• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6014 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(08:37), Слемы(09:00), Ходынино(09:23), Недостоево(09:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 32 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 11 м), Истодники - Рязань(0 ч 42 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
08:10
2 Щурово
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Черная
08:21
1 м
08:22
11 м
4 Луховицы
08:31
1 м
08:32
21 м
5 Платформа 142 Км
08:37
1 м
08:38
27 м
6 Подлипки
08:42
1 м
08:43
32 м
7 Фруктовая
08:49
1 м
08:50
39 м
8 Алпатьево
08:55
1 м
08:56
45 м
9 Слемы
09:00
1 м
09:01
50 м
10 Дивово
09:06
1 м
09:07
56 м
11 Истодники
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
12 Рыбное
09:19
1 м
09:20
1 ч 9 м
13 Ходынино
09:23
4 м
09:27
1 ч 13 м
14 Депо
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
15 Рязань-сорт.
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
16 Блок Пост 187 Км
09:35
1 м
09:36
1 ч 25 м
17 Недостоево
09:38
1 м
09:39
1 ч 28 м
18 Дягилево
09:42
1 м
09:43
1 ч 32 м
19 Лагерный
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
20 Рязань 1
09:54
1 ч 44 м
Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31