• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(13:32), Конобеево(13:53), Радуга(14:13), Фабричная(14:33), Панки(14:55), Плющево(15:13), Москва-Казанская(15:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 41 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 3 м), Москворецкая - Москва(2 ч 0 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 11 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
13:08
2 Коломна
13:12
1 м
13:13
4 м
3 Платформа 113 Км
13:15
1 м
13:16
7 м
4 Хорошево
13:18
1 м
13:19
10 м
5 Конев Бор
13:23
1 м
13:24
15 м
6 Пески
13:27
1 м
13:28
19 м
7 Цемгигант
13:32
1 м
13:33
24 м
8 Москворецкая
13:34
1 м
13:35
26 м
9 Шиферная
13:37
1 м
13:38
29 м
10 Воскресенск
13:41
1 м
13:42
33 м
11 Платформа 88 Км
13:44
1 м
13:45
36 м
12 Трофимово
13:49
1 м
13:50
41 м
13 Конобеево
13:53
1 м
13:54
45 м
14 Виноградово
13:59
1 м
14:00
51 м
15 Золотово
14:02
1 м
14:03
54 м
16 Фаустово
14:04
1 м
14:05
56 м
17 Белоозерский
14:08
1 м
14:09
1 ч
18 Платформа 63 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 2 м
19 Радуга
14:13
1 м
14:14
1 ч 5 м
20 Бронницы
14:16
1 м
14:17
1 ч 8 м
21 Загорново
14:19
1 м
14:20
1 ч 11 м
22 Совхоз
14:23
1 м
14:24
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 20 м
24 Раменское
14:30
1 м
14:31
1 ч 22 м
25 Фабричная
14:33
1 м
14:34
1 ч 25 м
26 Отдых
14:38
1 м
14:39
1 ч 30 м
27 Ильинская
14:41
1 м
14:42
1 ч 33 м
28 Быково
14:44
1 м
14:45
1 ч 36 м
29 Малаховка
14:49
1 м
14:50
1 ч 41 м
30 Томилино
14:52
1 м
14:53
1 ч 44 м
31 Панки
14:55
1 м
14:56
1 ч 47 м
32 Люберцы 1
14:59
1 м
15:00
1 ч 51 м
33 Ухтомская
15:02
1 м
15:03
1 ч 54 м
34 Косино
15:05
1 м
15:06
1 ч 57 м
35 Выхино
15:08
1 м
15:09
2 ч
36 Вешняки
15:11
1 м
15:12
2 ч 3 м
37 Плющево
15:13
1 м
15:14
2 ч 5 м
38 Перово
15:15
1 м
15:16
2 ч 7 м
39 Фрезер
15:18
1 м
15:19
2 ч 10 м
40 Новая
15:21
1 м
15:22
2 ч 13 м
41 Сортировочная
15:23
1 м
15:24
2 ч 15 м
42 Электрозаводская
15:26
2 м
15:28
2 ч 18 м
43 Москва-Казанская
15:35
2 ч 27 м
Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30