• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(07:35), Слемы(07:59), Ходынино(08:21), Недостоево(08:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 33 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 9 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
07:08
2 Щурово
07:13
1 м
07:14
5 м
3 Черная
07:19
1 м
07:20
11 м
4 Луховицы
07:30
1 м
07:31
22 м
5 Платформа 142 Км
07:35
1 м
07:36
27 м
6 Подлипки
07:41
1 м
07:42
33 м
7 Фруктовая
07:48
1 м
07:49
40 м
8 Алпатьево
07:54
1 м
07:55
46 м
9 Слемы
07:59
1 м
08:00
51 м
10 Дивово
08:05
1 м
08:06
57 м
11 Истодники
08:10
1 м
08:11
1 ч 2 м
12 Рыбное
08:17
1 м
08:18
1 ч 9 м
13 Ходынино
08:21
4 м
08:25
1 ч 13 м
14 Депо
08:27
1 м
08:28
1 ч 19 м
15 Рязань-сорт.
08:30
1 м
08:31
1 ч 22 м
16 Блок Пост 187 Км
08:33
1 м
08:34
1 ч 25 м
17 Недостоево
08:35
1 м
08:36
1 ч 27 м
18 Дягилево
08:40
1 м
08:41
1 ч 32 м
19 Лагерный
08:43
1 м
08:44
1 ч 35 м
20 Рязань 1
08:51
1 ч 43 м
Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31