• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(14:28), Виноградово(14:53), Отдых(15:23), Люберцы 1(15:43), Плющево(15:57), Электрозаводская(16:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Бронницы(0 ч 58 м), Голутвин - Томилино(1 ч 29 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 48 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 3 м), Шиферная - Москва(1 ч 46 м), Бронницы - Москва(1 ч 12 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
14:07
2 Коломна
14:10
1 м
14:11
3 м
3 Хорошево
14:15
1 м
14:16
8 м
4 Пески
14:22
1 м
14:23
15 м
5 Цемгигант
14:26
1 м
14:27
19 м
6 Москворецкая
14:28
1 м
14:29
21 м
7 Шиферная
14:31
1 м
14:32
24 м
8 Воскресенск
14:35
1 м
14:36
28 м
9 Платформа 88 Км
14:39
1 м
14:40
32 м
10 Конобеево
14:47
1 м
14:48
40 м
11 Виноградово
14:53
1 м
14:54
46 м
12 Белоозерский
14:58
1 м
14:59
51 м
13 Бронницы
15:05
1 м
15:06
58 м
14 Раменское
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
15 Фабричная
15:18
1 м
15:19
1 ч 11 м
16 Отдых
15:23
1 м
15:24
1 ч 16 м
17 Быково
15:28
1 м
15:29
1 ч 21 м
18 Малаховка
15:33
1 м
15:34
1 ч 26 м
19 Томилино
15:36
1 м
15:37
1 ч 29 м
20 Панки
15:39
1 м
15:40
1 ч 32 м
21 Люберцы 1
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
22 Ухтомская
15:47
1 м
15:48
1 ч 40 м
23 Косино
15:49
1 м
15:50
1 ч 42 м
24 Выхино
15:52
1 м
15:53
1 ч 45 м
25 Вешняки
15:55
1 м
15:56
1 ч 48 м
26 Плющево
15:57
1 м
15:58
1 ч 50 м
27 Перово
15:59
1 м
16:00
1 ч 52 м
28 Фрезер
16:02
1 м
16:03
1 ч 55 м
29 Новая
16:04
1 м
16:05
1 ч 57 м
30 Сортировочная
16:07
1 м
16:08
2 ч
31 Электрозаводская
16:10
1 м
16:11
2 ч 3 м
32 Москва-Казанская
16:18
2 ч 11 м
Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31