• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6111 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(09:58), Конобеево(10:21), Радуга(10:42), Фабричная(11:01), Люберцы 1(11:25), Перово(11:41) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 36 м), Голутвин - Золотово(1 ч 5 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 27 м), Голутвин - Томилино(1 ч 54 м), Голутвин - Плющево(2 ч 14 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
09:25
2 Коломна
09:28
1 м
09:29
3 м
3 Платформа 113 Км
09:30
1 м
09:31
5 м
4 Хорошево
09:34
1 м
09:35
9 м
5 Конев Бор
09:38
1 м
09:39
13 м
6 Пески
09:45
10 м
09:55
20 м
7 Цемгигант
09:58
1 м
09:59
33 м
8 Москворецкая
10:01
1 м
10:02
36 м
9 Шиферная
10:03
1 м
10:04
38 м
10 Воскресенск
10:07
1 м
10:08
42 м
11 Платформа 88 Км
10:11
2 м
10:13
46 м
12 Трофимово
10:17
1 м
10:18
52 м
13 Конобеево
10:21
1 м
10:22
56 м
14 Виноградово
10:27
1 м
10:28
1 ч 2 м
15 Золотово
10:30
1 м
10:31
1 ч 5 м
16 Фаустово
10:32
1 м
10:33
1 ч 7 м
17 Белоозерский
10:36
1 м
10:37
1 ч 11 м
18 Платформа 63 Км
10:39
1 м
10:40
1 ч 14 м
19 Радуга
10:42
1 м
10:43
1 ч 17 м
20 Бронницы
10:45
1 м
10:46
1 ч 20 м
21 Загорново
10:48
1 м
10:49
1 ч 23 м
22 Совхоз
10:52
1 м
10:53
1 ч 27 м
23 Платформа 47 Км
10:56
1 м
10:57
1 ч 31 м
24 Раменское
10:59
1 м
11:00
1 ч 34 м
25 Фабричная
11:01
1 м
11:02
1 ч 36 м
26 Отдых
11:06
1 м
11:07
1 ч 41 м
27 Быково
11:11
1 м
11:12
1 ч 46 м
28 Малаховка
11:15
1 м
11:16
1 ч 50 м
29 Томилино
11:19
1 м
11:20
1 ч 54 м
30 Панки
11:22
1 м
11:23
1 ч 57 м
31 Люберцы 1
11:25
1 м
11:26
2 ч
32 Ухтомская
11:28
1 м
11:29
2 ч 3 м
33 Косино
11:31
1 м
11:32
2 ч 6 м
34 Выхино
11:34
1 м
11:35
2 ч 9 м
35 Вешняки
11:37
1 м
11:38
2 ч 12 м
36 Плющево
11:39
1 м
11:40
2 ч 14 м
37 Перово
11:41
1 м
11:42
2 ч 16 м
38 Фрезер
11:44
1 м
11:45
2 ч 19 м
39 Новая
11:46
1 м
11:47
2 ч 21 м
40 Сортировочная
11:49
1 м
11:50
2 ч 24 м
41 Электрозаводская
11:52
1 м
11:53
2 ч 27 м
42 Москва-Казанская
12:00
2 ч 35 м
Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31