график рейса

6135 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:19), Конобеево(20:40), Радуга(21:01), Фабричная(21:20), Люберцы 1(21:42), Фрезер(22:00) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Перово(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 54 м), Золотово - Москва(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 6 м), Малаховка - Москва(0 ч 42 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:56
2 Коломна 20:00 1 м 20:01 4 м
3 Платформа 113 Км 20:02 1 м 20:03 6 м
4 Хорошево 20:06 1 м 20:07 10 м
5 Конев Бор 20:10 1 м 20:11 14 м
6 Пески 20:15 1 м 20:16 19 м
7 Цемгигант 20:19 1 м 20:20 23 м
8 Москворецкая 20:22 1 м 20:23 26 м
9 Шиферная 20:24 1 м 20:25 28 м
10 Воскресенск 20:28 1 м 20:29 32 м
11 Платформа 88 Км 20:32 1 м 20:33 36 м
12 Трофимово 20:36 1 м 20:37 40 м
13 Конобеево 20:40 1 м 20:41 44 м
14 Виноградово 20:46 1 м 20:47 50 м
15 Золотово 20:49 1 м 20:50 53 м
16 Фаустово 20:51 1 м 20:52 55 м
17 Белоозерский 20:55 1 м 20:56 59 м
18 Платформа 63 Км 20:58 1 м 20:59 1 ч 2 м
19 Радуга 21:01 1 м 21:02 1 ч 5 м
20 Бронницы 21:04 1 м 21:05 1 ч 8 м
21 Загорново 21:07 1 м 21:08 1 ч 11 м
22 Совхоз 21:10 1 м 21:11 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 21:15 1 м 21:16 1 ч 19 м
24 Раменское 21:18 1 м 21:19 1 ч 22 м
25 Фабричная 21:20 1 м 21:21 1 ч 24 м
26 Отдых 21:24 1 м 21:25 1 ч 28 м
27 Ильинская 21:27 1 м 21:28 1 ч 31 м
28 Быково 21:30 1 м 21:31 1 ч 34 м
29 Малаховка 21:34 1 м 21:35 1 ч 38 м
30 Томилино 21:38 1 м 21:39 1 ч 42 м
31 Люберцы 1 21:42 1 м 21:43 1 ч 46 м
32 Косино 21:47 1 м 21:48 1 ч 51 м
33 Выхино 21:50 1 м 21:51 1 ч 54 м
34 Вешняки 21:53 1 м 21:54 1 ч 57 м
35 Плющево 21:55 1 м 21:56 1 ч 59 м
36 Перово 21:57 1 м 21:58 2 ч 1 м
37 Фрезер 22:00 1 м 22:01 2 ч 4 м
38 Новая 22:03 1 м 22:04 2 ч 7 м
39 Сортировочная 22:05 1 м 22:06 2 ч 9 м
40 Электрозаводская 22:08 2 м 22:10 2 ч 12 м
41 Москва-Казанская 22:17 2 ч 21 м