• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6127 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(17:45), Платформа 88 Км(18:02), Белоозерский(18:23), Раменское(18:42), Малаховка(19:01), Вешняки(19:19), Сортировочная(19:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 48 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 10 м), Голутвин - Быково(1 ч 31 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 53 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 9 м), Цемгигант - Москва(1 ч 53 м), Виноградово - Москва(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 6 м), Быково - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
17:26
2 Коломна
17:31
1 м
17:32
5 м
3 Платформа 113 Км
17:33
1 м
17:34
7 м
4 Хорошево
17:37
1 м
17:38
11 м
5 Конев Бор
17:41
1 м
17:42
15 м
6 Пески
17:45
1 м
17:46
19 м
7 Цемгигант
17:49
1 м
17:50
23 м
8 Москворецкая
17:52
1 м
17:53
26 м
9 Шиферная
17:54
1 м
17:55
28 м
10 Воскресенск
17:58
1 м
17:59
32 м
11 Платформа 88 Км
18:02
1 м
18:03
36 м
12 Конобеево
18:09
1 м
18:10
43 м
13 Виноградово
18:14
1 м
18:15
48 м
14 Золотово
18:17
1 м
18:18
51 м
15 Фаустово
18:20
1 м
18:21
54 м
16 Белоозерский
18:23
1 м
18:24
57 м
17 Бронницы
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
18 Загорново
18:32
1 м
18:33
1 ч 6 м
19 Совхоз
18:36
1 м
18:37
1 ч 10 м
20 Платформа 47 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
21 Раменское
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
22 Фабричная
18:45
1 м
18:46
1 ч 19 м
23 Отдых
18:49
1 м
18:50
1 ч 23 м
24 Ильинская
18:54
1 м
18:55
1 ч 28 м
25 Быково
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
26 Малаховка
19:01
1 м
19:02
1 ч 35 м
27 Люберцы 1
19:07
1 м
19:08
1 ч 41 м
28 Ухтомская
19:11
1 м
19:12
1 ч 45 м
29 Косино
19:13
1 м
19:14
1 ч 47 м
30 Выхино
19:16
2 м
19:18
1 ч 50 м
31 Вешняки
19:19
1 м
19:20
1 ч 53 м
32 Плющево
19:21
1 м
19:22
1 ч 55 м
33 Перово
19:23
1 м
19:24
1 ч 57 м
34 Фрезер
19:26
1 м
19:27
2 ч
35 Новая
19:29
1 м
19:30
2 ч 3 м
36 Сортировочная
19:31
1 м
19:32
2 ч 5 м
37 Электрозаводская
19:35
1 м
19:36
2 ч 9 м
38 Москва-Казанская
19:43
2 ч 17 м
Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31