• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6125 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6125 Голутвин Москва останавливается  на станциях Шиферная(16:13), Фаустово(16:38), Раменское(17:02), Томилино(17:22), Выхино(17:38), Новая(17:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 30 м), Голутвин - Радуга(0 ч 59 м), Голутвин - Быково(1 ч 27 м), Голутвин - Косино(1 ч 48 м), Голутвин - Новая(2 ч 3 м), Воскресенск - Москва(1 ч 46 м), Радуга - Москва(1 ч 17 м), Быково - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
15:47
2 Коломна
15:52
1 м
15:53
5 м
3 Хорошево
15:57
1 м
15:58
10 м
4 Пески
16:05
1 м
16:06
18 м
5 Цемгигант
16:09
1 м
16:10
22 м
6 Шиферная
16:13
1 м
16:14
26 м
7 Воскресенск
16:17
1 м
16:18
30 м
8 Платформа 88 Км
16:20
2 м
16:22
33 м
9 Конобеево
16:28
1 м
16:29
41 м
10 Виноградово
16:34
1 м
16:35
47 м
11 Фаустово
16:38
1 м
16:39
51 м
12 Белоозерский
16:42
1 м
16:43
55 м
13 Радуга
16:46
1 м
16:47
59 м
14 Бронницы
16:49
1 м
16:50
1 ч 2 м
15 Платформа 47 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 12 м
16 Раменское
17:02
1 м
17:03
1 ч 15 м
17 Фабричная
17:04
1 м
17:05
1 ч 17 м
18 Отдых
17:10
1 м
17:11
1 ч 23 м
19 Быково
17:14
1 м
17:15
1 ч 27 м
20 Малаховка
17:19
1 м
17:20
1 ч 32 м
21 Томилино
17:22
1 м
17:23
1 ч 35 м
22 Панки
17:25
1 м
17:26
1 ч 38 м
23 Люберцы 1
17:29
1 м
17:30
1 ч 42 м
24 Ухтомская
17:32
1 м
17:33
1 ч 45 м
25 Косино
17:35
1 м
17:36
1 ч 48 м
26 Выхино
17:38
1 м
17:39
1 ч 51 м
27 Вешняки
17:41
1 м
17:42
1 ч 54 м
28 Плющево
17:43
1 м
17:44
1 ч 56 м
29 Перово
17:45
1 м
17:46
1 ч 58 м
30 Фрезер
17:48
1 м
17:49
2 ч 1 м
31 Новая
17:50
1 м
17:51
2 ч 3 м
32 Сортировочная
17:53
1 м
17:54
2 ч 6 м
33 Электрозаводская
17:56
1 м
17:57
2 ч 9 м
34 Москва-Казанская
18:04
2 ч 17 м
Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31