график рейса

6131 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6131 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:46), Шиферная(19:59), Виноградово(20:20), Платформа 63 Км(20:32), Совхоз(20:44), Перово(21:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 19 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 36 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 58 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 52 м), Пески - Москва(1 ч 47 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 30 м), Белоозерский - Москва(1 ч 8 м), Совхоз - Москва(0 ч 53 м), Фрезер - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6131 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:31
2 Коломна 19:36 1 м 19:37 5 м
3 Платформа 113 Км 19:38 1 м 19:39 7 м
4 Хорошево 19:42 1 м 19:43 11 м
5 Конев Бор 19:46 1 м 19:47 15 м
6 Пески 19:50 1 м 19:51 19 м
7 Цемгигант 19:54 1 м 19:55 23 м
8 Москворецкая 19:57 1 м 19:58 26 м
9 Шиферная 19:59 1 м 20:00 28 м
10 Воскресенск 20:03 1 м 20:04 32 м
11 Платформа 88 Км 20:07 1 м 20:08 36 м
12 Конобеево 20:14 1 м 20:15 43 м
13 Виноградово 20:20 1 м 20:21 49 м
14 Золотово 20:23 1 м 20:24 52 м
15 Фаустово 20:25 1 м 20:26 54 м
16 Белоозерский 20:29 1 м 20:30 58 м
17 Платформа 63 Км 20:32 1 м 20:33 1 ч 1 м
18 Радуга 20:35 1 м 20:36 1 ч 4 м
19 Бронницы 20:38 1 м 20:39 1 ч 7 м
20 Загорново 20:41 1 м 20:42 1 ч 10 м
21 Совхоз 20:44 1 м 20:45 1 ч 13 м
22 Раменское 20:51 1 м 20:52 1 ч 20 м
23 Люберцы 1 21:09 1 м 21:10 1 ч 38 м
24 Выхино 21:15 2 м 21:17 1 ч 44 м
25 Перово 21:20 1 м 21:21 1 ч 49 м
26 Фрезер 21:23 1 м 21:24 1 ч 52 м
27 Новая 21:25 1 м 21:26 1 ч 54 м
28 Москва-Казанская 21:38 2 ч 7 м