• Маршрут
  • Станция

Электричка 6123 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6123 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(15:04), Воскресенск(15:17), Виноградово(15:37), Бронницы(15:52), Раменское(16:07), Фрезер(16:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 20 м), Голутвин - Трофимово(0 ч 39 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Новая(2 ч 3 м), Цемгигант - Москва(1 ч 56 м), Трофимово - Москва(1 ч 37 м), Белоозерский - Москва(1 ч 18 м), Раменское - Москва(0 ч 57 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
14:48
2 Коломна
14:51
1 м
14:52
3 м
3 Хорошево
14:56
1 м
14:57
8 м
4 Конев Бор
15:01
1 м
15:02
13 м
5 Пески
15:04
1 м
15:05
16 м
6 Цемгигант
15:08
1 м
15:09
20 м
7 Москворецкая
15:11
1 м
15:12
23 м
8 Шиферная
15:13
1 м
15:14
25 м
9 Воскресенск
15:17
1 м
15:18
29 м
10 Платформа 88 Км
15:21
2 м
15:23
33 м
11 Трофимово
15:27
1 м
15:28
39 м
12 Конобеево
15:31
1 м
15:32
43 м
13 Виноградово
15:37
1 м
15:38
49 м
14 Золотово
15:40
1 м
15:41
52 м
15 Фаустово
15:42
1 м
15:43
54 м
16 Белоозерский
15:46
1 м
15:47
58 м
17 Бронницы
15:52
1 м
15:53
1 ч 4 м
18 Загорново
15:55
1 м
15:56
1 ч 7 м
19 Совхоз
15:59
1 м
16:00
1 ч 11 м
20 Платформа 47 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
21 Раменское
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
22 Люберцы 1
16:32
1 м
16:33
1 ч 44 м
23 Выхино
16:40
1 м
16:41
1 ч 52 м
24 Перово
16:45
1 м
16:46
1 ч 57 м
25 Фрезер
16:48
1 м
16:49
2 ч
26 Новая
16:51
1 м
16:52
2 ч 3 м
27 Сортировочная
16:55
1 м
16:56
2 ч 7 м
28 Москва-Казанская
17:05
2 ч 17 м
Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31