• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(18:34), Конобеево(18:56), Загорново(19:19), Ильинская(19:40), Панки(19:58), Плющево(20:15), Москва-Казанская(20:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Раменское(1 ч 17 м), Голутвин - Красково(1 ч 39 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(2 ч 0 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
18:13
2 Коломна
18:16
1 м
18:17
3 м
3 Платформа 113 Км
18:19
1 м
18:20
6 м
4 Хорошево
18:22
1 м
18:23
9 м
5 Конев Бор
18:27
1 м
18:28
14 м
6 Пески
18:30
1 м
18:31
17 м
7 Цемгигант
18:34
1 м
18:35
21 м
8 Москворецкая
18:36
1 м
18:37
23 м
9 Шиферная
18:39
1 м
18:40
26 м
10 Воскресенск
18:43
1 м
18:44
30 м
11 Платформа 88 Км
18:47
1 м
18:48
34 м
12 Трофимово
18:52
1 м
18:53
39 м
13 Конобеево
18:56
1 м
18:57
43 м
14 Виноградово
19:02
1 м
19:03
49 м
15 Золотово
19:05
1 м
19:06
52 м
16 Фаустово
19:07
1 м
19:08
54 м
17 Белоозерский
19:11
1 м
19:12
58 м
18 Бронницы
19:16
1 м
19:17
1 ч 3 м
19 Загорново
19:19
1 м
19:20
1 ч 6 м
20 Совхоз
19:23
1 м
19:24
1 ч 10 м
21 Платформа 47 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
22 Раменское
19:30
1 м
19:31
1 ч 17 м
23 Фабричная
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
24 Отдых
19:37
1 м
19:38
1 ч 24 м
25 Ильинская
19:40
1 м
19:41
1 ч 27 м
26 Быково
19:43
1 м
19:44
1 ч 30 м
27 Удельная
19:46
1 м
19:47
1 ч 33 м
28 Малаховка
19:49
1 м
19:50
1 ч 36 м
29 Красково
19:52
1 м
19:53
1 ч 39 м
30 Томилино
19:55
1 м
19:56
1 ч 42 м
31 Панки
19:58
1 м
19:59
1 ч 45 м
32 Люберцы 1
20:01
1 м
20:02
1 ч 48 м
33 Ухтомская
20:04
1 м
20:05
1 ч 51 м
34 Косино
20:07
1 м
20:08
1 ч 54 м
35 Выхино
20:10
1 м
20:11
1 ч 57 м
36 Вешняки
20:13
1 м
20:14
2 ч
37 Плющево
20:15
1 м
20:16
2 ч 2 м
38 Перово
20:17
1 м
20:18
2 ч 4 м
39 Фрезер
20:20
1 м
20:21
2 ч 7 м
40 Новая
20:23
1 м
20:24
2 ч 10 м
41 Сортировочная
20:25
1 м
20:26
2 ч 12 м
42 Электрозаводская
20:28
2 м
20:30
2 ч 15 м
43 Москва-Казанская
20:37
2 ч 24 м
Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30