график рейса

6123 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6123 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(15:06), Воскресенск(15:19), Виноградово(15:38), Бронницы(15:53), Раменское(16:07), Фрезер(16:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 22 м), Голутвин - Трофимово(0 ч 39 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 59 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Новая(2 ч 1 м), Цемгигант - Москва(1 ч 54 м), Трофимово - Москва(1 ч 37 м), Белоозерский - Москва(1 ч 17 м), Раменское - Москва(0 ч 57 м), Новая - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6123 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 14:48
2 Коломна 14:53 1 м 14:54 5 м
3 Хорошево 14:58 1 м 14:59 10 м
4 Конев Бор 15:02 1 м 15:03 14 м
5 Пески 15:06 1 м 15:07 18 м
6 Цемгигант 15:10 1 м 15:11 22 м
7 Москворецкая 15:13 1 м 15:14 25 м
8 Шиферная 15:15 1 м 15:16 27 м
9 Воскресенск 15:19 1 м 15:20 31 м
10 Платформа 88 Км 15:23 1 м 15:24 35 м
11 Трофимово 15:27 1 м 15:28 39 м
12 Конобеево 15:32 1 м 15:33 44 м
13 Виноградово 15:38 1 м 15:39 50 м
14 Золотово 15:41 1 м 15:42 53 м
15 Фаустово 15:43 1 м 15:44 55 м
16 Белоозерский 15:47 1 м 15:48 59 м
17 Бронницы 15:53 1 м 15:54 1 ч 5 м
18 Загорново 15:56 1 м 15:57 1 ч 8 м
19 Совхоз 15:59 1 м 16:00 1 ч 11 м
20 Платформа 47 Км 16:04 1 м 16:05 1 ч 16 м
21 Раменское 16:07 1 м 16:08 1 ч 19 м
22 Люберцы 1 16:30 1 м 16:31 1 ч 42 м
23 Выхино 16:37 1 м 16:38 1 ч 49 м
24 Перово 16:42 1 м 16:43 1 ч 54 м
25 Фрезер 16:46 1 м 16:47 1 ч 58 м
26 Новая 16:49 1 м 16:50 2 ч 1 м
27 Сортировочная 16:52 1 м 16:53 2 ч 4 м
28 Москва-Казанская 17:05 2 ч 17 м