график рейса

6115 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6115 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(11:04), Конобеево(11:25), Радуга(11:46), Фабричная(12:05), Люберцы 1(12:30), Перово(12:46) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 16 м), Голутвин - Томилино(1 ч 43 м), Голутвин - Плющево(2 ч 4 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6115 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 10:40
2 Коломна 10:45 1 м 10:46 5 м
3 Платформа 113 Км 10:48 1 м 10:49 8 м
4 Хорошево 10:51 1 м 10:52 11 м
5 Конев Бор 10:56 1 м 10:57 16 м
6 Пески 10:59 1 м 11:00 19 м
7 Цемгигант 11:04 1 м 11:05 24 м
8 Москворецкая 11:06 1 м 11:07 26 м
9 Шиферная 11:09 1 м 11:10 29 м
10 Воскресенск 11:13 1 м 11:14 33 м
11 Платформа 88 Км 11:16 2 м 11:18 36 м
12 Трофимово 11:21 1 м 11:22 41 м
13 Конобеево 11:25 1 м 11:26 45 м
14 Виноградово 11:31 1 м 11:32 51 м
15 Золотово 11:34 1 м 11:35 54 м
16 Фаустово 11:36 1 м 11:37 56 м
17 Белоозерский 11:40 1 м 11:41 1 ч
18 Платформа 63 Км 11:43 1 м 11:44 1 ч 3 м
19 Радуга 11:46 1 м 11:47 1 ч 6 м
20 Бронницы 11:49 1 м 11:50 1 ч 9 м
21 Загорново 11:52 1 м 11:53 1 ч 12 м
22 Совхоз 11:56 1 м 11:57 1 ч 16 м
23 Платформа 47 Км 12:00 1 м 12:01 1 ч 20 м
24 Раменское 12:03 1 м 12:04 1 ч 23 м
25 Фабричная 12:05 1 м 12:06 1 ч 25 м
26 Отдых 12:09 1 м 12:10 1 ч 29 м
27 Быково 12:16 1 м 12:17 1 ч 36 м
28 Малаховка 12:20 1 м 12:21 1 ч 40 м
29 Томилино 12:23 1 м 12:24 1 ч 43 м
30 Панки 12:26 1 м 12:27 1 ч 46 м
31 Люберцы 1 12:30 1 м 12:31 1 ч 50 м
32 Ухтомская 12:33 1 м 12:34 1 ч 53 м
33 Косино 12:36 1 м 12:37 1 ч 56 м
34 Выхино 12:39 1 м 12:40 1 ч 59 м
35 Вешняки 12:42 1 м 12:43 2 ч 2 м
36 Плющево 12:44 1 м 12:45 2 ч 4 м
37 Перово 12:46 1 м 12:47 2 ч 6 м
38 Фрезер 12:49 1 м 12:50 2 ч 9 м
39 Новая 12:52 1 м 12:53 2 ч 12 м
40 Сортировочная 12:55 1 м 12:56 2 ч 15 м
41 Электрозаводская 12:58 1 м 12:59 2 ч 18 м
42 Москва-Казанская 13:06 2 ч 26 м