график рейса

6115 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:09 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6115 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(11:33), Золотово(11:58), Загорново(12:17), Кратово(12:34), Красково(12:51), Выхино(13:10), Сортировочная(13:26) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 55 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Удельная(1 ч 37 м), Голутвин - Косино(1 ч 57 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 17 м), Шиферная - Москва(2 ч 1 м), Белоозерский - Москва(1 ч 33 м), Раменское - Москва(1 ч 10 м), Удельная - Москва(0 ч 51 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6115 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 11:09
2 Коломна 11:13 1 м 11:14 4 м
3 Хорошево 11:17 1 м 11:18 8 м
4 Конев Бор 11:22 1 м 11:23 13 м
5 Пески 11:26 1 м 11:27 17 м
6 Цемгигант 11:31 1 м 11:32 22 м
7 Москворецкая 11:33 1 м 11:34 24 м
8 Шиферная 11:36 1 м 11:37 27 м
9 Воскресенск 11:40 1 м 11:41 31 м
10 Платформа 88 Км 11:43 2 м 11:45 34 м
11 Конобеево 11:51 1 м 11:52 42 м
12 Виноградово 11:55 1 м 11:56 46 м
13 Золотово 11:58 1 м 11:59 49 м
14 Фаустово 12:01 1 м 12:02 52 м
15 Белоозерский 12:04 1 м 12:05 55 м
16 Платформа 63 Км 12:07 1 м 12:08 58 м
17 Радуга 12:10 1 м 12:11 1 ч 1 м
18 Бронницы 12:13 1 м 12:14 1 ч 4 м
19 Загорново 12:17 1 м 12:18 1 ч 8 м
20 Совхоз 12:20 1 м 12:21 1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км 12:25 1 м 12:26 1 ч 16 м
22 Раменское 12:27 1 м 12:28 1 ч 18 м
23 Фабричная 12:29 1 м 12:30 1 ч 20 м
24 Платформа 42 Км 12:32 1 м 12:33 1 ч 23 м
25 Кратово 12:34 1 м 12:35 1 ч 25 м
26 Отдых 12:37 1 м 12:38 1 ч 28 м
27 Ильинская 12:40 1 м 12:41 1 ч 31 м
28 Быково 12:43 1 м 12:44 1 ч 34 м
29 Удельная 12:46 1 м 12:47 1 ч 37 м
30 Малаховка 12:49 1 м 12:50 1 ч 40 м
31 Красково 12:51 1 м 12:52 1 ч 42 м
32 Томилино 12:54 1 м 12:55 1 ч 45 м
33 Панки 12:57 1 м 12:58 1 ч 48 м
34 Люберцы 1 13:00 1 м 13:01 1 ч 51 м
35 Ухтомская 13:04 1 м 13:05 1 ч 55 м
36 Косино 13:06 1 м 13:07 1 ч 57 м
37 Выхино 13:10 1 м 13:11 2 ч 1 м
38 Вешняки 13:12 1 м 13:13 2 ч 3 м
39 Плющево 13:16 1 м 13:17 2 ч 7 м
40 Перово 13:18 1 м 13:19 2 ч 9 м
41 Фрезер 13:21 1 м 13:22 2 ч 12 м
42 Новая 13:23 1 м 13:24 2 ч 14 м
43 Сортировочная 13:26 1 м 13:27 2 ч 17 м
44 Электрозаводская 13:29 1 м 13:30 2 ч 20 м
45 Москва-Казанская 13:38 2 ч 29 м