график рейса

6117 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:15), Конобеево(12:37), Радуга(12:57), Быково(13:27), Люберцы 1(13:44), Перово(14:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Томилино(1 ч 45 м), Голутвин - Плющево(2 ч 6 м), Москворецкая - Москва(2 ч 1 м), Золотово - Москва(1 ч 34 м), Совхоз - Москва(1 ч 13 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 11:52
2 Коломна 11:57 1 м 11:58 5 м
3 Платформа 113 Км 11:59 1 м 12:00 7 м
4 Хорошево 12:03 1 м 12:04 11 м
5 Конев Бор 12:07 1 м 12:08 15 м
6 Пески 12:11 1 м 12:12 19 м
7 Цемгигант 12:15 1 м 12:16 23 м
8 Москворецкая 12:18 1 м 12:19 26 м
9 Шиферная 12:20 1 м 12:21 28 м
10 Воскресенск 12:24 1 м 12:25 32 м
11 Платформа 88 Км 12:28 1 м 12:29 36 м
12 Трофимово 12:32 1 м 12:33 40 м
13 Конобеево 12:37 1 м 12:38 45 м
14 Виноградово 12:42 1 м 12:43 50 м
15 Золотово 12:45 1 м 12:46 53 м
16 Фаустово 12:48 1 м 12:49 56 м
17 Белоозерский 12:51 1 м 12:52 59 м
18 Платформа 63 Км 12:54 1 м 12:55 1 ч 2 м
19 Радуга 12:57 1 м 12:58 1 ч 5 м
20 Бронницы 13:00 1 м 13:01 1 ч 8 м
21 Загорново 13:03 1 м 13:04 1 ч 11 м
22 Совхоз 13:06 1 м 13:07 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 13:11 1 м 13:12 1 ч 19 м
24 Раменское 13:14 1 м 13:15 1 ч 22 м
25 Быково 13:27 1 м 13:28 1 ч 35 м
26 Удельная 13:30 1 м 13:31 1 ч 38 м
27 Малаховка 13:33 1 м 13:34 1 ч 41 м
28 Красково 13:35 1 м 13:36 1 ч 43 м
29 Томилино 13:37 1 м 13:38 1 ч 45 м
30 Панки 13:40 1 м 13:41 1 ч 48 м
31 Люберцы 1 13:44 1 м 13:45 1 ч 52 м
32 Ухтомская 13:47 1 м 13:48 1 ч 55 м
33 Косино 13:50 1 м 13:51 1 ч 58 м
34 Выхино 13:53 1 м 13:54 2 ч 1 м
35 Вешняки 13:56 1 м 13:57 2 ч 4 м
36 Плющево 13:58 1 м 13:59 2 ч 6 м
37 Перово 14:00 1 м 14:01 2 ч 8 м
38 Фрезер 14:03 1 м 14:04 2 ч 11 м
39 Новая 14:06 1 м 14:07 2 ч 14 м
40 Сортировочная 14:09 1 м 14:10 2 ч 17 м
41 Электрозаводская 14:12 1 м 14:13 2 ч 20 м
42 Москва-Казанская 14:20 2 ч 28 м