• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6139 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(22:07), Золотово(22:32), Бронницы(22:46), Фабричная(23:02), Косино(23:29), Фрезер(23:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Воскресенск(время в пути 0 ч 28 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 54 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 13 м), Голутвин - Ухтомская(1 ч 42 м), Голутвин - Фрезер(1 ч 58 м), Воскресенск - Москва(1 ч 45 м), Белоозерский - Москва(1 ч 19 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 0 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
21:44
2 Коломна
21:49
1 м
21:50
5 м
3 Хорошево
21:53
1 м
21:54
9 м
4 Пески
22:00
1 м
22:01
16 м
5 Цемгигант
22:04
1 м
22:05
20 м
6 Москворецкая
22:07
1 м
22:08
23 м
7 Воскресенск
22:12
1 м
22:13
28 м
8 Платформа 88 Км
22:15
2 м
22:17
31 м
9 Конобеево
22:23
1 м
22:24
39 м
10 Виноградово
22:29
1 м
22:30
45 м
11 Золотово
22:32
1 м
22:33
48 м
12 Фаустово
22:34
1 м
22:35
50 м
13 Белоозерский
22:38
1 м
22:39
54 м
14 Платформа 63 Км
22:40
1 м
22:41
56 м
15 Радуга
22:43
1 м
22:44
59 м
16 Бронницы
22:46
1 м
22:47
1 ч 2 м
17 Загорново
22:49
1 м
22:50
1 ч 5 м
18 Совхоз
22:53
1 м
22:54
1 ч 9 м
19 Платформа 47 Км
22:57
1 м
22:58
1 ч 13 м
20 Раменское
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
21 Фабричная
23:02
1 м
23:03
1 ч 18 м
22 Отдых
23:06
1 м
23:07
1 ч 22 м
23 Быково
23:13
1 м
23:14
1 ч 29 м
24 Люберцы 1
23:23
1 м
23:24
1 ч 39 м
25 Ухтомская
23:26
1 м
23:27
1 ч 42 м
26 Косино
23:29
1 м
23:30
1 ч 45 м
27 Выхино
23:32
1 м
23:33
1 ч 48 м
28 Вешняки
23:35
1 м
23:36
1 ч 51 м
29 Плющево
23:37
1 м
23:38
1 ч 53 м
30 Перово
23:39
1 м
23:40
1 ч 55 м
31 Фрезер
23:42
1 м
23:43
1 ч 58 м
32 Новая
23:44
1 м
23:45
2 ч
33 Сортировочная
23:47
1 м
23:48
2 ч 3 м
34 Электрозаводская
23:50
1 м
23:51
2 ч 6 м
35 Москва-Казанская
23:58
2 ч 14 м
Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31