график рейса

6119 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(13:34), Конобеево(13:56), Радуга(14:16), Фабричная(14:35), Панки(14:56), Плющево(15:14), Москва-Казанская(15:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 39 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 13:11
2 Коломна 13:15 1 м 13:16 4 м
3 Платформа 113 Км 13:17 1 м 13:18 6 м
4 Хорошево 13:21 1 м 13:22 10 м
5 Конев Бор 13:25 1 м 13:26 14 м
6 Пески 13:30 1 м 13:31 19 м
7 Цемгигант 13:34 1 м 13:35 23 м
8 Москворецкая 13:37 1 м 13:38 26 м
9 Шиферная 13:39 1 м 13:40 28 м
10 Воскресенск 13:43 1 м 13:44 32 м
11 Платформа 88 Км 13:47 1 м 13:48 36 м
12 Трофимово 13:51 1 м 13:52 40 м
13 Конобеево 13:56 1 м 13:57 45 м
14 Виноградово 14:01 1 м 14:02 50 м
15 Золотово 14:04 1 м 14:05 53 м
16 Фаустово 14:07 1 м 14:08 56 м
17 Белоозерский 14:10 1 м 14:11 59 м
18 Платформа 63 Км 14:13 1 м 14:14 1 ч 2 м
19 Радуга 14:16 1 м 14:17 1 ч 5 м
20 Бронницы 14:19 1 м 14:20 1 ч 8 м
21 Загорново 14:22 1 м 14:23 1 ч 11 м
22 Совхоз 14:26 1 м 14:27 1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км 14:30 1 м 14:31 1 ч 19 м
24 Раменское 14:33 1 м 14:34 1 ч 22 м
25 Фабричная 14:35 1 м 14:36 1 ч 24 м
26 Отдых 14:40 1 м 14:41 1 ч 29 м
27 Ильинская 14:43 1 м 14:44 1 ч 32 м
28 Быково 14:45 1 м 14:46 1 ч 34 м
29 Малаховка 14:50 1 м 14:51 1 ч 39 м
30 Томилино 14:53 1 м 14:54 1 ч 42 м
31 Панки 14:56 1 м 14:57 1 ч 45 м
32 Люберцы 1 14:59 1 м 15:00 1 ч 48 м
33 Ухтомская 15:03 1 м 15:04 1 ч 52 м
34 Косино 15:05 1 м 15:06 1 ч 54 м
35 Выхино 15:08 2 м 15:10 1 ч 57 м
36 Вешняки 15:11 1 м 15:12 2 ч
37 Плющево 15:14 1 м 15:15 2 ч 3 м
38 Перово 15:16 1 м 15:17 2 ч 5 м
39 Фрезер 15:19 1 м 15:20 2 ч 8 м
40 Новая 15:22 1 м 15:23 2 ч 11 м
41 Сортировочная 15:24 1 м 15:25 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 15:27 2 м 15:29 2 ч 16 м
43 Москва-Казанская 15:36 2 ч 25 м