• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6113 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(10:28), Золотово(10:54), Загорново(11:12), Кратово(11:31), Красково(11:48), Выхино(12:07), Сортировочная(12:23) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Раменское(1 ч 22 м), Голутвин - Удельная(1 ч 41 м), Голутвин - Косино(2 ч 2 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 21 м), Шиферная - Москва(2 ч 3 м), Белоозерский - Москва(1 ч 33 м), Раменское - Москва(1 ч 9 м), Удельная - Москва(0 ч 50 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
10:02
2 Коломна
10:07
1 м
10:08
5 м
3 Хорошево
10:12
1 м
10:13
10 м
4 Конев Бор
10:16
1 м
10:17
14 м
5 Пески
10:21
1 м
10:22
19 м
6 Цемгигант
10:25
1 м
10:26
23 м
7 Москворецкая
10:28
1 м
10:29
26 м
8 Шиферная
10:30
1 м
10:31
28 м
9 Воскресенск
10:34
1 м
10:35
32 м
10 Платформа 88 Км
10:37
2 м
10:39
35 м
11 Конобеево
10:45
1 м
10:46
43 м
12 Виноградово
10:51
1 м
10:52
49 м
13 Золотово
10:54
1 м
10:55
52 м
14 Фаустово
10:56
1 м
10:57
54 м
15 Белоозерский
11:00
1 м
11:01
58 м
16 Платформа 63 Км
11:03
1 м
11:04
1 ч 1 м
17 Радуга
11:06
1 м
11:07
1 ч 4 м
18 Бронницы
11:09
1 м
11:10
1 ч 7 м
19 Загорново
11:12
1 м
11:13
1 ч 10 м
20 Совхоз
11:16
1 м
11:17
1 ч 14 м
21 Платформа 47 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 19 м
22 Раменское
11:24
1 м
11:25
1 ч 22 м
23 Фабричная
11:26
1 м
11:27
1 ч 24 м
24 Платформа 42 Км
11:29
1 м
11:30
1 ч 27 м
25 Кратово
11:31
1 м
11:32
1 ч 29 м
26 Отдых
11:34
1 м
11:35
1 ч 32 м
27 Ильинская
11:37
1 м
11:38
1 ч 35 м
28 Быково
11:40
1 м
11:41
1 ч 38 м
29 Удельная
11:43
1 м
11:44
1 ч 41 м
30 Малаховка
11:46
1 м
11:47
1 ч 44 м
31 Красково
11:48
1 м
11:49
1 ч 46 м
32 Томилино
11:51
1 м
11:52
1 ч 49 м
33 Панки
11:54
1 м
11:55
1 ч 52 м
34 Люберцы 1
11:58
1 м
11:59
1 ч 56 м
35 Ухтомская
12:01
1 м
12:02
1 ч 59 м
36 Косино
12:04
1 м
12:05
2 ч 2 м
37 Выхино
12:07
1 м
12:08
2 ч 5 м
38 Вешняки
12:10
1 м
12:11
2 ч 8 м
39 Плющево
12:12
1 м
12:13
2 ч 10 м
40 Перово
12:14
1 м
12:15
2 ч 12 м
41 Фрезер
12:17
1 м
12:18
2 ч 15 м
42 Новая
12:20
1 м
12:21
2 ч 18 м
43 Сортировочная
12:23
1 м
12:24
2 ч 21 м
44 Электрозаводская
12:26
1 м
12:27
2 ч 24 м
45 Москва-Казанская
12:34
2 ч 32 м
Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30