график рейса

6121 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(14:32), Золотово(14:57), Загорново(15:15), Ильинская(15:35), Панки(15:52), Плющево(16:11), Москва-Казанская(16:32) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 55 м), Голутвин - Раменское(1 ч 17 м), Голутвин - Красково(1 ч 39 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Шиферная - Москва(1 ч 57 м), Белоозерский - Москва(1 ч 28 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 14:08
2 Коломна 14:12 1 м 14:13 4 м
3 Хорошево 14:16 1 м 14:17 8 м
4 Конев Бор 14:21 1 м 14:22 13 м
5 Пески 14:25 1 м 14:26 17 м
6 Цемгигант 14:29 1 м 14:30 21 м
7 Москворецкая 14:32 1 м 14:33 24 м
8 Шиферная 14:34 1 м 14:35 26 м
9 Воскресенск 14:38 1 м 14:39 30 м
10 Платформа 88 Км 14:42 1 м 14:43 34 м
11 Конобеево 14:49 1 м 14:50 41 м
12 Виноградово 14:54 1 м 14:55 46 м
13 Золотово 14:57 1 м 14:58 49 м
14 Фаустово 15:00 1 м 15:01 52 м
15 Белоозерский 15:03 1 м 15:04 55 м
16 Платформа 63 Км 15:06 1 м 15:07 58 м
17 Радуга 15:09 1 м 15:10 1 ч 1 м
18 Бронницы 15:12 1 м 15:13 1 ч 4 м
19 Загорново 15:15 1 м 15:16 1 ч 7 м
20 Совхоз 15:18 1 м 15:19 1 ч 10 м
21 Платформа 47 Км 15:23 1 м 15:24 1 ч 15 м
22 Раменское 15:25 1 м 15:26 1 ч 17 м
23 Фабричная 15:27 1 м 15:28 1 ч 19 м
24 Отдых 15:32 1 м 15:33 1 ч 24 м
25 Ильинская 15:35 1 м 15:36 1 ч 27 м
26 Быково 15:38 1 м 15:39 1 ч 30 м
27 Удельная 15:41 1 м 15:42 1 ч 33 м
28 Малаховка 15:44 1 м 15:45 1 ч 36 м
29 Красково 15:47 1 м 15:48 1 ч 39 м
30 Томилино 15:49 1 м 15:50 1 ч 41 м
31 Панки 15:52 1 м 15:53 1 ч 44 м
32 Люберцы 1 15:56 1 м 15:57 1 ч 48 м
33 Ухтомская 15:59 1 м 16:00 1 ч 51 м
34 Косино 16:02 1 м 16:03 1 ч 54 м
35 Выхино 16:05 2 м 16:07 1 ч 57 м
36 Вешняки 16:08 1 м 16:09 2 ч
37 Плющево 16:11 1 м 16:12 2 ч 3 м
38 Перово 16:13 1 м 16:14 2 ч 5 м
39 Фрезер 16:16 1 м 16:17 2 ч 8 м
40 Новая 16:18 1 м 16:19 2 ч 10 м
41 Сортировочная 16:21 1 м 16:22 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 16:24 1 м 16:25 2 ч 16 м
43 Москва-Казанская 16:32 2 ч 24 м