график рейса

6141 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6141 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(22:53), Платформа 88 Км(23:10), Бронницы(23:36), Ильинская(23:59), Томилино(00:12), Выхино(00:27), Новая(00:39) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 49 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 16 м), Голутвин - Красково(1 ч 36 м), Голутвин - Выхино(1 ч 53 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 8 м), Цемгигант - Москва(1 ч 55 м), Виноградово - Москва(1 ч 29 м), Фабричная - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6141 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 22:34
2 Коломна 22:39 1 м 22:40 5 м
3 Платформа 113 Км 22:41 1 м 22:42 7 м
4 Хорошево 22:45 1 м 22:46 11 м
5 Конев Бор 22:49 1 м 22:50 15 м
6 Пески 22:53 1 м 22:54 19 м
7 Цемгигант 22:57 1 м 22:58 23 м
8 Москворецкая 23:00 1 м 23:01 26 м
9 Шиферная 23:02 1 м 23:03 28 м
10 Воскресенск 23:06 1 м 23:07 32 м
11 Платформа 88 Км 23:10 1 м 23:11 36 м
12 Конобеево 23:17 1 м 23:18 43 м
13 Виноградово 23:23 1 м 23:24 49 м
14 Фаустово 23:27 1 м 23:28 53 м
15 Белоозерский 23:31 1 м 23:32 57 м
16 Бронницы 23:36 1 м 23:37 1 ч 2 м
17 Платформа 47 Км 23:45 1 м 23:46 1 ч 11 м
18 Раменское 23:48 1 м 23:49 1 ч 14 м
19 Фабричная 23:50 1 м 23:51 1 ч 16 м
20 Отдых 23:54 1 м 23:55 1 ч 20 м
21 Ильинская 23:59 1 м 00:00 1 ч 25 м
22 Быково 00:02 1 м 00:03 1 ч 28 м
23 Удельная 00:05 1 м 00:06 1 ч 31 м
24 Малаховка 00:08 1 м 00:09 1 ч 34 м
25 Красково 00:10 1 м 00:11 1 ч 36 м
26 Томилино 00:12 1 м 00:13 1 ч 38 м
27 Панки 00:15 1 м 00:16 1 ч 41 м
28 Люберцы 1 00:18 1 м 00:19 1 ч 44 м
29 Ухтомская 00:22 1 м 00:23 1 ч 48 м
30 Косино 00:24 1 м 00:25 1 ч 50 м
31 Выхино 00:27 1 м 00:28 1 ч 53 м
32 Вешняки 00:30 1 м 00:31 1 ч 56 м
33 Плющево 00:32 1 м 00:33 1 ч 58 м
34 Перово 00:34 1 м 00:35 2 ч
35 Фрезер 00:37 1 м 00:38 2 ч 3 м
36 Новая 00:39 1 м 00:40 2 ч 5 м
37 Сортировочная 00:42 1 м 00:43 2 ч 8 м
38 Электрозаводская 00:45 1 м 00:46 2 ч 11 м
39 Москва-Казанская 00:53 2 ч 19 м