график рейса

6127 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6127 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(17:48), Виноградово(18:13), Совхоз(18:34), Быково(18:54), Косино(19:14), Новая(19:31) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 54 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 18 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 43 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 3 м), Москворецкая - Москва(1 ч 54 м), Фаустово - Москва(1 ч 25 м), Фабричная - Москва(1 ч 1 м), Люберцы - Москва(0 ч 36 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6127 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 17:25
2 Коломна 17:29 1 м 17:30 4 м
3 Платформа 113 Км 17:31 1 м 17:32 6 м
4 Хорошево 17:35 1 м 17:36 10 м
5 Конев Бор 17:39 1 м 17:40 14 м
6 Пески 17:43 1 м 17:44 18 м
7 Цемгигант 17:48 1 м 17:49 23 м
8 Москворецкая 17:50 1 м 17:51 25 м
9 Шиферная 17:53 1 м 17:54 28 м
10 Воскресенск 17:57 1 м 17:58 32 м
11 Платформа 88 Км 18:00 2 м 18:02 35 м
12 Конобеево 18:08 1 м 18:09 43 м
13 Виноградово 18:13 1 м 18:14 48 м
14 Золотово 18:16 1 м 18:17 51 м
15 Фаустово 18:19 1 м 18:20 54 м
16 Белоозерский 18:22 1 м 18:23 57 м
17 Бронницы 18:28 1 м 18:29 1 ч 3 м
18 Загорново 18:31 1 м 18:32 1 ч 6 м
19 Совхоз 18:34 1 м 18:35 1 ч 9 м
20 Платформа 47 Км 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
21 Раменское 18:41 1 м 18:42 1 ч 16 м
22 Фабричная 18:43 1 м 18:44 1 ч 18 м
23 Отдых 18:48 1 м 18:49 1 ч 23 м
24 Ильинская 18:51 1 м 18:52 1 ч 26 м
25 Быково 18:54 1 м 18:55 1 ч 29 м
26 Удельная 18:57 1 м 18:58 1 ч 32 м
27 Малаховка 19:00 1 м 19:01 1 ч 35 м
28 Томилино 19:04 1 м 19:05 1 ч 39 м
29 Люберцы 1 19:08 1 м 19:09 1 ч 43 м
30 Ухтомская 19:12 1 м 19:13 1 ч 47 м
31 Косино 19:14 1 м 19:15 1 ч 49 м
32 Выхино 19:18 1 м 19:19 1 ч 53 м
33 Вешняки 19:20 1 м 19:21 1 ч 55 м
34 Плющево 19:23 1 м 19:24 1 ч 58 м
35 Перово 19:25 1 м 19:26 2 ч
36 Фрезер 19:28 1 м 19:29 2 ч 3 м
37 Новая 19:31 1 м 19:32 2 ч 6 м
38 Сортировочная 19:33 1 м 19:34 2 ч 8 м
39 Электрозаводская 19:36 2 м 19:38 2 ч 11 м
40 Москва-Казанская 19:45 2 ч 20 м