график рейса

6129 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6129 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(18:34), Конобеево(18:56), Загорново(19:18), Ильинская(19:41), Панки(19:57), Плющево(20:14), Москва-Казанская(20:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Раменское(1 ч 18 м), Голутвин - Красково(1 ч 41 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Раменское - Москва(1 ч 6 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6129 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 18:11
2 Коломна 18:16 1 м 18:17 5 м
3 Платформа 113 Км 18:18 1 м 18:19 7 м
4 Хорошево 18:22 1 м 18:23 11 м
5 Конев Бор 18:26 1 м 18:27 15 м
6 Пески 18:30 1 м 18:31 19 м
7 Цемгигант 18:34 1 м 18:35 23 м
8 Москворецкая 18:37 1 м 18:38 26 м
9 Шиферная 18:39 1 м 18:40 28 м
10 Воскресенск 18:43 1 м 18:44 32 м
11 Платформа 88 Км 18:47 1 м 18:48 36 м
12 Трофимово 18:51 1 м 18:52 40 м
13 Конобеево 18:56 1 м 18:57 45 м
14 Виноградово 19:01 1 м 19:02 50 м
15 Золотово 19:04 1 м 19:05 53 м
16 Фаустово 19:06 1 м 19:07 55 м
17 Белоозерский 19:10 1 м 19:11 59 м
18 Бронницы 19:15 1 м 19:16 1 ч 4 м
19 Загорново 19:18 1 м 19:19 1 ч 7 м
20 Совхоз 19:22 1 м 19:23 1 ч 11 м
21 Платформа 47 Км 19:27 1 м 19:28 1 ч 16 м
22 Раменское 19:29 1 м 19:30 1 ч 18 м
23 Фабричная 19:32 1 м 19:33 1 ч 21 м
24 Отдых 19:36 1 м 19:37 1 ч 25 м
25 Ильинская 19:41 1 м 19:42 1 ч 30 м
26 Быково 19:44 1 м 19:45 1 ч 33 м
27 Удельная 19:46 1 м 19:47 1 ч 35 м
28 Малаховка 19:49 1 м 19:50 1 ч 38 м
29 Красково 19:52 1 м 19:53 1 ч 41 м
30 Томилино 19:54 1 м 19:55 1 ч 43 м
31 Панки 19:57 1 м 19:58 1 ч 46 м
32 Люберцы 1 20:00 1 м 20:01 1 ч 49 м
33 Ухтомская 20:04 1 м 20:05 1 ч 53 м
34 Косино 20:06 1 м 20:07 1 ч 55 м
35 Выхино 20:09 2 м 20:11 1 ч 58 м
36 Вешняки 20:12 1 м 20:13 2 ч 1 м
37 Плющево 20:14 1 м 20:15 2 ч 3 м
38 Перово 20:16 1 м 20:17 2 ч 5 м
39 Фрезер 20:19 1 м 20:20 2 ч 8 м
40 Новая 20:22 1 м 20:23 2 ч 11 м
41 Сортировочная 20:24 1 м 20:25 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 20:28 1 м 20:29 2 ч 17 м
43 Москва-Казанская 20:36 2 ч 25 м