график рейса

6119 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6119 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(13:34), Платформа 88 Км(13:51), Загорново(14:21), Ильинская(14:44), Люберцы 1(15:01), Плющево(15:16), Электрозаводская(15:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 49 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 20 м), Голутвин - Панки(1 ч 43 м), Голутвин - Плющево(2 ч 1 м), Цемгигант - Москва(1 ч 58 м), Виноградово - Москва(1 ч 32 м), Фабричная - Москва(1 ч 1 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6119 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 13:15
2 Коломна 13:20 1 м 13:21 5 м
3 Платформа 113 Км 13:22 1 м 13:23 7 м
4 Хорошево 13:26 1 м 13:27 11 м
5 Конев Бор 13:30 1 м 13:31 15 м
6 Пески 13:34 1 м 13:35 19 м
7 Цемгигант 13:38 1 м 13:39 23 м
8 Москворецкая 13:41 1 м 13:42 26 м
9 Шиферная 13:43 1 м 13:44 28 м
10 Воскресенск 13:47 1 м 13:48 32 м
11 Платформа 88 Км 13:51 1 м 13:52 36 м
12 Трофимово 13:55 1 м 13:56 40 м
13 Виноградово 14:04 1 м 14:05 49 м
14 Фаустово 14:09 1 м 14:10 54 м
15 Бронницы 14:18 1 м 14:19 1 ч 3 м
16 Загорново 14:21 1 м 14:22 1 ч 6 м
17 Совхоз 14:25 1 м 14:26 1 ч 10 м
18 Раменское 14:31 3 м 14:34 1 ч 16 м
19 Фабричная 14:35 1 м 14:36 1 ч 20 м
20 Отдых 14:40 1 м 14:41 1 ч 25 м
21 Ильинская 14:44 1 м 14:45 1 ч 29 м
22 Быково 14:47 1 м 14:48 1 ч 32 м
23 Малаховка 14:52 1 м 14:53 1 ч 37 м
24 Томилино 14:55 1 м 14:56 1 ч 40 м
25 Панки 14:58 1 м 14:59 1 ч 43 м
26 Люберцы 1 15:01 1 м 15:02 1 ч 46 м
27 Ухтомская 15:05 1 м 15:06 1 ч 50 м
28 Косино 15:07 1 м 15:08 1 ч 52 м
29 Выхино 15:10 2 м 15:12 1 ч 55 м
30 Вешняки 15:13 1 м 15:14 1 ч 58 м
31 Плющево 15:16 1 м 15:17 2 ч 1 м
32 Перово 15:18 1 м 15:19 2 ч 3 м
33 Фрезер 15:20 1 м 15:21 2 ч 5 м
34 Новая 15:23 1 м 15:24 2 ч 8 м
35 Сортировочная 15:26 1 м 15:27 2 ч 11 м
36 Электрозаводская 15:29 1 м 15:30 2 ч 14 м
37 Москва-Казанская 15:37 2 ч 22 м