• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(18:40), Платформа 88 Км(18:57), Фаустово(19:29), Фабричная(19:52), Люберцы 1(20:14), Фрезер(20:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 43 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 24 м), Голутвин - Томилино(1 ч 47 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 10 м), Цемгигант - Москва(2 ч 5 м), Конобеево - Москва(1 ч 43 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 2 м), Томилино - Москва(0 ч 39 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
18:23
2 Коломна
18:26
1 м
18:27
3 м
3 Платформа 113 Км
18:29
1 м
18:30
6 м
4 Хорошево
18:32
1 м
18:33
9 м
5 Конев Бор
18:37
1 м
18:38
14 м
6 Пески
18:40
1 м
18:41
17 м
7 Цемгигант
18:44
1 м
18:45
21 м
8 Москворецкая
18:46
1 м
18:47
23 м
9 Шиферная
18:49
1 м
18:50
26 м
10 Воскресенск
18:53
1 м
18:54
30 м
11 Платформа 88 Км
18:57
1 м
18:58
34 м
12 Трофимово
19:02
1 м
19:03
39 м
13 Конобеево
19:06
1 м
19:07
43 м
14 Виноградово
19:13
1 м
19:14
50 м
15 Золотово
19:18
8 м
19:26
55 м
16 Фаустово
19:29
1 м
19:30
1 ч 6 м
17 Белоозерский
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
18 Бронницы
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
19 Платформа 47 Км
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
20 Раменское
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
21 Фабричная
19:52
1 м
19:53
1 ч 29 м
22 Отдых
19:57
1 м
19:58
1 ч 34 м
23 Быково
20:01
1 м
20:02
1 ч 38 м
24 Малаховка
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
25 Томилино
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
26 Люберцы 1
20:14
1 м
20:15
1 ч 51 м
27 Ухтомская
20:17
1 м
20:18
1 ч 54 м
28 Косино
20:20
1 м
20:21
1 ч 57 м
29 Выхино
20:23
1 м
20:24
2 ч
30 Перово
20:30
1 м
20:31
2 ч 7 м
31 Фрезер
20:33
1 м
20:34
2 ч 10 м
32 Новая
20:36
1 м
20:37
2 ч 13 м
33 Электрозаводская
20:42
1 м
20:43
2 ч 19 м
34 Москва-Казанская
20:50
2 ч 27 м
Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31