• Маршрут
  • Станция

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:05), Виноградово(22:30), Радуга(22:45), Раменское(23:03), Ухтомская(23:30), Перово(23:45), Москва-Казанская(00:04) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 52 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 12 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 43 м), Голутвин - Перово(2 ч 1 м), Воскресенск - Москва(1 ч 53 м), Фаустово - Москва(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 7 м), Люберцы - Москва(0 ч 36 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
21:44
2 Коломна
21:47
1 м
21:48
3 м
3 Хорошево
21:52
1 м
21:53
8 м
4 Пески
21:59
1 м
22:00
15 м
5 Цемгигант
22:03
1 м
22:04
19 м
6 Москворецкая
22:05
1 м
22:06
21 м
7 Воскресенск
22:10
1 м
22:11
26 м
8 Платформа 88 Км
22:14
2 м
22:16
30 м
9 Трофимово
22:20
1 м
22:21
36 м
10 Конобеево
22:25
1 м
22:26
41 м
11 Виноградово
22:30
1 м
22:31
46 м
12 Золотово
22:33
1 м
22:34
49 м
13 Фаустово
22:36
1 м
22:37
52 м
14 Белоозерский
22:39
1 м
22:40
55 м
15 Платформа 63 Км
22:42
1 м
22:43
58 м
16 Радуга
22:45
1 м
22:46
1 ч 1 м
17 Бронницы
22:48
1 м
22:49
1 ч 4 м
18 Загорново
22:52
1 м
22:53
1 ч 8 м
19 Совхоз
22:56
1 м
22:57
1 ч 12 м
20 Платформа 47 Км
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
21 Раменское
23:03
1 м
23:04
1 ч 19 м
22 Фабричная
23:05
1 м
23:06
1 ч 21 м
23 Отдых
23:11
1 м
23:12
1 ч 27 м
24 Быково
23:16
1 м
23:17
1 ч 32 м
25 Люберцы 1
23:27
1 м
23:28
1 ч 43 м
26 Ухтомская
23:30
1 м
23:31
1 ч 46 м
27 Косино
23:33
1 м
23:34
1 ч 49 м
28 Выхино
23:36
2 м
23:38
1 ч 52 м
29 Вешняки
23:39
1 м
23:40
1 ч 55 м
30 Плющево
23:42
1 м
23:43
1 ч 58 м
31 Перово
23:45
1 м
23:46
2 ч 1 м
32 Фрезер
23:47
1 м
23:48
2 ч 3 м
33 Новая
23:50
1 м
23:51
2 ч 6 м
34 Сортировочная
23:53
1 м
23:54
2 ч 9 м
35 Электрозаводская
23:56
1 м
23:57
2 ч 12 м
36 Москва-Казанская
00:04
2 ч 20 м
Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30