10:32
1 ч 8 м
21 Загорново
10:34
1 м
10:35
1 ч 11 м
22 Совхоз
10:38
1 м
10:39
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
10:43
1 м
10:44
1 ч 20 м
24 Раменское
10:45
1 м
10:46
1 ч 22 м
25 Фабричная
10:48
1 м
10:49
1 ч 25 м
26 Отдых
10:53
1 м
10:54
1 ч 30 м
27 Быково
10:58
1 м
10:59
1 ч 35 м
28 Малаховка
11:02
1 м
11:03
1 ч 39 м
29 Томилино
11:06
1 м
11:07
1 ч 43 м
30 Панки
11:09
1 м
11:10
1 ч 46 м
31 Люберцы 1
11:13
1 м
11:14
1 ч 50 м
32 Ухтомская
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
33 Косино
11:19
1 м
11:20
1 ч 56 м
34 Выхино
11:22
1 м
11:23
1 ч 59 м
35 Вешняки
11:25
1 м
11:26
2 ч 2 м
36 Плющево
11:27
1 м
11:28
2 ч 4 м
37 Перово
11:29
1 м
11:30
2 ч 6 м
38 Фрезер
11:32
1 м
11:33
2 ч 9 м
39 Новая
11:34
1 м
11:35
2 ч 11 м
40 Сортировочная
11:37
1 м
11:38
2 ч 14 м
41 Электрозаводская
11:40
1 м
11:41
2 ч 17 м
42 Москва-Казанская
11:48
2 ч 25 м
Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30