график рейса

6139 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6139 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:07), Золотово(22:32), Бронницы(22:46), Фабричная(23:02), Косино(23:29), Фрезер(23:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 54 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 13 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 42 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 58 м), Воскресенск - Москва(1 ч 45 м), Белоозерский - Москва(1 ч 19 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 0 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6139 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 21:44
2 Коломна 21:49 1 м 21:50 5 м
3 Хорошево 21:53 1 м 21:54 9 м
4 Пески 22:00 1 м 22:01 16 м
5 Цемгигант 22:04 1 м 22:05 20 м
6 Москворецкая 22:07 1 м 22:08 23 м
7 Воскресенск 22:12 1 м 22:13 28 м
8 Платформа 88 Км 22:15 2 м 22:17 31 м
9 Конобеево 22:23 1 м 22:24 39 м
10 Виноградово 22:29 1 м 22:30 45 м
11 Золотово 22:32 1 м 22:33 48 м
12 Фаустово 22:34 1 м 22:35 50 м
13 Белоозерский 22:38 1 м 22:39 54 м
14 Платформа 63 Км 22:40 1 м 22:41 56 м
15 Радуга 22:43 1 м 22:44 59 м
16 Бронницы 22:46 1 м 22:47 1 ч 2 м
17 Загорново 22:49 1 м 22:50 1 ч 5 м
18 Совхоз 22:53 1 м 22:54 1 ч 9 м
19 Платформа 47 Км 22:57 1 м 22:58 1 ч 13 м
20 Раменское 23:00 1 м 23:01 1 ч 16 м
21 Фабричная 23:02 1 м 23:03 1 ч 18 м
22 Отдых 23:06 1 м 23:07 1 ч 22 м
23 Быково 23:13 1 м 23:14 1 ч 29 м
24 Люберцы 1 23:23 1 м 23:24 1 ч 39 м
25 Ухтомская 23:26 1 м 23:27 1 ч 42 м
26 Косино 23:29 1 м 23:30 1 ч 45 м
27 Выхино 23:32 1 м 23:33 1 ч 48 м
28 Вешняки 23:35 1 м 23:36 1 ч 51 м
29 Плющево 23:37 1 м 23:38 1 ч 53 м
30 Перово 23:39 1 м 23:40 1 ч 55 м
31 Фрезер 23:42 1 м 23:43 1 ч 58 м
32 Новая 23:44 1 м 23:45 2 ч
33 Сортировочная 23:47 1 м 23:48 2 ч 3 м
34 Электрозаводская 23:50 1 м 23:51 2 ч 6 м
35 Москва-Казанская 23:58 2 ч 14 м