• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6115 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(11:04), Конобеево(11:26), Радуга(11:46), Фабричная(12:05), Люберцы 1(12:31), Перово(12:47) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 16 м), Голутвин - Томилино(1 ч 44 м), Голутвин - Плющево(2 ч 5 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
10:40
2 Коломна
10:44
1 м
10:45
4 м
3 Платформа 113 Км
10:47
1 м
10:48
7 м
4 Хорошево
10:51
1 м
10:52
11 м
5 Конев Бор
10:55
1 м
10:56
15 м
6 Пески
11:00
1 м
11:01
20 м
7 Цемгигант
11:04
1 м
11:05
24 м
8 Москворецкая
11:07
1 м
11:08
27 м
9 Шиферная
11:09
1 м
11:10
29 м
10 Воскресенск
11:13
1 м
11:14
33 м
11 Платформа 88 Км
11:16
2 м
11:18
36 м
12 Трофимово
11:21
1 м
11:22
41 м
13 Конобеево
11:26
1 м
11:27
46 м
14 Виноградово
11:31
1 м
11:32
51 м
15 Золотово
11:34
1 м
11:35
54 м
16 Фаустово
11:37
1 м
11:38
57 м
17 Белоозерский
11:40
1 м
11:41
1 ч
18 Платформа 63 Км
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
19 Радуга
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
20 Бронницы
11:49
1 м
11:50
1 ч 9 м
21 Загорново
11:52
1 м
11:53
1 ч 12 м
22 Совхоз
11:56
1 м
11:57
1 ч 16 м
23 Платформа 47 Км
12:00
1 м
12:01
1 ч 20 м
24 Раменское
12:03
1 м
12:04
1 ч 23 м
25 Фабричная
12:05
1 м
12:06
1 ч 25 м
26 Отдых
12:11
1 м
12:12
1 ч 31 м
27 Быково
12:16
1 м
12:17
1 ч 36 м
28 Малаховка
12:20
1 м
12:21
1 ч 40 м
29 Томилино
12:24
1 м
12:25
1 ч 44 м
30 Панки
12:27
1 м
12:28
1 ч 47 м
31 Люберцы 1
12:31
1 м
12:32
1 ч 51 м
32 Ухтомская
12:34
1 м
12:35
1 ч 54 м
33 Косино
12:37
1 м
12:38
1 ч 57 м
34 Выхино
12:40
1 м
12:41
2 ч
35 Вешняки
12:43
1 м
12:44
2 ч 3 м
36 Плющево
12:45
1 м
12:46
2 ч 5 м
37 Перово
12:47
1 м
12:48
2 ч 7 м
38 Фрезер
12:50
1 м
12:51
2 ч 10 м
39 Новая
12:52
1 м
12:53
2 ч 12 м
40 Сортировочная
12:55
1 м
12:56
2 ч 15 м
41 Электрозаводская
12:58
1 м
12:59
2 ч 18 м
42 Москва-Казанская
13:06
2 ч 26 м
Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30