график рейса

6141 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 00:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6141 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(22:52), Платформа 88 Км(23:09), Белоозерский(23:31), Раменское(23:50), Томилино(00:10), Выхино(00:26), Новая(00:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 48 м), Голутвин - Бронницы(1 ч 5 м), Голутвин - Малаховка(1 ч 33 м), Голутвин - Выхино(1 ч 52 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 7 м), Цемгигант - Москва(1 ч 54 м), Виноградово - Москва(1 ч 29 м), Бронницы - Москва(1 ч 12 м), Малаховка - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6141 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 22:34
2 Коломна 22:38 1 м 22:39 4 м
3 Платформа 113 Км 22:40 1 м 22:41 6 м
4 Хорошево 22:44 1 м 22:45 10 м
5 Конев Бор 22:48 1 м 22:49 14 м
6 Пески 22:52 1 м 22:53 18 м
7 Цемгигант 22:57 1 м 22:58 23 м
8 Москворецкая 22:59 1 м 23:00 25 м
9 Шиферная 23:02 1 м 23:03 28 м
10 Воскресенск 23:06 1 м 23:07 32 м
11 Платформа 88 Км 23:09 1 м 23:10 35 м
12 Конобеево 23:16 1 м 23:17 42 м
13 Виноградово 23:22 1 м 23:23 48 м
14 Золотово 23:25 1 м 23:26 51 м
15 Фаустово 23:27 1 м 23:28 53 м
16 Белоозерский 23:31 1 м 23:32 57 м
17 Платформа 63 Км 23:33 1 м 23:34 59 м
18 Радуга 23:36 1 м 23:37 1 ч 2 м
19 Бронницы 23:39 1 м 23:40 1 ч 5 м
20 Платформа 47 Км 23:47 1 м 23:48 1 ч 13 м
21 Раменское 23:50 1 м 23:51 1 ч 16 м
22 Фабричная 23:52 1 м 23:53 1 ч 18 м
23 Отдых 23:57 1 м 23:58 1 ч 23 м
24 Быково 00:02 1 м 00:03 1 ч 28 м
25 Малаховка 00:07 1 м 00:08 1 ч 33 м
26 Томилино 00:10 1 м 00:11 1 ч 36 м
27 Панки 00:13 1 м 00:14 1 ч 39 м
28 Люберцы 1 00:16 1 м 00:17 1 ч 42 м
29 Ухтомская 00:20 1 м 00:21 1 ч 46 м
30 Косино 00:22 1 м 00:23 1 ч 48 м
31 Выхино 00:26 1 м 00:27 1 ч 52 м
32 Вешняки 00:28 1 м 00:29 1 ч 54 м
33 Плющево 00:31 1 м 00:32 1 ч 57 м
34 Перово 00:33 1 м 00:34 1 ч 59 м
35 Фрезер 00:36 1 м 00:37 2 ч 2 м
36 Новая 00:38 1 м 00:39 2 ч 4 м
37 Сортировочная 00:41 1 м 00:42 2 ч 7 м
38 Электрозаводская 00:44 1 м 00:45 2 ч 10 м
39 Москва-Казанская 00:52 2 ч 18 м