• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6113 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(10:27), Золотово(10:53), Загорново(11:11), Кратово(11:29), Красково(11:47), Выхино(12:05), Сортировочная(12:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 57 м), Голутвин - Раменское(1 ч 20 м), Голутвин - Удельная(1 ч 40 м), Голутвин - Косино(2 ч 0 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 19 м), Шиферная - Москва(2 ч 2 м), Белоозерский - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 9 м), Удельная - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
10:02
2 Коломна
10:07
1 м
10:08
5 м
3 Хорошево
10:12
1 м
10:13
10 м
4 Конев Бор
10:16
1 м
10:17
14 м
5 Пески
10:20
1 м
10:21
18 м
6 Цемгигант
10:24
1 м
10:25
22 м
7 Москворецкая
10:27
1 м
10:28
25 м
8 Шиферная
10:29
1 м
10:30
27 м
9 Воскресенск
10:33
1 м
10:34
31 м
10 Платформа 88 Км
10:37
1 м
10:38
35 м
11 Конобеево
10:44
1 м
10:45
42 м
12 Виноградово
10:50
1 м
10:51
48 м
13 Золотово
10:53
1 м
10:54
51 м
14 Фаустово
10:55
1 м
10:56
53 м
15 Белоозерский
10:59
1 м
11:00
57 м
16 Платформа 63 Км
11:02
1 м
11:03
1 ч
17 Радуга
11:05
1 м
11:06
1 ч 3 м
18 Бронницы
11:08
1 м
11:09
1 ч 6 м
19 Загорново
11:11
1 м
11:12
1 ч 9 м
20 Совхоз
11:15
1 м
11:16
1 ч 13 м
21 Платформа 47 Км
11:19
1 м
11:20
1 ч 17 м
22 Раменское
11:22
1 м
11:23
1 ч 20 м
23 Фабричная
11:24
1 м
11:25
1 ч 22 м
24 Платформа 42 Км
11:26
1 м
11:27
1 ч 24 м
25 Кратово
11:29
1 м
11:30
1 ч 27 м
26 Отдых
11:31
1 м
11:32
1 ч 29 м
27 Ильинская
11:36
1 м
11:37
1 ч 34 м
28 Быково
11:39
1 м
11:40
1 ч 37 м
29 Удельная
11:42
1 м
11:43
1 ч 40 м
30 Малаховка
11:45
1 м
11:46
1 ч 43 м
31 Красково
11:47
1 м
11:48
1 ч 45 м
32 Томилино
11:49
1 м
11:50
1 ч 47 м
33 Панки
11:52
1 м
11:53
1 ч 50 м
34 Люберцы 1
11:56
1 м
11:57
1 ч 54 м
35 Ухтомская
11:59
1 м
12:00
1 ч 57 м
36 Косино
12:02
1 м
12:03
2 ч
37 Выхино
12:05
1 м
12:06
2 ч 3 м
38 Вешняки
12:08
1 м
12:09
2 ч 6 м
39 Плющево
12:10
1 м
12:11
2 ч 8 м
40 Перово
12:12
1 м
12:13
2 ч 10 м
41 Фрезер
12:15
1 м
12:16
2 ч 13 м
42 Новая
12:18
1 м
12:19
2 ч 16 м
43 Сортировочная
12:21
1 м
12:22
2 ч 19 м
44 Электрозаводская
12:24
1 м
12:25
2 ч 22 м
45 Москва-Казанская
12:32
2 ч 30 м
Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31