• Маршрут
  • Станция

Электричка 6137 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6137 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:07), Виноградово(22:31), Радуга(22:46), Раменское(23:03), Ухтомская(23:29), Перово(23:43), Москва-Казанская(00:02) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 29 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 53 м), Голутвин - Совхоз(1 ч 12 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 42 м), Голутвин - Перово(1 ч 59 м), Воскресенск - Москва(1 ч 48 м), Фаустово - Москва(1 ч 24 м), Совхоз - Москва(1 ч 5 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
21:44
2 Коломна
21:48
1 м
21:49
4 м
3 Хорошево
21:53
1 м
21:54
9 м
4 Пески
22:00
1 м
22:01
16 м
5 Цемгигант
22:05
1 м
22:06
21 м
6 Москворецкая
22:07
1 м
22:08
23 м
7 Воскресенск
22:13
1 м
22:14
29 м
8 Платформа 88 Км
22:16
2 м
22:18
32 м
9 Трофимово
22:21
1 м
22:22
37 м
10 Конобеево
22:26
1 м
22:27
42 м
11 Виноградово
22:31
1 м
22:32
47 м
12 Золотово
22:34
1 м
22:35
50 м
13 Фаустово
22:37
1 м
22:38
53 м
14 Белоозерский
22:40
1 м
22:41
56 м
15 Платформа 63 Км
22:43
1 м
22:44
59 м
16 Радуга
22:46
1 м
22:47
1 ч 2 м
17 Бронницы
22:49
1 м
22:50
1 ч 5 м
18 Загорново
22:52
1 м
22:53
1 ч 8 м
19 Совхоз
22:56
1 м
22:57
1 ч 12 м
20 Платформа 47 Км
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
21 Раменское
23:03
1 м
23:04
1 ч 19 м
22 Фабричная
23:05
1 м
23:06
1 ч 21 м
23 Отдых
23:11
1 м
23:12
1 ч 27 м
24 Быково
23:16
1 м
23:17
1 ч 32 м
25 Люберцы 1
23:26
1 м
23:27
1 ч 42 м
26 Ухтомская
23:29
1 м
23:30
1 ч 45 м
27 Косино
23:32
1 м
23:33
1 ч 48 м
28 Выхино
23:35
1 м
23:36
1 ч 51 м
29 Вешняки
23:38
1 м
23:39
1 ч 54 м
30 Плющево
23:40
1 м
23:41
1 ч 56 м
31 Перово
23:43
1 м
23:44
1 ч 59 м
32 Фрезер
23:45
1 м
23:46
2 ч 1 м
33 Новая
23:48
1 м
23:49
2 ч 4 м
34 Сортировочная
23:51
1 м
23:52
2 ч 7 м
35 Электрозаводская
23:54
1 м
23:55
2 ч 10 м
36 Москва-Казанская
00:02
2 ч 18 м
Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30