• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6115 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(11:01), Конобеево(11:24), Радуга(11:45), Фабричная(12:04), Люберцы 1(12:28), Перово(12:44) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Томилино(1 ч 42 м), Голутвин - Плющево(2 ч 2 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
10:40
2 Коломна
10:44
1 м
10:45
4 м
3 Платформа 113 Км
10:46
1 м
10:47
6 м
4 Хорошево
10:50
1 м
10:51
10 м
5 Конев Бор
10:54
1 м
10:55
14 м
6 Пески
10:57
1 м
10:58
17 м
7 Цемгигант
11:01
1 м
11:02
21 м
8 Москворецкая
11:04
1 м
11:05
24 м
9 Шиферная
11:06
1 м
11:07
26 м
10 Воскресенск
11:10
1 м
11:11
30 м
11 Платформа 88 Км
11:14
1 м
11:15
34 м
12 Трофимово
11:20
1 м
11:21
40 м
13 Конобеево
11:24
1 м
11:25
44 м
14 Виноградово
11:30
1 м
11:31
50 м
15 Золотово
11:33
1 м
11:34
53 м
16 Фаустово
11:35
1 м
11:36
55 м
17 Белоозерский
11:39
1 м
11:40
59 м
18 Платформа 63 Км
11:42
1 м
11:43
1 ч 2 м
19 Радуга
11:45
1 м
11:46
1 ч 5 м
20 Бронницы
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
21 Загорново
11:51
1 м
11:52
1 ч 11 м
22 Совхоз
11:55
1 м
11:56
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
11:59
1 м
12:00
1 ч 19 м
24 Раменское
12:02
1 м
12:03
1 ч 22 м
25 Фабричная
12:04
1 м
12:05
1 ч 24 м
26 Отдых
12:09
1 м
12:10
1 ч 29 м
27 Быково
12:13
1 м
12:14
1 ч 33 м
28 Малаховка
12:18
1 м
12:19
1 ч 38 м
29 Томилино
12:22
1 м
12:23
1 ч 42 м
30 Панки
12:25
1 м
12:26
1 ч 45 м
31 Люберцы 1
12:28
1 м
12:29
1 ч 48 м
32 Ухтомская
12:31
1 м
12:32
1 ч 51 м
33 Косино
12:34
1 м
12:35
1 ч 54 м
34 Выхино
12:37
1 м
12:38
1 ч 57 м
35 Вешняки
12:40
1 м
12:41
2 ч
36 Плющево
12:42
1 м
12:43
2 ч 2 м
37 Перово
12:44
1 м
12:45
2 ч 4 м
38 Фрезер
12:47
1 м
12:48
2 ч 7 м
39 Новая
12:49
1 м
12:50
2 ч 9 м
40 Сортировочная
12:52
1 м
12:53
2 ч 12 м
41 Электрозаводская
12:55
1 м
12:56
2 ч 15 м
42 Москва-Казанская
13:03
2 ч 23 м
Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31