график рейса

6133 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(19:45), Платформа 88 Км(20:14), Фаустово(20:34), Загорново(20:49), Выхино(21:28) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 35 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 57 м), Голутвин - Радуга(1 ч 17 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 55 м), Цемгигант - Москва(1 ч 47 м), Конобеево - Москва(1 ч 25 м), Радуга - Москва(1 ч 5 м), Люберцы - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:26
2 Коломна 19:30 1 м 19:31 4 м
3 Платформа 113 Км 19:32 1 м 19:33 6 м
4 Хорошево 19:36 1 м 19:37 10 м
5 Конев Бор 19:40 1 м 19:41 14 м
6 Пески 19:45 13 м 19:58 19 м
7 Цемгигант 20:01 1 м 20:02 35 м
8 Москворецкая 20:04 1 м 20:05 38 м
9 Шиферная 20:06 1 м 20:07 40 м
10 Воскресенск 20:10 1 м 20:11 44 м
11 Платформа 88 Км 20:14 1 м 20:15 48 м
12 Трофимово 20:19 1 м 20:20 53 м
13 Конобеево 20:23 1 м 20:24 57 м
14 Виноградово 20:29 1 м 20:30 1 ч 3 м
15 Золотово 20:32 1 м 20:33 1 ч 6 м
16 Фаустово 20:34 1 м 20:35 1 ч 8 м
17 Белоозерский 20:38 1 м 20:39 1 ч 12 м
18 Платформа 63 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 14 м
19 Радуга 20:43 1 м 20:44 1 ч 17 м
20 Бронницы 20:46 1 м 20:47 1 ч 20 м
21 Загорново 20:49 1 м 20:50 1 ч 23 м
22 Совхоз 20:53 1 м 20:54 1 ч 27 м
23 Платформа 47 Км 20:57 1 м 20:58 1 ч 31 м
24 Раменское 21:00 1 м 21:01 1 ч 34 м
25 Люберцы 1 21:21 1 м 21:22 1 ч 55 м
26 Выхино 21:28 1 м 21:29 2 ч 2 м
27 Перово 21:32 1 м 21:33 2 ч 6 м
28 Фрезер 21:35 1 м 21:36 2 ч 9 м
29 Новая 21:37 1 м 21:38 2 ч 11 м
30 Москва-Казанская 21:49 2 ч 23 м