• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:11), Конобеево(12:34), Радуга(12:55), Фабричная(13:14), Удельная(13:31), Ухтомская(13:49), Фрезер(14:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 35 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 55 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 14 м), Москворецкая - Москва(2 ч 6 м), Золотово - Москва(1 ч 37 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
11:50
2 Коломна
11:54
1 м
11:55
4 м
3 Платформа 113 Км
11:56
1 м
11:57
6 м
4 Хорошево
12:00
1 м
12:01
10 м
5 Конев Бор
12:04
1 м
12:05
14 м
6 Пески
12:07
1 м
12:08
17 м
7 Цемгигант
12:11
1 м
12:12
21 м
8 Москворецкая
12:14
1 м
12:15
24 м
9 Шиферная
12:16
1 м
12:17
26 м
10 Воскресенск
12:20
1 м
12:21
30 м
11 Платформа 88 Км
12:24
2 м
12:26
34 м
12 Трофимово
12:30
1 м
12:31
40 м
13 Конобеево
12:34
1 м
12:35
44 м
14 Виноградово
12:40
1 м
12:41
50 м
15 Золотово
12:43
1 м
12:44
53 м
16 Фаустово
12:45
1 м
12:46
55 м
17 Белоозерский
12:49
1 м
12:50
59 м
18 Платформа 63 Км
12:52
1 м
12:53
1 ч 2 м
19 Радуга
12:55
1 м
12:56
1 ч 5 м
20 Бронницы
12:58
1 м
12:59
1 ч 8 м
21 Загорново
13:01
1 м
13:02
1 ч 11 м
22 Совхоз
13:05
1 м
13:06
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
24 Раменское
13:12
1 м
13:13
1 ч 22 м
25 Фабричная
13:14
1 м
13:15
1 ч 24 м
26 Платформа 42 Км
13:17
1 м
13:18
1 ч 27 м
27 Кратово
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
28 Отдых
13:22
1 м
13:23
1 ч 32 м
29 Ильинская
13:25
1 м
13:26
1 ч 35 м
30 Быково
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
31 Удельная
13:31
1 м
13:32
1 ч 41 м
32 Малаховка
13:34
1 м
13:35
1 ч 44 м
33 Красково
13:36
1 м
13:37
1 ч 46 м
34 Томилино
13:39
1 м
13:40
1 ч 49 м
35 Панки
13:42
1 м
13:43
1 ч 52 м
36 Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 55 м
37 Ухтомская
13:49
1 м
13:50
1 ч 59 м
38 Косино
13:51
1 м
13:52
2 ч 1 м
39 Выхино
13:54
2 м
13:56
2 ч 4 м
40 Вешняки
13:57
1 м
13:58
2 ч 7 м
41 Плющево
14:00
1 м
14:01
2 ч 10 м
42 Перово
14:02
1 м
14:03
2 ч 12 м
43 Фрезер
14:04
1 м
14:05
2 ч 14 м
44 Новая
14:07
1 м
14:08
2 ч 17 м
45 Сортировочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 19 м
46 Электрозаводская
14:12
2 м
14:14
2 ч 22 м
47 Москва-Казанская
14:21
2 ч 31 м
Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30