• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6125 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(16:04), Золотово(16:32), Загорново(16:50), Быково(17:12), Косино(17:33), Новая(17:48) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 56 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 45 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 4 м), Шиферная - Москва(1 ч 54 м), Белоозерский - Москва(1 ч 23 м), Раменское - Москва(1 ч 0 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
15:42
2 Коломна
15:45
1 м
15:46
3 м
3 Хорошево
15:50
1 м
15:51
8 м
4 Конев Бор
15:55
1 м
15:56
13 м
5 Пески
15:58
1 м
15:59
16 м
6 Цемгигант
16:02
1 м
16:03
20 м
7 Москворецкая
16:04
1 м
16:05
22 м
8 Шиферная
16:07
1 м
16:08
25 м
9 Воскресенск
16:11
1 м
16:12
29 м
10 Платформа 88 Км
16:15
1 м
16:16
33 м
11 Конобеево
16:23
1 м
16:24
41 м
12 Виноградово
16:29
1 м
16:30
47 м
13 Золотово
16:32
1 м
16:33
50 м
14 Фаустово
16:34
1 м
16:35
52 м
15 Белоозерский
16:38
1 м
16:39
56 м
16 Платформа 63 Км
16:41
1 м
16:42
59 м
17 Радуга
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
18 Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 5 м
19 Загорново
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
20 Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
16:58
1 м
16:59
1 ч 16 м
22 Раменское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
23 Фабричная
17:03
1 м
17:04
1 ч 21 м
24 Отдых
17:08
1 м
17:09
1 ч 26 м
25 Быково
17:12
1 м
17:13
1 ч 30 м
26 Малаховка
17:17
1 м
17:18
1 ч 35 м
27 Томилино
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
28 Панки
17:23
1 м
17:24
1 ч 41 м
29 Люберцы 1
17:27
1 м
17:28
1 ч 45 м
30 Ухтомская
17:30
1 м
17:31
1 ч 48 м
31 Косино
17:33
1 м
17:34
1 ч 51 м
32 Выхино
17:36
1 м
17:37
1 ч 54 м
33 Вешняки
17:39
1 м
17:40
1 ч 57 м
34 Плющево
17:41
1 м
17:42
1 ч 59 м
35 Перово
17:43
1 м
17:44
2 ч 1 м
36 Фрезер
17:46
1 м
17:47
2 ч 4 м
37 Новая
17:48
1 м
17:49
2 ч 6 м
38 Сортировочная
17:51
1 м
17:52
2 ч 9 м
39 Электрозаводская
17:54
1 м
17:55
2 ч 12 м
40 Москва-Казанская
18:02
2 ч 20 м
Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30