• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(18:36), Конобеево(18:57), Загорново(19:20), Ильинская(19:42), Панки(19:59), Плющево(20:17), Москва-Казанская(20:38) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Раменское(1 ч 19 м), Голутвин - Красково(1 ч 42 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 2 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
18:12
2 Коломна
18:16
1 м
18:17
4 м
3 Платформа 113 Км
18:19
1 м
18:20
7 м
4 Хорошево
18:22
1 м
18:23
10 м
5 Конев Бор
18:27
1 м
18:28
15 м
6 Пески
18:31
1 м
18:32
19 м
7 Цемгигант
18:36
1 м
18:37
24 м
8 Москворецкая
18:38
1 м
18:39
26 м
9 Шиферная
18:41
1 м
18:42
29 м
10 Воскресенск
18:45
1 м
18:46
33 м
11 Платформа 88 Км
18:48
1 м
18:49
36 м
12 Трофимово
18:53
1 м
18:54
41 м
13 Конобеево
18:57
1 м
18:58
45 м
14 Виноградово
19:03
1 м
19:04
51 м
15 Золотово
19:06
1 м
19:07
54 м
16 Фаустово
19:08
1 м
19:09
56 м
17 Белоозерский
19:12
1 м
19:13
1 ч
18 Бронницы
19:17
1 м
19:18
1 ч 5 м
19 Загорново
19:20
1 м
19:21
1 ч 8 м
20 Совхоз
19:24
1 м
19:25
1 ч 12 м
21 Платформа 47 Км
19:28
1 м
19:29
1 ч 16 м
22 Раменское
19:31
1 м
19:32
1 ч 19 м
23 Фабричная
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
24 Отдых
19:39
1 м
19:40
1 ч 27 м
25 Ильинская
19:42
1 м
19:43
1 ч 30 м
26 Быково
19:45
1 м
19:46
1 ч 33 м
27 Удельная
19:48
1 м
19:49
1 ч 36 м
28 Малаховка
19:51
1 м
19:52
1 ч 39 м
29 Красково
19:54
1 м
19:55
1 ч 42 м
30 Томилино
19:56
1 м
19:57
1 ч 44 м
31 Панки
19:59
1 м
20:00
1 ч 47 м
32 Люберцы 1
20:02
1 м
20:03
1 ч 50 м
33 Ухтомская
20:06
1 м
20:07
1 ч 54 м
34 Косино
20:08
1 м
20:09
1 ч 56 м
35 Выхино
20:11
2 м
20:13
1 ч 59 м
36 Вешняки
20:14
1 м
20:15
2 ч 2 м
37 Плющево
20:17
1 м
20:18
2 ч 5 м
38 Перово
20:19
1 м
20:20
2 ч 7 м
39 Фрезер
20:21
1 м
20:22
2 ч 9 м
40 Новая
20:24
1 м
20:25
2 ч 12 м
41 Сортировочная
20:27
1 м
20:28
2 ч 15 м
42 Электрозаводская
20:30
1 м
20:31
2 ч 18 м
43 Москва-Казанская
20:38
2 ч 26 м
Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30