• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6123 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6123 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(15:06), Воскресенск(15:19), Виноградово(15:38), Бронницы(15:53), Раменское(16:07), Фрезер(16:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 22 м), Голутвин - Трофимово(0 ч 39 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 59 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Новая(2 ч 1 м), Цемгигант - Москва(1 ч 54 м), Трофимово - Москва(1 ч 37 м), Белоозерский - Москва(1 ч 17 м), Раменское - Москва(0 ч 57 м), Новая - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
14:48
2 Коломна
14:53
1 м
14:54
5 м
3 Хорошево
14:58
1 м
14:59
10 м
4 Конев Бор
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Пески
15:06
1 м
15:07
18 м
6 Цемгигант
15:10
1 м
15:11
22 м
7 Москворецкая
15:13
1 м
15:14
25 м
8 Шиферная
15:15
1 м
15:16
27 м
9 Воскресенск
15:19
1 м
15:20
31 м
10 Платформа 88 Км
15:23
1 м
15:24
35 м
11 Трофимово
15:27
1 м
15:28
39 м
12 Конобеево
15:32
1 м
15:33
44 м
13 Виноградово
15:38
1 м
15:39
50 м
14 Золотово
15:41
1 м
15:42
53 м
15 Фаустово
15:43
1 м
15:44
55 м
16 Белоозерский
15:47
1 м
15:48
59 м
17 Бронницы
15:53
1 м
15:54
1 ч 5 м
18 Загорново
15:56
1 м
15:57
1 ч 8 м
19 Совхоз
15:59
1 м
16:00
1 ч 11 м
20 Платформа 47 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 16 м
21 Раменское
16:07
1 м
16:08
1 ч 19 м
22 Люберцы 1
16:30
1 м
16:31
1 ч 42 м
23 Выхино
16:37
1 м
16:38
1 ч 49 м
24 Перово
16:42
1 м
16:43
1 ч 54 м
25 Фрезер
16:46
1 м
16:47
1 ч 58 м
26 Новая
16:49
1 м
16:50
2 ч 1 м
27 Сортировочная
16:52
1 м
16:53
2 ч 4 м
28 Москва-Казанская
17:05
2 ч 17 м
Расписание электрички 6123 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31