график рейса

6135 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:19), Конобеево(20:40), Радуга(21:00), Фабричная(21:18), Томилино(21:39), Плющево(21:58), Москва-Казанская(22:20) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 13 м), Голутвин - Удельная(1 ч 36 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 59 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Удельная - Москва(0 ч 47 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:56
2 Коломна 20:00 1 м 20:01 4 м
3 Платформа 113 Км 20:02 1 м 20:03 6 м
4 Хорошево 20:06 1 м 20:07 10 м
5 Конев Бор 20:10 1 м 20:11 14 м
6 Пески 20:14 1 м 20:15 18 м
7 Цемгигант 20:19 1 м 20:20 23 м
8 Москворецкая 20:21 1 м 20:22 25 м
9 Шиферная 20:24 1 м 20:25 28 м
10 Воскресенск 20:28 1 м 20:29 32 м
11 Платформа 88 Км 20:31 1 м 20:32 35 м
12 Трофимово 20:35 1 м 20:36 39 м
13 Конобеево 20:40 1 м 20:41 44 м
14 Виноградово 20:45 1 м 20:46 49 м
15 Золотово 20:48 1 м 20:49 52 м
16 Фаустово 20:51 1 м 20:52 55 м
17 Белоозерский 20:54 1 м 20:55 58 м
18 Платформа 63 Км 20:57 1 м 20:58 1 ч 1 м
19 Радуга 21:00 1 м 21:01 1 ч 4 м
20 Бронницы 21:03 1 м 21:04 1 ч 7 м
21 Загорново 21:06 1 м 21:07 1 ч 10 м
22 Совхоз 21:09 1 м 21:10 1 ч 13 м
23 Платформа 47 Км 21:14 1 м 21:15 1 ч 18 м
24 Раменское 21:16 1 м 21:17 1 ч 20 м
25 Фабричная 21:18 1 м 21:19 1 ч 22 м
26 Отдых 21:23 1 м 21:24 1 ч 27 м
27 Ильинская 21:26 1 м 21:27 1 ч 30 м
28 Быково 21:29 1 м 21:30 1 ч 33 м
29 Удельная 21:32 1 м 21:33 1 ч 36 м
30 Малаховка 21:35 1 м 21:36 1 ч 39 м
31 Томилино 21:39 1 м 21:40 1 ч 43 м
32 Панки 21:42 1 м 21:43 1 ч 46 м
33 Люберцы 1 21:45 1 м 21:46 1 ч 49 м
34 Косино 21:49 1 м 21:50 1 ч 53 м
35 Выхино 21:53 1 м 21:54 1 ч 57 м
36 Вешняки 21:55 1 м 21:56 1 ч 59 м
37 Плющево 21:58 1 м 21:59 2 ч 2 м
38 Перово 22:00 1 м 22:01 2 ч 4 м
39 Фрезер 22:03 1 м 22:04 2 ч 7 м
40 Новая 22:06 1 м 22:07 2 ч 10 м
41 Сортировочная 22:08 1 м 22:09 2 ч 12 м
42 Электрозаводская 22:11 2 м 22:13 2 ч 15 м
43 Москва-Казанская 22:20 2 ч 24 м