график рейса

6010 Голутвин - Рязань

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6010 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(06:52), Слемы(07:16), Ходынино(07:38), Недостоево(07:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 33 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 9 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6010 Голутвин - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 06:25
2 Щурово 06:30 1 м 06:31 5 м
3 Черная 06:36 1 м 06:37 11 м
4 Луховицы 06:47 1 м 06:48 22 м
5 Платформа 142 Км 06:52 1 м 06:53 27 м
6 Подлипки 06:58 1 м 06:59 33 м
7 Фруктовая 07:05 1 м 07:06 40 м
8 Алпатьево 07:11 1 м 07:12 46 м
9 Слемы 07:16 1 м 07:17 51 м
10 Дивово 07:22 1 м 07:23 57 м
11 Истодники 07:27 1 м 07:28 1 ч 2 м
12 Рыбное 07:34 1 м 07:35 1 ч 9 м
13 Ходынино 07:38 4 м 07:42 1 ч 13 м
14 Депо 07:44 1 м 07:45 1 ч 19 м
15 Рязань-сорт. 07:47 1 м 07:48 1 ч 22 м
16 Блок Пост 187 Км 07:50 1 м 07:51 1 ч 25 м
17 Недостоево 07:52 1 м 07:53 1 ч 27 м
18 Дягилево 07:57 1 м 07:58 1 ч 32 м
19 Лагерный 08:00 1 м 08:01 1 ч 35 м
20 Рязань 1 08:08 1 ч 43 м