• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6141 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(19:59), Виноградово(20:25), Бронницы(20:42), Платформа 42 Км(21:01), Малаховка(21:18), Косино(21:35), Новая(21:51) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 36 м), Голутвин - Фаустово(1 ч 5 м), Голутвин - Платформа 47 Км(1 ч 29 м), Голутвин - Быково(1 ч 47 м), Голутвин - Ухтомская(2 ч 8 м), Голутвин - Новая(2 ч 26 м), Москворецкая - Москва(2 ч 3 м), Фаустово - Москва(1 ч 34 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 10 м), Быково - Москва(0 ч 52 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
19:25
2 Коломна
19:29
1 м
19:30
4 м
3 Платформа 113 Км
19:32
1 м
19:33
7 м
4 Хорошево
19:35
1 м
19:36
10 м
5 Конев Бор
19:40
1 м
19:41
15 м
6 Пески
19:45
10 м
19:55
20 м
7 Цемгигант
19:59
1 м
20:00
34 м
8 Москворецкая
20:01
1 м
20:02
36 м
9 Шиферная
20:04
1 м
20:05
39 м
10 Воскресенск
20:08
1 м
20:09
43 м
11 Платформа 88 Км
20:11
1 м
20:12
46 м
12 Конобеево
20:19
1 м
20:20
54 м
13 Виноградово
20:25
1 м
20:26
1 ч
14 Золотово
20:28
1 м
20:29
1 ч 3 м
15 Фаустово
20:30
1 м
20:31
1 ч 5 м
16 Белоозерский
20:34
1 м
20:35
1 ч 9 м
17 Платформа 63 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 11 м
18 Радуга
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
19 Бронницы
20:42
1 м
20:43
1 ч 17 м
20 Загорново
20:45
1 м
20:46
1 ч 20 м
21 Совхоз
20:49
1 м
20:50
1 ч 24 м
22 Платформа 47 Км
20:54
1 м
20:55
1 ч 29 м
23 Раменское
20:56
1 м
20:57
1 ч 31 м
24 Фабричная
20:59
1 м
21:00
1 ч 34 м
25 Платформа 42 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 36 м
26 Кратово
21:04
1 м
21:05
1 ч 39 м
27 Отдых
21:06
1 м
21:07
1 ч 41 м
28 Ильинская
21:09
1 м
21:10
1 ч 44 м
29 Быково
21:12
1 м
21:13
1 ч 47 м
30 Удельная
21:15
1 м
21:16
1 ч 50 м
31 Малаховка
21:18
1 м
21:19
1 ч 53 м
32 Красково
21:21
1 м
21:22
1 ч 56 м
33 Томилино
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
34 Панки
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
35 Люберцы 1
21:29
1 м
21:30
2 ч 4 м
36 Ухтомская
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
37 Косино
21:35
1 м
21:36
2 ч 10 м
38 Выхино
21:38
2 м
21:40
2 ч 13 м
39 Вешняки
21:41
1 м
21:42
2 ч 16 м
40 Плющево
21:44
1 м
21:45
2 ч 19 м
41 Перово
21:46
1 м
21:47
2 ч 21 м
42 Фрезер
21:48
1 м
21:49
2 ч 23 м
43 Новая
21:51
1 м
21:52
2 ч 26 м
44 Сортировочная
21:53
1 м
21:54
2 ч 28 м
45 Электрозаводская
21:56
2 м
21:58
2 ч 31 м
46 Москва-Казанская
22:05
2 ч 40 м
Расписание электрички 6141 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30