• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6133 Голутвин Москва останавливается  на станциях Конев Бор(19:46), Шиферная(20:08), Виноградово(20:29), Платформа 63 Км(20:40), Совхоз(20:53), Перово(21:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Пески(время в пути 0 ч 19 м), Голутвин - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Голутвин - Белоозерский(1 ч 7 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 22 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 2 м), Пески - Москва(1 ч 48 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 31 м), Белоозерский - Москва(1 ч 9 м), Совхоз - Москва(0 ч 54 м), Фрезер - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:31
2 Коломна
19:36
1 м
19:37
5 м
3 Платформа 113 Км
19:38
1 м
19:39
7 м
4 Хорошево
19:42
1 м
19:43
11 м
5 Конев Бор
19:46
1 м
19:47
15 м
6 Пески
19:50
10 м
20:00
19 м
7 Цемгигант
20:03
1 м
20:04
32 м
8 Москворецкая
20:06
1 м
20:07
35 м
9 Шиферная
20:08
1 м
20:09
37 м
10 Воскресенск
20:12
1 м
20:13
41 м
11 Платформа 88 Км
20:16
1 м
20:17
45 м
12 Конобеево
20:23
1 м
20:24
52 м
13 Виноградово
20:29
1 м
20:30
58 м
14 Золотово
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
15 Фаустово
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
16 Белоозерский
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
17 Платформа 63 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
18 Радуга
20:43
1 м
20:44
1 ч 12 м
19 Бронницы
20:46
1 м
20:47
1 ч 15 м
20 Загорново
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
21 Совхоз
20:53
1 м
20:54
1 ч 22 м
22 Раменское
21:00
1 м
21:01
1 ч 29 м
23 Люберцы 1
21:19
1 м
21:20
1 ч 48 м
24 Выхино
21:25
2 м
21:27
1 ч 54 м
25 Перово
21:30
1 м
21:31
1 ч 59 м
26 Фрезер
21:33
1 м
21:34
2 ч 2 м
27 Новая
21:35
1 м
21:36
2 ч 4 м
28 Москва-Казанская
21:48
2 ч 17 м
Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31