• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:20), Конобеево(20:41), Радуга(21:01), Фабричная(21:21), Косино(21:49), Новая(22:04) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Томилино(1 ч 43 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 6 м), Москворецкая - Москва(1 ч 55 м), Золотово - Москва(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 6 м), Томилино - Москва(0 ч 38 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:56
2 Коломна
20:00
1 м
20:01
4 м
3 Платформа 113 Км
20:03
1 м
20:04
7 м
4 Хорошево
20:06
1 м
20:07
10 м
5 Конев Бор
20:11
1 м
20:12
15 м
6 Пески
20:15
1 м
20:16
19 м
7 Цемгигант
20:20
1 м
20:21
24 м
8 Москворецкая
20:22
1 м
20:23
26 м
9 Шиферная
20:25
1 м
20:26
29 м
10 Воскресенск
20:29
1 м
20:30
33 м
11 Платформа 88 Км
20:32
1 м
20:33
36 м
12 Трофимово
20:37
1 м
20:38
41 м
13 Конобеево
20:41
1 м
20:42
45 м
14 Виноградово
20:47
1 м
20:48
51 м
15 Золотово
20:50
1 м
20:51
54 м
16 Фаустово
20:52
1 м
20:53
56 м
17 Белоозерский
20:56
1 м
20:57
1 ч
18 Платформа 63 Км
20:58
1 м
20:59
1 ч 2 м
19 Радуга
21:01
1 м
21:02
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:04
1 м
21:05
1 ч 8 м
21 Загорново
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 20 м
24 Раменское
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
25 Фабричная
21:21
1 м
21:22
1 ч 25 м
26 Отдых
21:27
1 м
21:28
1 ч 31 м
27 Быково
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
28 Малаховка
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
29 Томилино
21:39
1 м
21:40
1 ч 43 м
30 Люберцы 1
21:44
1 м
21:45
1 ч 48 м
31 Косино
21:49
1 м
21:50
1 ч 53 м
32 Выхино
21:52
1 м
21:53
1 ч 56 м
33 Вешняки
21:55
1 м
21:56
1 ч 59 м
34 Плющево
21:57
1 м
21:58
2 ч 1 м
35 Перово
21:59
1 м
22:00
2 ч 3 м
36 Фрезер
22:02
1 м
22:03
2 ч 6 м
37 Новая
22:04
1 м
22:05
2 ч 8 м
38 Сортировочная
22:07
1 м
22:08
2 ч 11 м
39 Электрозаводская
22:10
1 м
22:11
2 ч 14 м
40 Москва-Казанская
22:18
2 ч 22 м
Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31