• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016 Голутвин - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Голутвин Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Голутвин в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Голутвин и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6016 Голутвин Рязань останавливается  на станциях Платформа 142 Км(12:58), Слемы(13:23), Ходынино(13:46), Платформа 189 Км(14:00), Рязань 1(14:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Голутвин - Подлипки(время в пути 0 ч 31 м), Голутвин - Истодники(1 ч 2 м), Голутвин - Блок Пост 187 Км(1 ч 25 м), Подлипки - Рязань(1 ч 16 м), Истодники - Рязань(0 ч 45 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Голутвин
12:32
2 Щурово
12:37
1 м
12:38
5 м
3 Черная
12:43
1 м
12:44
11 м
4 Луховицы
12:53
1 м
12:54
21 м
5 Платформа 142 Км
12:58
1 м
12:59
26 м
6 Подлипки
13:03
1 м
13:04
31 м
7 Фруктовая
13:10
1 м
13:11
38 м
8 Алпатьево
13:17
1 м
13:18
45 м
9 Слемы
13:23
1 м
13:24
51 м
10 Дивово
13:29
1 м
13:30
57 м
11 Истодники
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
12 Рыбное
13:42
1 м
13:43
1 ч 10 м
13 Ходынино
13:46
1 м
13:47
1 ч 14 м
14 Депо
13:50
1 м
13:51
1 ч 18 м
15 Рязань-сорт.
13:53
1 м
13:54
1 ч 21 м
16 Блок Пост 187 Км
13:57
1 м
13:58
1 ч 25 м
17 Платформа 189 Км
14:00
1 м
14:01
1 ч 28 м
18 Недостоево
14:02
1 м
14:03
1 ч 30 м
19 Дягилево
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
20 Лагерный
14:12
1 м
14:13
1 ч 40 м
21 Рязань 1
14:20
1 ч 48 м
Расписание электрички 6016 Голутвин - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31