• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(14:23), Виноградово(14:46), Радуга(15:01), Раменское(15:18), Томилино(15:38), Выхино(15:54), Новая(16:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 11 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 35 м), Голутвин - Выхино(1 ч 54 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 8 м), Шиферная - Москва(1 ч 52 м), Фаустово - Москва(1 ч 26 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Малаховка - Москва(0 ч 43 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
14:00
2 Коломна
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Хорошево
14:09
1 м
14:10
9 м
4 Пески
14:16
1 м
14:17
16 м
5 Цемгигант
14:21
1 м
14:22
21 м
6 Москворецкая
14:23
1 м
14:24
23 м
7 Шиферная
14:26
1 м
14:27
26 м
8 Воскресенск
14:30
1 м
14:31
30 м
9 Платформа 88 Км
14:33
1 м
14:34
33 м
10 Конобеево
14:41
1 м
14:42
41 м
11 Виноградово
14:46
1 м
14:47
46 м
12 Золотово
14:49
1 м
14:50
49 м
13 Фаустово
14:52
1 м
14:53
52 м
14 Белоозерский
14:55
1 м
14:56
55 м
15 Платформа 63 Км
14:58
1 м
14:59
58 м
16 Радуга
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
17 Бронницы
15:04
1 м
15:05
1 ч 4 м
18 Загорново
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
19 Совхоз
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
20 Платформа 47 Км
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
21 Раменское
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
22 Фабричная
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
23 Отдых
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
24 Быково
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
25 Малаховка
15:35
1 м
15:36
1 ч 35 м
26 Томилино
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
27 Панки
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
28 Люберцы 1
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
29 Ухтомская
15:48
1 м
15:49
1 ч 48 м
30 Косино
15:51
1 м
15:52
1 ч 51 м
31 Выхино
15:54
1 м
15:55
1 ч 54 м
32 Вешняки
15:56
1 м
15:57
1 ч 56 м
33 Плющево
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
34 Перово
16:01
1 м
16:02
2 ч 1 м
35 Фрезер
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
36 Новая
16:06
1 м
16:07
2 ч 6 м
37 Сортировочная
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
38 Электрозаводская
16:11
2 м
16:13
2 ч 11 м
39 Москва-Казанская
16:19
2 ч 19 м
Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30