график рейса

7105 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 7105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(16:26), Конобеево(16:43), Бронницы(17:02), Выхино(17:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 23 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 51 м), Голутвин - Выхино(1 ч 38 м), Москворецкая - Москва(1 ч 33 м), Белоозерский - Москва(1 ч 5 м), Выхино - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7105 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 16:05
2 Коломна 16:11 1 м 16:12 6 м
3 Пески 16:21 1 м 16:22 16 м
4 Цемгигант 16:26 1 м 16:27 21 м
5 Москворецкая 16:28 1 м 16:29 23 м
6 Платформа 88 Км 16:35 2 м 16:37 30 м
7 Конобеево 16:43 1 м 16:44 38 м
8 Виноградово 16:48 1 м 16:49 43 м
9 Белоозерский 16:56 1 м 16:57 51 м
10 Бронницы 17:02 1 м 17:03 57 м
11 Раменское 17:14 1 м 17:15 1 ч 9 м
12 Отдых 17:20 1 м 17:21 1 ч 15 м
13 Выхино 17:43 1 м 17:44 1 ч 38 м
14 Москва-Казанская 18:02 1 ч 57 м