• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(18:34), Конобеево(18:56), Загорново(19:18), Ильинская(19:41), Панки(19:57), Плющево(20:14), Москва-Казанская(20:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Красково(1 ч 41 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
18:11
2 Коломна
18:16
1 м
18:17
5 м
3 Платформа 113 Км
18:18
1 м
18:19
7 м
4 Хорошево
18:22
1 м
18:23
11 м
5 Конев Бор
18:26
1 м
18:27
15 м
6 Пески
18:30
1 м
18:31
19 м
7 Цемгигант
18:34
1 м
18:35
23 м
8 Москворецкая
18:37
1 м
18:38
26 м
9 Шиферная
18:39
1 м
18:40
28 м
10 Воскресенск
18:43
1 м
18:44
32 м
11 Платформа 88 Км
18:47
1 м
18:48
36 м
12 Трофимово
18:51
1 м
18:52
40 м
13 Конобеево
18:56
1 м
18:57
45 м
14 Виноградово
19:01
1 м
19:02
50 м
15 Золотово
19:04
1 м
19:05
53 м
16 Фаустово
19:06
1 м
19:07
55 м
17 Белоозерский
19:10
1 м
19:11
59 м
18 Бронницы
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
19 Загорново
19:18
1 м
19:19
1 ч 7 м
20 Совхоз
19:22
1 м
19:23
1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 16 м
22 Раменское
19:29
1 м
19:30
1 ч 18 м
23 Фабричная
19:32
1 м
19:33
1 ч 21 м
24 Отдых
19:36
1 м
19:37
1 ч 25 м
25 Ильинская
19:41
1 м
19:42
1 ч 30 м
26 Быково
19:44
1 м
19:45
1 ч 33 м
27 Удельная
19:46
1 м
19:47
1 ч 35 м
28 Малаховка
19:49
1 м
19:50
1 ч 38 м
29 Красково
19:52
1 м
19:53
1 ч 41 м
30 Томилино
19:54
1 м
19:55
1 ч 43 м
31 Панки
19:57
1 м
19:58
1 ч 46 м
32 Люберцы 1
20:00
1 м
20:01
1 ч 49 м
33 Ухтомская
20:04
1 м
20:05
1 ч 53 м
34 Косино
20:06
1 м
20:07
1 ч 55 м
35 Выхино
20:09
2 м
20:11
1 ч 58 м
36 Вешняки
20:12
1 м
20:13
2 ч 1 м
37 Плющево
20:14
1 м
20:15
2 ч 3 м
38 Перово
20:16
1 м
20:17
2 ч 5 м
39 Фрезер
20:19
1 м
20:20
2 ч 8 м
40 Новая
20:22
1 м
20:23
2 ч 11 м
41 Сортировочная
20:24
1 м
20:25
2 ч 13 м
42 Электрозаводская
20:28
1 м
20:29
2 ч 17 м
43 Москва-Казанская
20:36
2 ч 25 м
Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31