• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6121 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(14:32), Золотово(14:58), Загорново(15:16), Ильинская(15:37), Люберцы 1(15:56), Перово(16:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Томилино(1 ч 41 м), Голутвин - Плющево(2 ч 2 м), Шиферная - Москва(1 ч 55 м), Белоозерский - Москва(1 ч 26 м), Раменское - Москва(1 ч 4 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
14:08
2 Коломна
14:13
1 м
14:14
5 м
3 Хорошево
14:17
1 м
14:18
9 м
4 Конев Бор
14:22
1 м
14:23
14 м
5 Пески
14:25
1 м
14:26
17 м
6 Цемгигант
14:30
1 м
14:31
22 м
7 Москворецкая
14:32
1 м
14:33
24 м
8 Шиферная
14:35
1 м
14:36
27 м
9 Воскресенск
14:39
1 м
14:40
31 м
10 Платформа 88 Км
14:42
2 м
14:44
34 м
11 Конобеево
14:50
1 м
14:51
42 м
12 Виноградово
14:55
1 м
14:56
47 м
13 Золотово
14:58
1 м
14:59
50 м
14 Фаустово
15:01
1 м
15:02
53 м
15 Белоозерский
15:04
1 м
15:05
56 м
16 Платформа 63 Км
15:07
1 м
15:08
59 м
17 Радуга
15:10
1 м
15:11
1 ч 2 м
18 Бронницы
15:13
1 м
15:14
1 ч 5 м
19 Загорново
15:16
1 м
15:17
1 ч 8 м
20 Совхоз
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км
15:24
1 м
15:25
1 ч 16 м
22 Раменское
15:26
1 м
15:27
1 ч 18 м
23 Фабричная
15:28
1 м
15:29
1 ч 20 м
24 Отдых
15:33
1 м
15:34
1 ч 25 м
25 Ильинская
15:37
1 м
15:38
1 ч 29 м
26 Быково
15:40
1 м
15:41
1 ч 32 м
27 Удельная
15:43
1 м
15:44
1 ч 35 м
28 Малаховка
15:46
1 м
15:47
1 ч 38 м
29 Томилино
15:49
1 м
15:50
1 ч 41 м
30 Панки
15:52
1 м
15:53
1 ч 44 м
31 Люберцы 1
15:56
1 м
15:57
1 ч 48 м
32 Ухтомская
15:59
1 м
16:00
1 ч 51 м
33 Косино
16:02
1 м
16:03
1 ч 54 м
34 Выхино
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
35 Вешняки
16:08
1 м
16:09
2 ч
36 Плющево
16:10
1 м
16:11
2 ч 2 м
37 Перово
16:12
1 м
16:13
2 ч 4 м
38 Фрезер
16:15
1 м
16:16
2 ч 7 м
39 Новая
16:17
1 м
16:18
2 ч 9 м
40 Сортировочная
16:20
1 м
16:21
2 ч 12 м
41 Электрозаводская
16:23
1 м
16:24
2 ч 15 м
42 Москва-Казанская
16:31
2 ч 23 м
Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31