график рейса

7181 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7181 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:49), Конобеево(07:08), Бронницы(07:33), Новая(08:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 22 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 55 м), Голутвин - Новая(1 ч 48 м), Москворецкая - Москва(1 ч 38 м), Белоозерский - Москва(1 ч 5 м), Новая - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7181 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:29
2 Коломна 06:33 1 м 06:34 4 м
3 Пески 06:44 1 м 06:45 15 м
4 Цемгигант 06:49 1 м 06:50 20 м
5 Москворецкая 06:51 1 м 06:52 22 м
6 Платформа 88 Км 06:59 1 м 07:00 30 м
7 Конобеево 07:08 1 м 07:09 39 м
8 Виноградово 07:15 1 м 07:16 46 м
9 Белоозерский 07:24 1 м 07:25 55 м
10 Бронницы 07:33 1 м 07:34 1 ч 4 м
11 Отдых 07:51 1 м 07:52 1 ч 22 м
12 Выхино 08:10 1 м 08:11 1 ч 41 м
13 Новая 08:17 1 м 08:18 1 ч 48 м
14 Москва-Казанская 08:30 2 ч 1 м