график рейса

7185 Голутвин - Москва

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7185 Голутвин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7185 по маршруту Голутвин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7185 Голутвин Москва останавливается  на станциях Цемгигант(16:24), Конобеево(16:41), Бронницы(17:00), Выхино(17:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Москворецкая(время в пути 0 ч 22 м), Голутвин - Белоозерский(0 ч 48 м), Голутвин - Выхино(1 ч 37 м), Москворецкая - Москва(1 ч 32 м), Белоозерский - Москва(1 ч 6 м), Выхино - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7185 Голутвин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 16:05
2 Коломна 16:10 1 м 16:11 5 м
3 Пески 16:20 1 м 16:21 15 м
4 Цемгигант 16:24 1 м 16:25 19 м
5 Москворецкая 16:27 1 м 16:28 22 м
6 Платформа 88 Км 16:34 1 м 16:35 29 м
7 Конобеево 16:41 1 м 16:42 36 м
8 Виноградово 16:47 1 м 16:48 42 м
9 Белоозерский 16:53 1 м 16:54 48 м
10 Бронницы 17:00 1 м 17:01 55 м
11 Раменское 17:13 1 м 17:14 1 ч 8 м
12 Отдых 17:21 1 м 17:22 1 ч 16 м
13 Выхино 17:42 2 м 17:44 1 ч 37 м
14 Москва-Казанская 18:00 1 ч 55 м