график рейса

6121 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(14:32), Золотово(14:58), Загорново(15:16), Ильинская(15:37), Люберцы 1(15:56), Перово(16:14) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 37 м), Голутвин - Белоозерский(1 ч 6 м), Голутвин - Раменское(1 ч 28 м), Голутвин - Томилино(1 ч 51 м), Голутвин - Плющево(2 ч 14 м), Шиферная - Москва(1 ч 57 м), Белоозерский - Москва(1 ч 28 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Томилино - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 13:58
2 Коломна 14:03 1 м 14:04 5 м
3 Хорошево 14:07 1 м 14:08 9 м
4 Конев Бор 14:12 1 м 14:13 14 м
5 Пески 14:17 9 м 14:26 19 м
6 Цемгигант 14:30 1 м 14:31 32 м
7 Москворецкая 14:32 1 м 14:33 34 м
8 Шиферная 14:35 1 м 14:36 37 м
9 Воскресенск 14:39 1 м 14:40 41 м
10 Платформа 88 Км 14:42 2 м 14:44 44 м
11 Конобеево 14:50 1 м 14:51 52 м
12 Виноградово 14:55 1 м 14:56 57 м
13 Золотово 14:58 1 м 14:59 1 ч
14 Фаустово 15:01 1 м 15:02 1 ч 3 м
15 Белоозерский 15:04 1 м 15:05 1 ч 6 м
16 Платформа 63 Км 15:07 1 м 15:08 1 ч 9 м
17 Радуга 15:10 1 м 15:11 1 ч 12 м
18 Бронницы 15:13 1 м 15:14 1 ч 15 м
19 Загорново 15:16 1 м 15:17 1 ч 18 м
20 Совхоз 15:19 1 м 15:20 1 ч 21 м
21 Платформа 47 Км 15:24 1 м 15:25 1 ч 26 м
22 Раменское 15:26 1 м 15:27 1 ч 28 м
23 Фабричная 15:28 1 м 15:29 1 ч 30 м
24 Отдых 15:33 1 м 15:34 1 ч 35 м
25 Ильинская 15:37 1 м 15:38 1 ч 39 м
26 Быково 15:40 1 м 15:41 1 ч 42 м
27 Удельная 15:43 1 м 15:44 1 ч 45 м
28 Малаховка 15:46 1 м 15:47 1 ч 48 м
29 Томилино 15:49 1 м 15:50 1 ч 51 м
30 Панки 15:52 1 м 15:53 1 ч 54 м
31 Люберцы 1 15:56 3 м 15:59 1 ч 58 м
32 Ухтомская 16:01 1 м 16:02 2 ч 3 м
33 Косино 16:04 1 м 16:05 2 ч 6 м
34 Выхино 16:07 1 м 16:08 2 ч 9 м
35 Вешняки 16:10 1 м 16:11 2 ч 12 м
36 Плющево 16:12 1 м 16:13 2 ч 14 м
37 Перово 16:14 1 м 16:15 2 ч 16 м
38 Фрезер 16:17 1 м 16:18 2 ч 19 м
39 Новая 16:19 1 м 16:20 2 ч 21 м
40 Сортировочная 16:22 1 м 16:23 2 ч 24 м
41 Электрозаводская 16:25 1 м 16:26 2 ч 27 м
42 Москва-Казанская 16:33 2 ч 35 м