• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:46), Шиферная(19:59), Виноградово(20:20), Платформа 63 Км(20:32), Совхоз(20:44), Перово(21:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 19 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 36 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 52 м), Пески - Москва(1 ч 47 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 30 м), Белоозерский - Москва(1 ч 8 м), Совхоз - Москва(0 ч 53 м), Фрезер - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:31
2 Коломна
19:36
1 м
19:37
5 м
3 Платформа 113 Км
19:38
1 м
19:39
7 м
4 Хорошево
19:42
1 м
19:43
11 м
5 Конев Бор
19:46
1 м
19:47
15 м
6 Пески
19:50
1 м
19:51
19 м
7 Цемгигант
19:54
1 м
19:55
23 м
8 Москворецкая
19:57
1 м
19:58
26 м
9 Шиферная
19:59
1 м
20:00
28 м
10 Воскресенск
20:03
1 м
20:04
32 м
11 Платформа 88 Км
20:07
1 м
20:08
36 м
12 Конобеево
20:14
1 м
20:15
43 м
13 Виноградово
20:20
1 м
20:21
49 м
14 Золотово
20:23
1 м
20:24
52 м
15 Фаустово
20:25
1 м
20:26
54 м
16 Белоозерский
20:29
1 м
20:30
58 м
17 Платформа 63 Км
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
18 Радуга
20:35
1 м
20:36
1 ч 4 м
19 Бронницы
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
20 Загорново
20:41
1 м
20:42
1 ч 10 м
21 Совхоз
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
22 Раменское
20:51
1 м
20:52
1 ч 20 м
23 Люберцы 1
21:09
1 м
21:10
1 ч 38 м
24 Выхино
21:15
2 м
21:17
1 ч 44 м
25 Перово
21:20
1 м
21:21
1 ч 49 м
26 Фрезер
21:23
1 м
21:24
1 ч 52 м
27 Новая
21:25
1 м
21:26
1 ч 54 м
28 Москва-Казанская
21:38
2 ч 7 м
Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31