график рейса

6010 Голутвин - Рязань

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(07:02), Слемы(07:25), Ходынино(07:47), Недостоево(08:01) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 32 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 23 м), Подлипки - Рязань(1 ч 9 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:35
2 Щурово 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Черная 06:45 1 м 06:46 10 м
4 Луховицы 06:56 1 м 06:57 21 м
5 Платформа 142 Км 07:02 1 м 07:03 27 м
6 Подлипки 07:07 1 м 07:08 32 м
7 Фруктовая 07:14 1 м 07:15 39 м
8 Алпатьево 07:20 1 м 07:21 45 м
9 Слемы 07:25 1 м 07:26 50 м
10 Дивово 07:31 1 м 07:32 56 м
11 Истодники 07:36 1 м 07:37 1 ч 1 м
12 Рыбное 07:43 1 м 07:44 1 ч 8 м
13 Ходынино 07:47 4 м 07:51 1 ч 12 м
14 Депо 07:53 1 м 07:54 1 ч 18 м
15 Рязань-сорт. 07:55 1 м 07:56 1 ч 20 м
16 Блок Пост 187 Км 07:58 1 м 07:59 1 ч 23 м
17 Недостоево 08:01 1 м 08:02 1 ч 26 м
18 Дягилево 08:06 1 м 08:07 1 ч 31 м
19 Лагерный 08:09 1 м 08:10 1 ч 34 м
20 Рязань 1 08:17 1 ч 42 м