график рейса

6111 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(10:32), Конобеево(10:52), Радуга(11:12), Фабричная(11:30), Люберцы 1(11:55), Перово(12:11) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Золотово(0 ч 58 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 19 м), Голутвин - Томилино(1 ч 45 м), Голутвин - Плющево(2 ч 6 м), Москворецкая - Москва(1 ч 55 м), Золотово - Москва(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 10:03
2 Коломна 10:08 1 м 10:09 5 м
3 Платформа 113 Км 10:11 1 м 10:12 8 м
4 Хорошево 10:14 1 м 10:15 11 м
5 Конев Бор 10:19 1 м 10:20 16 м
6 Пески 10:23 5 м 10:28 20 м
7 Цемгигант 10:32 1 м 10:33 29 м
8 Москворецкая 10:34 1 м 10:35 31 м
9 Шиферная 10:36 1 м 10:37 33 м
10 Воскресенск 10:40 1 м 10:41 37 м
11 Платформа 88 Км 10:43 2 м 10:45 40 м
12 Трофимово 10:48 1 м 10:49 45 м
13 Конобеево 10:52 1 м 10:53 49 м
14 Виноградово 10:58 1 м 10:59 55 м
15 Золотово 11:01 1 м 11:02 58 м
16 Фаустово 11:03 1 м 11:04 1 ч
17 Белоозерский 11:07 1 м 11:08 1 ч 4 м
18 Платформа 63 Км 11:09 1 м 11:10 1 ч 6 м
19 Радуга 11:12 1 м 11:13 1 ч 9 м
20 Бронницы 11:15 1 м 11:16 1 ч 12 м
21 Загорново 11:18 1 м 11:19 1 ч 15 м
22 Совхоз 11:22 1 м 11:23 1 ч 19 м
23 Платформа 47 Км 11:26 1 м 11:27 1 ч 23 м
24 Раменское 11:28 1 м 11:29 1 ч 25 м
25 Фабричная 11:30 1 м 11:31 1 ч 27 м
26 Отдых 11:35 1 м 11:36 1 ч 32 м
27 Быково 11:41 1 м 11:42 1 ч 38 м
28 Малаховка 11:45 1 м 11:46 1 ч 42 м
29 Томилино 11:48 1 м 11:49 1 ч 45 м
30 Панки 11:51 1 м 11:52 1 ч 48 м
31 Люберцы 1 11:55 1 м 11:56 1 ч 52 м
32 Ухтомская 11:58 1 м 11:59 1 ч 55 м
33 Косино 12:01 1 м 12:02 1 ч 58 м
34 Выхино 12:04 1 м 12:05 2 ч 1 м
35 Вешняки 12:07 1 м 12:08 2 ч 4 м
36 Плющево 12:09 1 м 12:10 2 ч 6 м
37 Перово 12:11 1 м 12:12 2 ч 8 м
38 Фрезер 12:14 1 м 12:15 2 ч 11 м
39 Новая 12:16 1 м 12:17 2 ч 13 м
40 Сортировочная 12:19 1 м 12:20 2 ч 16 м
41 Электрозаводская 12:22 1 м 12:23 2 ч 19 м
42 Москва-Казанская 12:30 2 ч 27 м