график рейса

6135 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:22), Конобеево(20:43), Радуга(21:02), Фабричная(21:21), Панки(21:43), Перово(22:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 27 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 38 м), Голутвин - Плющево(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 55 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 19:58
2 Коломна 20:03 1 м 20:04 5 м
3 Платформа 113 Км 20:05 1 м 20:06 7 м
4 Хорошево 20:09 1 м 20:10 11 м
5 Конев Бор 20:13 1 м 20:14 15 м
6 Пески 20:17 1 м 20:18 19 м
7 Цемгигант 20:22 1 м 20:23 24 м
8 Москворецкая 20:25 1 м 20:26 27 м
9 Шиферная 20:27 1 м 20:28 29 м
10 Воскресенск 20:31 1 м 20:32 33 м
11 Платформа 88 Км 20:35 1 м 20:36 37 м
12 Трофимово 20:39 1 м 20:40 41 м
13 Конобеево 20:43 1 м 20:44 45 м
14 Виноградово 20:48 1 м 20:49 50 м
15 Золотово 20:51 1 м 20:52 53 м
16 Фаустово 20:53 1 м 20:54 55 м
17 Белоозерский 20:57 1 м 20:58 59 м
18 Платформа 63 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 1 м
19 Радуга 21:02 1 м 21:03 1 ч 4 м
20 Бронницы 21:05 1 м 21:06 1 ч 7 м
21 Загорново 21:09 1 м 21:10 1 ч 11 м
22 Совхоз 21:13 1 м 21:14 1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км 21:17 1 м 21:18 1 ч 19 м
24 Раменское 21:19 1 м 21:20 1 ч 21 м
25 Фабричная 21:21 1 м 21:22 1 ч 23 м
26 Отдых 21:26 1 м 21:27 1 ч 28 м
27 Ильинская 21:29 1 м 21:30 1 ч 31 м
28 Быково 21:32 1 м 21:33 1 ч 34 м
29 Малаховка 21:36 1 м 21:37 1 ч 38 м
30 Томилино 21:40 1 м 21:41 1 ч 42 м
31 Панки 21:43 1 м 21:44 1 ч 45 м
32 Люберцы 1 21:46 1 м 21:47 1 ч 48 м
33 Косино 21:50 1 м 21:51 1 ч 52 м
34 Выхино 21:54 1 м 21:55 1 ч 56 м
35 Вешняки 21:56 1 м 21:57 1 ч 58 м
36 Плющево 21:59 1 м 22:00 2 ч 1 м
37 Перово 22:01 1 м 22:02 2 ч 3 м
38 Фрезер 22:04 1 м 22:05 2 ч 6 м
39 Новая 22:07 1 м 22:08 2 ч 9 м
40 Сортировочная 22:09 1 м 22:10 2 ч 11 м
41 Электрозаводская 22:12 2 м 22:14 2 ч 14 м
42 Москва-Казанская 22:21 2 ч 23 м