• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(10:08), Конобеево(10:31), Радуга(10:52), Фабричная(11:11), Люберцы 1(11:35), Перово(11:51) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Томилино(1 ч 41 м), Голутвин - Плющево(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
09:48
2 Коломна
09:51
1 м
09:52
3 м
3 Платформа 113 Км
09:53
1 м
09:54
5 м
4 Хорошево
09:57
1 м
09:58
9 м
5 Конев Бор
10:01
1 м
10:02
13 м
6 Пески
10:04
1 м
10:05
16 м
7 Цемгигант
10:08
1 м
10:09
20 м
8 Москворецкая
10:11
1 м
10:12
23 м
9 Шиферная
10:13
1 м
10:14
25 м
10 Воскресенск
10:17
1 м
10:18
29 м
11 Платформа 88 Км
10:21
2 м
10:23
33 м
12 Трофимово
10:27
1 м
10:28
39 м
13 Конобеево
10:31
1 м
10:32
43 м
14 Виноградово
10:37
1 м
10:38
49 м
15 Золотово
10:40
1 м
10:41
52 м
16 Фаустово
10:42
1 м
10:43
54 м
17 Белоозерский
10:46
1 м
10:47
58 м
18 Платформа 63 Км
10:49
1 м
10:50
1 ч 1 м
19 Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 4 м
20 Бронницы
10:55
1 м
10:56
1 ч 7 м
21 Загорново
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
22 Совхоз
11:02
1 м
11:03
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
11:06
1 м
11:07
1 ч 18 м
24 Раменское
11:09
1 м
11:10
1 ч 21 м
25 Фабричная
11:11
1 м
11:12
1 ч 23 м
26 Отдых
11:16
1 м
11:17
1 ч 28 м
27 Быково
11:20
1 м
11:21
1 ч 32 м
28 Малаховка
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
29 Томилино
11:29
1 м
11:30
1 ч 41 м
30 Панки
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
31 Люберцы 1
11:35
1 м
11:36
1 ч 47 м
32 Ухтомская
11:38
1 м
11:39
1 ч 50 м
33 Косино
11:41
1 м
11:42
1 ч 53 м
34 Выхино
11:44
1 м
11:45
1 ч 56 м
35 Вешняки
11:47
1 м
11:48
1 ч 59 м
36 Плющево
11:49
1 м
11:50
2 ч 1 м
37 Перово
11:51
1 м
11:52
2 ч 3 м
38 Фрезер
11:54
1 м
11:55
2 ч 6 м
39 Новая
11:56
1 м
11:57
2 ч 8 м
40 Сортировочная
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
41 Электрозаводская
12:02
1 м
12:03
2 ч 14 м
42 Москва-Казанская
12:10
2 ч 22 м
Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31