• Маршрут
  • Станция

Электричка 7105 Голутвин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7105 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(16:38), Конобеево(16:56), Бронницы(17:14), Выхино(17:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 20 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 48 м), Голутвин - Выхино(1 ч 37 м), Москворецкая - Москва(1 ч 40 м), Белоозерский - Москва(1 ч 12 м), Выхино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
16:20
2 Коломна
16:24
1 м
16:25
4 м
3 Пески
16:34
1 м
16:35
14 м
4 Цемгигант
16:38
1 м
16:39
18 м
5 Москворецкая
16:40
1 м
16:41
20 м
6 Платформа 88 Км
16:48
1 м
16:49
28 м
7 Конобеево
16:56
1 м
16:57
36 м
8 Виноградово
17:02
1 м
17:03
42 м
9 Белоозерский
17:08
1 м
17:09
48 м
10 Бронницы
17:14
1 м
17:15
54 м
11 Раменское
17:25
1 м
17:26
1 ч 5 м
12 Отдых
17:33
1 м
17:34
1 ч 13 м
13 Выхино
17:57
2 м
17:59
1 ч 37 м
14 Москва-Казанская
18:21
2 ч 1 м
Расписание электрички 7105 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31