график рейса

6141 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 00:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6141 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(22:57), Виноградово(23:22), Раменское(23:49), Малаховка(00:07), Косино(00:24), Новая(00:40) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 26 м), Голутвин - Фаустово(0 ч 54 м), Голутвин - Ильинская(1 ч 25 м), Голутвин - Люберцы(1 ч 44 м), Голутвин - Фрезер(2 ч 4 м), Москворецкая - Москва(1 ч 53 м), Фаустово - Москва(1 ч 25 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6141 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 22:34
2 Коломна 22:38 1 м 22:39 4 м
3 Платформа 113 Км 22:40 1 м 22:41 6 м
4 Хорошево 22:44 1 м 22:45 10 м
5 Конев Бор 22:48 1 м 22:49 14 м
6 Пески 22:53 1 м 22:54 19 м
7 Цемгигант 22:57 1 м 22:58 23 м
8 Москворецкая 23:00 1 м 23:01 26 м
9 Шиферная 23:02 1 м 23:03 28 м
10 Воскресенск 23:06 1 м 23:07 32 м
11 Платформа 88 Км 23:10 1 м 23:11 36 м
12 Конобеево 23:17 1 м 23:18 43 м
13 Виноградово 23:22 1 м 23:23 48 м
14 Золотово 23:25 1 м 23:26 51 м
15 Фаустово 23:28 1 м 23:29 54 м
16 Белоозерский 23:31 1 м 23:32 57 м
17 Бронницы 23:37 1 м 23:38 1 ч 3 м
18 Платформа 47 Км 23:47 1 м 23:48 1 ч 13 м
19 Раменское 23:49 1 м 23:50 1 ч 15 м
20 Фабричная 23:51 1 м 23:52 1 ч 17 м
21 Отдых 23:56 1 м 23:57 1 ч 22 м
22 Ильинская 23:59 1 м 00:00 1 ч 25 м
23 Быково 00:01 1 м 00:02 1 ч 27 м
24 Удельная 00:04 1 м 00:05 1 ч 30 м
25 Малаховка 00:07 1 м 00:08 1 ч 33 м
26 Красково 00:10 1 м 00:11 1 ч 36 м
27 Томилино 00:12 1 м 00:13 1 ч 38 м
28 Панки 00:15 1 м 00:16 1 ч 41 м
29 Люберцы 1 00:18 1 м 00:19 1 ч 44 м
30 Ухтомская 00:22 1 м 00:23 1 ч 48 м
31 Косино 00:24 1 м 00:25 1 ч 50 м
32 Выхино 00:27 2 м 00:29 1 ч 53 м
33 Вешняки 00:30 1 м 00:31 1 ч 56 м
34 Плющево 00:33 1 м 00:34 1 ч 59 м
35 Перово 00:35 1 м 00:36 2 ч 1 м
36 Фрезер 00:38 1 м 00:39 2 ч 4 м
37 Новая 00:40 1 м 00:41 2 ч 6 м
38 Сортировочная 00:43 1 м 00:44 2 ч 9 м
39 Электрозаводская 00:46 1 м 00:47 2 ч 12 м
40 Москва-Казанская 00:54 2 ч 20 м