график рейса

6137 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:57), Конобеево(21:19), Радуга(21:39), Фабричная(21:58), Красково(22:16), Выхино(22:34), Электрозаводская(22:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 15 м), Голутвин - Удельная(1 ч 37 м), Голутвин - Косино(1 ч 57 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 17 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 9 м), Удельная - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 20:34
2 Коломна 20:38 1 м 20:39 4 м
3 Платформа 113 Км 20:40 1 м 20:41 6 м
4 Хорошево 20:44 1 м 20:45 10 м
5 Конев Бор 20:48 1 м 20:49 14 м
6 Пески 20:53 1 м 20:54 19 м
7 Цемгигант 20:57 1 м 20:58 23 м
8 Москворецкая 21:00 1 м 21:01 26 м
9 Шиферная 21:02 1 м 21:03 28 м
10 Воскресенск 21:06 1 м 21:07 32 м
11 Платформа 88 Км 21:10 1 м 21:11 36 м
12 Трофимово 21:14 1 м 21:15 40 м
13 Конобеево 21:19 1 м 21:20 45 м
14 Виноградово 21:24 1 м 21:25 50 м
15 Золотово 21:27 1 м 21:28 53 м
16 Фаустово 21:30 1 м 21:31 56 м
17 Белоозерский 21:33 1 м 21:34 59 м
18 Платформа 63 Км 21:36 1 м 21:37 1 ч 2 м
19 Радуга 21:39 1 м 21:40 1 ч 5 м
20 Бронницы 21:42 1 м 21:43 1 ч 8 м
21 Загорново 21:45 1 м 21:46 1 ч 11 м
22 Совхоз 21:49 1 м 21:50 1 ч 15 м
23 Платформа 47 Км 21:53 1 м 21:54 1 ч 19 м
24 Раменское 21:56 1 м 21:57 1 ч 22 м
25 Фабричная 21:58 1 м 21:59 1 ч 24 м
26 Отдых 22:02 1 м 22:03 1 ч 28 м
27 Ильинская 22:05 1 м 22:06 1 ч 31 м
28 Быково 22:08 1 м 22:09 1 ч 34 м
29 Удельная 22:11 1 м 22:12 1 ч 37 м
30 Малаховка 22:14 1 м 22:15 1 ч 40 м
31 Красково 22:16 1 м 22:17 1 ч 42 м
32 Томилино 22:19 1 м 22:20 1 ч 45 м
33 Панки 22:22 1 м 22:23 1 ч 48 м
34 Люберцы 1 22:25 1 м 22:26 1 ч 51 м
35 Ухтомская 22:28 1 м 22:29 1 ч 54 м
36 Косино 22:31 1 м 22:32 1 ч 57 м
37 Выхино 22:34 1 м 22:35 2 ч
38 Вешняки 22:37 1 м 22:38 2 ч 3 м
39 Перово 22:40 1 м 22:41 2 ч 6 м
40 Фрезер 22:43 1 м 22:44 2 ч 9 м
41 Новая 22:45 1 м 22:46 2 ч 11 м
42 Сортировочная 22:48 1 м 22:49 2 ч 14 м
43 Электрозаводская 22:51 1 м 22:52 2 ч 17 м
44 Москва-Казанская 22:59 2 ч 25 м