• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(20:13), Платформа 88 Км(20:30), Фаустово(20:51), Загорново(21:06), Отдых(21:24), Перово(21:53), Москва-Казанская(22:12) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 44 м), Голутвин - Радуга(1 ч 4 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 23 м), Голутвин - Перово(1 ч 57 м), Цемгигант - Москва(1 ч 54 м), Конобеево - Москва(1 ч 31 м), Радуга - Москва(1 ч 11 м), Фабричная - Москва(0 ч 52 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:56
2 Коломна
19:59
1 м
20:00
3 м
3 Платформа 113 Км
20:02
1 м
20:03
6 м
4 Хорошево
20:05
1 м
20:06
9 м
5 Конев Бор
20:10
1 м
20:11
14 м
6 Пески
20:13
1 м
20:14
17 м
7 Цемгигант
20:17
1 м
20:18
21 м
8 Москворецкая
20:19
1 м
20:20
23 м
9 Шиферная
20:22
1 м
20:23
26 м
10 Воскресенск
20:26
1 м
20:27
30 м
11 Платформа 88 Км
20:30
1 м
20:31
34 м
12 Трофимово
20:35
1 м
20:36
39 м
13 Конобеево
20:40
1 м
20:41
44 м
14 Виноградово
20:45
1 м
20:46
49 м
15 Золотово
20:48
1 м
20:49
52 м
16 Фаустово
20:51
1 м
20:52
55 м
17 Белоозерский
20:54
1 м
20:55
58 м
18 Платформа 63 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 1 м
19 Радуга
21:00
1 м
21:01
1 ч 4 м
20 Бронницы
21:03
1 м
21:04
1 ч 7 м
21 Загорново
21:06
1 м
21:07
1 ч 10 м
22 Совхоз
21:10
1 м
21:11
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 18 м
24 Раменское
21:17
1 м
21:18
1 ч 21 м
25 Фабричная
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
26 Отдых
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
27 Быково
21:29
1 м
21:30
1 ч 33 м
28 Малаховка
21:33
1 м
21:34
1 ч 37 м
29 Люберцы 1
21:41
1 м
21:42
1 ч 45 м
30 Выхино
21:48
1 м
21:49
1 ч 52 м
31 Перово
21:53
1 м
21:54
1 ч 57 м
32 Фрезер
21:56
1 м
21:57
2 ч
33 Новая
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
34 Сортировочная
22:01
1 м
22:02
2 ч 5 м
35 Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
2 ч 8 м
36 Москва-Казанская
22:12
2 ч 16 м
Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30