график рейса

6117 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:12), Конобеево(12:33), Радуга(12:53), Фабричная(13:13), Удельная(13:30), Ухтомская(13:47), Фрезер(14:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 36 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 56 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 16 м), Москворецкая - Москва(2 ч 5 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Совхоз - Москва(1 ч 16 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 11:48
2 Коломна 11:53 1 м 11:54 5 м
3 Платформа 113 Км 11:55 1 м 11:56 7 м
4 Хорошево 11:59 1 м 12:00 11 м
5 Конев Бор 12:03 1 м 12:04 15 м
6 Пески 12:07 1 м 12:08 19 м
7 Цемгигант 12:12 1 м 12:13 24 м
8 Москворецкая 12:14 1 м 12:15 26 м
9 Шиферная 12:17 1 м 12:18 29 м
10 Воскресенск 12:21 1 м 12:22 33 м
11 Платформа 88 Км 12:24 2 м 12:26 36 м
12 Трофимово 12:29 1 м 12:30 41 м
13 Конобеево 12:33 1 м 12:34 45 м
14 Виноградово 12:39 1 м 12:40 51 м
15 Золотово 12:42 1 м 12:43 54 м
16 Фаустово 12:44 1 м 12:45 56 м
17 Белоозерский 12:48 1 м 12:49 1 ч
18 Платформа 63 Км 12:50 1 м 12:51 1 ч 2 м
19 Радуга 12:53 1 м 12:54 1 ч 5 м
20 Бронницы 12:56 1 м 12:57 1 ч 8 м
21 Загорново 12:59 1 м 13:00 1 ч 11 м
22 Совхоз 13:03 1 м 13:04 1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км 13:07 1 м 13:08 1 ч 19 м
24 Раменское 13:10 1 м 13:11 1 ч 22 м
25 Фабричная 13:13 1 м 13:14 1 ч 25 м
26 Платформа 42 Км 13:16 1 м 13:17 1 ч 28 м
27 Кратово 13:18 1 м 13:19 1 ч 30 м
28 Отдых 13:21 1 м 13:22 1 ч 33 м
29 Ильинская 13:24 1 м 13:25 1 ч 36 м
30 Быково 13:27 1 м 13:28 1 ч 39 м
31 Удельная 13:30 1 м 13:31 1 ч 42 м
32 Малаховка 13:33 1 м 13:34 1 ч 45 м
33 Красково 13:35 1 м 13:36 1 ч 47 м
34 Томилино 13:38 1 м 13:39 1 ч 50 м
35 Панки 13:41 1 м 13:42 1 ч 53 м
36 Люберцы 1 13:44 1 м 13:45 1 ч 56 м
37 Ухтомская 13:47 1 м 13:48 1 ч 59 м
38 Косино 13:50 1 м 13:51 2 ч 2 м
39 Выхино 13:53 2 м 13:55 2 ч 5 м
40 Вешняки 13:56 1 м 13:57 2 ч 8 м
41 Плющево 13:59 1 м 14:00 2 ч 11 м
42 Перово 14:01 1 м 14:02 2 ч 13 м
43 Фрезер 14:04 1 м 14:05 2 ч 16 м
44 Новая 14:06 1 м 14:07 2 ч 18 м
45 Сортировочная 14:09 1 м 14:10 2 ч 21 м
46 Электрозаводская 14:12 1 м 14:13 2 ч 24 м
47 Москва-Казанская 14:20 2 ч 32 м