график рейса

6129 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(18:35), Конобеево(18:56), Загорново(19:19), Ильинская(19:39), Панки(19:56), Плющево(20:15), Москва-Казанская(20:37) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Раменское(1 ч 17 м), Голутвин - Красково(1 ч 39 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 59 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Раменское - Москва(1 ч 7 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 18:12
2 Коломна 18:16 1 м 18:17 4 м
3 Платформа 113 Км 18:18 1 м 18:19 6 м
4 Хорошево 18:22 1 м 18:23 10 м
5 Конев Бор 18:26 1 м 18:27 14 м
6 Пески 18:30 1 м 18:31 18 м
7 Цемгигант 18:35 1 м 18:36 23 м
8 Москворецкая 18:37 1 м 18:38 25 м
9 Шиферная 18:40 1 м 18:41 28 м
10 Воскресенск 18:44 1 м 18:45 32 м
11 Платформа 88 Км 18:47 1 м 18:48 35 м
12 Трофимово 18:51 1 м 18:52 39 м
13 Конобеево 18:56 1 м 18:57 44 м
14 Виноградово 19:01 1 м 19:02 49 м
15 Золотово 19:04 1 м 19:05 52 м
16 Фаустово 19:07 1 м 19:08 55 м
17 Белоозерский 19:10 1 м 19:11 58 м
18 Бронницы 19:16 1 м 19:17 1 ч 4 м
19 Загорново 19:19 1 м 19:20 1 ч 7 м
20 Совхоз 19:22 1 м 19:23 1 ч 10 м
21 Платформа 47 Км 19:27 1 м 19:28 1 ч 15 м
22 Раменское 19:29 1 м 19:30 1 ч 17 м
23 Фабричная 19:31 1 м 19:32 1 ч 19 м
24 Отдых 19:36 1 м 19:37 1 ч 24 м
25 Ильинская 19:39 1 м 19:40 1 ч 27 м
26 Быково 19:42 1 м 19:43 1 ч 30 м
27 Удельная 19:45 1 м 19:46 1 ч 33 м
28 Малаховка 19:48 1 м 19:49 1 ч 36 м
29 Красково 19:51 1 м 19:52 1 ч 39 м
30 Томилино 19:53 1 м 19:54 1 ч 41 м
31 Панки 19:56 1 м 19:57 1 ч 44 м
32 Люберцы 1 20:00 1 м 20:01 1 ч 48 м
33 Ухтомская 20:03 1 м 20:04 1 ч 51 м
34 Косино 20:06 1 м 20:07 1 ч 54 м
35 Выхино 20:09 2 м 20:11 1 ч 57 м
36 Вешняки 20:12 1 м 20:13 2 ч
37 Плющево 20:15 1 м 20:16 2 ч 3 м
38 Перово 20:17 1 м 20:18 2 ч 5 м
39 Фрезер 20:20 1 м 20:21 2 ч 8 м
40 Новая 20:23 1 м 20:24 2 ч 11 м
41 Сортировочная 20:25 1 м 20:26 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 20:28 2 м 20:30 2 ч 16 м
43 Москва-Казанская 20:37 2 ч 25 м