график рейса

6117 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6117 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(12:10), Конобеево(12:31), Радуга(12:52), Фабричная(13:11), Удельная(13:28), Ухтомская(13:46), Фрезер(14:03) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 36 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 56 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 16 м), Москворецкая - Москва(2 ч 6 м), Золотово - Москва(1 ч 39 м), Совхоз - Москва(1 ч 18 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Люберцы - Москва(0 ч 36 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6117 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 11:47
2 Коломна 11:51 1 м 11:52 4 м
3 Платформа 113 Км 11:53 1 м 11:54 6 м
4 Хорошево 11:57 1 м 11:58 10 м
5 Конев Бор 12:01 1 м 12:02 14 м
6 Пески 12:06 1 м 12:07 19 м
7 Цемгигант 12:10 1 м 12:11 23 м
8 Москворецкая 12:13 1 м 12:14 26 м
9 Шиферная 12:15 1 м 12:16 28 м
10 Воскресенск 12:19 1 м 12:20 32 м
11 Платформа 88 Км 12:23 1 м 12:24 36 м
12 Трофимово 12:27 1 м 12:28 40 м
13 Конобеево 12:31 1 м 12:32 44 м
14 Виноградово 12:37 1 м 12:38 50 м
15 Золотово 12:40 1 м 12:41 53 м
16 Фаустово 12:42 1 м 12:43 55 м
17 Белоозерский 12:46 1 м 12:47 59 м
18 Платформа 63 Км 12:49 1 м 12:50 1 ч 2 м
19 Радуга 12:52 1 м 12:53 1 ч 5 м
20 Бронницы 12:55 1 м 12:56 1 ч 8 м
21 Загорново 12:58 1 м 12:59 1 ч 11 м
22 Совхоз 13:01 1 м 13:02 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 13:06 1 м 13:07 1 ч 19 м
24 Раменское 13:09 1 м 13:10 1 ч 22 м
25 Фабричная 13:11 1 м 13:12 1 ч 24 м
26 Платформа 42 Км 13:14 1 м 13:15 1 ч 27 м
27 Кратово 13:16 1 м 13:17 1 ч 29 м
28 Отдых 13:20 1 м 13:21 1 ч 33 м
29 Ильинская 13:23 1 м 13:24 1 ч 36 м
30 Быково 13:25 1 м 13:26 1 ч 38 м
31 Удельная 13:28 1 м 13:29 1 ч 41 м
32 Малаховка 13:31 1 м 13:32 1 ч 44 м
33 Красково 13:34 1 м 13:35 1 ч 47 м
34 Томилино 13:36 1 м 13:37 1 ч 49 м
35 Панки 13:39 1 м 13:40 1 ч 52 м
36 Люберцы 1 13:43 1 м 13:44 1 ч 56 м
37 Ухтомская 13:46 1 м 13:47 1 ч 59 м
38 Косино 13:49 1 м 13:50 2 ч 2 м
39 Выхино 13:52 1 м 13:53 2 ч 5 м
40 Вешняки 13:55 1 м 13:56 2 ч 8 м
41 Плющево 13:57 1 м 13:58 2 ч 10 м
42 Перово 13:59 1 м 14:00 2 ч 12 м
43 Фрезер 14:03 1 м 14:04 2 ч 16 м
44 Новая 14:06 1 м 14:07 2 ч 19 м
45 Сортировочная 14:08 1 м 14:09 2 ч 21 м
46 Электрозаводская 14:11 2 м 14:13 2 ч 24 м
47 Москва-Казанская 14:20 2 ч 33 м