график рейса

6113 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6113 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(10:26), Золотово(10:52), Загорново(11:10), Кратово(11:28), Красково(11:45), Выхино(12:03), Сортировочная(12:19) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Удельная(1 ч 37 м), Голутвин - Косино(1 ч 58 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 17 м), Шиферная - Москва(2 ч 1 м), Белоозерский - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 10 м), Удельная - Москва(0 ч 51 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6113 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 10:02
2 Коломна 10:06 1 м 10:07 4 м
3 Хорошево 10:11 1 м 10:12 9 м
4 Конев Бор 10:15 1 м 10:16 13 м
5 Пески 10:19 1 м 10:20 17 м
6 Цемгигант 10:24 1 м 10:25 22 м
7 Москворецкая 10:26 1 м 10:27 24 м
8 Шиферная 10:29 1 м 10:30 27 м
9 Воскресенск 10:33 1 м 10:34 31 м
10 Платформа 88 Км 10:36 2 м 10:38 34 м
11 Конобеево 10:44 1 м 10:45 42 м
12 Виноградово 10:49 1 м 10:50 47 м
13 Золотово 10:52 1 м 10:53 50 м
14 Фаустово 10:55 1 м 10:56 53 м
15 Белоозерский 10:58 1 м 10:59 56 м
16 Платформа 63 Км 11:01 1 м 11:02 59 м
17 Радуга 11:04 1 м 11:05 1 ч 2 м
18 Бронницы 11:07 1 м 11:08 1 ч 5 м
19 Загорново 11:10 1 м 11:11 1 ч 8 м
20 Совхоз 11:13 1 м 11:14 1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км 11:18 1 м 11:19 1 ч 16 м
22 Раменское 11:20 1 м 11:21 1 ч 18 м
23 Фабричная 11:22 1 м 11:23 1 ч 20 м
24 Платформа 42 Км 11:25 1 м 11:26 1 ч 23 м
25 Кратово 11:28 1 м 11:29 1 ч 26 м
26 Отдых 11:30 1 м 11:31 1 ч 28 м
27 Ильинская 11:33 1 м 11:34 1 ч 31 м
28 Быково 11:36 1 м 11:37 1 ч 34 м
29 Удельная 11:39 1 м 11:40 1 ч 37 м
30 Малаховка 11:42 1 м 11:43 1 ч 40 м
31 Красково 11:45 1 м 11:46 1 ч 43 м
32 Томилино 11:47 1 м 11:48 1 ч 45 м
33 Панки 11:50 1 м 11:51 1 ч 48 м
34 Люберцы 1 11:54 1 м 11:55 1 ч 52 м
35 Ухтомская 11:57 1 м 11:58 1 ч 55 м
36 Косино 12:00 1 м 12:01 1 ч 58 м
37 Выхино 12:03 2 м 12:05 2 ч 1 м
38 Вешняки 12:06 1 м 12:07 2 ч 4 м
39 Плющево 12:09 1 м 12:10 2 ч 7 м
40 Перово 12:11 1 м 12:12 2 ч 9 м
41 Фрезер 12:14 1 м 12:15 2 ч 12 м
42 Новая 12:17 1 м 12:18 2 ч 15 м
43 Сортировочная 12:19 1 м 12:20 2 ч 17 м
44 Электрозаводская 12:22 2 м 12:24 2 ч 20 м
45 Москва-Казанская 12:31 2 ч 29 м