• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6141 Голутвин Москва останавливается  на станциях Пески(22:53), Платформа 88 Км(23:10), Бронницы(23:36), Ильинская(23:59), Томилино(00:12), Выхино(00:27), Новая(00:39) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Цемгигант(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Виноградово(0 ч 49 м), Голутвин - Фабричная(1 ч 16 м), Голутвин - Красково(1 ч 36 м), Голутвин - Выхино(1 ч 53 м), Голутвин - Сортировочная(2 ч 8 м), Цемгигант - Москва(1 ч 55 м), Виноградово - Москва(1 ч 29 м), Фабричная - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
22:34
2 Коломна
22:39
1 м
22:40
5 м
3 Платформа 113 Км
22:41
1 м
22:42
7 м
4 Хорошево
22:45
1 м
22:46
11 м
5 Конев Бор
22:49
1 м
22:50
15 м
6 Пески
22:53
1 м
22:54
19 м
7 Цемгигант
22:57
1 м
22:58
23 м
8 Москворецкая
23:00
1 м
23:01
26 м
9 Шиферная
23:02
1 м
23:03
28 м
10 Воскресенск
23:06
1 м
23:07
32 м
11 Платформа 88 Км
23:10
1 м
23:11
36 м
12 Конобеево
23:17
1 м
23:18
43 м
13 Виноградово
23:23
1 м
23:24
49 м
14 Фаустово
23:27
1 м
23:28
53 м
15 Белоозерский
23:31
1 м
23:32
57 м
16 Бронницы
23:36
1 м
23:37
1 ч 2 м
17 Платформа 47 Км
23:45
1 м
23:46
1 ч 11 м
18 Раменское
23:48
1 м
23:49
1 ч 14 м
19 Фабричная
23:50
1 м
23:51
1 ч 16 м
20 Отдых
23:54
1 м
23:55
1 ч 20 м
21 Ильинская
23:59
1 м
00:00
1 ч 25 м
22 Быково
00:02
1 м
00:03
1 ч 28 м
23 Удельная
00:05
1 м
00:06
1 ч 31 м
24 Малаховка
00:08
1 м
00:09
1 ч 34 м
25 Красково
00:10
1 м
00:11
1 ч 36 м
26 Томилино
00:12
1 м
00:13
1 ч 38 м
27 Панки
00:15
1 м
00:16
1 ч 41 м
28 Люберцы 1
00:18
1 м
00:19
1 ч 44 м
29 Ухтомская
00:22
1 м
00:23
1 ч 48 м
30 Косино
00:24
1 м
00:25
1 ч 50 м
31 Выхино
00:27
1 м
00:28
1 ч 53 м
32 Вешняки
00:30
1 м
00:31
1 ч 56 м
33 Плющево
00:32
1 м
00:33
1 ч 58 м
34 Перово
00:34
1 м
00:35
2 ч
35 Фрезер
00:37
1 м
00:38
2 ч 3 м
36 Новая
00:39
1 м
00:40
2 ч 5 м
37 Сортировочная
00:42
1 м
00:43
2 ч 8 м
38 Электрозаводская
00:45
1 м
00:46
2 ч 11 м
39 Москва-Казанская
00:53
2 ч 19 м
Расписание электрички 6141 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31