• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(06:52), Слемы(07:17), Ходынино(07:38), Недостоево(07:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 32 м), Голутвин - Истодники(1 ч 3 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 26 м), Подлипки - Рязань(1 ч 12 м), Истодники - Рязань(0 ч 41 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
06:25
2 Щурово
06:30
1 м
06:31
5 м
3 Черная
06:36
1 м
06:37
11 м
4 Луховицы
06:47
1 м
06:48
22 м
5 Платформа 142 Км
06:52
1 м
06:53
27 м
6 Подлипки
06:57
1 м
06:58
32 м
7 Фруктовая
07:04
1 м
07:05
39 м
8 Алпатьево
07:11
1 м
07:12
46 м
9 Слемы
07:17
1 м
07:18
52 м
10 Дивово
07:23
1 м
07:24
58 м
11 Истодники
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
12 Рыбное
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
13 Ходынино
07:38
4 м
07:42
1 ч 13 м
14 Депо
07:45
1 м
07:46
1 ч 20 м
15 Рязань-сорт.
07:48
1 м
07:49
1 ч 23 м
16 Блок Пост 187 Км
07:51
1 м
07:52
1 ч 26 м
17 Недостоево
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
18 Дягилево
07:58
1 м
07:59
1 ч 33 м
19 Лагерный
08:02
1 м
08:03
1 ч 37 м
20 Рязань 1
08:10
1 ч 45 м
Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30