• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6125 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(16:07), Золотово(16:33), Загорново(16:50), Быково(17:14), Косино(17:35), Новая(17:50) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Раменское(1 ч 21 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 48 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 7 м), Шиферная - Москва(1 ч 54 м), Белоозерский - Москва(1 ч 24 м), Раменское - Москва(1 ч 1 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
15:41
2 Коломна
15:46
1 м
15:47
5 м
3 Хорошево
15:51
1 м
15:52
10 м
4 Конев Бор
15:55
1 м
15:56
14 м
5 Пески
16:00
1 м
16:01
19 м
6 Цемгигант
16:04
1 м
16:05
23 м
7 Москворецкая
16:07
1 м
16:08
26 м
8 Шиферная
16:09
1 м
16:10
28 м
9 Воскресенск
16:13
1 м
16:14
32 м
10 Платформа 88 Км
16:16
2 м
16:18
35 м
11 Конобеево
16:24
1 м
16:25
43 м
12 Виноградово
16:30
1 м
16:31
49 м
13 Золотово
16:33
1 м
16:34
52 м
14 Фаустово
16:35
1 м
16:36
54 м
15 Белоозерский
16:39
1 м
16:40
58 м
16 Платформа 63 Км
16:41
1 м
16:42
1 ч
17 Радуга
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
18 Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 6 м
19 Загорново
16:50
1 м
16:51
1 ч 9 м
20 Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
21 Платформа 47 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 18 м
22 Раменское
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
23 Фабричная
17:04
1 м
17:05
1 ч 23 м
24 Отдых
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
25 Быково
17:14
1 м
17:15
1 ч 33 м
26 Малаховка
17:19
1 м
17:20
1 ч 38 м
27 Томилино
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
28 Панки
17:25
1 м
17:26
1 ч 44 м
29 Люберцы 1
17:29
1 м
17:30
1 ч 48 м
30 Ухтомская
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
31 Косино
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
32 Выхино
17:38
1 м
17:39
1 ч 57 м
33 Вешняки
17:41
1 м
17:42
2 ч
34 Плющево
17:43
1 м
17:44
2 ч 2 м
35 Перово
17:45
1 м
17:46
2 ч 4 м
36 Фрезер
17:48
1 м
17:49
2 ч 7 м
37 Новая
17:50
1 м
17:51
2 ч 9 м
38 Сортировочная
17:53
1 м
17:54
2 ч 12 м
39 Электрозаводская
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
40 Москва-Казанская
18:04
2 ч 23 м
Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30