• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(12:14), Виноградово(12:40), Бронницы(12:58), Платформа 42 Км(13:17), Малаховка(13:34), Косино(13:51), Новая(14:07) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 54 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 18 м), Голутвин - Быково(1 ч 37 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 58 м), Голутвин - Новая(2 ч 16 м), Шиферная - Москва(2 ч 4 м), Фаустово - Москва(1 ч 35 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 11 м), Быково - Москва(0 ч 52 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
11:51
2 Коломна
11:55
1 м
11:56
4 м
3 Платформа 113 Км
11:57
1 м
11:58
6 м
4 Хорошево
12:01
1 м
12:02
10 м
5 Пески
12:07
1 м
12:08
16 м
6 Цемгигант
12:11
1 м
12:12
20 м
7 Москворецкая
12:14
1 м
12:15
23 м
8 Шиферная
12:16
1 м
12:17
25 м
9 Воскресенск
12:20
1 м
12:21
29 м
10 Платформа 88 Км
12:24
2 м
12:26
33 м
11 Трофимово
12:30
1 м
12:31
39 м
12 Конобеево
12:34
1 м
12:35
43 м
13 Виноградово
12:40
1 м
12:41
49 м
14 Золотово
12:43
1 м
12:44
52 м
15 Фаустово
12:45
1 м
12:46
54 м
16 Белоозерский
12:49
1 м
12:50
58 м
17 Платформа 63 Км
12:52
1 м
12:53
1 ч 1 м
18 Радуга
12:55
1 м
12:56
1 ч 4 м
19 Бронницы
12:58
1 м
12:59
1 ч 7 м
20 Загорново
13:01
1 м
13:02
1 ч 10 м
21 Совхоз
13:05
1 м
13:06
1 ч 14 м
22 Платформа 47 Км
13:09
1 м
13:10
1 ч 18 м
23 Раменское
13:12
1 м
13:13
1 ч 21 м
24 Фабричная
13:14
1 м
13:15
1 ч 23 м
25 Платформа 42 Км
13:17
1 м
13:18
1 ч 26 м
26 Кратово
13:19
1 м
13:20
1 ч 28 м
27 Отдых
13:22
1 м
13:23
1 ч 31 м
28 Ильинская
13:25
1 м
13:26
1 ч 34 м
29 Быково
13:28
1 м
13:29
1 ч 37 м
30 Удельная
13:31
1 м
13:32
1 ч 40 м
31 Малаховка
13:34
1 м
13:35
1 ч 43 м
32 Красково
13:36
1 м
13:37
1 ч 45 м
33 Томилино
13:39
1 м
13:40
1 ч 48 м
34 Панки
13:42
1 м
13:43
1 ч 51 м
35 Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 54 м
36 Ухтомская
13:49
1 м
13:50
1 ч 58 м
37 Косино
13:51
1 м
13:52
2 ч
38 Выхино
13:54
2 м
13:56
2 ч 3 м
39 Вешняки
13:57
1 м
13:58
2 ч 6 м
40 Плющево
14:00
1 м
14:01
2 ч 9 м
41 Перово
14:02
1 м
14:03
2 ч 11 м
42 Фрезер
14:04
1 м
14:05
2 ч 13 м
43 Новая
14:07
1 м
14:08
2 ч 16 м
44 Сортировочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 18 м
45 Электрозаводская
14:12
2 м
14:14
2 ч 21 м
46 Москва-Казанская
14:21
2 ч 30 м
Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31