• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(20:39), Платформа 88 Км(20:56), Фаустово(21:17), Загорново(21:33), Отдых(21:51), Люберцы 1(22:11), Новая(22:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 44 м), Голутвин - Радуга(1 ч 5 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 24 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 49 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 11 м), Цемгигант - Москва(2 ч 1 м), Конобеево - Москва(1 ч 38 м), Радуга - Москва(1 ч 17 м), Фабричная - Москва(0 ч 58 м), Люберцы - Москва(0 ч 33 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:22
2 Коломна
20:25
1 м
20:26
3 м
3 Платформа 113 Км
20:28
1 м
20:29
6 м
4 Хорошево
20:31
1 м
20:32
9 м
5 Конев Бор
20:36
1 м
20:37
14 м
6 Пески
20:39
1 м
20:40
17 м
7 Цемгигант
20:43
1 м
20:44
21 м
8 Москворецкая
20:46
1 м
20:47
24 м
9 Шиферная
20:48
1 м
20:49
26 м
10 Воскресенск
20:52
1 м
20:53
30 м
11 Платформа 88 Км
20:56
2 м
20:58
34 м
12 Трофимово
21:02
1 м
21:03
40 м
13 Конобеево
21:06
1 м
21:07
44 м
14 Виноградово
21:12
1 м
21:13
50 м
15 Золотово
21:15
1 м
21:16
53 м
16 Фаустово
21:17
1 м
21:18
55 м
17 Белоозерский
21:21
1 м
21:22
59 м
18 Платформа 63 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 2 м
19 Радуга
21:27
1 м
21:28
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:30
1 м
21:31
1 ч 8 м
21 Загорново
21:33
1 м
21:34
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:37
1 м
21:38
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
21:41
1 м
21:42
1 ч 19 м
24 Раменское
21:44
1 м
21:45
1 ч 22 м
25 Фабричная
21:46
1 м
21:47
1 ч 24 м
26 Отдых
21:51
1 м
21:52
1 ч 29 м
27 Быково
21:55
1 м
21:56
1 ч 33 м
28 Малаховка
22:00
1 м
22:01
1 ч 38 м
29 Красково
22:02
1 м
22:03
1 ч 40 м
30 Томилино
22:05
1 м
22:06
1 ч 43 м
31 Люберцы 1
22:11
1 м
22:12
1 ч 49 м
32 Ухтомская
22:14
1 м
22:15
1 ч 52 м
33 Выхино
22:20
1 м
22:21
1 ч 58 м
34 Перово
22:26
1 м
22:27
2 ч 4 м
35 Фрезер
22:28
1 м
22:29
2 ч 6 м
36 Новая
22:31
1 м
22:32
2 ч 9 м
37 Сортировочная
22:33
1 м
22:34
2 ч 11 м
38 Москва-Казанская
22:45
2 ч 23 м
Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31