график рейса

7103 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7103 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(11:40), Конобеево(11:58), Бронницы(12:16), Выхино(12:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 49 м), Голутвин - Выхино(1 ч 35 м), Москворецкая - Москва(1 ч 31 м), Белоозерский - Москва(1 ч 5 м), Выхино - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7103 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 11:20
2 Коломна 11:25 1 м 11:26 5 м
3 Пески 11:35 1 м 11:36 15 м
4 Цемгигант 11:40 1 м 11:41 20 м
5 Москворецкая 11:43 1 м 11:44 23 м
6 Платформа 88 Км 11:50 1 м 11:51 30 м
7 Конобеево 11:58 1 м 11:59 38 м
8 Виноградово 12:03 1 м 12:04 43 м
9 Белоозерский 12:09 1 м 12:10 49 м
10 Бронницы 12:16 1 м 12:17 56 м
11 Раменское 12:26 1 м 12:27 1 ч 6 м
12 Отдых 12:33 1 м 12:34 1 ч 13 м
13 Выхино 12:55 2 м 12:57 1 ч 35 м
14 Москва-Казанская 13:15 1 ч 55 м