• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 00:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6139 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(22:54), Платформа 88 Км(23:11), Платформа 47 Км(23:46), Быково(00:02), Панки(00:16), Вешняки(00:31), Сортировочная(00:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 24 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 50 м), Голутвин - Отдых(1 ч 21 м), Голутвин - Томилино(1 ч 38 м), Голутвин - Вешняки(1 ч 56 м), Голутвин - Электрозаводская(2 ч 11 м), Цемгигант - Москва(1 ч 54 м), Виноградово - Москва(1 ч 28 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
22:35
2 Коломна
22:39
1 м
22:40
4 м
3 Платформа 113 Км
22:42
1 м
22:43
7 м
4 Хорошево
22:45
1 м
22:46
10 м
5 Конев Бор
22:50
1 м
22:51
15 м
6 Пески
22:54
1 м
22:55
19 м
7 Цемгигант
22:59
1 м
23:00
24 м
8 Москворецкая
23:01
1 м
23:02
26 м
9 Шиферная
23:04
1 м
23:05
29 м
10 Воскресенск
23:08
1 м
23:09
33 м
11 Платформа 88 Км
23:11
1 м
23:12
36 м
12 Конобеево
23:19
1 м
23:20
44 м
13 Виноградово
23:25
1 м
23:26
50 м
14 Белоозерский
23:31
1 м
23:32
56 м
15 Бронницы
23:37
1 м
23:38
1 ч 2 м
16 Платформа 47 Км
23:46
1 м
23:47
1 ч 11 м
17 Раменское
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
18 Фабричная
23:51
1 м
23:52
1 ч 16 м
19 Отдых
23:56
1 м
23:57
1 ч 21 м
20 Ильинская
23:59
1 м
00:00
1 ч 24 м
21 Быково
00:02
1 м
00:03
1 ч 27 м
22 Удельная
00:05
1 м
00:06
1 ч 30 м
23 Малаховка
00:08
1 м
00:09
1 ч 33 м
24 Красково
00:11
1 м
00:12
1 ч 36 м
25 Томилино
00:13
1 м
00:14
1 ч 38 м
26 Панки
00:16
1 м
00:17
1 ч 41 м
27 Люберцы 1
00:19
1 м
00:20
1 ч 44 м
28 Ухтомская
00:23
1 м
00:24
1 ч 48 м
29 Косино
00:25
1 м
00:26
1 ч 50 м
30 Выхино
00:28
1 м
00:29
1 ч 53 м
31 Вешняки
00:31
1 м
00:32
1 ч 56 м
32 Плющево
00:33
1 м
00:34
1 ч 58 м
33 Перово
00:35
1 м
00:36
2 ч
34 Фрезер
00:38
1 м
00:39
2 ч 3 м
35 Новая
00:40
1 м
00:41
2 ч 5 м
36 Сортировочная
00:43
1 м
00:44
2 ч 8 м
37 Электрозаводская
00:46
1 м
00:47
2 ч 11 м
38 Москва-Казанская
00:54
2 ч 19 м
Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30