• Маршрут
  • Станция

Электричка 6127 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6127 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(17:44), Платформа 88 Км(18:00), Белоозерский(18:23), Раменское(18:42), Малаховка(19:00), Вешняки(19:19), Сортировочная(19:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 47 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 9 м), Голутвин - Быково(1 ч 28 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 52 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 7 м), Цемгигант - Москва(1 ч 53 м), Виноградово - Москва(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 5 м), Быково - Москва(0 ч 46 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
17:27
2 Коломна
17:30
1 м
17:31
3 м
3 Платформа 113 Км
17:33
1 м
17:34
6 м
4 Хорошево
17:36
1 м
17:37
9 м
5 Конев Бор
17:41
1 м
17:42
14 м
6 Пески
17:44
1 м
17:45
17 м
7 Цемгигант
17:48
1 м
17:49
21 м
8 Москворецкая
17:50
1 м
17:51
23 м
9 Шиферная
17:53
1 м
17:54
26 м
10 Воскресенск
17:57
1 м
17:58
30 м
11 Платформа 88 Км
18:00
2 м
18:02
33 м
12 Конобеево
18:09
1 м
18:10
42 м
13 Виноградово
18:14
1 м
18:15
47 м
14 Золотово
18:17
1 м
18:18
50 м
15 Фаустово
18:19
1 м
18:20
52 м
16 Белоозерский
18:23
1 м
18:24
56 м
17 Бронницы
18:29
1 м
18:30
1 ч 2 м
18 Загорново
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
19 Совхоз
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
20 Платформа 47 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
21 Раменское
18:42
1 м
18:43
1 ч 15 м
22 Фабричная
18:44
1 м
18:45
1 ч 17 м
23 Отдых
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
24 Ильинская
18:52
1 м
18:53
1 ч 25 м
25 Быково
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
26 Малаховка
19:00
1 м
19:01
1 ч 33 м
27 Люберцы 1
19:07
1 м
19:08
1 ч 40 м
28 Ухтомская
19:10
1 м
19:11
1 ч 43 м
29 Косино
19:13
1 м
19:14
1 ч 46 м
30 Выхино
19:16
1 м
19:17
1 ч 49 м
31 Вешняки
19:19
1 м
19:20
1 ч 52 м
32 Плющево
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
33 Перово
19:23
1 м
19:24
1 ч 56 м
34 Фрезер
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
35 Новая
19:28
1 м
19:29
2 ч 1 м
36 Сортировочная
19:31
1 м
19:32
2 ч 4 м
37 Электрозаводская
19:34
1 м
19:35
2 ч 7 м
38 Москва-Казанская
19:42
2 ч 15 м
Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30