• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:10), Конобеево(12:32), Радуга(12:52), Фабричная(13:11), Удельная(13:30), Ухтомская(13:47), Фрезер(14:03) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 37 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 57 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 16 м), Москворецкая - Москва(2 ч 6 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Совхоз - Москва(1 ч 18 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
11:47
2 Коломна
11:52
1 м
11:53
5 м
3 Платформа 113 Км
11:54
1 м
11:55
7 м
4 Хорошево
11:58
1 м
11:59
11 м
5 Конев Бор
12:02
1 м
12:03
15 м
6 Пески
12:06
1 м
12:07
19 м
7 Цемгигант
12:10
1 м
12:11
23 м
8 Москворецкая
12:13
1 м
12:14
26 м
9 Шиферная
12:15
1 м
12:16
28 м
10 Воскресенск
12:19
1 м
12:20
32 м
11 Платформа 88 Км
12:23
1 м
12:24
36 м
12 Трофимово
12:27
1 м
12:28
40 м
13 Конобеево
12:32
1 м
12:33
45 м
14 Виноградово
12:37
1 м
12:38
50 м
15 Золотово
12:40
1 м
12:41
53 м
16 Фаустово
12:43
1 м
12:44
56 м
17 Белоозерский
12:46
1 м
12:47
59 м
18 Платформа 63 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 2 м
19 Радуга
12:52
1 м
12:53
1 ч 5 м
20 Бронницы
12:55
1 м
12:56
1 ч 8 м
21 Загорново
12:58
1 м
12:59
1 ч 11 м
22 Совхоз
13:01
1 м
13:02
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
13:06
1 м
13:07
1 ч 19 м
24 Раменское
13:09
1 м
13:10
1 ч 22 м
25 Фабричная
13:11
1 м
13:12
1 ч 24 м
26 Платформа 42 Км
13:14
1 м
13:15
1 ч 27 м
27 Кратово
13:16
1 м
13:17
1 ч 29 м
28 Отдых
13:19
1 м
13:20
1 ч 32 м
29 Ильинская
13:24
1 м
13:25
1 ч 37 м
30 Быково
13:27
1 м
13:28
1 ч 40 м
31 Удельная
13:30
1 м
13:31
1 ч 43 м
32 Малаховка
13:33
1 м
13:34
1 ч 46 м
33 Красково
13:35
1 м
13:36
1 ч 48 м
34 Томилино
13:37
1 м
13:38
1 ч 50 м
35 Панки
13:40
1 м
13:41
1 ч 53 м
36 Люберцы 1
13:44
1 м
13:45
1 ч 57 м
37 Ухтомская
13:47
1 м
13:48
2 ч
38 Косино
13:50
1 м
13:51
2 ч 3 м
39 Выхино
13:53
1 м
13:54
2 ч 6 м
40 Вешняки
13:56
1 м
13:57
2 ч 9 м
41 Плющево
13:58
1 м
13:59
2 ч 11 м
42 Перово
14:00
1 м
14:01
2 ч 13 м
43 Фрезер
14:03
1 м
14:04
2 ч 16 м
44 Новая
14:06
1 м
14:07
2 ч 19 м
45 Сортировочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 22 м
46 Электрозаводская
14:12
1 м
14:13
2 ч 25 м
47 Москва-Казанская
14:20
2 ч 33 м
Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31