график рейса

6139 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6139 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:07), Золотово(22:31), Бронницы(22:46), Фабричная(23:02), Косино(23:28), Фрезер(23:41) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 53 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 13 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 41 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 57 м), Воскресенск - Москва(1 ч 45 м), Белоозерский - Москва(1 ч 20 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 0 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6139 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 21:44
2 Коломна 21:48 1 м 21:49 4 м
3 Хорошево 21:52 1 м 21:53 8 м
4 Пески 22:00 1 м 22:01 16 м
5 Цемгигант 22:04 1 м 22:05 20 м
6 Москворецкая 22:07 1 м 22:08 23 м
7 Воскресенск 22:12 1 м 22:13 28 м
8 Платформа 88 Км 22:15 2 м 22:17 31 м
9 Конобеево 22:23 1 м 22:24 39 м
10 Виноградово 22:28 1 м 22:29 44 м
11 Золотово 22:31 1 м 22:32 47 м
12 Фаустово 22:34 1 м 22:35 50 м
13 Белоозерский 22:37 1 м 22:38 53 м
14 Платформа 63 Км 22:40 1 м 22:41 56 м
15 Радуга 22:43 1 м 22:44 59 м
16 Бронницы 22:46 1 м 22:47 1 ч 2 м
17 Загорново 22:49 1 м 22:50 1 ч 5 м
18 Совхоз 22:53 1 м 22:54 1 ч 9 м
19 Платформа 47 Км 22:57 1 м 22:58 1 ч 13 м
20 Раменское 23:00 1 м 23:01 1 ч 16 м
21 Фабричная 23:02 1 м 23:03 1 ч 18 м
22 Отдых 23:07 1 м 23:08 1 ч 23 м
23 Быково 23:11 1 м 23:12 1 ч 27 м
24 Люберцы 1 23:22 1 м 23:23 1 ч 38 м
25 Ухтомская 23:25 1 м 23:26 1 ч 41 м
26 Косино 23:28 1 м 23:29 1 ч 44 м
27 Выхино 23:31 1 м 23:32 1 ч 47 м
28 Вешняки 23:34 1 м 23:35 1 ч 50 м
29 Плющево 23:36 1 м 23:37 1 ч 52 м
30 Перово 23:38 1 м 23:39 1 ч 54 м
31 Фрезер 23:41 1 м 23:42 1 ч 57 м
32 Новая 23:44 1 м 23:45 2 ч
33 Сортировочная 23:46 1 м 23:47 2 ч 2 м
34 Электрозаводская 23:49 2 м 23:51 2 ч 5 м
35 Москва-Казанская 23:58 2 ч 14 м