• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6135 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:53), Конобеево(21:16), Радуга(21:37), Фабричная(21:56), Панки(22:18), Перово(22:36) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Красково(1 ч 40 м), Голутвин - Вешняки(2 ч 1 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:32
2 Коломна
20:35
1 м
20:36
3 м
3 Платформа 113 Км
20:38
1 м
20:39
6 м
4 Хорошево
20:41
1 м
20:42
9 м
5 Конев Бор
20:46
1 м
20:47
14 м
6 Пески
20:49
1 м
20:50
17 м
7 Цемгигант
20:53
1 м
20:54
21 м
8 Москворецкая
20:56
1 м
20:57
24 м
9 Шиферная
20:58
1 м
20:59
26 м
10 Воскресенск
21:02
1 м
21:03
30 м
11 Платформа 88 Км
21:06
2 м
21:08
34 м
12 Трофимово
21:12
1 м
21:13
40 м
13 Конобеево
21:16
1 м
21:17
44 м
14 Виноградово
21:22
1 м
21:23
50 м
15 Золотово
21:25
1 м
21:26
53 м
16 Фаустово
21:27
1 м
21:28
55 м
17 Белоозерский
21:31
1 м
21:32
59 м
18 Платформа 63 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 2 м
19 Радуга
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:40
1 м
21:41
1 ч 8 м
21 Загорново
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км
21:51
1 м
21:52
1 ч 19 м
24 Раменское
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
25 Фабричная
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
26 Отдых
22:01
1 м
22:02
1 ч 29 м
27 Быково
22:05
1 м
22:06
1 ч 33 м
28 Малаховка
22:10
1 м
22:11
1 ч 38 м
29 Красково
22:12
1 м
22:13
1 ч 40 м
30 Томилино
22:15
1 м
22:16
1 ч 43 м
31 Панки
22:18
1 м
22:19
1 ч 46 м
32 Люберцы 1
22:21
1 м
22:22
1 ч 49 м
33 Ухтомская
22:24
1 м
22:25
1 ч 52 м
34 Косино
22:27
1 м
22:28
1 ч 55 м
35 Выхино
22:30
1 м
22:31
1 ч 58 м
36 Вешняки
22:33
1 м
22:34
2 ч 1 м
37 Перово
22:36
1 м
22:37
2 ч 4 м
38 Фрезер
22:38
1 м
22:39
2 ч 6 м
39 Новая
22:41
1 м
22:42
2 ч 9 м
40 Сортировочная
22:43
1 м
22:44
2 ч 11 м
41 Электрозаводская
22:46
2 м
22:48
2 ч 14 м
42 Москва-Казанская
22:55
2 ч 23 м
Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31