график рейса

6125 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6125 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(16:05), Золотово(16:31), Загорново(16:49), Ильинская(17:09), Ухтомская(17:31), Фрезер(17:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Панки(1 ч 43 м), Голутвин - Перово(2 ч 4 м), Шиферная - Москва(1 ч 56 м), Белоозерский - Москва(1 ч 27 м), Раменское - Москва(1 ч 5 м), Панки - Москва(0 ч 40 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6125 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 15:41
2 Коломна 15:45 1 м 15:46 4 м
3 Хорошево 15:50 1 м 15:51 9 м
4 Конев Бор 15:54 1 м 15:55 13 м
5 Пески 15:58 1 м 15:59 17 м
6 Цемгигант 16:03 1 м 16:04 22 м
7 Москворецкая 16:05 1 м 16:06 24 м
8 Шиферная 16:08 1 м 16:09 27 м
9 Воскресенск 16:12 1 м 16:13 31 м
10 Платформа 88 Км 16:15 2 м 16:17 34 м
11 Конобеево 16:23 1 м 16:24 42 м
12 Виноградово 16:28 1 м 16:29 47 м
13 Золотово 16:31 1 м 16:32 50 м
14 Фаустово 16:34 1 м 16:35 53 м
15 Белоозерский 16:37 1 м 16:38 56 м
16 Платформа 63 Км 16:40 1 м 16:41 59 м
17 Радуга 16:43 1 м 16:44 1 ч 2 м
18 Бронницы 16:46 1 м 16:47 1 ч 5 м
19 Загорново 16:49 1 м 16:50 1 ч 8 м
20 Совхоз 16:52 1 м 16:53 1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км 16:57 1 м 16:58 1 ч 16 м
22 Раменское 16:59 1 м 17:00 1 ч 18 м
23 Фабричная 17:01 1 м 17:02 1 ч 20 м
24 Отдых 17:06 1 м 17:07 1 ч 25 м
25 Ильинская 17:09 1 м 17:10 1 ч 28 м
26 Быково 17:12 1 м 17:13 1 ч 31 м
27 Малаховка 17:17 1 м 17:18 1 ч 36 м
28 Томилино 17:21 1 м 17:22 1 ч 40 м
29 Панки 17:24 1 м 17:25 1 ч 43 м
30 Люберцы 1 17:28 1 м 17:29 1 ч 47 м
31 Ухтомская 17:31 1 м 17:32 1 ч 50 м
32 Косино 17:34 1 м 17:35 1 ч 53 м
33 Выхино 17:37 2 м 17:39 1 ч 56 м
34 Вешняки 17:40 1 м 17:41 1 ч 59 м
35 Плющево 17:43 1 м 17:44 2 ч 2 м
36 Перово 17:45 1 м 17:46 2 ч 4 м
37 Фрезер 17:48 1 м 17:49 2 ч 7 м
38 Новая 17:51 1 м 17:52 2 ч 10 м
39 Сортировочная 17:53 1 м 17:54 2 ч 12 м
40 Электрозаводская 17:56 2 м 17:58 2 ч 15 м
41 Москва-Казанская 18:05 2 ч 24 м