график рейса

6137 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:57), Конобеево(21:18), Радуга(21:38), Фабричная(21:57), Красково(22:17), Выхино(22:35), Электрозаводская(22:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 25 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Удельная(1 ч 37 м), Голутвин - Косино(1 ч 57 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 18 м), Москворецкая - Москва(2 ч 0 м), Золотово - Москва(1 ч 32 м), Совхоз - Москва(1 ч 11 м), Удельная - Москва(0 ч 48 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 20:34
2 Коломна 20:38 1 м 20:39 4 м
3 Платформа 113 Км 20:40 1 м 20:41 6 м
4 Хорошево 20:44 1 м 20:45 10 м
5 Конев Бор 20:48 1 м 20:49 14 м
6 Пески 20:52 1 м 20:53 18 м
7 Цемгигант 20:57 1 м 20:58 23 м
8 Москворецкая 20:59 1 м 21:00 25 м
9 Шиферная 21:02 1 м 21:03 28 м
10 Воскресенск 21:06 1 м 21:07 32 м
11 Платформа 88 Км 21:09 2 м 21:11 35 м
12 Трофимово 21:14 1 м 21:15 40 м
13 Конобеево 21:18 1 м 21:19 44 м
14 Виноградово 21:24 1 м 21:25 50 м
15 Золотово 21:27 1 м 21:28 53 м
16 Фаустово 21:29 1 м 21:30 55 м
17 Белоозерский 21:33 1 м 21:34 59 м
18 Платформа 63 Км 21:35 1 м 21:36 1 ч 1 м
19 Радуга 21:38 1 м 21:39 1 ч 4 м
20 Бронницы 21:41 1 м 21:42 1 ч 7 м
21 Загорново 21:44 1 м 21:45 1 ч 10 м
22 Совхоз 21:48 1 м 21:49 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 21:52 1 м 21:53 1 ч 18 м
24 Раменское 21:55 1 м 21:56 1 ч 21 м
25 Фабричная 21:57 1 м 21:58 1 ч 23 м
26 Отдых 22:02 1 м 22:03 1 ч 28 м
27 Ильинская 22:05 1 м 22:06 1 ч 31 м
28 Быково 22:08 1 м 22:09 1 ч 34 м
29 Удельная 22:11 1 м 22:12 1 ч 37 м
30 Малаховка 22:14 1 м 22:15 1 ч 40 м
31 Красково 22:17 1 м 22:18 1 ч 43 м
32 Томилино 22:19 1 м 22:20 1 ч 45 м
33 Панки 22:22 1 м 22:23 1 ч 48 м
34 Люберцы 1 22:25 1 м 22:26 1 ч 51 м
35 Ухтомская 22:29 1 м 22:30 1 ч 55 м
36 Косино 22:31 1 м 22:32 1 ч 57 м
37 Выхино 22:35 1 м 22:36 2 ч 1 м
38 Вешняки 22:37 1 м 22:38 2 ч 3 м
39 Перово 22:41 1 м 22:42 2 ч 7 м
40 Фрезер 22:44 1 м 22:45 2 ч 10 м
41 Новая 22:46 1 м 22:47 2 ч 12 м
42 Сортировочная 22:49 1 м 22:50 2 ч 15 м
43 Электрозаводская 22:52 1 м 22:53 2 ч 18 м
44 Москва-Казанская 23:00 2 ч 26 м