• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:57), Конобеево(21:19), Радуга(21:39), Фабричная(21:58), Томилино(22:19), Вешняки(22:37), Москва-Казанская(22:59) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 40 м), Голутвин - Выхино(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
20:34
2 Коломна
20:39
1 м
20:40
5 м
3 Платформа 113 Км
20:41
1 м
20:42
7 м
4 Хорошево
20:45
1 м
20:46
11 м
5 Конев Бор
20:49
1 м
20:50
15 м
6 Пески
20:53
1 м
20:54
19 м
7 Цемгигант
20:57
1 м
20:58
23 м
8 Москворецкая
21:00
1 м
21:01
26 м
9 Шиферная
21:02
1 м
21:03
28 м
10 Воскресенск
21:06
1 м
21:07
32 м
11 Платформа 88 Км
21:10
1 м
21:11
36 м
12 Трофимово
21:14
1 м
21:15
40 м
13 Конобеево
21:19
1 м
21:20
45 м
14 Виноградово
21:24
1 м
21:25
50 м
15 Золотово
21:27
1 м
21:28
53 м
16 Фаустово
21:30
1 м
21:31
56 м
17 Белоозерский
21:33
1 м
21:34
59 м
18 Платформа 63 Км
21:36
1 м
21:37
1 ч 2 м
19 Радуга
21:39
1 м
21:40
1 ч 5 м
20 Бронницы
21:42
1 м
21:43
1 ч 8 м
21 Загорново
21:45
1 м
21:46
1 ч 11 м
22 Совхоз
21:48
1 м
21:49
1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км
21:53
1 м
21:54
1 ч 19 м
24 Раменское
21:56
1 м
21:57
1 ч 22 м
25 Фабричная
21:58
1 м
21:59
1 ч 24 м
26 Отдых
22:02
1 м
22:03
1 ч 28 м
27 Быково
22:08
1 м
22:09
1 ч 34 м
28 Удельная
22:11
1 м
22:12
1 ч 37 м
29 Малаховка
22:14
1 м
22:15
1 ч 40 м
30 Красково
22:17
1 м
22:18
1 ч 43 м
31 Томилино
22:19
1 м
22:20
1 ч 45 м
32 Панки
22:22
1 м
22:23
1 ч 48 м
33 Люберцы 1
22:25
1 м
22:26
1 ч 51 м
34 Ухтомская
22:28
1 м
22:29
1 ч 54 м
35 Косино
22:31
1 м
22:32
1 ч 57 м
36 Выхино
22:34
1 м
22:35
2 ч
37 Вешняки
22:37
1 м
22:38
2 ч 3 м
38 Перово
22:40
1 м
22:41
2 ч 6 м
39 Фрезер
22:42
1 м
22:43
2 ч 8 м
40 Новая
22:45
1 м
22:46
2 ч 11 м
41 Сортировочная
22:47
1 м
22:48
2 ч 13 м
42 Электрозаводская
22:50
2 м
22:52
2 ч 16 м
43 Москва-Казанская
22:59
2 ч 25 м
Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31