график рейса

6115 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6115 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(11:09), Конобеево(11:30), Радуга(11:50), Фабричная(12:08), Панки(12:30), Плющево(12:48), Москва-Казанская(13:09) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 37 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 59 м), Москворецкая - Москва(1 ч 57 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6115 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 10:46
2 Коломна 10:50 1 м 10:51 4 м
3 Платформа 113 Км 10:52 1 м 10:53 6 м
4 Хорошево 10:56 1 м 10:57 10 м
5 Конев Бор 11:00 1 м 11:01 14 м
6 Пески 11:04 1 м 11:05 18 м
7 Цемгигант 11:09 1 м 11:10 23 м
8 Москворецкая 11:11 1 м 11:12 25 м
9 Шиферная 11:14 1 м 11:15 28 м
10 Воскресенск 11:18 1 м 11:19 32 м
11 Платформа 88 Км 11:21 1 м 11:22 35 м
12 Трофимово 11:25 1 м 11:26 39 м
13 Конобеево 11:30 1 м 11:31 44 м
14 Виноградово 11:35 1 м 11:36 49 м
15 Золотово 11:38 1 м 11:39 52 м
16 Фаустово 11:41 1 м 11:42 55 м
17 Белоозерский 11:44 1 м 11:45 58 м
18 Платформа 63 Км 11:47 1 м 11:48 1 ч 1 м
19 Радуга 11:50 1 м 11:51 1 ч 4 м
20 Бронницы 11:53 1 м 11:54 1 ч 7 м
21 Загорново 11:56 1 м 11:57 1 ч 10 м
22 Совхоз 11:59 1 м 12:00 1 ч 13 м
23 Платформа 47 Км 12:04 1 м 12:05 1 ч 18 м
24 Раменское 12:05 1 м 12:06 1 ч 19 м
25 Фабричная 12:08 1 м 12:09 1 ч 22 м
26 Отдых 12:13 1 м 12:14 1 ч 27 м
27 Ильинская 12:16 1 м 12:17 1 ч 30 м
28 Быково 12:19 1 м 12:20 1 ч 33 м
29 Малаховка 12:23 1 м 12:24 1 ч 37 м
30 Томилино 12:27 1 м 12:28 1 ч 41 м
31 Панки 12:30 1 м 12:31 1 ч 44 м
32 Люберцы 1 12:33 1 м 12:34 1 ч 47 м
33 Ухтомская 12:36 1 м 12:37 1 ч 50 м
34 Косино 12:39 1 м 12:40 1 ч 53 м
35 Выхино 12:42 2 м 12:44 1 ч 56 м
36 Вешняки 12:45 1 м 12:46 1 ч 59 м
37 Плющево 12:48 1 м 12:49 2 ч 2 м
38 Перово 12:50 1 м 12:51 2 ч 4 м
39 Фрезер 12:53 1 м 12:54 2 ч 7 м
40 Новая 12:55 1 м 12:56 2 ч 9 м
41 Сортировочная 12:58 1 м 12:59 2 ч 12 м
42 Электрозаводская 13:01 1 м 13:02 2 ч 15 м
43 Москва-Казанская 13:09 2 ч 23 м