• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 00:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6139 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(22:52), Платформа 88 Км(23:08), Фаустово(23:29), Загорново(23:44), Отдых(00:14), Фрезер(00:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Конобеево(0 ч 43 м), Голутвин - Радуга(1 ч 3 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 34 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 8 м), Цемгигант - Москва(2 ч 1 м), Конобеево - Москва(1 ч 39 м), Радуга - Москва(1 ч 19 м), Фабричная - Москва(0 ч 48 м), Фрезер - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
22:35
2 Коломна
22:38
1 м
22:39
3 м
3 Платформа 113 Км
22:40
1 м
22:41
5 м
4 Хорошево
22:44
1 м
22:45
9 м
5 Конев Бор
22:48
1 м
22:49
13 м
6 Пески
22:52
1 м
22:53
17 м
7 Цемгигант
22:56
1 м
22:57
21 м
8 Москворецкая
22:58
1 м
22:59
23 м
9 Шиферная
23:01
1 м
23:02
26 м
10 Воскресенск
23:05
1 м
23:06
30 м
11 Платформа 88 Км
23:08
1 м
23:09
33 м
12 Трофимово
23:13
1 м
23:14
38 м
13 Конобеево
23:18
1 м
23:19
43 м
14 Виноградово
23:23
1 м
23:24
48 м
15 Золотово
23:26
1 м
23:27
51 м
16 Фаустово
23:29
1 м
23:30
54 м
17 Белоозерский
23:32
1 м
23:33
57 м
18 Платформа 63 Км
23:35
1 м
23:36
1 ч
19 Радуга
23:38
1 м
23:39
1 ч 3 м
20 Бронницы
23:41
1 м
23:42
1 ч 6 м
21 Загорново
23:44
1 м
23:45
1 ч 9 м
22 Совхоз
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
23 Платформа 47 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 18 м
24 Раменское
23:56
12 м
00:08
1 ч 21 м
25 Фабричная
00:09
1 м
00:10
1 ч 34 м
26 Отдых
00:14
1 м
00:15
1 ч 39 м
27 Быково
00:19
1 м
00:20
1 ч 44 м
28 Люберцы 1
00:29
1 м
00:30
1 ч 54 м
29 Выхино
00:36
1 м
00:37
2 ч 1 м
30 Перово
00:40
1 м
00:41
2 ч 5 м
31 Фрезер
00:43
1 м
00:44
2 ч 8 м
32 Новая
00:45
1 м
00:46
2 ч 10 м
33 Москва-Казанская
00:58
2 ч 23 м
Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31