график рейса

6113 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6113 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(10:27), Золотово(10:53), Загорново(11:11), Кратово(11:29), Красково(11:47), Выхино(12:05), Сортировочная(12:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 57 м), Голутвин - Раменское(1 ч 20 м), Голутвин - Удельная(1 ч 40 м), Голутвин - Косино(2 ч 0 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 19 м), Шиферная - Москва(2 ч 2 м), Белоозерский - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 9 м), Удельная - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6113 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 10:02
2 Коломна 10:07 1 м 10:08 5 м
3 Хорошево 10:12 1 м 10:13 10 м
4 Конев Бор 10:16 1 м 10:17 14 м
5 Пески 10:20 1 м 10:21 18 м
6 Цемгигант 10:24 1 м 10:25 22 м
7 Москворецкая 10:27 1 м 10:28 25 м
8 Шиферная 10:29 1 м 10:30 27 м
9 Воскресенск 10:33 1 м 10:34 31 м
10 Платформа 88 Км 10:37 1 м 10:38 35 м
11 Конобеево 10:44 1 м 10:45 42 м
12 Виноградово 10:50 1 м 10:51 48 м
13 Золотово 10:53 1 м 10:54 51 м
14 Фаустово 10:55 1 м 10:56 53 м
15 Белоозерский 10:59 1 м 11:00 57 м
16 Платформа 63 Км 11:02 1 м 11:03 1 ч
17 Радуга 11:05 1 м 11:06 1 ч 3 м
18 Бронницы 11:08 1 м 11:09 1 ч 6 м
19 Загорново 11:11 1 м 11:12 1 ч 9 м
20 Совхоз 11:15 1 м 11:16 1 ч 13 м
21 Платформа 47 Км 11:19 1 м 11:20 1 ч 17 м
22 Раменское 11:22 1 м 11:23 1 ч 20 м
23 Фабричная 11:24 1 м 11:25 1 ч 22 м
24 Платформа 42 Км 11:26 1 м 11:27 1 ч 24 м
25 Кратово 11:29 1 м 11:30 1 ч 27 м
26 Отдых 11:31 1 м 11:32 1 ч 29 м
27 Ильинская 11:36 1 м 11:37 1 ч 34 м
28 Быково 11:39 1 м 11:40 1 ч 37 м
29 Удельная 11:42 1 м 11:43 1 ч 40 м
30 Малаховка 11:45 1 м 11:46 1 ч 43 м
31 Красково 11:47 1 м 11:48 1 ч 45 м
32 Томилино 11:49 1 м 11:50 1 ч 47 м
33 Панки 11:52 1 м 11:53 1 ч 50 м
34 Люберцы 1 11:56 1 м 11:57 1 ч 54 м
35 Ухтомская 11:59 1 м 12:00 1 ч 57 м
36 Косино 12:02 1 м 12:03 2 ч
37 Выхино 12:05 1 м 12:06 2 ч 3 м
38 Вешняки 12:08 1 м 12:09 2 ч 6 м
39 Плющево 12:10 1 м 12:11 2 ч 8 м
40 Перово 12:12 1 м 12:13 2 ч 10 м
41 Фрезер 12:15 1 м 12:16 2 ч 13 м
42 Новая 12:18 1 м 12:19 2 ч 16 м
43 Сортировочная 12:21 1 м 12:22 2 ч 19 м
44 Электрозаводская 12:24 1 м 12:25 2 ч 22 м
45 Москва-Казанская 12:32 2 ч 30 м