• Маршрут
  • Станция

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(19:45), Виноградово(20:12), Бронницы(20:30), Платформа 42 Км(20:50), Малаховка(21:07), Косино(21:24), Новая(21:39) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 54 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 18 м), Голутвин - Быково(1 ч 37 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 57 м), Голутвин - Новая(2 ч 15 м), Москворецкая - Москва(2 ч 4 м), Фаустово - Москва(1 ч 34 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 10 м), Быково - Москва(0 ч 51 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:24
2 Коломна
19:27
1 м
19:28
3 м
3 Платформа 113 Км
19:30
1 м
19:31
6 м
4 Хорошево
19:33
1 м
19:34
9 м
5 Конев Бор
19:38
1 м
19:39
14 м
6 Пески
19:41
1 м
19:42
17 м
7 Цемгигант
19:45
1 м
19:46
21 м
8 Москворецкая
19:48
1 м
19:49
24 м
9 Шиферная
19:50
1 м
19:51
26 м
10 Воскресенск
19:54
1 м
19:55
30 м
11 Платформа 88 Км
19:58
2 м
20:00
34 м
12 Конобеево
20:07
1 м
20:08
43 м
13 Виноградово
20:12
1 м
20:13
48 м
14 Золотово
20:15
1 м
20:16
51 м
15 Фаустово
20:18
1 м
20:19
54 м
16 Белоозерский
20:21
1 м
20:22
57 м
17 Платформа 63 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч
18 Радуга
20:27
1 м
20:28
1 ч 3 м
19 Бронницы
20:30
1 м
20:31
1 ч 6 м
20 Загорново
20:33
1 м
20:34
1 ч 9 м
21 Совхоз
20:37
1 м
20:38
1 ч 13 м
22 Платформа 47 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 18 м
23 Раменское
20:45
1 м
20:46
1 ч 21 м
24 Фабричная
20:47
1 м
20:48
1 ч 23 м
25 Платформа 42 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 26 м
26 Кратово
20:52
1 м
20:53
1 ч 28 м
27 Отдых
20:55
1 м
20:56
1 ч 31 м
28 Ильинская
20:58
1 м
20:59
1 ч 34 м
29 Быково
21:01
1 м
21:02
1 ч 37 м
30 Удельная
21:04
1 м
21:05
1 ч 40 м
31 Малаховка
21:07
1 м
21:08
1 ч 43 м
32 Красково
21:09
1 м
21:10
1 ч 45 м
33 Томилино
21:12
1 м
21:13
1 ч 48 м
34 Панки
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
35 Люберцы 1
21:18
1 м
21:19
1 ч 54 м
36 Ухтомская
21:21
1 м
21:22
1 ч 57 м
37 Косино
21:24
1 м
21:25
2 ч
38 Выхино
21:27
1 м
21:28
2 ч 3 м
39 Вешняки
21:30
1 м
21:31
2 ч 6 м
40 Плющево
21:32
1 м
21:33
2 ч 8 м
41 Перово
21:34
1 м
21:35
2 ч 10 м
42 Фрезер
21:37
1 м
21:38
2 ч 13 м
43 Новая
21:39
1 м
21:40
2 ч 15 м
44 Сортировочная
21:42
1 м
21:43
2 ч 18 м
45 Электрозаводская
21:45
1 м
21:46
2 ч 21 м
46 Москва-Казанская
21:53
2 ч 29 м
Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30