• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6014 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(10:30), Слемы(10:55), Ходынино(11:18), Недостоево(11:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 27 м), Подлипки - Рязань(1 ч 15 м), Истодники - Рязань(0 ч 44 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
10:04
2 Щурово
10:09
1 м
10:10
5 м
3 Черная
10:15
1 м
10:16
11 м
4 Луховицы
10:25
1 м
10:26
21 м
5 Платформа 142 Км
10:30
1 м
10:31
26 м
6 Подлипки
10:35
1 м
10:36
31 м
7 Фруктовая
10:43
1 м
10:44
39 м
8 Алпатьево
10:49
1 м
10:50
45 м
9 Слемы
10:55
1 м
10:56
51 м
10 Дивово
11:01
1 м
11:02
57 м
11 Истодники
11:06
1 м
11:07
1 ч 2 м
12 Рыбное
11:14
1 м
11:15
1 ч 10 м
13 Ходынино
11:18
4 м
11:22
1 ч 14 м
14 Депо
11:25
1 м
11:26
1 ч 21 м
15 Рязань-сорт.
11:28
1 м
11:29
1 ч 24 м
16 Блок Пост 187 Км
11:31
1 м
11:32
1 ч 27 м
17 Недостоево
11:35
1 м
11:36
1 ч 31 м
18 Дягилево
11:39
1 м
11:40
1 ч 35 м
19 Лагерный
11:43
1 м
11:44
1 ч 39 м
20 Рязань 1
11:51
1 ч 47 м
Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31