• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6016 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(13:05), Слемы(13:30), Ходынино(13:52), Платформа 189 Км(14:04), Рязань 1(14:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 1 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 23 м), Подлипки - Рязань(1 ч 10 м), Истодники - Рязань(0 ч 40 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
12:39
2 Щурово
12:44
1 м
12:45
5 м
3 Черная
12:50
1 м
12:51
11 м
4 Луховицы
13:00
1 м
13:01
21 м
5 Платформа 142 Км
13:05
1 м
13:06
26 м
6 Подлипки
13:10
1 м
13:11
31 м
7 Фруктовая
13:17
1 м
13:18
38 м
8 Алпатьево
13:24
1 м
13:25
45 м
9 Слемы
13:30
1 м
13:31
51 м
10 Дивово
13:35
1 м
13:36
56 м
11 Истодники
13:40
1 м
13:41
1 ч 1 м
12 Рыбное
13:48
1 м
13:49
1 ч 9 м
13 Ходынино
13:52
1 м
13:53
1 ч 13 м
14 Депо
13:56
1 м
13:57
1 ч 17 м
15 Рязань-сорт.
13:59
1 м
14:00
1 ч 20 м
16 Блок Пост 187 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 23 м
17 Платформа 189 Км
14:04
1 м
14:05
1 ч 25 м
18 Недостоево
14:06
1 м
14:07
1 ч 27 м
19 Дягилево
14:10
1 м
14:11
1 ч 31 м
20 Лагерный
14:14
1 м
14:15
1 ч 35 м
21 Рязань 1
14:21
1 ч 42 м
Расписание электрички 6016 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30