график рейса

7181 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7181 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7181 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7181 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(06:54), Конобеево(07:13), Бронницы(07:33), Новая(08:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 21 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 51 м), Голутвин - Новая(1 ч 43 м), Москворецкая - Москва(1 ч 33 м), Белоозерский - Москва(1 ч 3 м), Новая - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7181 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:35
2 Коломна 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Пески 06:49 1 м 06:50 14 м
4 Цемгигант 06:54 1 м 06:55 19 м
5 Москворецкая 06:56 1 м 06:57 21 м
6 Платформа 88 Км 07:03 2 м 07:05 28 м
7 Конобеево 07:13 1 м 07:14 38 м
8 Виноградово 07:19 1 м 07:20 44 м
9 Белоозерский 07:26 1 м 07:27 51 м
10 Бронницы 07:33 1 м 07:34 58 м
11 Отдых 07:52 1 м 07:53 1 ч 17 м
12 Выхино 08:12 1 м 08:13 1 ч 37 м
13 Новая 08:18 1 м 08:19 1 ч 43 м
14 Москва-Казанская 08:30 1 ч 55 м