график рейса

6131 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:40), Шиферная(19:54), Виноградово(20:14), Платформа 63 Км(20:26), Совхоз(20:38), Перово(21:17), Москва-Казанская(21:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 18 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 35 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 57 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 12 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 54 м), Пески - Москва(1 ч 51 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 33 м), Белоозерский - Москва(1 ч 12 м), Совхоз - Москва(0 ч 57 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:26
2 Коломна 19:30 1 м 19:31 4 м
3 Платформа 113 Км 19:32 1 м 19:33 6 м
4 Хорошево 19:36 1 м 19:37 10 м
5 Конев Бор 19:40 1 м 19:41 14 м
6 Пески 19:44 1 м 19:45 18 м
7 Цемгигант 19:49 1 м 19:50 23 м
8 Москворецкая 19:51 1 м 19:52 25 м
9 Шиферная 19:54 1 м 19:55 28 м
10 Воскресенск 19:58 1 м 19:59 32 м
11 Платформа 88 Км 20:01 2 м 20:03 35 м
12 Конобеево 20:09 1 м 20:10 43 м
13 Виноградово 20:14 1 м 20:15 48 м
14 Золотово 20:17 1 м 20:18 51 м
15 Фаустово 20:20 1 м 20:21 54 м
16 Белоозерский 20:23 1 м 20:24 57 м
17 Платформа 63 Км 20:26 1 м 20:27 1 ч
18 Радуга 20:29 1 м 20:30 1 ч 3 м
19 Бронницы 20:32 1 м 20:33 1 ч 6 м
20 Загорново 20:35 1 м 20:36 1 ч 9 м
21 Совхоз 20:38 1 м 20:39 1 ч 12 м
22 Раменское 20:44 1 м 20:45 1 ч 18 м
23 Люберцы 1 21:05 1 м 21:06 1 ч 39 м
24 Выхино 21:11 2 м 21:13 1 ч 45 м
25 Перово 21:17 1 м 21:18 1 ч 51 м
26 Фрезер 21:20 1 м 21:21 1 ч 54 м
27 Новая 21:23 1 м 21:24 1 ч 57 м
28 Сортировочная 21:25 1 м 21:26 1 ч 59 м
29 Москва-Казанская 21:36 2 ч 10 м