• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:56), Конобеево(21:17), Радуга(21:37), Фабричная(21:57), Панки(22:20), Перово(22:38) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 54 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Красково(1 ч 42 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 3 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 30 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:32
2 Коломна
20:36
1 м
20:37
4 м
3 Платформа 113 Км
20:39
1 м
20:40
7 м
4 Хорошево
20:42
1 м
20:43
10 м
5 Конев Бор
20:47
1 м
20:48
15 м
6 Пески
20:51
1 м
20:52
19 м
7 Цемгигант
20:56
1 м
20:57
24 м
8 Москворецкая
20:58
1 м
20:59
26 м
9 Шиферная
21:01
1 м
21:02
29 м
10 Воскресенск
21:05
1 м
21:06
33 м
11 Платформа 88 Км
21:08
1 м
21:09
36 м
12 Трофимово
21:13
1 м
21:14
41 м
13 Конобеево
21:17
1 м
21:18
45 м
14 Виноградово
21:23
1 м
21:24
51 м
15 Золотово
21:26
1 м
21:27
54 м
16 Фаустово
21:28
1 м
21:29
56 м
17 Белоозерский
21:32
1 м
21:33
1 ч
18 Платформа 63 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 2 м
19 Радуга
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:40
1 м
21:41
1 ч 8 м
21 Загорново
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
24 Раменское
21:55
1 м
21:56
1 ч 23 м
25 Фабричная
21:57
1 м
21:58
1 ч 25 м
26 Отдых
22:03
1 м
22:04
1 ч 31 м
27 Быково
22:07
1 м
22:08
1 ч 35 м
28 Малаховка
22:12
1 м
22:13
1 ч 40 м
29 Красково
22:14
1 м
22:15
1 ч 42 м
30 Томилино
22:17
1 м
22:18
1 ч 45 м
31 Панки
22:20
1 м
22:21
1 ч 48 м
32 Люберцы 1
22:23
1 м
22:24
1 ч 51 м
33 Ухтомская
22:26
1 м
22:27
1 ч 54 м
34 Косино
22:29
1 м
22:30
1 ч 57 м
35 Выхино
22:32
1 м
22:33
2 ч
36 Вешняки
22:35
1 м
22:36
2 ч 3 м
37 Перово
22:38
1 м
22:39
2 ч 6 м
38 Фрезер
22:40
1 м
22:41
2 ч 8 м
39 Новая
22:43
1 м
22:44
2 ч 11 м
40 Сортировочная
22:45
1 м
22:46
2 ч 13 м
41 Электрозаводская
22:48
2 м
22:50
2 ч 16 м
42 Москва-Казанская
22:57
2 ч 25 м
Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30