• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(13:34), Конобеево(13:56), Радуга(14:16), Фабричная(14:35), Панки(14:58), Плющево(15:16), Москва-Казанская(15:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 41 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 2 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
13:11
2 Коломна
13:16
1 м
13:17
5 м
3 Платформа 113 Км
13:18
1 м
13:19
7 м
4 Хорошево
13:22
1 м
13:23
11 м
5 Конев Бор
13:26
1 м
13:27
15 м
6 Пески
13:30
1 м
13:31
19 м
7 Цемгигант
13:34
1 м
13:35
23 м
8 Москворецкая
13:37
1 м
13:38
26 м
9 Шиферная
13:39
1 м
13:40
28 м
10 Воскресенск
13:43
1 м
13:44
32 м
11 Платформа 88 Км
13:47
1 м
13:48
36 м
12 Трофимово
13:51
1 м
13:52
40 м
13 Конобеево
13:56
1 м
13:57
45 м
14 Виноградово
14:01
1 м
14:02
50 м
15 Золотово
14:04
1 м
14:05
53 м
16 Фаустово
14:07
1 м
14:08
56 м
17 Белоозерский
14:10
1 м
14:11
59 м
18 Платформа 63 Км
14:13
1 м
14:14
1 ч 2 м
19 Радуга
14:16
1 м
14:17
1 ч 5 м
20 Бронницы
14:19
1 м
14:20
1 ч 8 м
21 Загорново
14:22
1 м
14:23
1 ч 11 м
22 Совхоз
14:26
1 м
14:27
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 19 м
24 Раменское
14:33
1 м
14:34
1 ч 22 м
25 Фабричная
14:35
1 м
14:36
1 ч 24 м
26 Отдых
14:40
1 м
14:41
1 ч 29 м
27 Ильинская
14:44
1 м
14:45
1 ч 33 м
28 Быково
14:47
1 м
14:48
1 ч 36 м
29 Малаховка
14:52
1 м
14:53
1 ч 41 м
30 Томилино
14:55
1 м
14:56
1 ч 44 м
31 Панки
14:58
1 м
14:59
1 ч 47 м
32 Люберцы 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 50 м
33 Ухтомская
15:05
1 м
15:06
1 ч 54 м
34 Косино
15:07
1 м
15:08
1 ч 56 м
35 Выхино
15:10
2 м
15:12
1 ч 59 м
36 Вешняки
15:13
1 м
15:14
2 ч 2 м
37 Плющево
15:16
1 м
15:17
2 ч 5 м
38 Перово
15:18
1 м
15:19
2 ч 7 м
39 Фрезер
15:20
1 м
15:21
2 ч 9 м
40 Новая
15:23
1 м
15:24
2 ч 12 м
41 Сортировочная
15:26
1 м
15:27
2 ч 15 м
42 Электрозаводская
15:29
1 м
15:30
2 ч 18 м
43 Москва-Казанская
15:37
2 ч 26 м
Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31