• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(13:33), Виноградово(13:59), Бронницы(14:16), Отдых(14:38), Люберцы 1(14:59), Перово(15:15) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 30 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 57 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 21 м), Голутвин - Томилино(1 ч 45 м), Голутвин - Плющево(2 ч 6 м), Шиферная - Москва(1 ч 57 м), Фаустово - Москва(1 ч 30 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 6 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
13:07
2 Коломна
13:11
1 м
13:12
4 м
3 Платформа 113 Км
13:14
1 м
13:15
7 м
4 Хорошево
13:17
1 м
13:18
10 м
5 Пески
13:26
1 м
13:27
19 м
6 Цемгигант
13:31
1 м
13:32
24 м
7 Москворецкая
13:33
1 м
13:34
26 м
8 Шиферная
13:37
1 м
13:38
30 м
9 Воскресенск
13:41
1 м
13:42
34 м
10 Платформа 88 Км
13:44
1 м
13:45
37 м
11 Трофимово
13:49
1 м
13:50
42 м
12 Конобеево
13:53
1 м
13:54
46 м
13 Виноградово
13:59
1 м
14:00
52 м
14 Золотово
14:02
1 м
14:03
55 м
15 Фаустово
14:04
1 м
14:05
57 м
16 Белоозерский
14:08
1 м
14:09
1 ч 1 м
17 Платформа 63 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 3 м
18 Радуга
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
19 Бронницы
14:16
1 м
14:17
1 ч 9 м
20 Загорново
14:19
1 м
14:20
1 ч 12 м
21 Совхоз
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
22 Платформа 47 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 21 м
23 Раменское
14:30
1 м
14:31
1 ч 23 м
24 Фабричная
14:33
1 м
14:34
1 ч 26 м
25 Отдых
14:38
1 м
14:39
1 ч 31 м
26 Ильинская
14:41
1 м
14:42
1 ч 34 м
27 Быково
14:44
1 м
14:45
1 ч 37 м
28 Малаховка
14:49
1 м
14:50
1 ч 42 м
29 Томилино
14:52
1 м
14:53
1 ч 45 м
30 Панки
14:55
1 м
14:56
1 ч 48 м
31 Люберцы 1
14:59
1 м
15:00
1 ч 52 м
32 Ухтомская
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
33 Косино
15:05
1 м
15:06
1 ч 58 м
34 Выхино
15:08
1 м
15:09
2 ч 1 м
35 Вешняки
15:11
1 м
15:12
2 ч 4 м
36 Плющево
15:13
1 м
15:14
2 ч 6 м
37 Перово
15:15
1 м
15:16
2 ч 8 м
38 Фрезер
15:18
1 м
15:19
2 ч 11 м
39 Новая
15:21
1 м
15:22
2 ч 14 м
40 Сортировочная
15:23
1 м
15:24
2 ч 16 м
41 Электрозаводская
15:26
2 м
15:28
2 ч 19 м
42 Москва-Казанская
15:35
2 ч 28 м
Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31