• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(20:15), Платформа 88 Км(20:32), Фаустово(20:52), Загорново(21:07), Отдых(21:27), Перово(21:53), Москва-Казанская(22:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 45 м), Голутвин - Радуга(1 ч 5 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 25 м), Голутвин - Перово(1 ч 57 м), Цемгигант - Москва(1 ч 51 м), Конобеево - Москва(1 ч 30 м), Радуга - Москва(1 ч 10 м), Фабричная - Москва(0 ч 50 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:56
2 Коломна
20:00
1 м
20:01
4 м
3 Платформа 113 Км
20:03
1 м
20:04
7 м
4 Хорошево
20:06
1 м
20:07
10 м
5 Конев Бор
20:11
1 м
20:12
15 м
6 Пески
20:15
1 м
20:16
19 м
7 Цемгигант
20:20
1 м
20:21
24 м
8 Москворецкая
20:22
1 м
20:23
26 м
9 Шиферная
20:25
1 м
20:26
29 м
10 Воскресенск
20:29
1 м
20:30
33 м
11 Платформа 88 Км
20:32
1 м
20:33
36 м
12 Трофимово
20:37
1 м
20:38
41 м
13 Конобеево
20:41
1 м
20:42
45 м
14 Виноградово
20:47
1 м
20:48
51 м
15 Золотово
20:50
1 м
20:51
54 м
16 Фаустово
20:52
1 м
20:53
56 м
17 Белоозерский
20:56
1 м
20:57
1 ч
18 Платформа 63 Км
20:58
1 м
20:59
1 ч 2 м
19 Радуга
21:01
1 м
21:02
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:04
1 м
21:05
1 ч 8 м
21 Загорново
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 20 м
24 Раменское
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
25 Фабричная
21:21
1 м
21:22
1 ч 25 м
26 Отдых
21:27
1 м
21:28
1 ч 31 м
27 Быково
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
28 Малаховка
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
29 Люберцы 1
21:43
1 м
21:44
1 ч 47 м
30 Выхино
21:49
1 м
21:50
1 ч 53 м
31 Перово
21:53
1 м
21:54
1 ч 57 м
32 Фрезер
21:56
1 м
21:57
2 ч
33 Новая
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
34 Сортировочная
22:01
1 м
22:02
2 ч 5 м
35 Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
2 ч 8 м
36 Москва-Казанская
22:12
2 ч 16 м
Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30