• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(05:52), Слемы(06:17), Ходынино(06:38), Недостоево(06:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 32 м), Голутвин - Истодники(1 ч 3 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 26 м), Подлипки - Рязань(1 ч 12 м), Истодники - Рязань(0 ч 41 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
05:25
2 Щурово
05:30
1 м
05:31
5 м
3 Черная
05:36
1 м
05:37
11 м
4 Луховицы
05:47
1 м
05:48
22 м
5 Платформа 142 Км
05:52
1 м
05:53
27 м
6 Подлипки
05:57
1 м
05:58
32 м
7 Фруктовая
06:04
1 м
06:05
39 м
8 Алпатьево
06:11
1 м
06:12
46 м
9 Слемы
06:17
1 м
06:18
52 м
10 Дивово
06:23
1 м
06:24
58 м
11 Истодники
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
12 Рыбное
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
13 Ходынино
06:38
4 м
06:42
1 ч 13 м
14 Депо
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
15 Рязань-сорт.
06:48
1 м
06:49
1 ч 23 м
16 Блок Пост 187 Км
06:51
1 м
06:52
1 ч 26 м
17 Недостоево
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
18 Дягилево
06:58
1 м
06:59
1 ч 33 м
19 Лагерный
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
20 Рязань 1
07:10
1 ч 45 м
Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30