• Маршрут
  • Станция

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(19:49), Виноградово(20:15), Бронницы(20:32), Платформа 42 Км(20:52), Малаховка(21:09), Косино(21:26), Новая(21:41) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 55 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 19 м), Голутвин - Быково(1 ч 38 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 58 м), Голутвин - Новая(2 ч 16 м), Москворецкая - Москва(2 ч 3 м), Фаустово - Москва(1 ч 34 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 10 м), Быково - Москва(0 ч 51 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:25
2 Коломна
19:29
1 м
19:30
4 м
3 Платформа 113 Км
19:32
1 м
19:33
7 м
4 Хорошево
19:35
1 м
19:36
10 м
5 Конев Бор
19:40
1 м
19:41
15 м
6 Пески
19:44
1 м
19:45
19 м
7 Цемгигант
19:49
1 м
19:50
24 м
8 Москворецкая
19:51
1 м
19:52
26 м
9 Шиферная
19:54
1 м
19:55
29 м
10 Воскресенск
19:58
1 м
19:59
33 м
11 Платформа 88 Км
20:01
1 м
20:02
36 м
12 Конобеево
20:09
1 м
20:10
44 м
13 Виноградово
20:15
1 м
20:16
50 м
14 Золотово
20:18
1 м
20:19
53 м
15 Фаустово
20:20
1 м
20:21
55 м
16 Белоозерский
20:24
1 м
20:25
59 м
17 Платформа 63 Км
20:26
1 м
20:27
1 ч 1 м
18 Радуга
20:29
1 м
20:30
1 ч 4 м
19 Бронницы
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
20 Загорново
20:35
1 м
20:36
1 ч 10 м
21 Совхоз
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
22 Платформа 47 Км
20:44
1 м
20:45
1 ч 19 м
23 Раменское
20:47
1 м
20:48
1 ч 22 м
24 Фабричная
20:49
1 м
20:50
1 ч 24 м
25 Платформа 42 Км
20:52
1 м
20:53
1 ч 27 м
26 Кратово
20:54
1 м
20:55
1 ч 29 м
27 Отдых
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
28 Ильинская
21:00
1 м
21:01
1 ч 35 м
29 Быково
21:03
1 м
21:04
1 ч 38 м
30 Удельная
21:06
1 м
21:07
1 ч 41 м
31 Малаховка
21:09
1 м
21:10
1 ч 44 м
32 Красково
21:11
1 м
21:12
1 ч 46 м
33 Томилино
21:14
1 м
21:15
1 ч 49 м
34 Панки
21:17
1 м
21:18
1 ч 52 м
35 Люберцы 1
21:20
1 м
21:21
1 ч 55 м
36 Ухтомская
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
37 Косино
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
38 Выхино
21:29
1 м
21:30
2 ч 4 м
39 Вешняки
21:32
1 м
21:33
2 ч 7 м
40 Плющево
21:34
1 м
21:35
2 ч 9 м
41 Перово
21:36
1 м
21:37
2 ч 11 м
42 Фрезер
21:39
1 м
21:40
2 ч 14 м
43 Новая
21:41
1 м
21:42
2 ч 16 м
44 Сортировочная
21:44
1 м
21:45
2 ч 19 м
45 Электрозаводская
21:47
1 м
21:48
2 ч 22 м
46 Москва-Казанская
21:55
2 ч 30 м
Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30