график рейса

6133 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:40), Шиферная(20:08), Виноградово(20:28), Платформа 63 Км(20:40), Совхоз(20:52), Выхино(21:27), Москва-Казанская(21:49) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 49 м), Голутвин - Белоозерский(1 ч 11 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 26 м), Голутвин - Перово(2 ч 5 м), Пески - Москва(1 ч 49 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 33 м), Белоозерский - Москва(1 ч 11 м), Совхоз - Москва(0 ч 56 м), Перово - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:26
2 Коломна 19:30 1 м 19:31 4 м
3 Платформа 113 Км 19:32 1 м 19:33 6 м
4 Хорошево 19:36 1 м 19:37 10 м
5 Конев Бор 19:40 1 м 19:41 14 м
6 Пески 19:47 13 м 20:00 21 м
7 Цемгигант 20:03 1 м 20:04 37 м
8 Москворецкая 20:06 1 м 20:07 40 м
9 Шиферная 20:08 1 м 20:09 42 м
10 Воскресенск 20:12 1 м 20:13 46 м
11 Платформа 88 Км 20:15 1 м 20:16 49 м
12 Конобеево 20:22 1 м 20:23 56 м
13 Виноградово 20:28 1 м 20:29 1 ч 2 м
14 Золотово 20:31 1 м 20:32 1 ч 5 м
15 Фаустово 20:33 1 м 20:34 1 ч 7 м
16 Белоозерский 20:37 1 м 20:38 1 ч 11 м
17 Платформа 63 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 14 м
18 Радуга 20:43 1 м 20:44 1 ч 17 м
19 Бронницы 20:46 1 м 20:47 1 ч 20 м
20 Загорново 20:49 1 м 20:50 1 ч 23 м
21 Совхоз 20:52 1 м 20:53 1 ч 26 м
22 Платформа 47 Км 20:57 1 м 20:58 1 ч 31 м
23 Раменское 20:59 1 м 21:00 1 ч 33 м
24 Люберцы 1 21:21 1 м 21:22 1 ч 55 м
25 Выхино 21:27 1 м 21:28 2 ч 1 м
26 Перово 21:31 1 м 21:32 2 ч 5 м
27 Фрезер 21:34 1 м 21:35 2 ч 8 м
28 Новая 21:36 1 м 21:37 2 ч 10 м
29 Москва-Казанская 21:49 2 ч 23 м