график рейса

6121 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(14:15), Конобеево(14:40), Радуга(14:59), Фабричная(15:21), Удельная(15:38), Ухтомская(15:56), Фрезер(16:13) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Золотово(0 ч 56 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 17 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 41 м), Голутвин - Люберцы(2 ч 2 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 22 м), Москворецкая - Москва(2 ч 10 м), Золотово - Москва(1 ч 42 м), Совхоз - Москва(1 ч 21 м), Ильинская - Москва(0 ч 57 м), Люберцы - Москва(0 ч 36 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 13:51
2 Коломна 13:55 1 м 13:56 4 м
3 Платформа 113 Км 13:58 1 м 13:59 7 м
4 Хорошево 14:02 1 м 14:03 11 м
5 Конев Бор 14:07 1 м 14:08 16 м
6 Пески 14:11 1 м 14:12 20 м
7 Цемгигант 14:15 1 м 14:16 24 м
8 Москворецкая 14:19 1 м 14:20 28 м
9 Шиферная 14:22 1 м 14:23 31 м
10 Воскресенск 14:28 1 м 14:29 37 м
11 Платформа 88 Км 14:31 1 м 14:32 40 м
12 Трофимово 14:35 1 м 14:36 44 м
13 Конобеево 14:40 1 м 14:41 49 м
14 Виноградово 14:44 1 м 14:45 53 м
15 Золотово 14:47 1 м 14:48 56 м
16 Фаустово 14:50 1 м 14:51 59 м
17 Белоозерский 14:53 1 м 14:54 1 ч 2 м
18 Платформа 63 Км 14:56 1 м 14:57 1 ч 5 м
19 Радуга 14:59 1 м 15:00 1 ч 8 м
20 Бронницы 15:02 1 м 15:03 1 ч 11 м
21 Загорново 15:05 1 м 15:06 1 ч 14 м
22 Совхоз 15:08 1 м 15:09 1 ч 17 м
23 Платформа 47 Км 15:15 3 м 15:18 1 ч 24 м
24 Раменское 15:18 1 м 15:19 1 ч 27 м
25 Фабричная 15:21 1 м 15:22 1 ч 30 м
26 Платформа 42 Км 15:24 1 м 15:25 1 ч 33 м
27 Кратово 15:26 1 м 15:27 1 ч 35 м
28 Отдых 15:29 1 м 15:30 1 ч 38 м
29 Ильинская 15:32 1 м 15:33 1 ч 41 м
30 Быково 15:35 1 м 15:36 1 ч 44 м
31 Удельная 15:38 1 м 15:39 1 ч 47 м
32 Малаховка 15:41 1 м 15:42 1 ч 50 м
33 Красково 15:44 1 м 15:45 1 ч 53 м
34 Томилино 15:46 1 м 15:47 1 ч 55 м
35 Панки 15:49 1 м 15:50 1 ч 58 м
36 Люберцы 1 15:53 1 м 15:54 2 ч 2 м
37 Ухтомская 15:56 1 м 15:57 2 ч 5 м
38 Косино 15:58 1 м 15:59 2 ч 7 м
39 Выхино 16:02 1 м 16:03 2 ч 11 м
40 Вешняки 16:04 1 м 16:05 2 ч 13 м
41 Плющево 16:07 1 м 16:08 2 ч 16 м
42 Перово 16:09 1 м 16:10 2 ч 18 м
43 Фрезер 16:13 1 м 16:14 2 ч 22 м
44 Новая 16:15 1 м 16:16 2 ч 24 м
45 Сортировочная 16:18 1 м 16:19 2 ч 27 м
46 Электрозаводская 16:21 2 м 16:23 2 ч 30 м
47 Москва-Казанская 16:30 2 ч 39 м