• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:11), Конобеево(12:32), Радуга(12:52), Фабричная(13:13), Удельная(13:30), Ухтомская(13:48), Фрезер(14:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 37 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 58 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 17 м), Москворецкая - Москва(2 ч 6 м), Золотово - Москва(1 ч 38 м), Совхоз - Москва(1 ч 17 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
11:47
2 Коломна
11:51
1 м
11:52
4 м
3 Платформа 113 Км
11:54
1 м
11:55
7 м
4 Хорошево
11:57
1 м
11:58
10 м
5 Конев Бор
12:02
1 м
12:03
15 м
6 Пески
12:06
1 м
12:07
19 м
7 Цемгигант
12:11
1 м
12:12
24 м
8 Москворецкая
12:13
1 м
12:14
26 м
9 Шиферная
12:16
1 м
12:17
29 м
10 Воскресенск
12:20
1 м
12:21
33 м
11 Платформа 88 Км
12:23
1 м
12:24
36 м
12 Трофимово
12:28
1 м
12:29
41 м
13 Конобеево
12:32
1 м
12:33
45 м
14 Виноградово
12:38
1 м
12:39
51 м
15 Золотово
12:41
1 м
12:42
54 м
16 Фаустово
12:43
1 м
12:44
56 м
17 Белоозерский
12:47
1 м
12:48
1 ч
18 Платформа 63 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 2 м
19 Радуга
12:52
1 м
12:53
1 ч 5 м
20 Бронницы
12:55
1 м
12:56
1 ч 8 м
21 Загорново
12:58
1 м
12:59
1 ч 11 м
22 Совхоз
13:02
1 м
13:03
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
13:07
1 м
13:08
1 ч 20 м
24 Раменское
13:10
1 м
13:11
1 ч 23 м
25 Фабричная
13:13
1 м
13:14
1 ч 26 м
26 Платформа 42 Км
13:15
1 м
13:16
1 ч 28 м
27 Кратово
13:18
1 м
13:19
1 ч 31 м
28 Отдых
13:21
1 м
13:22
1 ч 34 м
29 Ильинская
13:24
1 м
13:25
1 ч 37 м
30 Быково
13:27
1 м
13:28
1 ч 40 м
31 Удельная
13:30
1 м
13:31
1 ч 43 м
32 Малаховка
13:33
1 м
13:34
1 ч 46 м
33 Красково
13:35
1 м
13:36
1 ч 48 м
34 Томилино
13:38
1 м
13:39
1 ч 51 м
35 Панки
13:41
1 м
13:42
1 ч 54 м
36 Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 58 м
37 Ухтомская
13:48
1 м
13:49
2 ч 1 м
38 Косино
13:51
1 м
13:52
2 ч 4 м
39 Выхино
13:54
1 м
13:55
2 ч 7 м
40 Вешняки
13:57
1 м
13:58
2 ч 10 м
41 Плющево
13:59
1 м
14:00
2 ч 12 м
42 Перово
14:01
1 м
14:02
2 ч 14 м
43 Фрезер
14:04
1 м
14:05
2 ч 17 м
44 Новая
14:06
1 м
14:07
2 ч 19 м
45 Сортировочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 22 м
46 Электрозаводская
14:12
1 м
14:13
2 ч 25 м
47 Москва-Казанская
14:20
2 ч 33 м
Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30