график рейса

6131 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(19:55), Конобеево(20:16), Радуга(20:36), Фабричная(20:54), Удельная(21:12), Ухтомская(21:30), Фрезер(21:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 34 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 54 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 15 м), Москворецкая - Москва(2 ч 5 м), Золотово - Москва(1 ч 38 м), Совхоз - Москва(1 ч 17 м), Ильинская - Москва(0 ч 56 м), Люберцы - Москва(0 ч 36 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:32
2 Коломна 19:36 1 м 19:37 4 м
3 Платформа 113 Км 19:38 1 м 19:39 6 м
4 Хорошево 19:42 1 м 19:43 10 м
5 Конев Бор 19:46 1 м 19:47 14 м
6 Пески 19:50 1 м 19:51 18 м
7 Цемгигант 19:55 1 м 19:56 23 м
8 Москворецкая 19:57 1 м 19:58 25 м
9 Шиферная 20:00 1 м 20:01 28 м
10 Воскресенск 20:04 1 м 20:05 32 м
11 Платформа 88 Км 20:07 1 м 20:08 35 м
12 Трофимово 20:11 1 м 20:12 39 м
13 Конобеево 20:16 1 м 20:17 44 м
14 Виноградово 20:21 1 м 20:22 49 м
15 Золотово 20:24 1 м 20:25 52 м
16 Фаустово 20:27 1 м 20:28 55 м
17 Белоозерский 20:30 1 м 20:31 58 м
18 Платформа 63 Км 20:33 1 м 20:34 1 ч 1 м
19 Радуга 20:36 1 м 20:37 1 ч 4 м
20 Бронницы 20:39 1 м 20:40 1 ч 7 м
21 Загорново 20:42 1 м 20:43 1 ч 10 м
22 Совхоз 20:45 1 м 20:46 1 ч 13 м
23 Платформа 47 Км 20:50 1 м 20:51 1 ч 18 м
24 Раменское 20:52 1 м 20:53 1 ч 20 м
25 Фабричная 20:54 1 м 20:55 1 ч 22 м
26 Платформа 42 Км 20:57 1 м 20:58 1 ч 25 м
27 Кратово 21:00 1 м 21:01 1 ч 28 м
28 Отдых 21:03 1 м 21:04 1 ч 31 м
29 Ильинская 21:06 1 м 21:07 1 ч 34 м
30 Быково 21:09 1 м 21:10 1 ч 37 м
31 Удельная 21:12 1 м 21:13 1 ч 40 м
32 Малаховка 21:15 1 м 21:16 1 ч 43 м
33 Красково 21:17 1 м 21:18 1 ч 45 м
34 Томилино 21:20 1 м 21:21 1 ч 48 м
35 Панки 21:23 1 м 21:24 1 ч 51 м
36 Люберцы 1 21:26 1 м 21:27 1 ч 54 м
37 Ухтомская 21:30 1 м 21:31 1 ч 58 м
38 Косино 21:33 1 м 21:34 2 ч 1 м
39 Выхино 21:36 2 м 21:38 2 ч 4 м
40 Вешняки 21:39 1 м 21:40 2 ч 7 м
41 Плющево 21:42 1 м 21:43 2 ч 10 м
42 Перово 21:44 1 м 21:45 2 ч 12 м
43 Фрезер 21:47 1 м 21:48 2 ч 15 м
44 Новая 21:49 1 м 21:50 2 ч 17 м
45 Сортировочная 21:52 1 м 21:53 2 ч 20 м
46 Электрозаводская 21:55 1 м 21:56 2 ч 23 м
47 Москва-Казанская 22:03 2 ч 31 м