• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(09:43), Конобеево(10:06), Радуга(10:27), Фабричная(10:46), Люберцы 1(11:10), Перово(11:26) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Томилино(1 ч 41 м), Голутвин - Плющево(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
09:23
2 Коломна
09:26
1 м
09:27
3 м
3 Платформа 113 Км
09:28
1 м
09:29
5 м
4 Хорошево
09:32
1 м
09:33
9 м
5 Конев Бор
09:36
1 м
09:37
13 м
6 Пески
09:39
1 м
09:40
16 м
7 Цемгигант
09:43
1 м
09:44
20 м
8 Москворецкая
09:46
1 м
09:47
23 м
9 Шиферная
09:48
1 м
09:49
25 м
10 Воскресенск
09:52
1 м
09:53
29 м
11 Платформа 88 Км
09:56
2 м
09:58
33 м
12 Трофимово
10:02
1 м
10:03
39 м
13 Конобеево
10:06
1 м
10:07
43 м
14 Виноградово
10:12
1 м
10:13
49 м
15 Золотово
10:15
1 м
10:16
52 м
16 Фаустово
10:17
1 м
10:18
54 м
17 Белоозерский
10:21
1 м
10:22
58 м
18 Платформа 63 Км
10:24
1 м
10:25
1 ч 1 м
19 Радуга
10:27
1 м
10:28
1 ч 4 м
20 Бронницы
10:30
1 м
10:31
1 ч 7 м
21 Загорново
10:33
1 м
10:34
1 ч 10 м
22 Совхоз
10:37
1 м
10:38
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
10:41
1 м
10:42
1 ч 18 м
24 Раменское
10:44
1 м
10:45
1 ч 21 м
25 Фабричная
10:46
1 м
10:47
1 ч 23 м
26 Отдых
10:51
1 м
10:52
1 ч 28 м
27 Быково
10:55
1 м
10:56
1 ч 32 м
28 Малаховка
11:00
1 м
11:01
1 ч 37 м
29 Томилино
11:04
1 м
11:05
1 ч 41 м
30 Панки
11:07
1 м
11:08
1 ч 44 м
31 Люберцы 1
11:10
1 м
11:11
1 ч 47 м
32 Ухтомская
11:13
1 м
11:14
1 ч 50 м
33 Косино
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
34 Выхино
11:19
1 м
11:20
1 ч 56 м
35 Вешняки
11:22
1 м
11:23
1 ч 59 м
36 Плющево
11:24
1 м
11:25
2 ч 1 м
37 Перово
11:26
1 м
11:27
2 ч 3 м
38 Фрезер
11:29
1 м
11:30
2 ч 6 м
39 Новая
11:31
1 м
11:32
2 ч 8 м
40 Сортировочная
11:34
1 м
11:35
2 ч 11 м
41 Электрозаводская
11:37
1 м
11:38
2 ч 14 м
42 Москва-Казанская
11:45
2 ч 22 м
Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30