график рейса

6113 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6113 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(10:19), Золотово(10:44), Загорново(11:02), Кратово(11:20), Красково(11:37), Выхино(11:55), Сортировочная(12:12) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 57 м), Голутвин - Раменское(1 ч 20 м), Голутвин - Удельная(1 ч 39 м), Голутвин - Косино(1 ч 59 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 19 м), Шиферная - Москва(2 ч 2 м), Белоозерский - Москва(1 ч 33 м), Раменское - Москва(1 ч 10 м), Удельная - Москва(0 ч 51 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6113 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 09:53
2 Коломна 09:58 1 м 09:59 5 м
3 Хорошево 10:03 1 м 10:04 10 м
4 Конев Бор 10:07 1 м 10:08 14 м
5 Пески 10:11 1 м 10:12 18 м
6 Цемгигант 10:16 1 м 10:17 23 м
7 Москворецкая 10:19 1 м 10:20 26 м
8 Шиферная 10:21 1 м 10:22 28 м
9 Воскресенск 10:25 1 м 10:26 32 м
10 Платформа 88 Км 10:29 1 м 10:30 36 м
11 Конобеево 10:36 1 м 10:37 43 м
12 Виноградово 10:41 1 м 10:42 48 м
13 Золотово 10:44 1 м 10:45 51 м
14 Фаустово 10:46 1 м 10:47 53 м
15 Белоозерский 10:50 1 м 10:51 57 м
16 Платформа 63 Км 10:52 1 м 10:53 59 м
17 Радуга 10:55 1 м 10:56 1 ч 2 м
18 Бронницы 10:58 1 м 10:59 1 ч 5 м
19 Загорново 11:02 1 м 11:03 1 ч 9 м
20 Совхоз 11:06 1 м 11:07 1 ч 13 м
21 Платформа 47 Км 11:10 1 м 11:11 1 ч 17 м
22 Раменское 11:13 1 м 11:14 1 ч 20 м
23 Фабричная 11:15 1 м 11:16 1 ч 22 м
24 Платформа 42 Км 11:18 1 м 11:19 1 ч 25 м
25 Кратово 11:20 1 м 11:21 1 ч 27 м
26 Отдых 11:23 1 м 11:24 1 ч 30 м
27 Ильинская 11:26 1 м 11:27 1 ч 33 м
28 Быково 11:29 1 м 11:30 1 ч 36 м
29 Удельная 11:32 1 м 11:33 1 ч 39 м
30 Малаховка 11:35 1 м 11:36 1 ч 42 м
31 Красково 11:37 1 м 11:38 1 ч 44 м
32 Томилино 11:40 1 м 11:41 1 ч 47 м
33 Панки 11:43 1 м 11:44 1 ч 50 м
34 Люберцы 1 11:46 1 м 11:47 1 ч 53 м
35 Ухтомская 11:49 1 м 11:50 1 ч 56 м
36 Косино 11:52 1 м 11:53 1 ч 59 м
37 Выхино 11:55 2 м 11:57 2 ч 2 м
38 Вешняки 11:58 1 м 11:59 2 ч 5 м
39 Плющево 12:01 1 м 12:02 2 ч 8 м
40 Перово 12:03 1 м 12:04 2 ч 10 м
41 Фрезер 12:07 1 м 12:08 2 ч 14 м
42 Новая 12:09 1 м 12:10 2 ч 16 м
43 Сортировочная 12:12 1 м 12:13 2 ч 19 м
44 Электрозаводская 12:15 1 м 12:16 2 ч 22 м
45 Москва-Казанская 12:24 2 ч 31 м