график рейса

6014 Голутвин - Рязань

(график указан от начальной станции Голутвин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6014 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(08:37), Слемы(09:00), Ходынино(09:23), Недостоево(09:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 32 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 11 м), Истодники - Рязань(0 ч 42 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6014 Голутвин - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Голутвин 08:10
2 Щурово 08:15 1 м 08:16 5 м
3 Черная 08:21 1 м 08:22 11 м
4 Луховицы 08:31 1 м 08:32 21 м
5 Платформа 142 Км 08:37 1 м 08:38 27 м
6 Подлипки 08:42 1 м 08:43 32 м
7 Фруктовая 08:49 1 м 08:50 39 м
8 Алпатьево 08:55 1 м 08:56 45 м
9 Слемы 09:00 1 м 09:01 50 м
10 Дивово 09:06 1 м 09:07 56 м
11 Истодники 09:11 1 м 09:12 1 ч 1 м
12 Рыбное 09:19 1 м 09:20 1 ч 9 м
13 Ходынино 09:23 4 м 09:27 1 ч 13 м
14 Депо 09:29 1 м 09:30 1 ч 19 м
15 Рязань-сорт. 09:32 1 м 09:33 1 ч 22 м
16 Блок Пост 187 Км 09:35 1 м 09:36 1 ч 25 м
17 Недостоево 09:38 1 м 09:39 1 ч 28 м
18 Дягилево 09:42 1 м 09:43 1 ч 32 м
19 Лагерный 09:45 1 м 09:46 1 ч 35 м
20 Рязань 1 09:54 1 ч 44 м