• Маршрут
  • Станция

Электричка 7101 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7101 Голутвин Москва останавливается  на станциях Москворецкая(06:50), Белоозерский(07:23), Москва-Казанская(08:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Платформа 88 Км(время в пути 0 ч 30 м), Голутвин - Новая(1 ч 51 м), Платформа 88 Км - Москва(1 ч 31 м), Новая - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
06:28
2 Коломна
06:32
1 м
06:33
4 м
3 Цемгигант
06:47
1 м
06:48
19 м
4 Москворецкая
06:50
1 м
06:51
22 м
5 Платформа 88 Км
06:58
1 м
06:59
30 м
6 Конобеево
07:09
1 м
07:10
41 м
7 Белоозерский
07:23
1 м
07:24
55 м
8 Бронницы
07:31
1 м
07:32
1 ч 3 м
9 Новая
08:19
1 м
08:20
1 ч 51 м
10 Москва-Казанская
08:30
2 ч 2 м
Расписание электрички 7101 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31