• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(06:52), Слемы(07:16), Ходынино(07:38), Недостоево(07:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 33 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 9 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
06:25
2 Щурово
06:30
1 м
06:31
5 м
3 Черная
06:36
1 м
06:37
11 м
4 Луховицы
06:47
1 м
06:48
22 м
5 Платформа 142 Км
06:52
1 м
06:53
27 м
6 Подлипки
06:58
1 м
06:59
33 м
7 Фруктовая
07:05
1 м
07:06
40 м
8 Алпатьево
07:11
1 м
07:12
46 м
9 Слемы
07:16
1 м
07:17
51 м
10 Дивово
07:22
1 м
07:23
57 м
11 Истодники
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
12 Рыбное
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
13 Ходынино
07:38
4 м
07:42
1 ч 13 м
14 Депо
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
15 Рязань-сорт.
07:47
1 м
07:48
1 ч 22 м
16 Блок Пост 187 Км
07:50
1 м
07:51
1 ч 25 м
17 Недостоево
07:52
1 м
07:53
1 ч 27 м
18 Дягилево
07:57
1 м
07:58
1 ч 32 м
19 Лагерный
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
20 Рязань 1
08:08
1 ч 43 м
Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31