• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(13:29), Конобеево(13:52), Радуга(14:12), Фабричная(14:32), Панки(14:54), Плющево(15:11), Москва-Казанская(15:33) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 39 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(2 ч 1 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
13:08
2 Коломна
13:11
1 м
13:12
3 м
3 Платформа 113 Км
13:14
1 м
13:15
6 м
4 Хорошево
13:17
1 м
13:18
9 м
5 Конев Бор
13:22
1 м
13:23
14 м
6 Пески
13:25
1 м
13:26
17 м
7 Цемгигант
13:29
1 м
13:30
21 м
8 Москворецкая
13:31
1 м
13:32
23 м
9 Шиферная
13:34
1 м
13:35
26 м
10 Воскресенск
13:38
1 м
13:39
30 м
11 Платформа 88 Км
13:42
1 м
13:43
34 м
12 Трофимово
13:47
1 м
13:48
39 м
13 Конобеево
13:52
1 м
13:53
44 м
14 Виноградово
13:57
1 м
13:58
49 м
15 Золотово
14:00
1 м
14:01
52 м
16 Фаустово
14:03
1 м
14:04
55 м
17 Белоозерский
14:06
1 м
14:07
58 м
18 Платформа 63 Км
14:09
1 м
14:10
1 ч 1 м
19 Радуга
14:12
1 м
14:13
1 ч 4 м
20 Бронницы
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
21 Загорново
14:18
1 м
14:19
1 ч 10 м
22 Совхоз
14:22
1 м
14:23
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 19 м
24 Раменское
14:29
1 м
14:30
1 ч 21 м
25 Фабричная
14:32
1 м
14:33
1 ч 24 м
26 Отдых
14:36
1 м
14:37
1 ч 28 м
27 Ильинская
14:39
1 м
14:40
1 ч 31 м
28 Быково
14:42
1 м
14:43
1 ч 34 м
29 Малаховка
14:47
1 м
14:48
1 ч 39 м
30 Томилино
14:51
1 м
14:52
1 ч 43 м
31 Панки
14:54
1 м
14:55
1 ч 46 м
32 Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 49 м
33 Ухтомская
15:00
1 м
15:01
1 ч 52 м
34 Косино
15:03
1 м
15:04
1 ч 55 м
35 Выхино
15:06
1 м
15:07
1 ч 58 м
36 Вешняки
15:09
1 м
15:10
2 ч 1 м
37 Плющево
15:11
1 м
15:12
2 ч 3 м
38 Перово
15:13
1 м
15:14
2 ч 5 м
39 Фрезер
15:16
1 м
15:17
2 ч 8 м
40 Новая
15:19
1 м
15:20
2 ч 11 м
41 Сортировочная
15:21
1 м
15:22
2 ч 13 м
42 Электрозаводская
15:24
2 м
15:26
2 ч 16 м
43 Москва-Казанская
15:33
2 ч 25 м
Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30