график рейса

6123 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6123 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(15:12), Золотово(15:37), Загорново(15:56), Ильинская(16:17), Панки(16:34), Плющево(16:53), Москва-Казанская(17:14) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 55 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Красково(1 ч 40 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Шиферная - Москва(1 ч 58 м), Белоозерский - Москва(1 ч 30 м), Раменское - Москва(1 ч 7 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6123 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 14:48
2 Коломна 14:52 1 м 14:53 4 м
3 Хорошево 14:56 1 м 14:57 8 м
4 Конев Бор 15:01 1 м 15:02 13 м
5 Пески 15:05 1 м 15:06 17 м
6 Цемгигант 15:10 1 м 15:11 22 м
7 Москворецкая 15:12 1 м 15:13 24 м
8 Шиферная 15:15 1 м 15:16 27 м
9 Воскресенск 15:19 1 м 15:20 31 м
10 Платформа 88 Км 15:22 2 м 15:24 34 м
11 Конобеево 15:30 1 м 15:31 42 м
12 Виноградово 15:34 1 м 15:35 46 м
13 Золотово 15:37 1 м 15:38 49 м
14 Фаустово 15:40 1 м 15:41 52 м
15 Белоозерский 15:43 1 м 15:44 55 м
16 Платформа 63 Км 15:46 1 м 15:47 58 м
17 Радуга 15:49 1 м 15:50 1 ч 1 м
18 Бронницы 15:52 1 м 15:53 1 ч 4 м
19 Загорново 15:56 1 м 15:57 1 ч 8 м
20 Совхоз 15:59 1 м 16:00 1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км 16:04 1 м 16:05 1 ч 16 м
22 Раменское 16:06 1 м 16:07 1 ч 18 м
23 Фабричная 16:08 1 м 16:09 1 ч 20 м
24 Отдых 16:14 1 м 16:15 1 ч 26 м
25 Ильинская 16:17 1 м 16:18 1 ч 29 м
26 Быково 16:20 1 м 16:21 1 ч 32 м
27 Удельная 16:23 1 м 16:24 1 ч 35 м
28 Малаховка 16:26 1 м 16:27 1 ч 38 м
29 Красково 16:28 1 м 16:29 1 ч 40 м
30 Томилино 16:31 1 м 16:32 1 ч 43 м
31 Панки 16:34 1 м 16:35 1 ч 46 м
32 Люберцы 1 16:37 1 м 16:38 1 ч 49 м
33 Ухтомская 16:41 1 м 16:42 1 ч 53 м
34 Косино 16:43 1 м 16:44 1 ч 55 м
35 Выхино 16:47 1 м 16:48 1 ч 59 м
36 Вешняки 16:49 1 м 16:50 2 ч 1 м
37 Плющево 16:53 1 м 16:54 2 ч 5 м
38 Перово 16:55 1 м 16:56 2 ч 7 м
39 Фрезер 16:58 1 м 16:59 2 ч 10 м
40 Новая 17:00 1 м 17:01 2 ч 12 м
41 Сортировочная 17:03 1 м 17:04 2 ч 15 м
42 Электрозаводская 17:06 1 м 17:07 2 ч 18 м
43 Москва-Казанская 17:14 2 ч 26 м