график рейса

6133 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:46), Шиферная(20:08), Виноградово(20:29), Платформа 63 Км(20:40), Совхоз(20:53), Перово(21:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 19 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Голутвин - Белоозерский(1 ч 7 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 22 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 2 м), Пески - Москва(1 ч 48 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 31 м), Белоозерский - Москва(1 ч 9 м), Совхоз - Москва(0 ч 54 м), Фрезер - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:31
2 Коломна 19:36 1 м 19:37 5 м
3 Платформа 113 Км 19:38 1 м 19:39 7 м
4 Хорошево 19:42 1 м 19:43 11 м
5 Конев Бор 19:46 1 м 19:47 15 м
6 Пески 19:50 10 м 20:00 19 м
7 Цемгигант 20:03 1 м 20:04 32 м
8 Москворецкая 20:06 1 м 20:07 35 м
9 Шиферная 20:08 1 м 20:09 37 м
10 Воскресенск 20:12 1 м 20:13 41 м
11 Платформа 88 Км 20:16 1 м 20:17 45 м
12 Конобеево 20:23 1 м 20:24 52 м
13 Виноградово 20:29 1 м 20:30 58 м
14 Золотово 20:32 1 м 20:33 1 ч 1 м
15 Фаустово 20:34 1 м 20:35 1 ч 3 м
16 Белоозерский 20:38 1 м 20:39 1 ч 7 м
17 Платформа 63 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 9 м
18 Радуга 20:43 1 м 20:44 1 ч 12 м
19 Бронницы 20:46 1 м 20:47 1 ч 15 м
20 Загорново 20:49 1 м 20:50 1 ч 18 м
21 Совхоз 20:53 1 м 20:54 1 ч 22 м
22 Раменское 21:00 1 м 21:01 1 ч 29 м
23 Люберцы 1 21:19 1 м 21:20 1 ч 48 м
24 Выхино 21:25 2 м 21:27 1 ч 54 м
25 Перово 21:30 1 м 21:31 1 ч 59 м
26 Фрезер 21:33 1 м 21:34 2 ч 2 м
27 Новая 21:35 1 м 21:36 2 ч 4 м
28 Москва-Казанская 21:48 2 ч 17 м