• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:04), Виноградово(22:28), Радуга(22:43), Раменское(23:00), Ухтомская(23:26), Перово(23:40), Москва-Казанская(23:59) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 29 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 12 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 42 м), Голутвин - Перово(1 ч 59 м), Воскресенск - Москва(1 ч 48 м), Фаустово - Москва(1 ч 24 м), Совхоз - Москва(1 ч 5 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
21:41
2 Коломна
21:45
1 м
21:46
4 м
3 Хорошево
21:50
1 м
21:51
9 м
4 Пески
21:57
1 м
21:58
16 м
5 Цемгигант
22:02
1 м
22:03
21 м
6 Москворецкая
22:04
1 м
22:05
23 м
7 Воскресенск
22:10
1 м
22:11
29 м
8 Платформа 88 Км
22:13
2 м
22:15
32 м
9 Трофимово
22:18
1 м
22:19
37 м
10 Конобеево
22:23
1 м
22:24
42 м
11 Виноградово
22:28
1 м
22:29
47 м
12 Золотово
22:31
1 м
22:32
50 м
13 Фаустово
22:34
1 м
22:35
53 м
14 Белоозерский
22:37
1 м
22:38
56 м
15 Платформа 63 Км
22:40
1 м
22:41
59 м
16 Радуга
22:43
1 м
22:44
1 ч 2 м
17 Бронницы
22:46
1 м
22:47
1 ч 5 м
18 Загорново
22:49
1 м
22:50
1 ч 8 м
19 Совхоз
22:53
1 м
22:54
1 ч 12 м
20 Платформа 47 Км
22:57
1 м
22:58
1 ч 16 м
21 Раменское
23:00
1 м
23:01
1 ч 19 м
22 Фабричная
23:02
1 м
23:03
1 ч 21 м
23 Отдых
23:08
1 м
23:09
1 ч 27 м
24 Быково
23:13
1 м
23:14
1 ч 32 м
25 Люберцы 1
23:23
1 м
23:24
1 ч 42 м
26 Ухтомская
23:26
1 м
23:27
1 ч 45 м
27 Косино
23:29
1 м
23:30
1 ч 48 м
28 Выхино
23:32
1 м
23:33
1 ч 51 м
29 Вешняки
23:35
1 м
23:36
1 ч 54 м
30 Плющево
23:37
1 м
23:38
1 ч 56 м
31 Перово
23:40
1 м
23:41
1 ч 59 м
32 Фрезер
23:42
1 м
23:43
2 ч 1 м
33 Новая
23:45
1 м
23:46
2 ч 4 м
34 Сортировочная
23:48
1 м
23:49
2 ч 7 м
35 Электрозаводская
23:51
1 м
23:52
2 ч 10 м
36 Москва-Казанская
23:59
2 ч 18 м
Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31