график рейса

6127 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6127 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(17:45), Платформа 88 Км(18:02), Белоозерский(18:23), Раменское(18:42), Малаховка(19:01), Вешняки(19:19), Сортировочная(19:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 48 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 10 м), Голутвин - Быково(1 ч 31 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 53 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 9 м), Цемгигант - Москва(1 ч 53 м), Виноградово - Москва(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 6 м), Быково - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6127 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 17:26
2 Коломна 17:31 1 м 17:32 5 м
3 Платформа 113 Км 17:33 1 м 17:34 7 м
4 Хорошево 17:37 1 м 17:38 11 м
5 Конев Бор 17:41 1 м 17:42 15 м
6 Пески 17:45 1 м 17:46 19 м
7 Цемгигант 17:49 1 м 17:50 23 м
8 Москворецкая 17:52 1 м 17:53 26 м
9 Шиферная 17:54 1 м 17:55 28 м
10 Воскресенск 17:58 1 м 17:59 32 м
11 Платформа 88 Км 18:02 1 м 18:03 36 м
12 Конобеево 18:09 1 м 18:10 43 м
13 Виноградово 18:14 1 м 18:15 48 м
14 Золотово 18:17 1 м 18:18 51 м
15 Фаустово 18:20 1 м 18:21 54 м
16 Белоозерский 18:23 1 м 18:24 57 м
17 Бронницы 18:29 1 м 18:30 1 ч 3 м
18 Загорново 18:32 1 м 18:33 1 ч 6 м
19 Совхоз 18:36 1 м 18:37 1 ч 10 м
20 Платформа 47 Км 18:40 1 м 18:41 1 ч 14 м
21 Раменское 18:42 1 м 18:43 1 ч 16 м
22 Фабричная 18:45 1 м 18:46 1 ч 19 м
23 Отдых 18:49 1 м 18:50 1 ч 23 м
24 Ильинская 18:54 1 м 18:55 1 ч 28 м
25 Быково 18:57 1 м 18:58 1 ч 31 м
26 Малаховка 19:01 1 м 19:02 1 ч 35 м
27 Люберцы 1 19:07 1 м 19:08 1 ч 41 м
28 Ухтомская 19:11 1 м 19:12 1 ч 45 м
29 Косино 19:13 1 м 19:14 1 ч 47 м
30 Выхино 19:16 2 м 19:18 1 ч 50 м
31 Вешняки 19:19 1 м 19:20 1 ч 53 м
32 Плющево 19:21 1 м 19:22 1 ч 55 м
33 Перово 19:23 1 м 19:24 1 ч 57 м
34 Фрезер 19:26 1 м 19:27 2 ч
35 Новая 19:29 1 м 19:30 2 ч 3 м
36 Сортировочная 19:31 1 м 19:32 2 ч 5 м
37 Электрозаводская 19:35 1 м 19:36 2 ч 9 м
38 Москва-Казанская 19:43 2 ч 17 м