график рейса

6137 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(20:57), Конобеево(21:19), Радуга(21:39), Фабричная(21:58), Томилино(22:19), Вешняки(22:37), Москва-Казанская(22:59) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Золотово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 14 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 40 м), Голутвин - Выхино(2 ч 0 м), Москворецкая - Москва(1 ч 58 м), Золотово - Москва(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 10 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 20:34
2 Коломна 20:39 1 м 20:40 5 м
3 Платформа 113 Км 20:41 1 м 20:42 7 м
4 Хорошево 20:45 1 м 20:46 11 м
5 Конев Бор 20:49 1 м 20:50 15 м
6 Пески 20:53 1 м 20:54 19 м
7 Цемгигант 20:57 1 м 20:58 23 м
8 Москворецкая 21:00 1 м 21:01 26 м
9 Шиферная 21:02 1 м 21:03 28 м
10 Воскресенск 21:06 1 м 21:07 32 м
11 Платформа 88 Км 21:10 1 м 21:11 36 м
12 Трофимово 21:14 1 м 21:15 40 м
13 Конобеево 21:19 1 м 21:20 45 м
14 Виноградово 21:24 1 м 21:25 50 м
15 Золотово 21:27 1 м 21:28 53 м
16 Фаустово 21:30 1 м 21:31 56 м
17 Белоозерский 21:33 1 м 21:34 59 м
18 Платформа 63 Км 21:36 1 м 21:37 1 ч 2 м
19 Радуга 21:39 1 м 21:40 1 ч 5 м
20 Бронницы 21:42 1 м 21:43 1 ч 8 м
21 Загорново 21:45 1 м 21:46 1 ч 11 м
22 Совхоз 21:48 1 м 21:49 1 ч 14 м
23 Платформа 47 Км 21:53 1 м 21:54 1 ч 19 м
24 Раменское 21:56 1 м 21:57 1 ч 22 м
25 Фабричная 21:58 1 м 21:59 1 ч 24 м
26 Отдых 22:02 1 м 22:03 1 ч 28 м
27 Быково 22:08 1 м 22:09 1 ч 34 м
28 Удельная 22:11 1 м 22:12 1 ч 37 м
29 Малаховка 22:14 1 м 22:15 1 ч 40 м
30 Красково 22:17 1 м 22:18 1 ч 43 м
31 Томилино 22:19 1 м 22:20 1 ч 45 м
32 Панки 22:22 1 м 22:23 1 ч 48 м
33 Люберцы 1 22:25 1 м 22:26 1 ч 51 м
34 Ухтомская 22:28 1 м 22:29 1 ч 54 м
35 Косино 22:31 1 м 22:32 1 ч 57 м
36 Выхино 22:34 1 м 22:35 2 ч
37 Вешняки 22:37 1 м 22:38 2 ч 3 м
38 Перово 22:40 1 м 22:41 2 ч 6 м
39 Фрезер 22:42 1 м 22:43 2 ч 8 м
40 Новая 22:45 1 м 22:46 2 ч 11 м
41 Сортировочная 22:47 1 м 22:48 2 ч 13 м
42 Электрозаводская 22:50 2 м 22:52 2 ч 16 м
43 Москва-Казанская 22:59 2 ч 25 м