• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6125 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6125 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(16:06), Золотово(16:32), Загорново(16:49), Ильинская(17:11), Ухтомская(17:32), Фрезер(17:47) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Шиферная(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 57 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Панки(1 ч 44 м), Голутвин - Перово(2 ч 4 м), Шиферная - Москва(1 ч 55 м), Белоозерский - Москва(1 ч 25 м), Раменское - Москва(1 ч 3 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
15:41
2 Коломна
15:46
1 м
15:47
5 м
3 Хорошево
15:51
1 м
15:52
10 м
4 Конев Бор
15:55
1 м
15:56
14 м
5 Пески
15:59
1 м
16:00
18 м
6 Цемгигант
16:03
1 м
16:04
22 м
7 Москворецкая
16:06
1 м
16:07
25 м
8 Шиферная
16:08
1 м
16:09
27 м
9 Воскресенск
16:12
1 м
16:13
31 м
10 Платформа 88 Км
16:16
1 м
16:17
35 м
11 Конобеево
16:23
1 м
16:24
42 м
12 Виноградово
16:29
1 м
16:30
48 м
13 Золотово
16:32
1 м
16:33
51 м
14 Фаустово
16:34
1 м
16:35
53 м
15 Белоозерский
16:38
1 м
16:39
57 м
16 Платформа 63 Км
16:40
1 м
16:41
59 м
17 Радуга
16:43
1 м
16:44
1 ч 2 м
18 Бронницы
16:46
1 м
16:47
1 ч 5 м
19 Загорново
16:49
1 м
16:50
1 ч 8 м
20 Совхоз
16:53
1 м
16:54
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 16 м
22 Раменское
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
23 Фабричная
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
24 Отдых
17:07
1 м
17:08
1 ч 26 м
25 Ильинская
17:11
1 м
17:12
1 ч 30 м
26 Быково
17:14
1 м
17:15
1 ч 33 м
27 Малаховка
17:19
1 м
17:20
1 ч 38 м
28 Томилино
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
29 Панки
17:25
1 м
17:26
1 ч 44 м
30 Люберцы 1
17:28
1 м
17:29
1 ч 47 м
31 Ухтомская
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
32 Косино
17:34
1 м
17:35
1 ч 53 м
33 Выхино
17:37
2 м
17:39
1 ч 56 м
34 Вешняки
17:40
1 м
17:41
1 ч 59 м
35 Плющево
17:43
1 м
17:44
2 ч 2 м
36 Перово
17:45
1 м
17:46
2 ч 4 м
37 Фрезер
17:47
1 м
17:48
2 ч 6 м
38 Новая
17:50
1 м
17:51
2 ч 9 м
39 Сортировочная
17:53
1 м
17:54
2 ч 12 м
40 Электрозаводская
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
41 Москва-Казанская
18:04
2 ч 23 м
Расписание электрички 6125 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31